Поиск
Маршруты

Каскад

Обзор
Фото
4
Отзывы
72
Особенности
Рейтинг 4,5
282 оценки
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
S
Syeta110
Знаток города 3 уровня
31 января
Уже не в первый раз сталкиваюсь с обманом по ценникам — на полке одна цена, на кассе пробивают дороже. При замечании продавцы делают вид, что «так и должно быть». Отдельно смутило, что от персонала чувствовался сильный запах алкоголя. Очень неприятный опыт, доверие к магазину потеряно.
1
Mihail Khripta
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2025
Хороший магазин очень часто им пользуемся, очень большой ассортимент приветливые продавцы и хорошее качество товара. Если встречается у вас магазин на пути можете смело заходить и приобретать товары
Валентина Верченко
Знаток города 5 уровня
20 января 2024
Чисто. Качественные продукты. Цены средние. Хороший выбор. Продавцы приветливые. Достаточно удобное расположение товара. Отдельный плюс хлебушек🤗вкуснятина! А какой аромат))) Рекомендую!
1
1
Елена Легостина
Знаток города 8 уровня
8 июля 2023
Всегда свежий вкусный хлеб,хороший ассортимент продуктов,вежливый персонал, быстрое обслуживан е на кассе рекомендую посетить этот торговый центр,есть аптека,сопутствующие товары
1
1
Алексей
Знаток города 7 уровня
26 февраля
Заоблачные цены в магазине не поддаются обьяснению. Если сравнивать с сетевыми магазинами то разница колоссальная. Очень надеюсь что в данном помещении будет магнит.
Дмитрий Гащенко
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2022
Классный супермаркет. Большой ассортимент. Своя пекарня, в которой пекут хлеб и кондитерку вкусную. Аптека полноценная. Большой ассортимент, а так-же можно сделать предзаказ.
3
olezy nain
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2021
Всегда все вкусное и свежее, идеальная чистота, что не скажешь о других сетевых магазинах, отдельное спасибо кассирам Наталье и Татьяне, даже если идешь в магазин без какого либо настроения они обязательно его поднимут,в магазине всегда звучит приятная музыка просто КЛАСС!!!
3
1
Ирина Мочалова
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2022
Всегда чисто, ухожено! Ценник слегка завышен, но это все таки не город) следят за сроками, все вежливые. Ассортимент всегда хороший. Всегда есть хлеб и молоко.
3
Владимир Ефимов
Знаток города 11 уровня
28 марта 2024
Хороший супермаркет, огромный выбор товаров, вежливый персонал! В магазине, чистота и порядок! Рекомендую!
Miss Petra
Знаток города 17 уровня
14 сентября 2020
Хороший магазин. Большой выбор продуктов., в том числе местных производителей. Цены адекватные, часто акции есть. Заветная выпечка, хлеб вкусный.
1
Артём Павлов
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2023
Магазин на высоком уровне, в принципе в каскадах можно найти такие товары которые больше нигде не встретишь. И еще у них очень хорошая пекарня, рекомендую!
AnnaM
Знаток города 11 уровня
15 мая 2024
Не в восторге от этого магазина. Очень странный персонал (может смена такая была). Попала туда во время ракетной опасности и поведение персонал честно говоря удивило. После этого желания и без того не яркое посещать этот магазин пропало. Единственный плюс это удобная парковка
1
Дедок-знаток😎
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2021
Обычный сетевой магазин, цены иногда чуть выше чем в аналогичных. И надо проверять сроки годности на продуктах, бывает попадается просрочка.Есть строительный отдел, вещевой, огородный и аптека.
3
2
Антонина Павлюченко
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2024
Заказ был не во время готов, очень не понравилось, что нет каталога, предложили визитку, зайдите на сайт, а если я зашла без телефона или нет познания. При мне пока я ждала заказ, ушли 2 клиента.
3
Ирина Корнева
Знаток города 14 уровня
6 ноября 2023
В этом магазине вкусные чесночные булочки и халва на развес
Александр Тарасенко
Знаток города 7 уровня
23 июля 2022
Ну в принципе магазин хорош,не болшой нормальный не агрессивный персонал че не спросишь всегда найдут даже в стает и за кассы и приносит что не нашол.Аптека тоже нече всегда все есть..
3
олеся лебедева
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2021
Хорошая аптека, доступные цены, очень удобно можно здесь же получить заказ из аптека ру. Все девочки очень доброжелательные. Мы очень рады и довольно, что в нашем селе появилась эта аптека.
3
Виктория Николаева
Знаток города 7 уровня
28 августа 2021
Немного дорогой магазин, и на мой взгляд точнее вкус есть продукты которые я не покупаю там, их как будто приравили порошком🤢 даже ко рту не могу поднести мне воняет химией (возможно поставщики не надлежащим образом перевозят или неправильное хранение в магазин, ну или мне просто показалось)
3
2
Антон З.
Знаток города 15 уровня
18 августа 2021
Для сельского магазина всё отлично. В одной точке притяжения собраны все магазинчики, от аптеки до семян.
1
Ирина Владимировна
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2021
Большой выбор продуктов, свежая выпечка, есть стоянка для авто.
3
Н
Наталья Перфильева
Знаток города 8 уровня
21 января 2022
Попала случайно, проездом. Вполне достойный магазин для небольшого поселения, всё необходимое есть, от продуктов до строительных материалов.
3
Анна Дюкова
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2021
Редко бываю, т к далекао пешком идти, а продукты всегда на любой вкус и выбор
3
1
К
Кристина Самсонова
Знаток города 2 уровня
27 августа 2021
Ужасные продавцы работают в данном магазине, не воспитанные хамки. Руководитель данного магазина, далеко от них не ушла. Продукция дорогая. Много просрочки.
3
Denis
Знаток города 30 уровня
9 мая 2021
Хороший выбор продуктов питания, быстрое обслуживание, есть своя выпечка, большая парковка, в здании есть аптека.
3
Владимир Антошин
Знаток города 21 уровня
1 мая 2021
Отличный магазин!!! И с руки. И люди добрые. И не обманывают. Хлеб сами пекут. Просрочка отсутствует. Соответствуют названию!
1
Леонид Филиппов
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Плохое освещение для пожилых людей
1
1
Александр Кириллов
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Цены выше чем в пятерках рубля на 2 -3, а так обычный супер маркет
2
1
И С
Знаток города 5 уровня
26 января 2024
Хороший супермаркет, удобный и уютный. Выбор на любой вкус
1
2
Елена Молчанова
Знаток города 5 уровня
14 января 2021
В расфасованые овощи, подкладывают тухляк, хорошая выпечка
2
4
Александр Марченко
Знаток города 13 уровня
19 июля 2021
В магазине своя пекарня, хлеб очень вкусный!!!
2
Соколовская
Знаток города 7 уровня
23 января 2022
Отличная аптека, девочки приветливые и всё объяснят! Больше не могу ничего добавить, всё супер все нравится, лучше чем в самом Белгороде!
3
Алекс Том
Знаток города 4 уровня
2 января 2025
Очень дорогой магазин
1
1
Александр
Знаток города 12 уровня
26 апреля 2022
КЛАССный магазин. Вежливый персонал. Хорошая продукция.
2
1
Максим Т.
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Дорого в отличии .. , но рядом и это единственный плюс
1
1
Рабаджи Марина
Знаток города 6 уровня
14 мая 2023
Магазин в принципе неплохой но цены очень большие, больше чем во всех остальных
1
2
Иван Успешных
Знаток города 25 уровня
2 сентября 2021
Единственная аптека у меня по пути. Заезжал покупал лекарства. Было все что мне нужно. Вежливый продавец. Спасибо заеду еще раз!
1
Юля Нарожняя
Знаток города 7 уровня
23 июня 2024
Новый большой магазин, но цены конечно космические..
3
Роман Фесенко
Знаток города 12 уровня
4 октября 2020
Теперь название магазина СМАК. Девушки остались прежние. Просрочка больше не видел.
2
2
Юрий Подкопайло
Знаток города 12 уровня
7 марта 2021
Хороший магазин, чистота , цены на некоторые товары дешевле чем в сетях.
1
Инкогнито 2136
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Хороший магазин)))
1
Ирина Ушакова
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2021
Вообще мне нравится Ьеловское. Выпечка в магазине веусная
4
Николай
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2022
Доброжелательный и приветливый обслуживающий персонал и приемлемые цены.
2
2
Vadim Smitskoy
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2022
Отличный магазин,все свежее
3
1
Елена
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2021
Все что необходимо есть в наличии и цены как везде.
3
Vera Stepaniuk
Знаток города 3 уровня
10 октября 2021
Квалифицированные сотрудники , привлекательные цены , достаточный ассортимент лекарств
3
ирина дарова
Знаток города 14 уровня
13 сентября 2022
Хороший, большой магазин, есть всё что нужно.
2
1
Сергей
Знаток города 6 уровня
2 мая 2022
Колхозный магазин для колхоза,что персонал,что цены,что отношение.
2
2
Денис Петраков
Знаток города 5 уровня
28 июля 2023
Хлеб Очень вкусный
2
1
Юлия Зайцева
Знаток города 11 уровня
8 июля 2024
Хороший магазин
Александр Посохов
Знаток города 9 уровня
15 января 2024
Отличный магазин, доступные цены как и везде!!
1
  1. 1
  2. 2