Поиск
Маршруты

Каток

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
36
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,3
123 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Олеся
Знаток города 11 уровня
8 января 2025
Раньше очень любили этот каток, ездили постоянно 2 раза в неделю. Затем его закрыли надолго, дочь скучала. Сейчас открыли, опять приезжаем. Не нравится только то, что прокат стал скудный и очень поношенный. Пока подобрали коньки дочери полчаса уже прошло, какие не оденем, не то. Но в целом отличное местопрепровождение в холодную погоду или просто оставить ребенка покататься, а самим пробежаться по магазинам😀
2
Артëм Залуговский
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Единственный плюс данного катака в том что катаешься в тепле на этом все дальше идут минусы первое это цена 700 рублей прокат + лед ДОРОГО лучше поехать в другое место, состояние каньков ужасное, шнурки дубовые, лезвие я даже не знаю как это описать заточки 0 просто ноль я человек который стоит на льду более десяти лет и за это время хуже коньков я не видел место ужасное приходить не советую
Екатерина Хрулёва
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Ещё хуже стал каток, раньше хоть коньки заточены были, а теперь кататься вообще не возможно, если ходить, то только со своими, тк здесь даже классный профессионал не сможет на них кататься спокойно , про новичков вообще ничего не говорю, но девушка на кассе супер + цены на сайте и на месте хоть и на 49р, но разные
1
Juli
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Каток просто супер!Очень спасает,когда не попасть на тренировку на ледовые арены,атмосфера приятная,тепло,а главное открыт с утра до вечера 7 дней в неделю!Для меня это главный плюс!Персонал очень классный,не то,что было раньше, до закрытия!Одно из лучших мест в городе!
4
Елизаветаvangard
Знаток города 13 уровня
26 ноября 2025
Суперский каток есть купоны и акции очень выгодно и классно для тех кто в +4 градуса захотел покататься на коньках ⛸️
Галина Сотникова
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2025
Плюс очень хороший каток тёплый есть прокат коньков ассистент фигуриста в прокате коньки очень хорошие что хоккейные что фигурные очень вежливый обслуживающий персонал
1
Алёна Канакова
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Отличный каток. Бываем там часто все нравится. Во время открывают сеансы, хорошие сотрудники. Спасибо за то,что вы есть☺️
1
857740 Елена
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Отличный каток, хороший, ровный лед, приятное обслуживание. Покатались с удовольствием всей семьёй. Приходите, отлично проведете время. Тепло, не тесная раздевалка.
2
Анна Кин
Знаток города 13 уровня
10 февраля 2024
Сегодня были в самой Меге, на теплом катке, сам каток хороший, но персонал.... Отстояли очередь, коньков не хватило, ладно хоть детям подошли. Но, я сразу чек не проверила, мне вместо 450 р, пробили 900 р, подошла к девушке, которая нас рассчитывала, и она, вместо того, что бы извиниться еще и на меня наехала, что я сама виновата, видите ли вас много тут всех и продолжала со мной общаться в таком же духе, пока я не попросила жалобную книгу. И вместо возврата, мне еще раз сняла с карты 450 р. Ну вообще, покататься на коньках ребенку час вышел 1350 р. 10 минут она делала возврат, пока вернулись только 450 р, вторые 450,по всей видимости, идут пешком. Девушка сказала, что оформила возврат, но почему то, чек не дала, а все скомкала и выкинула. Вывод - при посещение данного места будьте внимательны при оплате. 10 февраля 17 часов. А вот каток на парковке открытый, ребята молодцы.
7
инна буслаева
Знаток города 8 уровня
16 января 2020
А я обожаю открытый каток у "Меги". Он огромный и с поворотами, есть где развернуться. Устал или замерз, можно зайти в павильон и посидеть. Время не нормировано, очередей нет. А потом приятно после морозного воздуха вернуться в "Мегу" и выпить кофе и погулять по бутикам.
6
1
Посмотреть ответ организации
Ростислав Сенотрусов
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
5 но натянутая потому что, лёд сам по себе не плохой, но коньки в прокат туповаты, персонал не плохой не обманывает на деньги как пишут в отзывах.(отличное место приходите)
1
1
Иван Артёменко
Знаток города 10 уровня
6 февраля
Катался первый раз,всё понравилось .
Натали
Знаток города 6 уровня
16 июня 2024
Зачем открывались? Не понятно!!! Лёд весь в лужах,рыхлый и в ямах.Мало того касссиры девочки обманывают посетителей на деньги,беря с них больше положенного. Со мной был такой случай, но мне директор катка вернул на карту. Если зайти именно на сайт катка,то там масса жалоб за обман на кассе и не качественную заливку льда. Как открылись,так и закрылись!!!
1
3
Амина Фадеева
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Каток супер,очень приятная девушка на кассе,и заливщик👍
1
Захар Пушкарев
Знаток города 3 уровня
25 января
Фигня коток дыры во льду заливают 1 мм его не хватает, коньки тупые ноги уходят на поворотах тормозить невозможно
Антонина Т.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2019
Каток супер. Ограничение по количеству человек - толп нет. Просторно и безопасно. Но вот за билетами нужно ехать заранее и стоять в очереди. Жаль, что нельзя купить онлайн. За это сняла 1 звезду.
4
1
Д
Данил Д.
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2019
Не организована совсем электронная очередь , люди берут талончик и стоят в общей очереди , слелайте нормальную элеутронную очередь с экраном, где каждый сможет подходить тогда , когда высвечивается его номер, если не успел вовремя -занимай очередь заново. А то в таком формате, как сейчас, смылса в терминале с талонами 0.
3
2
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
Отвратительное место самый худшие места для катания на коньках от котка до персонала
1
2
Максим Барков
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Лучший зимний отдых с друзьями или парой
1
Владислава Осипова
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2024
отличный каток!лед неплохой
2
oksana j.
Знаток города 2 уровня
10 января 2025
Были на катке. Хорошо покатались. Дети довольны. Всё супер!!!
1
Таня Тушминцева
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Очень тесно
1
Аркадий Луньков
Знаток города 2 уровня
31 января 2025
Оценю понравилось приходите кататься очень хороший каток
1
Регина Романова
Знаток города 6 уровня
15 января 2025
Хороший каток
1
Олег Михеевич
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
Все отлично!
1
светлана
Знаток города 9 уровня
9 марта 2023
Хорошее место для отдыха было, удобно, комфортно. Жаль что прекратили деятельность катка, думаю многие бы Омичи были бы рады возобновления катка.
4
Кирилл Ли
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2019
Отличное катания в центре отдыха и покупок
2
1
427874
Знаток города 5 уровня
16 января 2024
Всë супер только дороговато.
1
1
Григорий Баканов
Знаток города 16 уровня
24 декабря 2021
Настлящая зимняя достопримечательность для детей 👍
1
1
Дмитрий Новиков
Знаток города 4 уровня
6 января 2019
Это самый отвратительный каток.лёд ужасный,и отвратительный.весь изрезан
5
1
Виктория Бодренкова
Знаток города 3 уровня
20 августа 2021
Всё хорошо но до 21:30 ну хотяб 22:00
3
1
Веда
Знаток города 17 уровня
16 февраля 2023
Было классно, но уже история… жаль, что все закончилось. Каток остался в памяти и на некоторых фотографиях.
4
Константин
Знаток города 26 уровня
11 июля 2021
Все очень хорошо
2
  1. 1
  2. 2