Поиск
Маршруты

Карпи

Обзор
Фото
20
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,6
38 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Аня Тарасевич
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Недавно делал полный перекрас автомобиля с заменой порогов и арок. Работу выполнили очень качественно и точно в срок. Видно, что команда профессионалов относится к своему делу с душой. Коллектив дружелюбный, внимательный и всегда готов подсказать по всем вопросам. Отдельная благодарность мастеру Ивану за высокий уровень мастерства и аккуратность — машина выглядит как новая! Определённо рекомендую этот сервис всем, кто ценит качество, ответственность и человеческий подход.
1
E
Elizaveta T.
Знаток города 4 уровня
26 марта
Ремонт переднего бампера для Кia Sportage 2019. Сделали все в короткие сроки, результат превзошел все ожидания. Искренняя рекомендация и благодарность!
А
Александр Л.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2024
Сдавал на покраску арок и порогов. Были небольшие жучки. Покрасили хорошо попав в цвет. Сказали сделали добротно, на 5 лет точно хватит. Но после первой же зимы краска стала отваливаться. Еще из минусов: стекла были замызганы налетом паров краски, пришлось отмывать растворителем. При полировке были оставлены "потертости" на изгибах деталей. Пришлось самому оттирать. За арки, пороги, и небольшую рихтовку арок взяли 700$. Видимо это не дорого. Но оказалось не качественно. Не рекомендую.
1
С
Сергей Иванов
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2024
Отличные специалисты! Покрасили замечательно, не видно при любом освещении, без мусора подтеков. Отдали раньше чем обещали. Очень приятные в общении!! Спасибо
Антон Антон
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Качественная работа и в срок. Приятные и адекватные люди. Спасибо Вам за работу! Рекомендую.
А
Аркадий Рогожников
Знаток города 3 уровня
20 мая 2024
Хорошие ребята, мне сломали бампер, взяли машину в работу практически сразу (форд фокус 4), сделали всё в оговоренные сроки плюс сделали скрытые поломки (ремонт крепления фары ) рекомендую.
Тимофей Б.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Быстро и качественно сделали полировку двери, по приятной цене. Бонусом помыли машину
Elena
Знаток города 7 уровня
11 января 2023
На mazda cx-5 красного цвета был разбит бампер. Помогли в поиске б/у детали, вырезали под омыватель дырочки, все установили очень быстро. Благодарим за работу ребят. Рекомендуем
Ed Lev
Знаток города 16 уровня
1 сентября 2025
Отличное место для вашего авто,хороший кузовной цех и коллектив в целом:)
Eugene K.
Знаток города 10 уровня
29 мая 2021
В цвет не попали, переделали , стало получше, но до идеала далеко, если у вас свежий автомобиль который по тем или иным причинам необходимо покрасить, не рекомендовал бы. В салоне пятна от рабочей одежды, стекла грязные от напыла лака, после того как очистили, все стекла исцарапаны, дальше продолжать бессмысленно. * ставлю за оперативность и клиентоориентисрованность отдельным там товарищам
2
3
Анатолий Китаев
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2021
Была разбита задняя дверь, бампер и нижний бампер,усилитель. Всё сделали отлично. Краска в цвет попала хорошо. Вложились в бюджет. Рекомендую.
1
V
Valeriy
Знаток города 7 уровня
11 августа 2025
По сравнению с другими, с которыми я сталкивался, очень прилично делают. Цены,как у всех, может чуть дороже. Но попасть сложно, впрочем, как и у большинства.
I
Igor Chudik
Знаток города 2 уровня
27 мая 2021
Делал Гольфа4, переваривали пороги. Всё бы ничего, но покрасили порог ужасно, весь в рытвинах, не заполировали переход на арки, не попали в цвет, геометрия порогов как волны на Амуре, поворотник на крыле не работал, подкрылки во многих местах не прикручены, краска дверей снизу в сколах, салон весь в грязи(не отмыть) и ценник просто космический. Переделать отказались.
4
3
И
игорь делянов
Знаток города 9 уровня
20 июля 2020
Достаточно быстро и качественно !!! Удобное расположение в городе. Окраска в камере и это важно.
1
Александр Граблис
Знаток города 3 уровня
3 января 2024
Еле дозвонился, постоянно сбрасывали. Когда дозвонился, не успел толком задать вопрос, как снова кинули трубку.... Странное отношение к клиентам
1
3
Н
Наталья Т.
Знаток города 2 уровня
17 июля 2021
Недавно красила машинку. Сделали идеально, и в срок. Всё очень понравилось.
1
Dima Khandoha
Знаток города 7 уровня
13 мая 2021
Ценник очень сильно завышен, да и качество не о чём, не советую.
3
3
В
Виктор Г.
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2022
Хорошо делают, качественно, оперативно и за разумные деньги
Павел Галущенко
Знаток города 4 уровня
11 мая 2020
Очень дружелюбный коллектив. Профессионалы в своём деле. Рекомендую!
2
Э
Эдуард Жуковский
Знаток города 4 уровня
27 марта 2024
Когда что-то сложно никто не хочет брать
2
А
Андрей Б
Знаток города 4 уровня
12 мая 2024
Делают не плохо и не дорого
И
Илья
Знаток города 12 уровня
8 марта 2020
От души поровняли крышку багажника и задний бампер моей бочки кувалдой за 100р. Рекомендую
2
1
егор иванов
Знаток города 18 уровня
20 июня 2021
Очень нравится
  1. 1
  2. 2