Поиск
Маршруты

Karma

Обзор
Новости
4
Фото
88
Отзывы
204
Особенности
Рейтинг 4,9
427 оценок
Оцените это место

204 отзыва

По умолчанию
Лола
Дегустатор 6 уровня
1 декабря 2024
Небольшое кафе на набережной. Выбор блюд небольшой, но можно купить и лёгкий перекус, и что-то посущественней. Из напитков брала только капучино - понравился. Из-за бетонного ограждения моря в окно не видно, но вид вполне красивый. С удовольствием пообедала.
Посмотреть ответ организации
Андрей Станкевич
Дегустатор 6 уровня
27 июля 2024
Вкусный кофе, есть десерты и выпечка. Интересная локация посидеть почилить самое то. Разнообразные прохладительные напитки и китайская кола) вид на пляжный волейбол и спортивную площадку.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ж.
Дегустатор 3 уровня
23 августа 2024
+ Очень вкусные пирожные, печенье! Всегда всё свежее. В отпуске десерты покупали в основном только в этом кафе. Молодой, внимательный, вежливый персонал. Приятная атмосфера. - Не обнаружили.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья .
Дегустатор 6 уровня
6 октября 2024
Великолепное место! Отличное месторасположение, очень радует ранее время открытие (буквально единственное место в Сириусе, где можно попить кофе так рано). Нравится внутреннее убранство: отлично смотрятся цветные стекла. Наконец, главное достоинство – единственное место в Сириусе с достойным кофе! Варят на спешелти, при этом обжарщики чередуются. Информация к размышлению: стоит внести в меню завтраки, как в Эстосадке, например. С такой площадью, вероятно, сложновато, но, может хотя бы пару позиций для завтрака – не только то, что есть на витрине. В радиусе 3х километров завтракать ну совсем негде. Так и здесь стали бы хедлайнерами)
1
Посмотреть ответ организации
Sidorin Yuriy
Дегустатор 4 уровня
27 сентября 2024
Лучшее место, в Сириусе, если вы любите и понимаете хороший кофе. Зерно от Сварщицы + нормально подобранный рецепт + годная вода = удовольствие. К сожалению, чуть ли не единственный вариант. В серфе тоже съедобно, но уступает карме + куча народу и их "фирменное обслуживание" заставляет пройти лишние 20 минут. Ну и здорово, что есть разные дрипы на продажу, так что можно запастись с собой в дорогу.
Посмотреть ответ организации
Марина Ком
Дегустатор 6 уровня
24 мая 2024
Небольшое, но очень уютное заведение на территории спортивного парка. Можно посидеть в тепле и подождать мужа, который вечерами играет в волейбол)) площадка очень хорошо просматривается из окон. Очень вкусный авторский чай с малиной, ягодное пирожное и горячие блюда. Брали рис с креветками - порция большая и очень сытная. Персонал позитивный и вежливый.
3
Посмотреть ответ организации
Вероника К.
Дегустатор 3 уровня
28 октября 2024
Хорошее место, вкусно, красиво, огромный плюс, что открывается рано и что, вообще, оно есть, так как это единственное место с кофе, десертами и перекусом на весь парк и большую часть побережья. Сняла одну звезду за то, что было бы круто доработать: 1. Работники регулярно не напоминают о бонусной карте, я либо сама про неё спрашиваю, могу ли я ей воспользоваться, либо тоже забываю и теряю возможность накопить или сделать скидку. 2. Каждый раз, не смотря на то, что сотрудники встречаются разные, они все какие-то уставшие. Мне самой не нравятся натянутые и неискренние улыбки 24 на 7, но ребята могли бы хоть с настроением хорошим работать. Может быть это из-за раннего утра они не выспавшиеся? Я попадаю только на их открытие и каждый раз все уставшие))) 3. Очень не хватает в меню глясе.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Илюхин
Дегустатор 6 уровня
25 февраля 2024
Маленькая и уютная кофейня в Имеретинке) ах да, теперь это территория ФТ Сириус Отличный кофе (сварщица и субмарина), вкусные десерты Приветливые и очень приятные бариста Солнечная желтая кофейня на берегу моря Правда набережная ещё реконструируется В остальном - было очень приятно
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Трусковская
Дегустатор 3 уровня
8 декабря 2023
Вкусный кофе и свежая выпечка по разумной цене. Работают приветливые ребята. Шустро. Приятный интерьер - небольшая уютная будочка. Если места не хватит,можно взять навынос - рядом набережная, спорт парк, терраса вк дом. Теперь моя любимая кофейня на имеретинке. Буду заходить на прогулках.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Климова
Дегустатор 4 уровня
20 марта 2024
Классное место в центре спортивного парка с вкусным кофе, веган-десертами и супер приветливым персоналом. Всегда приятно заглянуть ❤️
Посмотреть ответ организации
~SMILE~
Дегустатор 6 уровня
7 января 2024
Одна из самых вкусных кофеен Олимпийского парка! Всегда с радостью заходили выпить вкусного кофе и горячего чая. Ребята молодцы! Всегда чисто, комфортно и приятно! И Вам рекомендую попробовать вкуснейший кофе!
2
2
Посмотреть ответ организации
Диана Валиева
Дегустатор 3 уровня
21 апреля 2024
Кофе вкусное, персонал вежливый ,приятный; место шикарное(пока ребёнок играет,можно восстановиться ). Ещё мне там нравится донаты,всегда вкусные,мягкие.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Шевцова
Знаток города 5 уровня
31 марта 2024
Не смотря на маленький размер в кофейне присутствует уборная. Удобные точки посадки. Возможно стоит добавить "летник". Но могу предположить, что на случай плохой погоды, работающем заведении не будет места чтобы хранить выносные столы и стулья. Есть система бонусов. Хотелось бы добавить в меню напиток с арахисовой пастой Жаль, что меню завтраков не такое, как на поляне, но понятно, что это исходя из размера и формата места.
1
Посмотреть ответ организации
Ника Годерт
Дегустатор 4 уровня
17 марта 2024
Милое место с амтосферным видом на море(в одном уголке). Вид с других мест выходит на спортплощадку. Кофе был вкусным, людей немного ,как и мест для сидения , так что в оживленные часы вы , скорее всего, не сядете
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 9 уровня
29 июня 2024
Однажды, карма настигла мою жизнь, и больше она не стала прежней...😂 Вкусное веганское меню, прикольные необычные напитки, классная музыка, дружелюбный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Арсений
Знаток города 4 уровня
4 января 2024
Отличное кафе! Всегда вкусный кофе и чай, десерты тоже очень вкусные. Разочаровывает то, что KARMA стала меньше, и ассортимент тоже. Была пицца, бургеры, салаты и т.д. Состав персонала изменился, никого не узнал, но он такой же добродушный и приветливый)
Посмотреть ответ организации
Alexander V.
Дегустатор 3 уровня
19 декабря 2023
Наконец то я нашел действительно хороший и вкусный кофе! Первый раз вижу хороший кофе в кофейне - от Сварщицы и бездонник в кофетачке. Эспрессо просто великолепный! Я теперь ваш постоянный клиент. Большая просьба добавить к вашим обалденным круассанам, круассан без начинки. Когда пьешь кофе без сахара, что бы не убивать его вкус, не хочется это делать сладким круассаном.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Мухомендриков
Знаток города 7 уровня
19 июля 2024
Отличная кофейня, кофе, смузи, и что-нибудь сладенькое - всегда пожалуйста. В общем место подходящее для кофе брейка рядом с пляжем
Посмотреть ответ организации
Аделина Чепурнова
Дегустатор 6 уровня
22 октября 2023
Отличное место в самом сердце спортивного мира Сириуса))) Очень удобная локация. Ребята принимают и делают заказы очень оперативно. Кофе вкусный. Даже в таком небольшом помещении сделали комфортную обстановку 👍
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Дегустатор 3 уровня
24 марта 2024
Приятная атмосфера, вкусный кофе, вежливый персонал! Есть своя бонусная программа, в округе единственная кофейня:) В тёплое время открывают веранду, можно почилить/посмотреть как напротив играют в волейбол или поработать с ноутом на свежем воздухе. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Alina P
Дегустатор 4 уровня
10 февраля 2024
Ну вот вроде толковая кофейня. Но после каждого раза хочется больше не приходить. И вроде вкусная выпечка, отличные фреши, а вот миндальное молоко отвратительное. Вроде и быстро обслуживают, а пирог чтоб упаковали пришлось ждать вдвое больше чем 2 чашки капучино. Уже выпили весь кофе только потом дождались пирога. Хаос какой-то царит… вобщем лишний раз нет желания туда идти. Но бывало как-то раз все прошло без нареканий
1
Посмотреть ответ организации
А К
Дегустатор 4 уровня
16 апреля 2024
Взяли смузи, на основе банана, манго-маракуя и голубика-базилик, банан был не спелым, маракуйя по сути отсутствовала, так как семян в смузи не наблюдалось, как собственно и вкуса маракуи, манго так же было не спелым, в итоге изжога и на ветер выкинутые деньги.
Посмотреть ответ организации
АЛЬЯНС-ДЕЛО компания
Дегустатор 6 уровня
10 июня 2024
Классное место. Способствует отдыху. Сотрудники компетентны и вежливы. Есть что покушать, в ассортименте можно приобрести напитки и мороженное. Разные дополнительные услуги. Безналичная оплата радует. Очень хорошо организовано. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Новосёлов
Дегустатор 6 уровня
15 января 2024
Вкусные кофе и сладости по очень приятным ценам. Приветливые баристы и интересное расположение в парке. Стильно и уютно, можно взять с собой, а можно посидеть внутри.
Посмотреть ответ организации
Оля Декораптор
Дегустатор 3 уровня
1 января 2024
Очень нравится это место) Внутри уютно, много растений, можно смотреть в окно на спортсменов и детей в песке на волейбольной площадке. Кофе вкусный, чаи есть интересные, сезонные предложения или к праздникам.
1
Посмотреть ответ организации
p-vik-o
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
приятное место! очень радушные сотрудники! я пришла, когда кофейню уже разбирали, но ребята все равно не отказали мне в кофе🥰🥰🥰
Посмотреть ответ организации
Данил Степанов
Дегустатор 5 уровня
27 января 2024
Вкусный кофе, какао и молочный коктейль. Выпечку не покупал. Персонал вежливый. Местоположение удобное, интерьер здоровский. Обязательно буду заходить при возможности.
Посмотреть ответ организации
Тимофей Малыков
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2023
Моя любимая кофейня. Лучший кофе на черном побережье. Прекрасный персонал. Рад что переехали и кофейня большая. Приходите обязательно с детьми. Вкусные десерты с разнообразием составов на любой вкус. 10/10
1
1
Посмотреть ответ организации
Qiwi Qiwo
Дегустатор 6 уровня
29 июля 2024
После тренировки с утра неплохо, не хватает нормальной еды, каши например, ещё чего нибудь вкусного, пиццы тоже нет, напитков много видов
1
Посмотреть ответ организации
) )
Дегустатор 6 уровня
1 апреля 2024
Вкусный кофе, разные десерты. Места маловато - один столик на четверых, остальные места у окна за стойкой. Приятная фоновая музыка. Сотрудники вежливые, приятные
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Лопатиева
Дегустатор 3 уровня
29 октября 2023
Супер атмосферное место на берегу моря) Великолепный фильтр-кофе (готовят на Submarine и Welder Catherine)! Обслуживание на уровне, ребята всегда вежливы и дружелюбны! Однозначно рекомендую к посещению!)
1
Посмотреть ответ организации
Свиридов Александр
Дегустатор 3 уровня
8 сентября 2024
Шикарное место. Кофе айс вообще улет вид на спортивную площадку, где играют в волейбол и баскетбол.. Кругом молодые на спорте. Лето. Тепло. Благодать
Посмотреть ответ организации
Юлия Агафонова
Дегустатор 5 уровня
10 апреля 2024
Маленькое, очень уютное и теплое кафе. Всё быстро и вкусно. Удобно сидеть наслаждаться кофе и присматривать за детьми. Десерт в баночке просто чудо.
Посмотреть ответ организации
Alex V
Дегустатор 3 уровня
4 июня 2024
Как бы помягче описать восторг от этого места ?) Ну во первых сразу понятно что бизнес миссия заведения- это отбивать любыми средствами дорогую аренду земли и помещения которое на ней стоит в следствии чего гость ( громко сказано) - посетитель получает следующее: 1. Цены КОНЬ как в ОАЭ или дороже( Честное слово кофе и чизкейк по ценам как в дубаймолле), 2. Бариста с печальным взглядом слабо владеющая связью с реальностью всем видом и тактом даёт знать что это не её предназначение в жизни и вообще она тут чисто случайно просто никуда получше не устроилась, 3. На полу салфеточки, трубочки пластиковые, песочек, пакетики из под сахара и т.д. вопрос чем занимается персонал ? Ответ - чешет палец в телефоне!) 4. Кондитерские изделия лучше не приобретайте по ощущениям они там лежат с года тигра (. А в остальном все ок ставлю 2,5 звезды с натяжкой )
3
Посмотреть ответ организации
Полина Д.
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2024
Отвратительный персонал! Невежливый и пассивно-агрессивный. Незаинтересован в ответах на вопросы. Спросила, какие есть сиропы - ответ: их много, мне что надо перечислить все? (недовольным тоном). Спросила, можно ли сделать раф холодным - нет, нельзя. Спрашивается, а в чем проблема добавить льда? Раньше было приятное место, сейчас неприятно было даже на 5 минут зайти. Не советую.
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Дегустатор 3 уровня
20 ноября 2024
К сожалению после переезда на новое место пропала кухня. Готовили там очень хорошо. В кафе всегда заказываю флет. Тут он был вообще без горчинки. Может просто не для нас место теперь.
Малахова Марина Сергеевна
Дегустатор 3 уровня
11 апреля 2024
Современные площадки, можно бесплатно взять инвентарь, туалет кафе скамейки, безопасно и комфортно
Посмотреть ответ организации
Соня
Дегустатор 3 уровня
11 марта 2024
Максимально неприятные впечатления остались В смузи манго-маракуйа идет большая часть банана, а от манго и маракуи только пюре, так значит так и пишите, что банановое смузи со вкусом, зачем вводить в заблуждение? Возврат сделать не смогли, тк платила по qr-коду, пришлось выбирать что-то другое, выбрала лимонад, который дешевле, чем ранее оплаченный смузи, хоть бы предложили что-то «на сдачу» Испорченное настроение пошло плюсом В общем, считаю, что это худшее место на данной набережной Лучше выбрать соседнюю Бургерную или Мою Звезду
1
3
Посмотреть ответ организации
Даниил Руденский
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2023
Вкусный кофе от крутых обжарщиков, ребята молодцы, умеют вкусно его готовить. Атмосфера уюта и умиротворения. А десерты вообще пушка, даже веганские есть. 10/10
Посмотреть ответ организации
Наталья Иванова
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2024
Сложно было найти место,где готовят вкусный кофе! Заказала малиновый раф,отличный вкус!а вот чай не понравился,специфический
Посмотреть ответ организации
Софья Паршукова
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2024
Очень хорошая кофейня! кофе, десерты , все очень вкусно ! Часто захожу , радует приветливый и заботливый персонал, бариста Даниил очень внимательный и приятный !
1
Посмотреть ответ организации
Минакова Лада
Дегустатор 3 уровня
5 декабря 2023
Прекрасное атмосферное местечко, где после занятия спортом или во время прогулки по набережной можно испить вкусного и полезного чая, ароматного кофе или наивкуснейшего коктейля !
1
Посмотреть ответ организации
T S
Дегустатор 3 уровня
23 марта 2024
Очень вкусный фирменный чай - хорошая компания, чтобы по наслаждаться весенним штормом и согреться. В следующий раз обязательно попробую здесь кофе!
Посмотреть ответ организации
Путешествую
Дегустатор 6 уровня
22 мая 2024
Большой минус для меня - нельзя с собаками. Пришлось забежать и быстро выбегать. Ну и в целом настроение испортилось, потому как тащились сюда приличное время. Кофе был вкусный, вупи тоже хороший. Но больше, конечно к вам не приду. Надо развиваться, такие правила - прошлый век.
Посмотреть ответ организации
Анна Бузмакова
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2024
Место со своей атмосферой, много цветов и витражи. Кофе отличный. Есть фильтр кофе. Ребята добродушные. Вокруг классные спортивные площадки.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Сергеев
Дегустатор 6 уровня
11 ноября 2023
Кофе вкусный, места мало, если много заказов придётся подождать. Но зато потом можно пройти несколько метров и любоваться морем, стоя на набережной.
2
Посмотреть ответ организации
Макар Новиков
Дегустатор 4 уровня
17 августа 2024
Неплохое маленькое кафе, есть немного еды в ассортименте, в основном только напитки. Мало место и иногда слишком много людей в этом кафе. Тесноооо 😶‍🌫️😶‍🌫️
Посмотреть ответ организации
Инга Литвиненко
Дегустатор 6 уровня
25 ноября 2024
Вкусный кофе, локация отличная- практически на набережной, и возле спортивного пространства
Посмотреть ответ организации
Наталья Мельник
Знаток города 5 уровня
2 августа 2024
Очень уютное кафе, наслаждаясь вкусным кофе вы можете смотреть игру в волейбол на корте напротив
Посмотреть ответ организации
Мария Федчина
Дегустатор 5 уровня
9 ноября 2023
После переезда кармы,она конечно стала маленькая,но для кофепития сгодится.по кухне так же все вкусно,нареканий нет,персонал вежливый
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5