Поиск
Маршруты

Каскад

Обзор
Фото
15
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,8
83 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Фролов
Знаток города 10 уровня
29 апреля
МКЦ расположен рядом с КАД, и при этом недалеко от метро "Пролетарская" В соседнем здании есть уютный ресторан при отеле, где можно подождать выдачи машины за чашкой кофе. Качество работ отличное, уже обращался два раза, скоро буду красить ешё рдин элемент. Все мастера выполняют технику бкзопасности при работе с инструментом и испоьзуют средства защиты, нет такого бардака как в гаражных малярках. По уровню цен - дороже, чем в гаражах, но и намного качественнее, лично меня устраивает. Есть гарантия на работы (приходилось обращаться по мелким недочётам), которая безукоризненно выполяется. Отдельная благодарность управляющему Вячеславу за помощь в организации гарантийных работ, а мастерам Николаю и Михаилу - за их реализацию.
1
Денис
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Сто процентов положительный отзыв, мастера знают свое дело, без навяливания доп услуг и прочего шмурдяка, делают быстро и четко 10/10💪🏻
Екатерина П.
Знаток города 7 уровня
18 июля 2025
Обращаюсь не в первый раз для кузовного ремонта. Всегда все на высоте. Быстро, четко и приятная цена. 10/10!
Посмотреть ответ организации
владислав павлов
Знаток города 4 уровня
17 мая
Быстро, дешево, без обмана. Давно езжу только сюда. Сейчас везде гнут цену, а эти парни и цены держат на минимуме и качество на максимуме!
Александр Радченко
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Красил заднее левое крыло и дверь, сделали быстро, качественно и недорого, советую.
Александр Давыдов
Знаток города 17 уровня
19 декабря 2025
Заезжал весной, хотел узнать: сколько будет стоить переварить пороги. Посмотрели на машину, поцокали языком, повздыхали и сказали: "400-500 тысяч." Штааа? Пороги? Полмиллиона? В переводе на честный русский язык это означает: "мужик, пошёл в ж. со своей машиной". Чтобы вы понимали: иномарка, 16 лет, просто сильно проржавели пороги. В итоге сделал в другом, менее пафосном месте, за... 150 тысяч, под ключ.
3
олег
Знаток города 7 уровня
5 октября 2023
все отлично! Сделал развал-схождение Nissan Pathfinder R51, болты все крутились отлично на все ушло минут 40, машина стала нормально ехать, делал тут ctokaskad.ru/ мастер Андрей, правильный спец, делает все отлично. Рекомендую!
Полина Пахомова
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2023
Делала у ребят ремонт прогнивших арки и порога, жука по дверям, окраску крыши, замену лобового стекла. Честно скажу, найти хорошего кузовщика - это целый квест. Осталась очень довольна, работы выполнены на совесть, в срок, цена за такой объём вполне приемлемая! Спасибо 🌻
1
Im Rock
Знаток города 6 уровня
14 октября 2023
Обратился вытянуть вмятины по кузову без покраски. Ребята сделали все, что смогли. По мелочи было много вмятин. Весь кузов встал в 15к тогда, как за углом обьявили 8к за две вмятины. Сделали за 3 часа. Качественно, придраться не к чему
Андрей Глушков
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2023
До обслуживания авто, дело не дошло. Снаружи тесно, машину припарковать проблематично. Внутри грязно, сыро, вода внутри помещения. В ремонте стояло два полуразобранных авто, валяются снятые запчасти и инструмент, видно, что в этот день (рабочий) к ним никто не притрагивался. Рабочих внутри не обнаружено, время было около 12 часов дня. Один постоянно курящий и говорящий человек внутри был, но вряд-ли это работник этого сервиса, так как по покраске автомобиля толком ничего не сказал, а предложил дождаться директора, который неизвестно когда будет. Может быть, автомобили там и хорошо делают, но проверить на своём не рискнул.
3
Aleksandr Ilyin
Знаток города 15 уровня
18 января 2024
Менял бампер и капот с покраской. Понравилось как сделали автомобиль, без лишней волокиты, очень хорошие и честные сотрудник. Рекомендую.
Victor Trubitcyn
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2024
Езжу к этим людям много лет. На разных машинах. Приношу кузовные запчасти от спецтехники. Всегда делают хорошо. Советую.
dmitriy.morozoff
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2024
Отличные мастера. Быстро, качественно. На каждом этапе присылают фотоотчет. Цены приемлимые
Н
Николай Максимов
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2019
Реставрировал свой фф2. Всё сделали на высшем уровне, в обещанные сроки. Качество работы отличное. Красили автомобиль в другой цвет целиком. Молодцы, все рассказали, показали и обьяснили. Теперь по кузовным и малярным только к ним!!!
6
Эльдар Абдурзаков
Знаток города 13 уровня
29 января 2025
Отличное СТО. Квалифицированный персонал. Персональный подход к клиентам. Рекомендую!
Евгений Алексахин
Знаток города 3 уровня
15 августа 2019
Качественный кузовной ремонт, отличная покраска. Чинил и красил у ребят свою Toyota Corolla. Сделали все быстро. Цена вполне приемлемая. Спасибо.
6
Александр Ос
Знаток города 29 уровня
20 июля 2019
Кудесники парни! Особая благодарность мастеру Вячеславу и механику Николаю! За 2 часа служебную, битую ГАЗель, превратили в "как новую", за вполне приемлемые деньги! Отлично!
6
Роман Слободян
Знаток города 6 уровня
28 мая
Красил у них автомобиль делают на совесть посмотрим сколько прослужит
Дмитрий Б.
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2024
Обещали прошивку сделать первый день ждал полчаса диагноста не дождался пообещали на следующий день со скидкой сделать прождал сорок минут не дождался в общем не советую
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
7 июня 2023
Делал авто, что могу сказать - Отличный сервис, грамотный подход к проблеме. Мастера кузовщики просто Космос! Рекомендую!
Андрей С.
Знаток города 17 уровня
2 августа 2023
Отличный сервис! Быстро и качественно. Присылают фото всех этапов работ.
Мистер Твистер
Знаток города 28 уровня
20 марта 2024
Заранее списались, по фото посчитали ремонт, обо всём договорились. Сделали вовремя, взяли столько сколько и обещали. Что ещё нужно? Отличное место!
Анна Мацкевич
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Привезли машину на осмотр для оценки стоимости ремонта. Пообещали в течение следующего дня прислать стоимость деталей и работы. После 3х дней ожидания, не дождавшись ответа, напомнила о том, что жду информацию, тк машину хочется отремонтировать как можно скорее. Снова мне ответили, что до конца дня мне ПОСТАРАЮТСЯ ответить. ИТОГ: пошла вторая неделя… Если с расчетом стоимости такие задержки, страшно предположить, сколько нужно будет ждать свой автомобиль после ремонта
4
1
Valo
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2022
Отличный сервис. Покрасили машину очень качественно. Я доволен и всем рекомендую!
Абдулло Сатторов
Знаток города 6 уровня
10 апреля
Отличное место рекомендую
Вячеслав Юркив
Знаток города 16 уровня
7 августа 2020
+адекватные цены, -все время есть мелочи, то уплотнитель не аккуратно приклеят, то пятна от рук с клеем на стекле оставят...
5
Michael Nikulshin
Знаток города 10 уровня
18 марта 2020
Отзывчивые ребята, недорого, к качеству вопросов нет.
3
Fosgen
Знаток города 12 уровня
24 марта 2023
Если нужно запаять бампер,то есть там срециалист и зовут его Алексей. Только вме куски бампера приносите. И не отличите отремонтированный от нового
С
Сергей Ерофеев
Знаток города 15 уровня
11 июля 2021
Слишком дорогое место
3
2
Сергей Скрыльников
Знаток города 12 уровня
30 августа 2020
Ответственный подход к любой проблеме!
3
Виктор Юрьевич
Знаток города 6 уровня
11 августа 2019
Хорошая станция. Знают своё дело.
5
Отзыв
Знаток города 13 уровня
26 апреля 2022
Качественно, не дорого, адекватно!
1
Игорь Асташин
Знаток города 21 уровня
2 февраля 2020
обычный хач-сервис
3
7
  1. 1
  2. 2