Поиск
Маршруты

КарЗип

Обзор
Фото
6
Отзывы
64
Особенности
Рейтинг 4,4
126 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Светлана Соловьева
Знаток города 3 уровня
7 мая
Здравствуйте. Решила оставить отзыв, может быть будет кому-то полезен. Начала машина борохлить,знакомый посоветовал частный автосервис,с умеренными ценами. Когда приехали , сказали что у нас при переключении передач,,толчки,, Мастер сделал диагностику по ошибкам ничего вразумительного не сказал. Когда задали вопрос : " что все таки может быть " , он ответил : " нужно разбирать коробку ( АКПП ) и смотреть " . Решили отдать машину на ремонт коробки. Прошло время ,прислали расценки о предстоящей работе. Ценник мягко скажем удивил нас ,и удивил так что и сказать нечего. Так как мы приезжие ,нам деваться не куда ,мы согласились с этой ценой. Когда приехали забирать машину ,мастер сказал : " что у нас стучит кардан ,и по этому коробка пинается ". Как до этого писали в отзывах , в процессе ремонта бывают не запланированные косяки вылезают и вопрос могут решить сразу ,но нам во время ремонта не озвучили этот момент. Ну ладно. Мы оплатили за ремонт АКПП. После оплаты я решила спросить прейскурант цен на ремонтные услуги. На что мне мастер сказал : " что у них нет прейскуранта " . Когда я задала вопрос : " откуда берутся такие цены ? " На что мне мастер ответил : " у всех так ". Делаем вывод ,цены берутся с ,,потолка,, А для приезжих - цены ещё и завышенные. Этот автосервис явно не с разумными ценами ,как нам посоветовал знакомый. После выяснения с ценами мастер ( Анатолий ) данного автосервиса на меня обиделся ,и сказал мне ,что больше вы у нас обслуживаться не будете . PS... АКПП ещё на гарантии 1 месяц и пинается ( причину не устранили по сути ) так как не провели дополнительный ремонт по кардану ,который изначально не озвучали во время ремонта . Но не факт что данный автосервис будет работать ,а если и будет работать,то не факт что нас примут по гарантии если что-то случится с АКПП. Я считаю если ты хороший мастер то разбираешься в разных марках машин,а не конкретно только в одной . Каждый делает вывод сам ,стоит ли в данный автосервис обращаться. Всех просят оплачивать наличными ( большие суммы ) что бы уйти от налога.
2
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Горшков
Знаток города 9 уровня
31 марта 2025
Самый стремный сервис который видел. Поменяли колеса, балансировку сделали абы как. Старые груза не сняли, зато новыми облепили все колесо.
2
1
Алексей
Знаток города 7 уровня
20 октября 2022
Больше 15 лет пользуюсь услугами сервиса. Доволен на все 100%. Все грамотно, в соответствии с заявленными работами. Просто валяюсь с комментариев, в которых пишут про "отсутствие кофе,чая", "не за всю работу берутся" и т.д......Вам что надо? Попить кофейку или сделать тачку? А по работе - так перечень заявлен, а желать от спеца по ходовой и двигателям ремонта к примеру электроники, просто глупо и смешно. Приезжая к шиномонтажнику, никто же не ждет от него ремонта кондея!....Особенно удобно наличие магазина, если в процессе ремонта выползет незапланированный косяк, вопрос бывает можно решить сразу. Словом зачетный сервис и нормальный коллектив!
3
1
Александра Редина
Знаток города 15 уровня
13 апреля 2025
Прекрасный шиномонтаж. Быстро и качественно! Спасибо большое мастеру. Рекомендую!
1
Иван Зубарев
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2021
Серьезные, знающие свое дело мастера. Цены на ремонт ниже, чем в других автосервисах, куда я обращался. Время не тянут, дополнительные услуги не навязывают. Запчасти в наличии. Меняли коробку передач, в 11 заехал, в 17.00 уехал. 1200 км после ремонта, полет нормальный. Рекомендую, особенно владельцам Ссанг Йонг Актион, Корандо.
3
1
Алекс k
Знаток города 11 уровня
10 октября 2020
Весьма неплохой сервис, где довольно быстро и качественно чинят, производят разный ремонт, к тому же, у них есть магазин, так, что чаще нужные детали находятся у них же. Но, если машина новая на гарантии, то нужно ехать в более крупные сервисные центры, которые имеют право чинить гиринтийные машины без потери гарантии.
3
2
Руслан ✌🏻
Знаток города 12 уровня
13 января 2024
Делал тут шиномонтаж только потому, что рядом расположен гараж. После установки колес, работник идет курить, а ты пакуй свои колеса в пакеты и грузи их в машину. Решил озвучить директору, что вам не хватает сервиса, и хотелось бы его видеть за оплаченную сумму, при чем сделал это по доброму, в качестве обратной связи на прямую. Директор мне ответил : « не нужна мне обратная связь, если вам не нравится наши услуги , вы смело к нам не ходите». Бизнес 21 век в 2023 году.
5
1
Svetla
Знаток города 17 уровня
5 сентября 2021
Всегда пользуемся этой мастерской. Во - первых, очень надёжные и грамотные специалисты, которые стремятся выполнить работу четко и быстро. Во-вторых, удобная система записи. В- третьих, демократичные цены.ну, и скидки постоянным клиентам- это очень приятный бонус.
2
1
Дмитрий С.
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2019
Последние 12 лет обслуживаю все свои авто и автомобили предприятия только на этом СТО. Грамотные работники, демократичные цены, возможность сразу заказать любые комплектующие,- всё это здорово помогает. Советую всем!
5
1
Сергей Б.
Знаток города 5 уровня
27 января 2023
Сделали сход развал . Через месяц понял , что не затянули задние развальные болты , чуть не разбился на дороге когда болты открутились . Не советую тут делать сход развал . Жизнь дороже .переделывать свою ошибку отказались .
3
2
Руслан Ткачук
Знаток города 6 уровня
21 марта 2023
Отличные спецы!!! Особенно Василий!!! Всегда подскажут по существу без развода !!! . Цены ниже чем у конкурентов. Качество и общение с клиентами выше!!! Некоторые Запчасти есть в наличии. . Рекомендую!!!
2
2
Н
Наталья М.
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2018
Развал-схождение на отлично. Прекрасные мастера. Плюс магазин автозапчастей с замечательным продавцом Юрием. Рекомендую.
5
2
Дима Бережной
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2023
Самый лучший автосервис ремонт ходовой Василий, развал схождение Дмитрий
3
1
Никита Текучев
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2023
Делал развал. Всё отлично, хорошая цена. Можно платить картой
3
1
Анатолий В.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2018
Отличное СТО. Ремонт АКПП ssangyong new actyon . Раззвал-схождение. Шиномонтаж. Ремонт сцепления, ходовой на высшем уровне!
5
2
Александр
Знаток города 29 уровня
8 января 2022
Делал шиномонтаж, очень доволен, все сделано в срок и с хорошим качеством. Рекомендую.
2
1
Юлия Черепнина (Власюк)
Знаток города 5 уровня
1 июня 2023
Сервис на высшем уровне, цены ниже чем у конкурентов, плюс магазин автозапчастей! Советую!
1
2
Дмитрий Ларин
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2022
Взялись за развал-схождение на ВАЗ 2106, когда все сервисы отказали. Нормальный шиномонтаж, сотрудники без понтов, цены адекватные.
3
1
S
Svetlana K.
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2019
Купила у них отремонтированную АККП на СаненгАктион. Коробка проработала 1.5 месяца и развалилась(гарантия всего 1месяц у них).Позвонила им ,сказали везите отремонтируем опять за деньги(не малые 80,000)Не вздумайте к ним обращаться.
9
5
Юлия Алексеевна
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2023
Автосервис так себе. Развал, делают не плохо, но при замене тормозных шлангов, отломали штуцер прокачки тормозов.
4
1
Наталья Починова
Знаток города 13 уровня
18 сентября 2019
Внимательный персонал. Работают быстро. Можно у них заказать запчасти.
5
1
Е
Елена Медведь
Знаток города 11 уровня
28 июля 2023
Отличный сервис. Быстро профессионально.
3
2
Оксамит Богдан Александрович
Знаток города 12 уровня
22 октября 2020
Всегда качественная балансировка после переобувки. Возвращается не приходится.
1
1
Алина Т.
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2022
Делала развал, всё быстро и качественно. Спасибо!
3
1
А
Анонимный отзыв
12 декабря 2019
Грамотные и опытные специалисты. Быстро починили авто.
4
1
А
Анонимный отзыв
15 ноября 2018
Плследние 13 лет только на этом СТО. Все быстро, не дорого, качественно и в срок.
6
1
Д
Динис Динисов
Знаток города 4 уровня
24 июня 2022
Хороший сервис, честные сотрудники. Качество работ.
3
1
Владислав
Знаток города 20 уровня
7 июля 2018
Хороший сервис. Из минусов. Не работают выходные. Нет возможности даже выпить чай и воды
2
3
Дмитрий Саркисов
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2022
Хороший шиномонтаж и развал-схождение.
1
1
Дмитрий
Знаток города 25 уровня
18 июня 2021
Ставлю пятерку шиномонтажникку, Александру Все делает быстро, и качественно
1
1
Владимир Донцов
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2022
Быстро, качественно, опытные мастера. Магазин.
2
Денис Кузичкин
Знаток города 5 уровня
26 января 2024
Отличные ребята, знают, помогут, все сделают.
2
Владислав Швец
Знаток города 4 уровня
14 августа 2019
Ребята работают на результат и качество а не на объем!!!! РЕКОМЕНДУЮ
7
1
Вася Вася
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2023
Лучшие сто в Крыму по ремонту SsangYong actyon. РЕКОМЕНДУЮ!!!!
3
3
Mvovan-71
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Супиченко
Знаток города 4 уровня
6 августа 2019
Быстро, качественно, доступно по цене
7
1
Алла Мамлин
Знаток города 12 уровня
4 апреля 2024
Пару раз масло меняла, ребята отзывчивые
1
Prostobee
Знаток города 4 уровня
28 июля 2020
Делал развал у них два раза. Все зачетно
2
1
M
Mishka Akerman
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2023
Вечно занятой мастер Василий не умеющий общаться с людьми
3
2
olga olga
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2023
Грамотные специалисты
3
1
Сергей Г.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2023
Очень хорошие специалисты
3
2
Роман Пархоменко
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2020
Шарашкина контора. Развал- схождение только хорошие.
2
skvmjsb
Знаток города 5 уровня
8 января 2023
Вежливые,внимательные,не жадные Спецы
2
Сергей Перерва
Знаток города 9 уровня
1 июня 2022
Быстро, качественно и сравнительно не дорого)
1
2
Михаил Краснодеревщик
Знаток города 8 уровня
18 июля 2019
Молодцы ребята, делают качественно.
6
Олег С.
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2024
Хорошее СТО
1
2
Елена
Знаток города 15 уровня
30 ноября 2018
Дорого. Не за всю работу берутся
4
3
And Ivanov
Знаток города 12 уровня
13 августа 2021
Самый лучший автосервис Севастополя!!!
8
Владимир Шевченко
Знаток города 15 уровня
14 октября 2019
Работают грамотные люди
4
1
А
Анонимный отзыв
22 июля 2020
Отлично! Все на высшем уровне! Рекомендую всем
3
1
  1. 1
  2. 2