Поиск
Маршруты
Карты · Чита · Автосервисы

Каскад

Рейтинг 4,3
48 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (914) 444-37-57
Показать телефон
Чита, Кастринская ул., 56
Сохранить

Добавить фото или видео

Автосервис, автотехцентр Каскад, Чита, фото
Автосервис, автотехцентр Каскад, Чита, фото
Обзор
Фото
5
Отзывы
18
Особенности

Адрес

Чита, Кастринская ул., 56
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (914) 444-37-57
Показать телефон
stokaskad.2gis.biz

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Педколледж - МФЦ
560 м
4
Педколледж - МФЦСтадион ЛокомотивМостовая улицаКартинная галереяМетеостанция
Показать парковки

Особенности

Базовое сервисное обслуживание
Кузовной ремонт
Шиномонтаж
Марка автомобиля:спецтехника, отечественные, легковые, импортные, грузовые
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

03:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Fit Service
Рейтинг 4,3
Читакамазсервис
Рейтинг 4,2
Редкар
Рейтинг 4,3
Фильтр
Рейтинг 4,7
Биссервис
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,3
48 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Сергей Симоненко
Знаток города 2 уровня
20 марта
Обратился по ходовой части Honda CR-V. Сделали диагностику, выявили проблемы (лишнего не навязали). Предложили самому купить запчасти или сами подберут, выбрал чтобы сами. Ремонт сделали в срок , сменили антифриз, масло в заднем редукторе, ATF в АКП. Минус не делают развал-схождение, Развал делал на другом СТО, погрешности были минимальными, что говорит о высоком качестве мастеров. Данное СТО рекомендую.
Валерий
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2025
Поставил 4 звезды, но хотелось бы 3,5. Тройку по тавить не спрачедливо. Хорошие, отзывчивые, знающие специалисты, цены средние, но както не уютно и не очень опрятно. Нет, возможно я придираюсь, но хочется чистоты и опрятности в ремзоне. Я даже не придираюсь к тому, что не очень придирчиво (а я ведь об этом просил) сделали диагностику подвески и, соответственно, ремонт сделан не по полной программе. Я о тех мелочах, которые и складываются во впечатления: после прокачки тормозов суппорта все в маслп, старые запчасти вернвли тоже в чухансаом состоянии, в ремзтне клиенту, да и не клиенту даже присесть некуда. В общем такого совдеповского стиля стошка. Поверте, есть с чем сравнить. Ну а в общем не плохая сто, даже могут посочетывать правильные запчасти.
1
Жанна Бронникова
Знаток города 2 уровня
17 мая 2025
В это что попросила ребенка заехать поменять стойки и пружины. Поменяли. В результате, ребенок привозит машину: верх задрат, на полицейском переходе стучит. Выясняю на другом сто, хотя отправляла ребенка к ним , что такое не должно, выяснили устрани причину. Оказалось , что продавец продал не те пружины - и их установили , как и надо, хотя видели, что не подходят. Видимо им безразлично, что принесли , то и установили. Поинтересоваться не соизволили. Принеслибы от газели и их бы в пихали. Нет ответственности перед покупателем. Перекупила пружины заново, установили и снова запросили цену за установку, хотя их вина . Должны были поинтересоваться, или предупредить что данная деталь не соответствует стандартам. Очень сожелею , что обратились туда и не кому не советую
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных