Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Гостиницы · Катюша

Катюша

Рейтинг 4,9
9201 оценка
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
+7 (495) 951-11-95
Показать телефон
Москва, ул. Кибальчича, 9
Сохранить
Перейти на сайт
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Катюша, Москва, фото
Еще 445
Скидка 13% при бронировании через сайт отеля.
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
455
Отзывы
4172
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Номер Стандарт Плюс двухместный
Номер имеет общую площадь 18 кв.м. Оснащены либо одной двухспальной кроватью (160х200), либо двумя односпальными кроватями (80х200). Санузел оборудован душем.
3200 ₽
Номер Трёхместный двухэтажный в новом деревянном корпусе
На первом этаже номера расположена ванная комната со стиральной машиной. На втором этаже находится спальня, рассчитанная на комфортное проживание трёх гостей и гостиная с большим столом, телевизором, холодильником, микроволновой печью и чайником
5500 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, ул. Кибальчича, 9
Показать входы
Маршрут

Контакты

9.00-20.00
+7 (495) 951-11-95
Показать телефон
otelkatyusha.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  45 мест
Бюджетные отели в Москве: недорогое проживание в удобных локациях
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели в Москве рядом со станциями метро
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  26 мест
Отели в Москве рядом с ВДНХ
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  27 мест
Отели Москвы с одноместными номерами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели Москвы со стиральной машиной
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  22 места
Отели Москвы с уникальным антуражем
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  19 мест
Бюджетные гостиницы в Москве
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели в Москве с плитой в номере или на общей кухне
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Отели Москвы с пианино
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели Москвы для комфортного ночлега
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

ВДНХ
580 м
2
ВДНХАлексеевскаяРостокино
Институт биологии и химии
98 м
4
Институт биологии и химииРакетный бульварУлица КибальчичаСоциальный фонд РоссииМетро ВДНХ
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Wi-Fi
Кафе
Летняя веранда
Столовая
Камера хранения
Мусорный бак
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:3
Цена номера (ночь):2800–9000 ₽
Тип гостиницы:бизнес-отель
Номер и удобства на первом этаже
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
9201 оценка
Оцените это место

4172 отзыва

По умолчанию
Екатерина К.74
Знаток города 9 уровня
23 февраля
Сначала забронировали номер в гостинице , но потом увидели несколько отзывов про клопов и испугались( Ехали с опаской, НО!!!! ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Гостиница чистая, уютная, слегка Советская. Номера чистые, маленькие, но всё есть, кровати удобные, уборка ежедневно, полотенца тоже меняют каждый день. Номер наш был на 3 этаже, окно открывается, кондиционер есть, нам он зимой не нужен был, в номере тепло, даже проветривали. Душ с туалетом чистые, кондиционер и шампунь докладывали ежедневно. Завтраки очень вкусные, как в детстве и реально все блюда по 70р. Каждый раз уходили со столовой объевшись)), притом что я из шести блюд на завтрак брала 4 блюда и 2 кофе (который, кстати, зерновой и из кофемашины). До метро идти недалеко, рядом магазины, аптека. Будем приезжать ещё.
5
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
27 июня
Бюджетный вариант отеля.Близко метро и ВДНХ. Приветливый персонал.Заселение быстрое,даже раньше заявленных 14.00 и без доплаты.Хотя объявление висело,что заезд до 14 с доплатой.Проживали с мужем вдвоем с 22.06 по 27.06.Проход в отель через турникеты по ключам.Порадовало,что ключи работали хорошо,в прошлый отпуск жили в другом отеле ключи постоянно размагничивались и было не попасть в номер. Номер очень тесный.В номере был кондиционер,шкаф,холодильник,сейф,2 кровати,чайник,чашки,стаканы,откидной столик,1 тумба,небольшой телевизор,фен, стул.Постельное белье приемлемого качества.Все чисто.Также лежали тапочки и набор мыльных принадлежностей(шампунь и гель для душа) для двух гостей,пасты и зубных щеток видимо не выдают.К чашкам почему то не полагаеться по пакетику чая и сахару..Уборка номера ежедневно,полотенца меняли каждый день,мусор выносили,а вот наборы для мытья лежали в день заселения и на пятый день проживания положили только.В остальные дни видимо полагается принимать душ без ничего.Жили в других отелях там даже если не использовали мыльные средства все равно выставляли положенные баночки с гелем и шампунем каждый день.И да, здесь средства в пакетиках и открыть их мокрыми руками непросто.Раковина очень маленькая,нет никаких полочек,чтобы положить свои вещи.На двери в ванную и туалет нет замка.В комнате мне не хватало тумбы и розетки у моей кровати.Положить вещи некуда,а после активного дня в Москве телефон к вечеру садится и возможности полежать, листая телефон, нет,т.к.ближайшая розетка не у кровати.Жили в других отелях всегда было по 2 тумбы и розетка с обеих сторон кровати.И вещи было куда разместить и телефон рядом.А здесь единственное место куда положить вещи это подоконник.Холодильник стоит в шкафу.Шкаф небольшой,мне не хватило побольше полочек,чтоб разложить вещи.Полка всего одна,на ней стоит небольшой сейф,дальше отдел с вешалками.Сумки,чемоданы тоже непонятно куда ставить..Номер брали с включенным завтраком.Впервые столкнулись с тем, что на завтрак можно брать только 6 позиций.Если берешь больше, доплачиваешь.Мужу иногда не хватало этих 6 позиций..Бывало стояли очередь в эту столовую и народу было столько, что некуда было присесть.Стоишь с подносом в руках и ждешь свободное место.Качество еды нормальное,все съедобно и вкусно.неочень разнообразно правда и после третьего дня,уже не знаешь что взять,все одно и тоже.В столовой тоже очень приветливый и милый персонал.Особенно сотрудница на раздаче.Скорее всего эту гостиницу для проживания больше не выберем,не очень комфортно проживание,хотя цена очень привлекательна!
1
Екатерина Салова
Знаток города 2 уровня
12 мая
Недавно останавливался в гостинице "Катюша " и хочу поделиться своими впечатлениями. Местоположение: Отель удобно расположен в центре, что позволило мне легко добраться до основных достопримечательностей . Номера: Номер был чистым и уютным, с современным дизайном и всем необходимым для комфортного проживания. Мебель была удобной, а техника работала без нареканий. Питание: Завтрак был разнообразным и сытным: свежие фрукты, выпечка, йогурты, соки и горячие блюда. Обед и ужин также были на высоте – большой выбор блюд. Еда была вкусной и подавалась в приятной атмосфере ресторана. Сервис: Персонал был вежливым и профессиональным. Все мои просьбы выполнялись быстро и качественно. Общее впечатление: В целом, я остался очень доволен своим пребыванием в "Катюше". Рекомендую эту гостиницу всем, кто ценит комфорт и качественное обслуживание.
4
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных