Поиск
Маршруты

Карзон

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
39
Отзывы
114
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
226 оценок
Оцените это место

114 отзывов

По умолчанию
Носачев Роман
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
При поездке в Воронеж к родственникам на трассе словил целый букет ошибок, благо рядом с самим городом, доковылял до сервиса. Сотрудники сервиса отнеслись с пониманием несмотря на то, что приехал почти под закрытие и на следующий день уезжал с семьей на отдых, оставили машину у себя на 14 дней. В процессе диагностики (которая короткими видео пересылалась в мессенджере, для понимания ситуации) были выявлены причины поломки, по ГБЦ, ГРМ, подвеске и многим другим моментам, плюсом ко всему при разборе вылез еще и радиатор, всегда на связи, всегда покажут наглядно, подскажут. По итогу приехав с отпуска забрал свою ласточку в полностью исправном состоянии несмотря на значительный объем работ. До Москвы доехал без происшествий, за что огромное спасибо сотрудникам сервиса, участвовавшим в ремонте моего авто. Премного благодарен как за ремонт так и за душевное спокойствие, а также отзывчивость по сокращению срока ремонта.
3
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 15 уровня
12 июня
Однозначно пять звёзд. Хороший сервис, менеджеры очень отзывчивые. Был проездом в Воронеже, и нужно было срочно обслужить машину. Позвонил сказал ребятам что проездом, не делали мозги, сразу сказали приезжайте что нибудь придумаем. Работу сделали быстро и опрятно.
Софья М.
Знаток города 4 уровня
26 января
Отличный автосервис! Обслуживаем здесь все машины в семье. Всегда выручат с любой проблемой. Сегодня спасли: прикурили севший от мороза аккумулятор, причем безвозмездно) Отличные мастера, но особенно хочется отметить Романа - приятный и знающий человек. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Орго
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
29.06.2025 проезжали транзитом через Воронеж, в воскресный день, ближе к вечеру. Возникли проблемы с машиной. Это единственный сервис кто согласился помочь. Взяли в работу машину, опредилили неисправность, оперативно заказали запчасть(подшипник компрессора кондиционера на Renault Koleos) и утром, как она пришла, сразу устранили неисправность, по адекватной стоимости. Спасибо за оперативную и качественную работу!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Попов
Знаток города 6 уровня
24 июля 2025
Отличный автосервис, грамотные специалисты, подскажут о предстоящем обслуживании, сориентируют по запчастям, работу выполняют в срок, чистые, светлые боксы, в наличии множество разного инструмента. Делали двигатель на Гранд Старекс и обслужили ещё машины по подвеске, ходовке индивидуальный подход к каждому клиенту, управляющий Денис отличный человек и специалист. Рекомендую 💯
2
Посмотреть ответ организации
мария м.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Отличный автосервис – рекомендую всем! Решила написать отзыв о недавно посещённом автосервисе, так как осталась очень довольна обслуживанием. Очень быстро и оперативно заменили катушку на свече. Персонал очень радушный и отзывчивый.Большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Королева
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Обращаюсь в сервис второй раз. Очень внимательный персонал, особенно хочу отметить работу Романа. В первый раз обратилась с проблемой по электрике (в течение года никто мне не мог найти неисправность).Ребята нашли и исправили давольно быстро. Колектив очень слаженный и профессионально подходит к каждой работе. Во второй раз приехала без записи и мне снова помогли с ремонтом и запчасти быстро привезли. Все сотрудники очень тактичные и внимательные. Огромное спасибо всем!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Лучший автосервис в Воронеже. Безмерно благодарна всей команде за оперативность, профессионализм,клиентоориентированность, лояльность и адекватный ценник. Обслуживаем все машины семьи только у них уже несколько лет, есть с чем сравнить. Ощущение, что у этих ребят вообще не существует не решаемой проблемы. Отдельно благодарю Романа, за отзывчивость, надежность, максимальное искреннее желание помочь и удовлетворить все потребности клиента. К вам хочется возвращаться и не страшно доверять свои автомобили.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Даниелян
Знаток города 7 уровня
7 января
Без лишнего пафоса проволочек и развода на лишние деньги, решили проблему с "неуловимыми" толчками в трансмиссии Прадо,которую не могли решить в других сервисах. Очень доволен и благодарен!
2
Посмотреть ответ организации
максим к.
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Заезжал на ТО в данный автосервис, ребята молодцы, сделали все быстро, цена отличная, проконсультировали, так же есть магазин запчастей, оперативная доставка, ребята молодцы знают свое дело 5/5.
Посмотреть ответ организации
Иван Ш.
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Приехал в сервис с проблемой и своей запчастью. Почти был уверен,что проблема была в ней. Посмотрели и сказали, что нужна детальная диагностика за определенную сумму. Мою деталь поменяют тоже за определенную сумму. Но скорее всего дело не вней, так сказали. Уехал в другой сервис, провели диагностику, подтвердили мои предположения, заменили мою деталь и я уехал довольный и счастливый. И все это чуть больше чем за 1 час и по стоимости дешевле почти в три раза, чем просили с меня в этом сервисе. Больше сюда ни ногой.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ворохова
Знаток города 7 уровня
26 апреля
Хочу написать отзыв о не лучшем шиномонтаже в нашем городе, ребят если вы не специализируетесь на шиномонтаже, то и не надо предлагать эту услугу, обычно время переобуть автомобили занимает 20-30 минут, мы же ждали машину 1.5 часа на улице, ценник средний по городу, но большое удивление вызвало, когда два раза просили ключи от автомобиля, чтобы загнать и выгнать автомобиль, извините, это моя машина и ей я управляю сама, странный ещё вопрос о пробеге, когда я просто приехала переобуться, очень странный сервис не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Антон В.
Знаток города 2 уровня
22 октября 2024
Отличный сервис, люди приятные. Первый раз у них обслуживал свой автомобиль, делал полное ТО с обслуживанием подвески, все детали быстро подобрали и по хорошей цене,в этот же день всё привезли и быстро поставили. Порадовал ответственный подход и внимание к деталям у автомехаников. Так же порадовало, что автомобиль отдали с хорошо отмытой подкапоткой, вроде мелочь, а приятно)))
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бачурин
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2025
Хороший автосервис, сделали качественный ремонт автомобиля, быстрая и оперативная запись. Квалифицированный персонал. Быстрое время обслуживания. Рекомендую всем кому необходимо починить свой автомобиль.
2
1
Посмотреть ответ организации
Влад Б.
Знаток города 6 уровня
15 января 2025
Полгода обслуживал здесь Весту 2021 года, 5 или 6 раз заезжал на разные обслуживания/доработки, всё было отлично и без проблем. Сегодня позвонил узнать по поводу регулировки тросов МКПП 1 и 2 передачи. Роман просто сказал "работаем только с иномарками" и сбросил звонок. Формально, коробка иномарочная Renault JR5. Уровень "сервиса" в новом году впечатляющий. На всякий случай, у меня бы не было претензий на отказ в самом первом обслуживании или к формулировке "мы ТЕПЕРЬ работаем только с иномарками". Сейчас же выглядит как некоторая внезапная шиза. Хотелось бы узнать, Матиз и Логан - иномарки? Или это другое? Жаль звонок сбросили, не успел узнать в какой канаве мне теперь место
Посмотреть ответ организации
Лаура Задумина
Знаток города 6 уровня
21 июня 2025
Отзывчивый персонал, спустило колесо (была проездом), проверили все колеса, накачали, проверили на порезы шины…денег не взяли! Мелочь, а приятно! Процветания вам и побольше клиентов!
1
1
Посмотреть ответ организации
Юля Г.
Знаток города 3 уровня
5 мая
Обратилась поздно вечером за помощью- спустило колесо. Все быстро починили. Буду обращаться ещё. Рекомендую
Владимир Гончаров
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2023
Пользуюсь этим сервисом с самого открытия. Ремонт, диагностика и техническое обслуживание на уровне. Претензий нет, маленькие недочёты устраняют без разговоров. Всегда позвонят и озвучат возникшие при ремонте проблемы, сроки и цену дополнительных работ. От других автосервисов (поближе к дому) отказался после двух посещений, нервы дороже. Особое спасибо хозяину этого сервиса Денису, отличный мастер и, просто, хороший человек. Ремонтировался и обслуживал авто у него ещё на старом месте. Спасибо слесарям, приёмщику Алексею и заву по запчастям Сергею.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 12 уровня
16 сентября 2025
Ездили на диагностику перед дальней поездкой. Не диагностировали утечку антифриза. Просто долили «недостающее» и все. На мой вопрос о том куда девается антифриз ответ - «Наблюдайте». В итоге поехали в дальнюю поездку, антифриз вместо нескольких капель, как было до этого, начал литься рекой, двигатель оказывается вовсе не охлаждался НИКАК!!! Трасса+большая скорость - встали в Саратове, совсем. Спасибо за испорченный отдых, попали на огромную сумму. Полетел движок и коробка. Сервис супер, будем всем советовать как самый отвратительный сервис!!!
2
Посмотреть ответ организации
Мнение О
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2023
Плюсы : современный автосервис ,есть зона ожидания, чисто , вежливо общались, предложили варианты решения по ремонту, не навязывали лишнего , оплатила-заказали детали 3-5 дней доставка ( в моем случае резонатор) все сделали в течении часа. А ещё здорово что можно в чате общаться с сотрудником и уточнять вопросы. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество Из минусов : хотелось бы видеть документ по детали
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 13 уровня
27 февраля 2024
В моем автомобиле Peugeot 2012 года появилась проблема (двигатель "начал есть масло подливать уже надоело") заехала в автосервис специализируются на ремонте иномарок, сказали что машину нужно оставить для ремонта, тем временем я уехала на работу, после из автосервиса перезвонили сказали в чем проблема, (оказалось бывшая владелица забывала менять масло в двигателе😯 и конечно ощущение от этого совсем печальное 🥺), автомобиль починили чему я несказанно рада. Качество, вежливость, скорость, слаженность работы всех сотрудников на высоте, очень довольна впечатления самые хорошие большое спасибо ребятам видно сразу что они профессионалы своего дела. Искренне желаю сервису процветания и роста. Автосервис рекомендую!!! 👍
2
Посмотреть ответ организации
Roman Sapega
Знаток города 20 уровня
25 сентября 2023
Все чётко и понятно. Записался,приехал в назначенное время, тачку загнали,выгнали. Все обтянули пленкой,дабы не пачкать салон. Менял здесь масло в акпп. Управились за 1,5 ч. Выставили уровень. Все гуд. Мастер дал пару советов относительно эксплуатации. По цене все норм,не выше чем у дяди в гараже,по крайней мере в моем случае. Запчасти брал свои..наценка конечно присутствует,если не брать в розницу самостоятельно. Но если не хотите париться, то у них все по наличию. Рекомендую данный сервис. Приеду обязательно снова.
Посмотреть ответ организации
Антон М.
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
Были проездом, загудел ступичный подшипник, нашел единственный сервис в таком большом городе, которые откликнулись и произвели замену!Спасибо вам огромное за помощь!
1
1
Посмотреть ответ организации
Вера Подуруева
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2024
Обслуживание моего авто в этом сервисе много лет. Всегда слаженная работа, быстро и правильный подбор запчастей. Но вчера вечером произошла не приятная ситуация. У меня в дороге сорвался ремень, обломился ролик. Через 1 час, мастер Павел из Carzone был на месте моей непредвиденной остановке. Ремонт сделан был на месте. И я села поехала довольная домой. Огромное спасибо вам ребята, за помощь. Всем советую доверить свой авто именно этим профессионалом.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Подгорный
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2024
Ребята работают на высшем уровне, качество выполнения работ соответствуют ожиданиям, есть место отдыха и ожидания , при желании можно подняться в чайную на второй этаж! Там вообще получите полный релакс!
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
26 июля 2025
Отличный сервис. Приемщики профессионалы. Максимально внимательные, подскажут что лучше тебе п не выгодно им. Обращался со всеми своими авто, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Китаев
Знаток города 12 уровня
16 мая 2025
Хороший автосервис.посещаю не первый раз и всегда помогают, решить проблему по адекватной цене, только положительные впечатления.
1
Посмотреть ответ организации
Матвеева Ксения
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2024
27.10.24 числа приезжала на замену резины. Спустя час ожидания я решила узнать, сколько мне еще ждать, на что мне было сказано «вообще-то замена резины занимает в среднем 3 часа!». Я не первый раз отвожу машину на замену резины и это всегда занимало ну максимум час, и честно, говоря, была удивлена такому регламенту, а тем более, что в таких случаях наверное нужно предупреждать людей о столько долгом ожидании. Спустя 2,5 часа я решила снова поинтересоваться, на что мне было сказано, что у меня резина сложная и плохо поддается балансировке, что тоже очень странно, потому что в других местах никогда не было никаких претензий. Спустя 3,5 часа мне все же отдали машину, но когда я приехала домой, то увидела, что мастера забыли мне надеть колпачок на ниппель. Я не знаю, за что я отдала деньги, потому что выехав на трассу после замены резины, на скорости выше 140 км/ч машину начинало жутко трясти. Как оказалось, мне просто не сделали балансировку колес!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Землянская
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2023
По иронии судьбы, сломалась машина за секунду до данного сервиса. Ушёл антифриз. Заказали деталь, не подошла, предложили альтернативу. Решили проблему за 1,5 дня, хотя заявлено 2-3 дня только ожидания детали. Всё объяснили, показали. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Krizzi$
Знаток города 3 уровня
23 марта
Заехал покачать колеса на велик персонал удивил очень дружелюбные подогнали колпачок на колесо все супер
1
Посмотреть ответ организации
наталья л.
Знаток города 4 уровня
21 июня
Отличный салон. Очень квалифицированные и отзывчивые мастера
Макси Иванов
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2023
Отличный сервис. Машинка у меня старая, взялись только тут. Все быстро и качественно сделали, подобрмли детали. Спасибо. Отдельное спасибо элеатрику данного сераиса, человек реально знает свое дело
1
Посмотреть ответ организации
Елена Демко
Знаток города 3 уровня
20 июня 2023
Обслуживание на высшем уровне! Назвали дату ремонта, приехали. Быстро приняли машину и осталось только ждать. На всем этапе ремонта держали в курсе процесса. Сделали все качественно. Не пожалела, что обратились именно туда. Там работают профессионалы.
Посмотреть ответ организации
ольга т.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Отличные ребята. Грамотные. Лишнего не придумывают. Все по существу. Очень ответственный и отзывчивый персонал. Всем рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Bulopu12345
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2022
Хороший сервисОбслуживаюсь со дня их открытия,до этого ездил в "CarZone"на "Динамо".Дианостика без лишних надуманных неисправностей.Запчасти заказывают по нормальной цене,плюс дают на них свою гарантию.Помогаеву Денису, отдельное спасибо за его работу!Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Яна Швырёва ( Руки, Отзывограф)
Знаток города 2 уровня
17 октября 2024
Отличное место. Ребята знают что делают. Руководителю рем зоны Денису большой респект. Без сомнений взялся за нетипичную работу.
2
Посмотреть ответ организации
6
675816 Сметанин
Знаток города 6 уровня
19 августа 2022
Начну с того что я узнал об этом сервисе чисто случайно, человек который о нем рассказывал рекомендовал как хороший и вот настал тот момент когда решил туда обратиться, да сказать что то плохое не могу, отдельное спасибо ребятам мастерам, они свою работу делают на совесть, но вот есть один большой МИНУС. Цену на работу ставят как то не понятно как будто придумывают на лету и как ИТОГ получается ОЧЕНЬ ДОРОГО. Просто как пример в соседнем сервисе, я узнавал, за ту же самую работе почти в два раза дешевле, да и запчасти заказывать у них тоже в два раза дороже чем в магазине или у тех же поставщиков, специально все проверил.
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Анучина
Знаток города 18 уровня
10 сентября 2022
Замена масла в два заняла примерно полчаса. Вежливый персонал, приятная зона ожидания. Удобно, что на месте можно заказать запчасти.
Посмотреть ответ организации
Настя Л.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2021
Отличный сервис, ребята молодцы! Очень быстро заменили тормозные колодки без записи на ремонт. Качественный и быстрый ремонт, работают грамотно👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Pashakapoval
Знаток города 5 уровня
8 июля 2023
Быстро , качественно , доступно ! Ну и главное ребята работают на честность а не лишь бы с клиента поиметь денег
Посмотреть ответ организации
Игорь Мызников
Знаток города 6 уровня
20 октября 2025
Дружелюбный персонал, качественная работа, приемлемые цены. Всём рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Андрей Селютин
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2021
Являюсь постоянным клиентом. Недорого и качественно, запчасти закажут, проконсультируют и быстро сделают. Молодцы, так держать!
Посмотреть ответ организации
Иван Гончаров
Знаток города 9 уровня
10 августа 2024
Хороший сервис. Меняли стартер и жидкость в акпп. Полёт нормальный.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Долголюк
Знаток города 7 уровня
16 мая 2024
В целом, норм. Ремонтируют хорошо. Объясняют, дают предварительные оценки возможностей, поговаривают стоимость... Бывают косяки в общении с менеджером. Но не критично.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Быченко
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2025
Мой любимый сервис, несколько лет здесь обслуживаю свою машинку! Удобно что на втором этаже можно попить вкусного китайского чая, пока тачку делают!
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Меняйло
Знаток города 7 уровня
25 марта 2022
Ребята ответственные. Никакого хамства и обмана. Открытые к разговору и всегда расскажут если не понятно. Обслуживают мне 2 авто. Езжу к ним с северного, т.к уверен в качестве проводимого ремонта. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Солдатский
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Дорого, персонал молодой и не опытный, не весь но большинство. Берутся не за все, а за что готовы браться то ценник в 2 раза выше среднего, но уровень работы на уровне гаражей.
Посмотреть ответ организации
Светлана Осипова
Знаток города 8 уровня
5 мая 2022
Меняла резину на авто. Вежливые ребята. Быстро, качественно. Есть приёмщик работ. Мне все понравилось. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2023
Два раза проходил у них ТО. 22-23 годах. При сервисе работает магазин автозапчастей. Очень удобно. На ТО можно не брать свои расходники, они все подберут.
1
Посмотреть ответ организации
Georgy14
Знаток города 9 уровня
26 июня 2024
Не рекомендую. В сервис обращался не один год. Те нареканий не было, но - При чистке радиатора «вышел из строя» датчик кондиционера, так описали данную ситуацию в сервисе. До этого, всё работало более чем идеально. Итог- потеряно время и деньги, в виду практически недельной проблемы с авто. Оплатил по требованию управляющего за чистку кондиционера.. Датчик оригинал, поставили за свой счет. Не стоит тратить своё время время. И я более не буду этого делать
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3