Поиск
Маршруты

Каркаде

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
159
Отзывы
87
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
106 оценок
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Дегустатор 4 уровня
4 февраля
В районе Сертолово не было ни одного нормального места где можно вкусно покушать… Зашли в изменённое заведение и были приятно удивлены. Хорошая и приятная атмосфера, очень уютно, чисто. Заказали с мамой по салату и горячему, когда принесли салат я была в шоке от количества 😍 большая хорошая порция, всё свежайшее, оооооочень вкусно, посуда красивая, всё аккуратно,свеженько, однозначно рекомендую, будем обязательно заходить ! Спасибо человеку который организовал заведение, пять с плюсом! Только пожалуйста оставайтесь на том же уровне!!! Успехов и процветания вам!
3
1
Посмотреть ответ организации
НАТАЛЬЯ
Знаток города 3 уровня
5 марта
Выбирая блюда с доставкой в Сертолово, мой выбор пал на данное заведение. И оказался верным!!! Дважды делали заказ из данного заведения и всем всё понравилось. Оба раза привезли в пределах ожидаемого время , а ещё бонусом - морс. Я всегда, в тех кафе и ресторанах, в которых приходится бывать, если есть в меню мой любимый салат Хрустящий баклажан, обязательно его заказываю. Честно сказать, далеко не везде он бывает вкусным. Здесь он приготовлен на 5+. Рыба Дорадо мне тоже очень понравилась. Ещё заказывали цыпленка табака, борщ, шаверму на тарелке, овощи гриль, Айдахо, стейк лосося, штрудель. Штрудель не совсем впечатлил. Все остальные блюда очень вкусные!!! От всего сердца благодарю !!! Удачи и дальнейшего развития!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Жанна К.
Знаток города 2 уровня
15 мая
Отмечали день рождения в кафе «Каркаде» — у нас было 35 человек, и все комфортно разместились 👍Остались очень довольны! Еды было настолько много и всё такое вкусное, что еще даже осталось после праздника 😊 Отдельно хочется отметить персонал — очень внимательные, вежливые и действительно стараются помочь. Любой вопрос решался сразу, без ожиданий и проблем. И огромное спасибо директору кафе за такой внимательный подход, теплое поздравление и отличную организацию нашего праздника! Ну и, конечно, мясо — это просто что-то невероятное, божественно вкусное 🔥Однозначно рекомендую это место для больших компаний и праздников!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Стругова
Знаток города 4 уровня
24 января
Прекрасное кафе,лучшее в этом городе,очень вкусно готовят,пиво хорошее,посидели уютно с подругами и отдохнули,даже потанцевали.А администратор Анастасия прекрасная девушка помогла нам с размещением и была очень гостеприимной.Подача блюд для такого города ,считаю даже супер.
Посмотреть ответ организации
Александр Елецкий
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Проводили здесь встречу выпускников Кухня и обслуживание на высоте, забота в каждой мелочи, очень красивая подача блюд. Нас не оставило равнодушным ни одно блюдо, от горячего, до десертов. Рекомендуем безумно! Отдельное спасибо Анастасии, большой профессионал своего дела
Посмотреть ответ организации
Асият Абасова
Знаток города 3 уровня
5 марта
Добрый день) Хочу оставить свой отзыв о данном заведении.Блюда очень вкусные ❤️Персонал просто замечательный,знают свою работу на 100%.Очень уютно и спокойно ☺️ Теперь есть место куда можно сходить и насладиться атмосферой и вкусными блюдами)) отдельный респект Ночальнику Каркаде👌Всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Анна Гапич
Дегустатор 4 уровня
14 февраля
Зашли с коллегой перекусить в Каркаде и нам там очень понравилось. Уютное и теплое помещение, удобное расположение, приветливые официанты. Брали салат с баклажанами, горячие блюда - все очень вкусное, большие порции, что то упаковали с собой. Хочется попробовать и другие блюда из меню) Будем сюда приходить и наслаждаться вкусной едой и гостеприимством!
1
Посмотреть ответ организации
Karaseva M.
Знаток города 5 уровня
4 февраля
Испорченное впечатление от девушки за стойкой (которая в ответ на просьбу помочь с выбором блюд, предложила скинуть электронное меню и выбрать самой, а впоследствии указала не то время доставки), целиком и полностью реабилитировала кухня. Выше всяких похвал, огромное спасибо повару за доставленное гастрономическое удовольствие (и небольшой презент в виде морса)!!! Отдельная благодарность курьеру, за доставку ко времени (хоть и не мной оговоренному), и судя по тому, что все блюда были горячими, то и очень быструю!!! Однозначно рекомендую и вернусь к вам вновь.
Посмотреть ответ организации
Регина Мотовилова
Знаток города 3 уровня
24 января
Хочу оставить благодарность заведению за прекрасный ужин, большой выбор блюд и качественную подачу🥰 Кухня великолепно справляется со своей работой, готовят с душой, как для себя🤗 плов бомба🔥 Обслуживание на высшем уровне, персонал просто 👍 девчонки замечательные, спасибо им за настроение🫶 Обязательно буду приходить за вкусным шашлыком и приятным время провождением! Продолжайте в том же духе 😌
Посмотреть ответ организации
Денис Иванов
Дегустатор 3 уровня
1 марта
Регулярно посещает данное заведение. Еда, дружелюбная атмосфера, новые блюда и коллектив радуют. Хозяин приветлив и отзывчив. Одно из немногих мест где можно покушать и отметить свое мероприятие. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Карина Игоревна
Знаток города 4 уровня
15 марта
Заведение новое, но уже слышала множество положительных отзывов от жителей Сертолово. Решила попробовать их блюда, заказала доставку. Привезли на полчаса раньше заявленного времени, подарили морс. Но это не главное. Главное это блюда! Отвал башки! Вкуснятина неимоверная! Садж с говядиной, долма и салат с баклажаном. Объедение. Огромное спасибо за вкусный ужин!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Зашли покушать с двоюродным братом и не пожалели! Обслуживают даже детей🙂 Хороший персонал, уютный дизайн и мягкие диваны🛋 Короткое время ожидания, очень вкусная шаверма, а гренки идеальны 😋 Можно забрать еду с собой (Фото шавермы уже из дома)
1
Посмотреть ответ организации
bonixa
Знаток города 8 уровня
10 февраля
Зашли случайно. Взяли салат "Малика", солянку, картошку фри и Айдахо. Большие порции, очень вкусно приготовлено, ожидание минут 10. Обслуживание на 5 звёзд ⭐ Будем опять в Сертолово обязательно зайдём. Однозначно рекомендую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
наталья шараева
Знаток города 3 уровня
24 мая
отдыхали первый раз отмечали день рождение атмосфера кафе релакс кухня и подача блюд на высоте обслуживание девочкам спасибо вернёмся ещё раз
Елена
Дегустатор 6 уровня
13 февраля
Зашли в заведение посмотреть меню и заказать с собой. Заказали шашлыки из говядины, ягненка, овощи на гриле. Когда открыли дома - то приятно удивились огромным порциям. На вкус тоже претензий нет. Шашлык был ароматный, не специями не испорчен. Зайдем еще обязательно.
Посмотреть ответ организации
Яна Борбич
Знаток города 5 уровня
21 января
Посетила это место недавно , очень понравилась , тихое уютное место, вкусная еда , в обеденный перерыв самое то отдохнуть от суеты. Отдельное спасибо администратору Анастасии, вежливая, улыбчивая, сориентировала по меню и составу блюд. Все мои просьбы были учтены и соблюдены. Особенно порадовала полные салфетницы и чистые , самое главное . Однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Vov
Дегустатор 6 уровня
23 марта
Были и заказывали не один раз . Люля из баранины , долму, шаверму, овощи гриль . Если нет желания готовить или ехать в город - можно там посидеть. Атмосфера 90 годов, контингент такой же . Но для Сертолово- это норма. Мы ходим поужинать быстро или на заказ берем .
Посмотреть ответ организации
Алла Шванке
Знаток города 7 уровня
18 января
Очень понравилось обслуживание 🔥🔥🔥 Приятная атмосфера с тихой , ненавязчивой музыкой . А шашлык просто восхитительный и мягкий . Спасибо большое 👍
1
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 9 уровня
5 февраля
Всё очень вкусно,качественные продукты красивая подача, остался доволен 👍 рекомендую 👍 всё меню в ассортименте 👍 спасибо персоналу и отдельное спасибо поварам за своевременную подачу
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
9 декабря с подругами отметили мой День Рождения!В данном кафе уже второй раз, как и в прошлый визит, мы остались очень довольны(также отмечали День Рождения подруги).Атмосфера уютная, приятный интерьер, хорошая музыка, вежливое и быстрое обслуживание, очень вкусные блюда.Все свежее, блюда красиво поданы, порции щедрые, меню на любой вкус!Хотим поблагодарить весь коллектив за теплый и радушный прием!Особенная благодарность повару!Удачи Вам и процветания!Обязательно вернемся к Вам!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Попович
Дегустатор 4 уровня
30 марта
Очень захотела поесть борщ, почитала отзывы и заехали в данное заведение. Сказали борщ очень вкусный, заказали еще и шаверму на тарелке. Борщ был очень солёный, непонятной консистенции - невкусный. Шаверму не принесли и даже не начали готовить, но мы и не расстроились.
Посмотреть ответ организации
Наталья Жигалова
Знаток города 3 уровня
22 января
Сегодня с мужем были в Каркаде. Шашлык обалденный, салат с хрустящими баклажанами просто бомба. Порции большие. Обьелись вкусноты, придём ещё обязательно
Посмотреть ответ организации
Бог
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2025
Хочется поблагодарить за прекрасный сервис и, в особенности, Альбину! С ней было очень приятно иметь дело. Она мгновенно прислала электронное меню, быстро и чётко помогла с оформлением заказа — всё было организовано на высшем уровне. Благодаря этому заказ привезли очень быстро. А еда... Было невероятно вкусно! Люля-кебаб и салат — просто объедение. Но самое главное — осталось ощущение, что о тебе позаботились. Спасибо Альбине за это тёплое впечатление! Обязательно вернусь.
1
Посмотреть ответ организации
Elza Krewger
Знаток города 8 уровня
16 апреля
Сегодня в очередной раз посетили наше любимое кафе Каркаде. Прекрасно провели время) Кухня великолепная! Всё очень вкусно 😋 Сердечное спасибо за доставленное удовольствие ❣️❣️❣️Елена и Юлия - Forever & Ever
Посмотреть ответ организации
Елена Ф.
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2025
Отличное место! Приходила с родителями, накормить вкуснейшим Самаркандским пловом (всем рекомендую!), повара не подвели - пальчики оближешь, порции очень щедрые, если не сможете докушать, то любезно упакуют с собой - грех такую вкуснятину выкидывать! Официант Альбина очень приветлива и отзывчива Рекомендую к посещению данное место, обстановка антуражная - создает дух 90-х - 2000-х)
Посмотреть ответ организации
ira kalustian
Знаток города 6 уровня
13 февраля
Отличное кафе! Были очень приятно удивлены. Были с мужем в Сертолово. Искали приятное место где можно вкусно поесть. В Сертолово это не очень просто. для тех , кто привык к изыску. Есть места, но... Каркаде порадовал очень вкусной едой, большими порциями и дружелюбным обслуживанием. СПАСИБО!
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 3 уровня
21 января
20 января посетила это замечательное место. Приятно удивлена, что в Сертолово есть такой уровень ! Приветливые официанты, вкусная еда . Не сравнится с прошлыми хозяевами Руслан , Процветания вам!
Посмотреть ответ организации
Анни Левченко
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Заходили в кафе пообедать. Заказали манты и овощи на гриле, очень вкусно приготовленные. Вежливое обслуживание, большой выбор меню)
Посмотреть ответ организации
Ольга Кривенкова
Знаток города 2 уровня
28 февраля
Отличное заведение! Пришли поужинать и были приятно удивлены большими порциями, красивой подачей, демократичными ценами и вкусной едой Всем советуем)
1
Посмотреть ответ организации
Байана Якпунова
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Однозначно рекомендую! Заведение уютное, все чисто и опрятно. Блюда вкусные, подача достаточно быстрая. С выбором блюда официанты всегда помогут. Если хотите быстро и вкусно покушать, Вам сюда! Отдельное спасибо официанту Альбине. Персонал вежливый и приветливый. Процветания Вам🫶🏼
Посмотреть ответ организации
Анна Старкова
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2025
Кафе очаровывает уютной атмосферой и приятными цветами интерьера . Очень вкусные напитки. Меню разнообразное, блюда вкусные и свежие. Это идеальное место для встреч с друзьями или тихих вечеров. ✅ Рекомендую посетить, если хочется отдохнуть и вкусно перекусить.
1
Посмотреть ответ организации
Veronica
Дегустатор 3 уровня
8 марта
Очень приятное, гостепреимное заведение с хорошей кухней, зажигательной музыкой и доброжелательным персоналом. Благодарю 🤗💞
2
Посмотреть ответ организации
Иван Петросов
Знаток города 2 уровня
21 марта
Всем добрый день, только что закончил трапезу в этом кафе - просто супер. Приём и обслуживание клиентов на высшем уровне. А повару просто респект, приготовил - просто очень вкусно. Спасибо персоналу. Советую посетить кафе, не пожалеете.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Жижин
Дегустатор 4 уровня
23 марта
Заехал сюда пообедать с семьёй. Все очень вкусно, порции прекрасны. Обслуживание отличное. Точно беру на заметку это место.
Посмотреть ответ организации
super.lora20111968
Знаток города 4 уровня
8 марта
Сегодня ,8марта были в кафе Каргале в Сертолово .Уютное местечко ,вежливый персонал ,вкусная еда. Еще и комплимент -веточка мимозы Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
OLAF WEINER
Знаток города 4 уровня
22 января
Вкусно, чисто, приятно. Администратор Анастасия максимально компетентная и вежливая. Всем спасибо за обслуживание, приедем ещё раз обязательно! Рекомендуем к посещению
Посмотреть ответ организации
Сергей Р.
Знаток города 4 уровня
28 января
Беру уже не первый раз, крылышки, шашлыки. Всегда было вкусно, свежее мясо, а также очень приятный и вежливый персонал. Спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Дегустатор 5 уровня
16 мая
Потрясающе вкусная еда, мы остались в восторге! Очень быстрое обслуживание, быстро приносят еду. Рекомендую от души данное заведение)
Посмотреть ответ организации
В
Вячеслав Александрович Мокичев
Знаток города 6 уровня
1 марта
Одно из немногих заведений в Сертолово, где отличная кухня, приветливый персонал и личный контроль за работой своих подчинённых руководителем заведения. Периодически заходим в данное заведение даже просто отведать вкусного чая, не говоря о блюдах кухни. Рекомендую данное заведение как для проведения торжественных мероприятий, так и просто для встречи с друзьями.
1
Посмотреть ответ организации
Anita
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2025
Взяла плов на вынос, кучу мяса, очень вкусный рис, порция огромная. Пока ждала заказ, обратила внимание на чистоту, все новенькое и красивое Короче лайк
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Кухня вкусная, персонал внимательный, хозяин выходит к гостям, поздравил с праздником) Очень приятно было
1
Посмотреть ответ организации
кирилл к.
Знаток города 4 уровня
29 января
Первый раз заказал там еду с доставкой! Все было очень вкусным, доставка приехала быстро, а еда все еще была горячей
Посмотреть ответ организации
А
Александр Шараев
Знаток города 4 уровня
24 мая
Отличное кафе! Отдыхали вчера, очень вкусно, персоналу спасибо! Отличное заведение, рекомендую!
Алёна Горбунова
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2025
Очень вежливый персонал, красивый интерьер и вкусные блюда, атмосфера располагает прийти ещё раз, спасибо за хороший вечер этому прекрасному заведению✨
1
Посмотреть ответ организации
Ольга филатова
Знаток города 4 уровня
14 июня
Хорошее место. Рады, что открылось такое заведение. Обслуживание всегда на высоте. Еда очень вкусная. Люляшки просто бомба!! Очень часто сюда ходим и с детьми и с друзьями.
Ксения М.
Дегустатор 6 уровня
22 марта
Очень вкусные блюда с мангала! Неоднократно брали доставкой на дом шашлык из баранины (корейка). А сегодня решили попробовать что-то новенькое: заказали люля из баранины, овощи-гриль и Греческий салат. И в этот раз всё было вкусно: люля ароматный и сочный, но в то же время золотистый, а овощи отличной прожарки! Везде был свои соус. Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Surayyo Maxmudova
Знаток города 5 уровня
24 января
Всегда заходим с детьми в Каркаде, нам очень нравится. Атмосфера,обслуживание и еда. Девочки вежливые 👍🏼👍🏼🤗
Посмотреть ответ организации
Вадим Цветков
Дегустатор 3 уровня
22 января
Разнообразное меню, очень интересные позиции. Вкусно. Порции приличные. Остались довольны!
Посмотреть ответ организации
Софья Гартман
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2025
шикарная атмосфера!❤️минусов нет, все супер Персонал очень доброжелательный, одни положительные эмоции Воемя ожидания не долго все в меру, пока можно посидеть и полюбовться интерьером 😍
1
Посмотреть ответ организации
Юлия долгова
Знаток города 2 уровня
19 апреля
Посетили кафе Каркаде и сказать, что мы были удивлены, не сказать Ничего! Заказали корейку баранину, было настолько вкусно 😋😋Что заказали ещё с собой домой на ужин. А подача десерта Медовик вне конкуренции. Может посоревноваться с лучшими заведениями Питера! Мы ваши постоянные клиенты теперь! Наконец-то в Сертолово появилось достойное заведение!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2