Поиск
Маршруты

Катрин

Обзор
Фото
14
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 4,3
7 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Анна Роженко
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Очень уютно! Девочки мастера своего дела!! 2 раза уже делала там маникюр и видела как работают другие мастера в этом салоне! Вот прям умницы!!! Особенно понравилось что с первого посещения нет атмосферы напряжения!!! Очень легкое общение!! Качество работы на высоте!!! Однозначно всем рекомендую!!!
1
Оксана Анатольевна
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2025
Салон красоты, где работают настоящие профессионалы своего дела, прекрасные стилисты и колористы , девочки- вы лучшие ! У вас всегда приятная обстановка, супер обслуживание и спасибо, что вы дарите красоту, настроение и заботу! За красотой только к вам!
Валерия Г.
Знаток города 14 уровня
1 июля 2024
Стригусь у Галины. Замечательный мастер. Женские стрижки делает хорошо.
1
Екатерина
Знаток города 20 уровня
29 августа 2021
Мастер Екатерина очень быстро и качественно сделаоа маникюр и подстроилась по времени. Рекомендую данный салон!!!
1
  1. 1
  2. 2