Поиск
Маршруты

Катрин

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
61
Отзывы
48
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
56 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Н
Наталья Дивакова
Знаток города 5 уровня
5 апреля
Замечательный салон. Очень доброжелательная внутри атмосфера. Мастера на высоте. Делала авторский массаж лица, осталась в полнейшем восторге, релакс обеспечен. Раз в месяц хожу на маникюр к Ирине, она - мастер своего дела. Работает быстро и качественно. Маникюр держится больше месяца, радует большая палитра цветов на любой вкус и цвет. 👍
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 6 уровня
24 января
Если Вы хотите, чтобы Вас окружили вниманием, заботой, комплиментами и профессионализмом, то Вам непременно нужно посетить этот салон. Администратор Алёна просто солнышко) Уже с порога здесь создают отличное настроение. Мастер Кристина - золотые руки! Я выбрала сложное окрашивание в технике шатуш. Так как раньше я не делала что-то подобное, Кристина смогла подобрать мне шикарный цвет и потрясающую стрижку. Она не просто выполняет свою работу, а чувствует людей. 110% качества обеспечено! Несмотря на то, что времени потребовалось много, в такой приятной, комфортной и домашней обстановке оно пролетело незаметно! Большое спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Инна С.
Знаток города 10 уровня
21 апреля
Не люблю оставлять негативные отзывы, но в данном случае хочу написать, чтобы другие клиенты записываясь на маникюр были готовы, что процедура будет длиться не час 20 минут, а почти три часа🤦 И так, была ранее в Катрин на маникюре у мастера Ирины, всё отлично 👌 Крайний раз в нужный мне день Ира не работала и я записалась к Валентине. На сайте салона нет никакой информации, что данный мастер не имеет надлежащего опыта. Мало того что маникюр вместо заявленного в прайсе времени длился почти три часа, мастер не покрыла финишем два пальца, ногти все горбатые, покрытие наложено некачественно и спустя 3 дня уже виден отросший ноготь 🤦 Через неделю можно переделывать. Пожелание к владельцу центра: указывать в прайсе реальную продолжительность процедур и квалификацию сотрудников! На фото маникюру 4 дня🤦(в огороде не работаю, ручки берегу)
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Хожу регулярно к косметологу Марине на лазерную эпиляцию и посещала чистку лица. Очень трепетно, нежно, аккуратно и профессионально работает мастер. Спрашивает во время процедуры все ли хорошо, холодно-не холодно, забота на высшем уровне. Очень совету посетить мастера Марину и любую процедуру в салоне «Катрин» Спасибо, Вам за вашу работу ❤️❤️❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
20 мая
Хочу выразить благодарность мастеру Кристине! Впервые пришла в салон на прикорневое мелирование - в результате ушла с качественным окрашиванием в технике Шатуш. Кристина не оставляла волосы без присмотра ни на минуту, обращалась с волосами бережно и деликатно. Очень довольна результатом и приятным сервисом. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Анжелика Данилина
Знаток города 10 уровня
2 июня
Посетила прекрасное место, салон Катрин. Сделала замечательную стрижку у мастера , стилиста- Кристины. Все мои желания и пожелания, Кристина учла и получилось ВАУ, осталась очень и очень довольна её работой. Следующее посещение к такому прекрасному мастеру запланировано. Рекомендую. Приходите в салон и убедитесь сами.
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 3 уровня
8 января
Сегодня посетила салон, осталась ооочень довольна. Мастера супер! Авторский массаж лица это пушка бомба, понятно что с одного сеанса у меня не произошло чудо в минус лет пять, но моё внутреннее состояние прям все минус пятнадцать). Парикмахер меня удивил, какие то новые технологии) Ушла от мастера с тем, что я хотела и даже лучше) Низкий поклон Вам, спасибо за ваше профессиональное отношение к работе и доброжелательное к клиентам!🌺
3
Посмотреть ответ организации
Алла Нассонова
Знаток города 3 уровня
20 января
Салон замечательный. До этого испортила волос блондом,а мастер Кристина всё исправила и ещё сделала красивую причёску. Ещё решила сделать к новому году маникюр,мастер Валентина навела красоту. Салон советую.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ш.
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Наконец-то рядом с домом появился салон красоты! Мастер Марина - не просто отличный специалист, но ещё и человек, с которым очень приятно пообщаться! Была и на комбинированной чистке, и на авторском массаже. От процедур только положительные эмоции и потрясающий эффект! Рекомендую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Саша Г.
Знаток города 2 уровня
17 мая
Делал мужскую стрижку — всё прошло отлично, результатом доволен. Мастер объясняла всё, что делала, чувствовались аккуратность и внимательность к работе. Сотрудники очень приятные, чувствуется внимание к гостю. Обязательно вернусь ещё 😌
1
Посмотреть ответ организации
Марина Я.
Знаток города 6 уровня
7 февраля
Я была в Катрин на маникюре 4.02.26. Мастер Ирина выполнила маникюр аккуратно, быстро и качественно, мне понравилась ее работа👍👍👍 И вообще, Ирина, девушка доброжелательная и общительная, приятно с ней общаться Чай со вкусняшками был очень кстати, спасибо за заботу администратору Аллочке 🙏😊 Через пару недель снова приду сюда на маникюр💅.
1
Посмотреть ответ организации
721256 Бабаева
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Замечательный салон. Делала маникюр с покрытием, мастер Ирина делает шедевры))) А также была у косметолога Марины на лазерной эпиляции. Всё очень понравилось. Мастера высшего уровня. Рекомендую👌
1
Посмотреть ответ организации
Василисса М.
Знаток города 3 уровня
31 марта
Салон просто супер. Уютная атмосфера, приветливый персонал и потрясающий результат. Мастер Марина придала бровям красивую форму и идеально подобрала цвет краски.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
27 мая
Не компинентный парикмахер, записалась на процедуру холодного ботокса, мало того что никакого результата, так меня обвинили что мои волосы повреждены на 80 процентов, что я вообще лысею и надо через неделю записаться еще, при этом это было не сказано мне лично, а при администраторе и других работников салона))) больше не приду, спасибо)
tatyanaK078
Знаток города 5 уровня
24 мая
Первый раз стригла старшего сына, мастер не очень понравилась именно по общению, навязывает свое мнение. Ну ладно, подстригла неплохо. В следующий раз записала мужа и двоих сыновей. Начала стричь мужа, он сразу сел и сказал как стричь, обычно его стригут машинкой и ножницами. В итоге мастер просто подстригла под машинку практически налысо, он расплатился , сказав, что это последний раз тут он стрижется. Я же сказала, что результат не тот, как ожидали, и тут на меня понеслась волна недовольства от мастера, что это ей так сказали, что она так сделала и вообще если я ещё выскажу свое недовольство, то больше стричь нас не будет. На что я сказала, пожалуйста, мы тоже больше не будем тут с таким отношением за свои деньги получать некачественные услуги и ещё не иметь право сказать, как нам надо. Мастер навязывает своё мнение и не прислушивается к пожеланиям. Клиентоориентированности- ноль. А админы хорошие девочки, вопросов нет, но , к сожалению, из-за такого мастера как минимум троих клиентов потеряли.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1524
Знаток города 3 уровня
23 мая
Посещаю Салон Катрин! Очень нравится приятная атмосфера, чистота и профессионализм персонала! Рекомендую к посещению !
Посмотреть ответ организации
Дуся
Знаток города 7 уровня
26 мая
Первое посещение прошло нормально. Повторное посещение не принесло положительного результата. Видно Кристина почувствовала вкус легких денег, и начала халтурить!.Волосы у всех разного типа, и время отведённое на стрижку должно корректироваться. А не стричь по секундомеру!
Посмотреть ответ организации
Ира Ч.
Знаток города 4 уровня
4 марта
Сегодня была на процедуре у потрясающего косметолога Марины😍 В полном восторге от авторского массажа Хочу поблагодарить за ее профессионализм и подход 🫶 Очень советую посетить данную процедуру !!!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Иванова
Знаток города 8 уровня
17 марта
Если вы решите прийти на брови то пожалуйста 100 раз подумайте об этом .. Может как косметолог хорош но как бровист ужас ... У многих была мастеров но чтоб так испортить это капец . когда мне закончили в целом глянула хорошо думала к вечеру сойдет покраснение где воском удаляли и будет отлично, но нет оказывается мне первый раз в жизни обожгли воском веко до сих пор мажу чтоб эти полоски уже не красные а коричневые сошли , двойные брови получается . и что за мастер который воском не умеет пользоваться , сотню раз наносили мне воск но чтоб так до ожога и больше всего это мне муж сказал что они не теперь не одинаковые одна ближе к носу другая дальше , часть волос убрали больше чем положено ... Теперь предстоит отращивать искать мастера чтоб это всё исправить.
Посмотреть ответ организации
Valentina
Знаток города 4 уровня
17 мая
Уже долгое время хожу к мастеру Кристине на стрижку - настоящий профессионал своего дела. Уход и брови делаю у мастера Марины - всегда очень качественная работа во время которой отдыхаешь! Ухожу довольная, ещё делаю маникюр у Ирины и остаюсь в полном восторге! Администратор Алла очень добрый и отзывчивый человек) Все девочки- мастера замечательные 😍
1
Посмотреть ответ организации
Мария Большакова
Знаток города 13 уровня
16 июня
Сходила к мастеру Кристине и не пожалела! Весь процесс стрижки была консультация, мастер спрашивала все ли так, а также Кристина исправила косяки предыдущих стрижек другими мастерами. Очень довольна!
1
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Для меня очень важно, чтобы мастер был не только профессионалом, но ещё и просто хорошим, порядочным и добрым человеком. Мастер Кристина-именно такой человек! Мы стриглись практически всей нашей большой семьёй, Кристина к каждому отнеслась с особым вниманием, нашла свой индивидуальный подход, дала свои ценные советы по уходу. Творческий человек, который делает свою работу с душой♥️ Отдельно хочется поблагодарить администратора Аллу за тёплый приём, внимание и доброту к детям♥️ У нас была и "дискотека", и кофе с вкусняшками, душевные беседы и много улыбок. Люблю такие места, где чувствуешь себя комфортно и по-домашнему. ✅Место, для регулярного посещения.
2
Посмотреть ответ организации
Ника Гуру
Знаток города 2 уровня
18 июня
Очень понравилась стрижка каскад, всё сделано профессионально и аккуратно, персонал вежливый и отзывчивый, приду сюда ещё раз
Посмотреть ответ организации
Анна Филина
Знаток города 2 уровня
8 июня
Добрый день! Пишу отзыв после не одного месяца посещения нашей семьи . Посещать мы стали салон с его открытия ,так как для нас очень удобное месторасположение 😊. Как обычно боялись сначала, новые мастера понравится нам или нет🙈( все мы сталкиваемся с этой проблемой). Теперь пишу смело, что мастера просто чудо. Профессионалы своего дела, выслушивают все пожелания, учтут и порекомендуют уход итд 🫠 и ещё, что не маловажно, администраторы и мастера очень внимательные и приятные девочки и всегда угостят на процедурах кофе и вкусняшкой 😋. Прям забота 🥰 и внимание. Рекомендую парикмахера Кристину. Мы с дочкой ходим к ней и мои мальчишки тоже бегают за модной стрижкой только теперь к этому мастеру . Косметолог Марина привела мои брови в порядок и + консультация о уходе за лицом и рекомендациями по процедурами ,что нужно и можно моей коже 🫠 И мастера маникюра и педикюра 💅 просто душки, девочки мне капризуле угодили! Спасибо большое вам, девочки🫶 P.S. Желаю вашему салону дальнейшего процветания !!
1
Посмотреть ответ организации
А
Алла Калечина
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Спасибо косметологу Марине за её профессионализм. Очень внимательный мастер своего дела, замечательный человечек! Спасибо Вам за мое настроение 💐💐💐💐
2
Посмотреть ответ организации
диана к.
Знаток города 3 уровня
14 июня
Была на стрижке,попросила убрать длину,но чтоб волосы собрались в хвост. К сожалению, мастер решила добавить от себя и выстригла неровно макушку,которая теперь выпадает из хвоста((Заплатила за стрижку,но сказала, что недовольна,т к сделали не как я просила. Мне предложили промерить длину и исправить,но как это решит проблему, если волосы короче объективно и это видно? Тогда администратор предложила вернуть деньги, но мастер тут же перешла в личную плоскость, сказала, что я критикую, т к у меня плохой характер, а так у нее много клиентов, которые довольны.После этих слов я ушла, огромный непрофессионализм, мне очень жаль, что сходила
Посмотреть ответ организации
Мария оптик-оптометрист
Знаток города 6 уровня
17 марта
Здравствуйте,очень довольна работой мастера маникюра и обслуживанием сотрудников салона,планирую пользоваться услугами
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Перевезенцева
Знаток города 3 уровня
25 мая
Приходили делать стрижку с внуком.Стригла Крестина.Стридка очень понравилась .Благодарим за качественное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Анна Е.
Знаток города 8 уровня
8 мая
Все сотрудники такие приятные, всегда выходишь в хорошем настроении, спасибо! Ещё можно купить косметику для волос
Посмотреть ответ организации
Тома К.
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Делала маникюр у Ирины. Осталась очень довольна работой. Быстро и аккуратно 👍
Посмотреть ответ организации
ЛЛВ
Знаток города 5 уровня
16 июня
Замечательный персонал: вежливый и внимательный, само помещение большое,чистое и уютное.Пользовалась услугами мастера Кристины.Дала несколько дельных советов,помогла в выборе стрижки и тона окрашивания. Цены на услуги приятные.
Посмотреть ответ организации
Елена Шуклина
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
Отличный салон,приятные мастера,выполняют работу качественно,хороший сервис и приятная атмосфера
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Пятница
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2025
Как же я рада, что появился в Монино такой салон... Мастера профессионалы своего дела, атмосфера очень дружелюбная, подарки ещё раздают под Новый Год, приятно)) Теперь на все процедуры сюда) 🤌🏽😍
3
Посмотреть ответ организации
Роман Волков
Знаток города 7 уровня
16 мая
Отличный салон! Доброжелательные мастера своего дела. Спасибо Валентине за маникюр. Очень трудолюбивая и вежливая девушка. Была не один раз и планирую посещать этот салон постоянно 👌🌷🎈
1
Посмотреть ответ организации
Марина А.
Знаток города 7 уровня
17 апреля
Была у мастера маникюра Ирины . Все очень быстро, аккуратно 👍 Буду обращаться еще . Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
AzziDM
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Отлчиное место ! Мастер - золотые руки! Приду еще 👍 Удобное расположение Приветливый администратор Просторное помещение
1
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 7 уровня
23 января
Прекрасный салон,очень уютно. Приятный администратор, шикарные мастера, которые знают свое дело.
2
Посмотреть ответ организации
Nicky Shelby
Знаток города 5 уровня
6 июня
Вижу много положительных отзывов о косметологе Марине, но видимо все зависит от процедуры, мне повезло меньше , была проведена эпиляция рук воском, но вместе с волосками выдраны верхние слои эпителия и это ужасно. Я готовилась к операции и именно эту руку на следующий день мне обрабатывали спиртовым раствором….
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Марченков
Знаток города 5 уровня
8 мая
Этот салон красоты просто замечательный, а персонал очень вежливый. Мне все понравилось 👍
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 2 уровня
30 мая
Очень хороший мастер парикмахер, золотые руки! Большое вам спасибо!
Посмотреть ответ организации
Курсы ЕГЭ и ОГЭ
Знаток города 20 уровня
30 мая
Делала укладку. Мастер учёл все пожелания.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Шмелева
Знаток города 2 уровня
22 апреля
Замечательный салон.Уважительный коллектив.Спасибо за Вашу работу.
Посмотреть ответ организации
th.naida1985
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Очень хороший специалист, аккуратная работа, рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Анна Ч.
Знаток города 6 уровня
14 июня
Большое спасибо. Стригли ребенка, все понравилось
Посмотреть ответ организации
Анна Галиева
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Супер!!!! Девочки работают отлично
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 2 уровня
20 мая
Замечательный салон! Спасибо большое! Всем рекомендую)
Посмотреть ответ организации
mura
Знаток города 7 уровня
18 января
Позитивный и обходительный персонал, по моей услуге меня все устроило более чем 🍓
3
Посмотреть ответ организации
Николай Нассонов
Знаток города 10 уровня
8 мая
Хороший салон. Крестина - отличный мастер! 👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2