Поиск
Маршруты

Каскад

Обзор
Фото
20
Отзывы
107
Особенности
Рейтинг 4,2
256 оценок
Оцените это место

107 отзывов

По умолчанию
Виталий Александрович
Знаток города 7 уровня
21 апреля
Заезжали на денёк в Хадыженск и случайно остановились в отеле "Каскад". Остались очень довольны! Удобная локация, сервис на уровне, номера просторные, чистые и уютные! Питьевая вода из крана ( жене очень понравилось, мы из Мариуполя, тут вода только техническая)! Персонал учтивый и вежливый, без навязчивого обслуживания! Всё по делу и очень приветливые! Рекомендуем однозначно! Заявленная стоимость номера -соответствует уровню
Мария Колясникова
Знаток города 10 уровня
26 марта
Приехали, думали что на одну ночь, а остались на три. Чисто, уютно, комфортно. Чай, кофе в подарок - было очень приятно. Рекомендую.
Владимир Павленко
Знаток города 4 уровня
25 марта
Был в Хадыженске на обучении и проживал в данной гостинице. Номер очень уютный, есть все необходимое. Сотрудница Нина и владелица приятные и отзывчивые люди. Рекомендую!
Денис В.
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Из плюсов: в номерах чисто. К персоналу претензий нет, простые русские тётки, манеры им ни к чему, чай не в хилтоне работают, но договориться можно. А вот к хозяевам есть вопросы. Я понимаю, армянский ампир - дорого-богато. Но блин - можно нормальные матрасы купить, спать же невозможно. Чтобы разложить диван и превратить его в жесткую раскладушку, надо чуть ли не перестановку в комнате делать, потому что нужно приткнуть куда-то массивный круглый столик. А это сделать непросто, поскольку мешают массивные кресла. Вот нафига они вообще нужны? Людям спать надо, а не в креслах восседать. И так по мелочи - вайфай не работал. Пульт от кондиционера? Ответ консьержки убил наповал: а нам ещё их не выдали. Алло, южане, проснитесь! Июнь-месяц на дворе, температура +30 за бортом. В общем, на троечку...
1
Вася Васильев
Знаток города 8 уровня
30 июля 2024
Прекрасная гостиница ! Расположение просто супер ! Персонал отдельное спасибо 🙏на связи 24/7 , очень нравятся номера 204,205 с выходом на Балкон , утром с чашечкой кофе это вау 💚 еще раз огромное вам спасибо за ваш сервис .да к стати ехали с Москвы машина была вся в мошке (((( рядом расположенна мойка если у вас есть 2-3 часа в запасе загоните к ним на комплекс , свою машину увидел будто ток с салона , сделали комплексную мойку был приятно удевлен , за эти деньги в Москве кузо ковры моют на отшибись ((( там же качество 🔥🔥🔥спасибо 🤝всем добра и мира !
2
3
евгений м.
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2024
Проживал по работе две недели. Удобная локация, в любую точку за несколько минут. Номера чистые, кровать удобная. Посуда , чайник, микроволновая печь, все имеется. Персонал адекватный, вежливый! Машина на стоянке, под камерой. Весь набор магазинов в шаговой доступности.
1
1
Илья Махов
Знаток города 14 уровня
1 августа 2025
Неплохая придорожная гостиница. Уютные номера. Заботливый персонал. Достойные номера, чтобы отдохнуть с дороги. Ценник гуманный.
Сергей Игоревич
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2025
Не рекомендую данную гостиницу. Цена завышена - уровень гостиницы не соответствует. Обслуживание на 2+. Администратором нужно объяснять как общаться - вы работаете в сфере обслуживания. Это означает - объясните, покажите, расположите к себе, чтобы остались и снова приезжали. Хозяйка хорошая - супер - Луся вам от души за честность и порядок.
2
А
Алина Шурыгина
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Чисто,комфортно.Чайник,холодильник,кондиционер,санузел в номере.На этаже оборудованная кухня,чтобы перекусить
1
станилав з.
Знаток города 7 уровня
11 августа 2024
замах под хороший ремонт, а на деле один большой маразм, отсутствие розеток либо их расположение в не пойми каких местах, туалет не прикручен к полу, дверь в туалете не захлопывается уже 3 неделю подряд, вонь из канализации после принятия душа просто не выносимая, после 21 00 воду отключают почти полностью, еле бежит. Батарея побежала, когда хотели добавить тепла. Проживали почти месяц, и реакции на замечания не видели никакой.
4
Юлия Тонких
Знаток города 8 уровня
29 июля 2023
В целом хорошо: вежливый персонал, чистые номера со свежим ремонтом, удобнее спальные места. Что несколько смазало впечатление, это очень слабый напор в душе и перебои в горячей воде (долго течет холодная из горячего крана, потом все же теплеет, но вновь становится прохладной). А так же лично для меня стал минусом шум - гостиница на перекрестке дорог, в номере большие окна, когда на улице шумели автомобили с громкой музыкой или ругались пьяные люди я просыпалась, так что, увы полноценно поспать не вышло. Но, думаю, что многие на это не обратят внимания.
3
2
328090 Илья Козмин
Знаток города 13 уровня
19 декабря 2025
Хорошее место. Даже в середине декабря. Там очень красиво. Персонал вежливый. Советую посетить это место.
Николай Межевикин
Знаток города 6 уровня
29 июля 2023
Очень неплохое обслуживание, чистые и ухоженные номера. Пустили в 11 вечера с большой собакой (самоед). Самое то для остановки на 1 ночь, когда в пути и устал. Из минусов: На третьем этаже в душе маленький напор вода и горячая вода с перебоями. Подтекал бочек, постоянно текущая вода, для чуткоспящих очень сложно. Да и шумоизоляция с закрытием окнами все очень хорошо слышно.
2
1
Максим Ноздрин
Знаток города 7 уровня
14 января 2024
Гостиница очень хорошая, вежливый персонал в номерах чисто всё блестит и сияет , пахнет приятно.Постельное чистое полотенца чистые поглаженные , всё окуратно.Везде чисто каждый день делают уборку.Мне очень понравилось.Конечно мебель есть какую надо заменить,но надеюсь постепенно заменят .
1
2
Игорь Маслов
Знаток города 15 уровня
19 августа 2023
Нам понравилось. Гостиница, похоже, ориентирована на тех кто едет на море и кто возвращается. Соотношение цена-качество высокое. Вокруг много кафе и магазинов, можно перекусить на любой вкус. Преимущество в том, что расположена буквально в 100 метрах от трассы, проходящей через Хадыженск.
1
2
Виктория
Знаток города 4 уровня
5 августа 2023
замечательная гостиница. остановились переночевать, номер стоит 3000р. внутри есть полотенца для всего, фен, чашки, минибар, чайник. выход на балкон. расположение неплохое, но дорога рядом все же напрягает машинами с громкой музыкой. но никуда не деться.
3
1
Баляйкина Наталья
Знаток города 10 уровня
11 июля 2023
Отличная, уютная гостиница в центре города. Приветливый персонал. Рядом кафешки, парк, река. Чисто, уютно, очень понравилось там проживать. Желаю процветания гостинице и удачи персоналу.
1
2
Анна К.
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2023
Гостиница не плохая , но шумоизоляция никакая , ночью кто то орал , потом в 3 ночи звонили в дверь , мы проснулись и уснуть потом не могли, муж хотел выйти покурить - его не пустили , сказали дверь заперли на ночь . одеяла не выдают( якобы ещё бархатный сезон) я мёрзла всю ночь , в туалете пахнет канализацией так , что тошнить начинает . Wi-fi не ловит и канал работает только один . на территории нет кафе. Вообщем мы сюда точно не вернёмся
5
Татьяна Сказка
Знаток города 12 уровня
14 января 2024
Для уездного города ну очень приличная гостиница. Уютные, чистые и просторные номера. Видно , что все продумано и сделано с любовью! Очень приятный персонал. Если буду в тех краях, обязательно заеду!
1
5
Юлия К.
Знаток города 12 уровня
28 июля 2025
Номер хороший, чисто, комфортно. Для ночлега в дороге рекомендую.
1
Антон Л.
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2023
Хотели остановиться на ночь, предварительно за 5 часов забронировали номер с переводом 1 т.р. в качестве предоплаты. Также заехали посмотреть гостиницу на предмет уровня комфорта. Тем не менее, по личным обстоятельствам, решили продолжать путь, о чем предупредили заблаговременно. Предоплату администрация не вернула, ссылаясь на то, что большой спрос и, якобы только для нас держали этот номер. При том, что в гостинице тишь, да гладь, никакого повышенного спроса не видно от слова "совсем". Ну что ж, тысячу, в общем-то не жалко, можем себе позволить. Но общее впечатление испорчено, поскольку администрации явно хотелось заработать денег на ровном месте. В связи с чем, хочется передать им послание "заработаешь тысячу - потеряешь две". Так обычно оно и происходит с не очень чистоплотными людьми.
3
1
Наталья Гокова
Знаток города 7 уровня
31 июля 2023
Были проездом, заселялись на одну ночь. Вежливый и отзывчивый персонал. Номер достаточно чистый, но мебель местами потертая. Парковка под балконом. Удобное расположение.
1
1
Екатерина
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2024
Отличное место , останавливались на ночлег, все очень чисто , приятный персонал и тихое место , рекомендую.
1
1
Александра
Знаток города 9 уровня
14 августа 2022
Уютная гостиница: большая кровать, душ, шампунь, мыло, кондиционер, ковры, диванчик, шкаф, балкон, несколько зон освещения комнаты, в коридоре ковры, рядом столовые, в номере чайник, кофе, чаи несколько видом. Из минусов: не тянул вай-фай от слова совсем - пришлось раздавать интернет с телефона, чтобы поработать, ооочень сильно пахли кондиционером для белья вафельные одеяла
2
Daria
Знаток города 23 уровня
7 января 2024
Хорошая гостиница, отзывчивый персонал, чуток уставшая сантехника, но номера большие, уютные и комфортные. В самом здании есть недолгое кафе
1
2
Станислав Абрамян
Знаток города 17 уровня
13 августа 2023
Был лично. Сплит не работает, мебель старая, в гостиницы очень "крутые " лестницы упасть можно. Санузел отдельная история. Нет мыла, нет халата нет тапок. Одно хорошо конфетки есть для детей на стейшене, и всё.
3
1
Любовь Салихова
Знаток города 6 уровня
11 августа 2022
Чисто, уютно, красиво, комфортно. После 1000 км отдохнуть с детьми можно. Всегда ждут. В номере есть холодильник, чайник, комплект чая и кофе. Дополнительное в холодильнике за отдельную плату. Из минусов - пахнет канализация.
1
Дарья Атаман
Знаток города 6 уровня
20 января 2024
Номера чистые уютные зимой тепло летом кондиционер ! Мне очень нравится гостиница. Но кровати скрипучие по этому 4 звезды. Персонал замечательный
1
2
Д З.
Знаток города 8 уровня
8 августа 2024
Были проездом, остановились на ночь, чтобы выспаться! НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!Очень шумно. Стены тонкие слышно все холодильники. С улицы слышны разговоры даже при закрытых окнах. Шум с улицы не даёт спать. Молодёжь на машинах устроила дискотеку, персонвл в полицию не звонит по нашей просьбе, сказали вам мешает вы и звоните.
2
Наталья П.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Сервис отвратительный!!! Забронировали номер, внесли предоплату, приехал человек из другого города, а в заседании ОТКАЗАЛИ, ТК НЕТ СВОБОДНЫХ НОМЕРОВ!!! Это вообще как возможно! В итоге человек с дороги ночевал в машине в чистом поле, а впереди еще почти 3 тыс км ехать!!!! Ужасное место!!!
1
Александр
Знаток города 9 уровня
26 июля 2024
Нормальная гостиница, останавливался на ночлег, можно принять душ и отдохнуть на чистом белье.
2
Наталья Лобанова
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2022
Она находится рядом со всеми инфрастуктурами магнит, аптеки, плюс есть кафе под названием Старый Фаэтон. В гостинице очень уютные номера как дома. Внимательный персонал. Номера с балконами видом на город.
2
2
Митя Чермет
Знаток города 9 уровня
18 августа 2024
Все супер , располагался на ночь , поспал помылся , чаю попил ,на балконе покурил сутра , все предусмотрено , из минусов , пожалуй первое : запах постельного преследовал целые сутки, правда запах приятный , ну и второй, слышимость соседних номеров , а ну да атмосфера достаточно уютная , все чисто
2
ковровцев сергей
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2022
Приличная гостиница. Хорошая кровать, удобно расположена. Есть стоянка. В номере каждый день убирались. Есть все удобства. Жили там 4 дня в командировке, нам понравилось.
2
Владимир
Знаток города 7 уровня
29 марта 2025
Очень маленькая , тесная туалетная комната с запахом канализации. Кровать двухспальная скрипучая.
Екатерина Городничева
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2024
Я забронировала номер для мужа с 21.12 перевела предоплату. Указала фамилию и время заезда. Сама во время его приезда туда была в самолете, без связи. Муж приехал и его не впустили! Сказали, что не бронировали и мест нет! Он с собакой ехал 14 часов в машине и вынужден ночевать в машине из-за них! Мы останавливались там ранее, отвратительная гостиница, но за неимением лучшего приходилось. Больше никогда!!! Предоплату вернули и даже не извинились, просто молча
Нарине У.
Знаток города 4 уровня
3 января 2020
Не понимаю комментаторов выше совершенно. Видимо, кому-то на руку «топить» это заведение. От себя хочу сказать, что останавливаюсь в этой гостинице не первый раз. Сама с Москвы. Уж повидала много отелей. И хочу сказать, что остаюсь каждый раз довольна! И обслуживанием, и номерами и чистотой! Обязательно вернусь еще раз
5
4
W
Why Not
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2022
Очень хорошая гостиница. Все чисто, аккуратно, нет посторонних запахов. Приятно отдыхать. Администраторы приветливые и доброжелательные. Спасибо за гостеприимство и уют!
3
1
А
Александр Голуб
Знаток города 2 уровня
3 июля 2024
Очень хорошее обслуживание, чистый, уютный номер.
2
1
Igor Belogrud
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2023
Хорошее местоположение, рядом магазины и кафе. Цены завышены. Шумно вечером и ночью.
1
Константин Коробейников
Знаток города 17 уровня
21 октября 2023
Всё отлично , только одно не понравилось, конечно это может у нас именно в номере было, доставило дискомфорт. Это запах из канализации в ванной комнате. В остальном всё норм.
1
Roman Sdobnov
Знаток города 11 уровня
4 августа 2025
Норм гостиница... Рядом хорошее кафе шашлычка... Вкусно и доступно
Владислав
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2022
Второй раз останавливаемся здесь. Нравится всё, просто забронировать, отношение персонала, номер. Свадебный номер на большую семью просто супер.
3
1
Luna🌕
Знаток города 9 уровня
12 августа 2022
Останавливались 11/08/22, номер понравился, как отдельная квартира)), очень чисто, постороних запахов нет, бельё с приятным запахом, кондиционер работает, есть холодильник, чайник, в оплату входит чай и кофе в пакетиках, есть лимонады и минеральные воды в холодильнике, они уже за отдельную плату. Да, кто-то проезжает на улице с громкой музыкой, но это было 1 раз. Переночевали хорошо.
1
2
Татьяна Арутюнян
Знаток города 5 уровня
23 августа 2022
Номер очень понравился. Администратор приветливая, приятная женщина. Очень классно. Чай, кофе включёны. Цены приемлемые!
3
1
Galina
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Гостиница приличная, чисто, приятно, есть кондиционер, однако ставлю низкую оценку из-за администратора - женщины в возрасте, которая за сутки нахамила нам несколько раз!
1
1
Денис Р.
Знаток города 3 уровня
5 января 2021
Были с 03.01.20 по 05.01.20 В номерах холодно, воду выключают до утра, администратор Нина Николаевна хамка, на столе для гостей стояла ваза с печеньем и конфетами, взял со стола 1 одну печеньку, Нина Николаевна посмотрела на меня так как будто я украл, и фыркнула что то типо «вас что вчера не угощали?» Как вообще берут таких людей работать в сферу услуг. А еще очень воняло канализацией !!!!
5
1
Михаил Жарко
Знаток города 2 уровня
10 июля 2020
Для гостиницы уровня 90-х 3000 за номер это слишком! Администратора спросили тихо ли ночью она ответили, что происходит за их территории она ответственности не несёт, а происходит следующее : молодёжь на своих тазиках гоняет по кольцу каждые 5 минут, толпа стоит и орёт, музыка долбит из этих тазиков просто жесть, и она нам ещё говорит вызывайте милицию сами. Есть санаторий предгорье там за меньшие деньги удобств в 100 раз больше.
6
Илья Елькин
Знаток города 15 уровня
24 ноября 2018
За неимением сетевых отелей - это в хадыженске самый лучший способ остановиться. Завтраков нет, душ и туалет очень тесный. Мебель пыльная, но кровать чистая.
5
Х
Хадыженское городское поселение
Знаток города 2 уровня
4 января 2020
Очень удобное место. Все есть рядом - и магазины, аптека, транспорт. Нам сделали хорошую скидку. Комфортные номера. Понравилось
4
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3