Поиск
Маршруты

Каскад

Обзор
Фото
10
Отзывы
76
Особенности
Рейтинг 4,1
311 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
lydmila shitova
Знаток города 8 уровня
15 августа 2023
Отличный персонал. Всегда с улыбкой на лице встречают и провожают покупателей. На все вопросы отвечают и всегда подскажут, что есть в ассортименте. Мне очень-очень нравиться этот маленький магазинчик. И работают с утра до самого вечера. Спасибо Вам за Вашу заботу о нас, клиентах. С Уважением Я
8
1
Наталья Гайдукова
Знаток города 6 уровня
10 августа 2023
Хороший магазин. Рядом с домом. Есть всё необходимое. Цены также как и в других магазинах. Хочу отметить, что хлеб там самый вкусный. Девочки продавцы, добрые и приветливые.
6
1
Сорокина (Белозерова)
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2021
Любимый магазин, как домашний доктор, знает о наших предпочтениях, вкусах, желаниях, потому что находится во дворе нашего дома. Персонал всегда доброжелательный, встречает с улыбкой. Спасибо вам за то, что хочется к вам зайти и купить любимую ветчину или вкусные пельмени!!!
5
Ирина Аржанникова
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2024
Что за отношение продавца к покупателю. Новенький продавец сильно много на себя берет. Долго ждать когда продавец подойдёт, сильно высокомерная и много берет на себя. Прошу разобраться или буду писать отдел потребителей, спасибо за понимание
5
4
А
Анонимный отзыв
26 августа 2020
Всех приветствую. Это ближайший магазин от места где живу поэтому очень часто бываю там. Персонал вежливый отзывчивый внимательный, как бы не были заняты всегда уделять время. Посоветуют расскажут порекомендую, качество обслуживания на должном уровне так же как и ассортимент. Всегда чисто можно сказать даже уютно, ничего лишнего.
4
1
Геннадий Тимохин
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2021
Магазинчик стоит очень удачно. Командир этого судна Хорошая хозяюшка, приветливая, и девчонки продавцы просто умнички. Хорошая помощь людям. Просто вышел из дома и купил что нужно. Есть всё не обходимое. ОЧЕНЬ УДОБНО
6
1
124285 ермолаева
Знаток города 7 уровня
28 июля 2024
Магазин хороший, ассортимент есть. Продавцы все вежливые, но меняются часто, большая нагрузка на продавцов.
5
2
Валерий Каракулов
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2023
Хороший магазин, отзывчивый коллектив. Прекрасный директор! Ответят на все вопросы о продукте, обьяснят.
5
3
Константин
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2023
Хороший магазин. Всегда приветливый персонал. Разнообразный разнообразный ассортимент товаров. Благоустроенная и чистая территория вокруг магазина.
7
3
Дэймон А.
Знаток города 8 уровня
17 марта 2020
Магазин выручалочка.Находится во дворе и если что-то надо по быстрому купить, то бежим в этот магазин. Он хоть и маленький,но все необходимые товары там есть. Единственное,что не нравится, все местные алкаши вечно там ошиваются.
11
Наталья
Знаток города 8 уровня
14 августа 2019
Хороший магазинчик,в котором можно найти нужное,от хлеба,до пельменей,от салфеток,до туалетной бумаги)
6
2
лариса
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2021
Хороший магазин , рядом с домом , большой ассортимент, приветливые продавцы
5
fomich-nsk54
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2021
Сброд алкоголиков, магазин у дома, это удобно но в том случае если нет алкашей которые покупают водку из под полы.... Персонал одекватный хозяйка торгует водкой без лицензии, уже раз ее ловили а ей все мало, цены еосмос на все продукты
7
1
Байкал2535
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2022
Хороший магазин. Хороший магазин. Хороший магазин. Хороший магазин. Хороший магазин. Отличный магазин. Отличный и хороший магазин. Хорошие продавцы. Хороший магазин. Вообще хороший магазин
8
1
Байкал2535
Знаток города 6 уровня
19 января 2022
Хороший магазин покупаю летом вкусняшки и иногда еду домой. Летом особенно когда неохотно идти домой перекусывать можно купить там всяких вкусняшек даже глаза разбегаются
8
Елена Гребенщикова
Знаток города 7 уровня
10 июня 2019
В магазине всегда свежие продукты, но высокие цены. Внимательные продавцы.
8
1
Асия Вакилова
Знаток города 14 уровня
20 сентября 2019
Хороший дворовый магазинчик. Есть всё. Доброжелательные продавцы. Но цены завышены.
10
1
Галина Коновалова
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2024
Несколько раз заходила в магазин. Продавцы доброжелательны, отзывчивы
6
1
А
Алексей С.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2019
Магазин хороший, продавцы замечательные😊 но есть и минусы, все местные алкаши толпами ходят туда за водкой, распевают около магазина (орут, матерятся, тут же гадят).
10
1
Екатерина Ткачева
Знаток города 9 уровня
21 июля 2021
Палочки выручалочки👍 я бы так назвала этот магазин🤣 и все продавцы добрые, всегда поболтают, посоветуют🤗
3
Василина З.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2021
Добрые продавцы, классный магазин) лет 15 уже в него хожу, всегда вежливые девушки)
3
Светлана ш
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2021
Удобный магазиньчик, всегда всё свежее есть выбор самого необходимого!!!!
5
игорь ермолаев
Знаток города 8 уровня
3 января 2025
Наш дворовой магазинчик,всегда во все времена выручал,и сейчас тоже,незаменим.
5
1
Дмитрий Баранников
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2021
Магазинчик для местных, купить можно практически все. Мне нравится! Главное рядом с домом.
6
1
виктор сазонов
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2022
Небольшой магазинчик,внутриквартальных Всего помаленьку,все подешевле,чем в крупных магазинах
7
3
владимир шаповалов
Знаток города 15 уровня
23 апреля 2022
Хороший не большой магазинчик но их становится всё больше люди стараются ходить в супермаркеты потому что дешевле и больше выбора
5
Марина Аржанникова
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2020
Продавцы приветливые, обслуживание по вышему классу, спасибо.
8
2
botanuQ'
Знаток города 9 уровня
17 марта 2023
Магазин знакомый из детства. Всегда есть то, что нужно!
8
2
Марина Аржанникова
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2023
Цены, космические, со стороны руководителя, грубая.
1
6
Светлана Карькова
Знаток города 14 уровня
18 января 2022
Наш родной магазинчик... Палочка-выручалочка! Всегда всё есть!
5
Ivan Poddubny
Знаток города 10 уровня
28 мая 2023
Очень дорогие продукты, и большое скопление нетрезвых со странным видом
3
5
Lizavetushka
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2021
Огромный выбор, цены ниже чем в магазинах.
5
Колмаков Александр
Знаток города 10 уровня
12 мая 2022
Хорошие продавцы, вежливые приветливые
7
евгений коносов
Знаток города 5 уровня
20 мая 2024
Удобный магазин для срочных покупок.
6
1
packardi3
Знаток города 6 уровня
25 марта 2020
Для магазина у дома достаточный ассортимент
9
2
София конкасова
Знаток города 6 уровня
25 октября 2023
Дешево но мало а так круто
6
2
Аржанников дмитрий
Знаток города 4 уровня
9 августа 2022
Ужасные цены, не всегда вежливые продовцы
4
4
А
Анонимный отзыв
10 ноября 2019
Обвешивают ,приписывают долги и грубят продавцы.хозяйка тоже хамло ...
8
2
Р
Роман Романов
Знаток города 8 уровня
4 мая 2022
магазин хороший, цены не на все дорогие, но много пъяниц
8
Арина Гранина
Знаток города 3 уровня
29 января 2022
лучший магазин в моей жизни, спасибо за детство✔️
6
Артëм Ваховский
Знаток города 7 уровня
17 июля 2024
алкаши сидят постоянно
4
3
433301 съел медведя
Знаток города 10 уровня
8 января 2022
Хорошо девушки основательны но дороговато
6
Елена К.
Знаток города 22 уровня
2 апреля 2020
Иногда с сада идём заходим туда. Места мало товара очень много.
7
1
Дмитрий Чигринов
Знаток города 4 уровня
3 июля 2023
Хорошый магазин
6
1
Сергей Скачков
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2024
Просто будка.
3
5
Елена Сикацкая
Знаток города 4 уровня
31 июля 2022
Все необходимое рядом с домом
8
Евген Д.
Знаток города 12 уровня
8 марта 2019
Небольшой ассортимент. Нет безнала.
5
2
Татьяна Третьякова
Знаток города 11 уровня
10 октября 2021
Удобный магазин формата "у дома"
6
Владимир
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2021
Классные продавцы
6
Сергей Говоруха
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2024
Кайф, там браслетик сладкий
7
1
  1. 1
  2. 2