Поиск
Маршруты

Кауфер

Обзор
Фото
25
Отзывы
132
Особенности
Рейтинг 4,0
191 оценка
Оцените это место

132 отзыва

По умолчанию
Ксения
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Хотела поделиться впечатлениями от салона. Приходила на сложное колорирование к мастеру Наталье. Я осталась ооооочень довольна! Идеально подобрала цвет, форму. Адекватная цена. Спасибо огромное! Получила большое удовольствие и от процесса и от результата!!! ♥️ Буду рекомендовать 🌸 Выкладываю фото до и после) И отдельно хочу сказать об администраторе Евгении. Всегда на позитиве, внимательная. Очень приятно. Спасибо Вам и за хорошее настроение и за результат 🙏♥️
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Фурсов
Знаток города 9 уровня
4 марта 2025
Хороший салон! Все время сюда хожу уже на протяжении нескольких лет. Приятный персонал. Сегодня была администратор Евгения, очень милая девушка, приятно общается и отвечает на все интересующие вопросы. Был мужской мастер Акбар, хорошо подстригает, еще с ним можно приятно пообщаться и самое главное поможет выбрать прическу и подстрижет аккуратно, прям как и хотелось гостю. Советую!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Рудер
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Замечательная парикмахерская! Советую! Привела своего 5ти летнего сына, он боиться подстригать волосы, в этой парикмахерской он без проблем дался! Был радостный и парикхмахер его завликал и разговаривал с ребёнком! Отличный профессиональный подход! Также администратор очень вежливая девушка Евгения, встретила доброжелательно! Мы придем еще! Спасибо от нас!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Olga Fedotova
Знаток города 7 уровня
24 марта 2025
В отличии от всех других парикмахерских,особенно в бутово Молл,готовы подстричь ,а не делать очень занятой вид,пришли втроем,без записи,подстригли и мужа,и меня и ребенка,без проблем,особенное спасибо администратору . Остались очень довольны,придем еще
1
Посмотреть ответ организации
ирина максимова
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
Сказать , что это салон не могу😅пришла с дочкой , смотрю народу нет , уточнила можно ли подстричь кончики( администратор в телефоне) спасибо , что отвлеклась на меня 700 р стоит подровнять кончики ( как и везде) приходит мастер я стояла ( мастер сидя крамсала😅) перед забыла подстричь , ну или не хотела( зато она быстро прискакала к администратору, чтобы записать свои якобы работы) большей дичи я не видела! Никогда и не под каким предлогом я туда не нагой🤦🏻‍♀️
2
Посмотреть ответ организации
Aisha Tauchelova
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Здравствуйте! Не могу пройти мимо такого сервиса, как вы себе представляете, что в солярий человек должен заходить без очков, без шапочки, без полотенца под ноги и стиков??? Даже за одноразовые полотенца 30рублей и минута солярия идентичная стоимость??? Вам самим не смешно!? Куда смотрит руководство и что за администратор, который говорит на претенциозию : « У нас тут так!?» отвратительно и низко!!! Про качество ламп я вообще молчу!!! То есть я должна наступать ногами голыми, куда наступает 100 человек за пару дней, откуда гарантия, что сонация проходит должным образом после каждого клиента и я не подхвачу грибка?? Верит на слова Вашим «компетентным» администраторам???!!! Просто нет слов🤢🤮
2
Посмотреть ответ организации
Максим С.
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2025
Полное ДНО!!! Эконом полный не стоит стрижка 700₽ Максимум 150₽ “Пришел в эту парикмахерскую по рекомендации, но, честно говоря, это был полный разочарование. Парикмахер, которого мне назначили, явно не слушал мои пожелания. Я попросил сделать классическую мужскую стрижку немного подкорректировать длину сверху. В результате получил какую-то кривую «лестницу», волосы с одной стороны короче, с другой — длиннее. А самое странное: мастер вообще не спросил, как мне нравится, или не предложил варианты. Всё прошло на автомате, будто стриг с закрытыми глазами. Когда я попросил немного исправить, он только пожал плечами и сказал, что «это нормально». Атмосфера в салоне тоже оставляет желать лучшего: грязные полотенца, старое оборудование, все как-то неопрятно. В общем, однозначно не рекомендую — после этого опыта я точно буду искать другую парикмахерскую.” Надеюсь скоро закроются!
2
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 14 уровня
11 января
Мало того, что нет оплаты по карте (хотя бы переводом), так ещё и в мужском зале работает неумеха, который умеет стричь только короткие стрижки. Сказали бы сразу, а то пришлось ждать 20 минут А причёски с длинными волосами могут делать только женские мастера, а они стоят сильно дороже. Какое-то свинство
Юля Н.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Я в основном в данном салоне посещаю солярий, поэтому про работу мастеров ничего сказать не могу. Но хочу написать отзыв об администраторе Евгении. Очень милая, клиентоориентированная, внимательная и очень вежливая девушка. Учитывая, что алминистратор - лицо салона, у жиого салона лицо на 5+
Посмотреть ответ организации
Нина П.
Знаток города 10 уровня
13 марта 2025
Любим ваш салон, что всегда можно прийти без записи и быстро постричься. Стридками вмегда довольны. Муж и сыновья золят сюда. Огромнейшее спасибо администратору Евгении за чклесное теплое отншение 💕
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Блохина
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Никому не рекомендую. Я была записана на время, 14:00, приехала в 13:55, администратор сказала взять мастеру на мое время другую женщину. В итоге мне сообщили, что нужно подождать 25 минут, до 14:20 (хотя я была записана на 14:00). Я дождалась этого времени, пришла, а мастер только начала красить голову клиентке. То есть ожидание еще больше часа. Администратор даже не сообщила мастеру, что у нее есть запись. Я же рассчитала время, отпросилась с работы, оплатила парковку, приехала и вместо того, чтобы при этой картине мне хотя юы вежливо ответили и извинились, услышала хамские ответы. Некомпетентный администратор и хамское отношение сотрудников.
2
Посмотреть ответ организации
Guzel Sharifullina
Знаток города 8 уровня
5 марта 2025
Ходу загорать сюда наверное с самого открытия.Ценник средний,солярий шикарен. В последнее время часто менятся стали администраторы.вот мне Евгения больше всего пока понравилась за все время.никогда не бывает груба,равнодушна или без настроения.Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
администраторы не умеют работать, общаться с клиентами, девочки, если у Вас длинные волосы и Вам нужен ровный срез, то по телефону Вам скажут, что записываться не нужно, приезжаете с 10-10 в любое время, никаких уточняющих вопросов администратор не задал ни про длинную волос ничего, исходя из этого я приехала сегодня в 14:00 и мне говорят, а мастер сейчас занят, я прошу уточнить, сколько времени мне подождать нужно, внятно ответить не могут, либо из за глупости, либо из за халатности, в итоге мастер подсказала администратору, что это стрижка, в итоге новость такая, если волосы длинные, то надо записываться уже… я спрашиваю, по какой причине мне не задали уточняющий вопрос по телефону , мне предложили пождать до 19:00, ну всего лишь 5 часов получается … обучите пожалуйста администраторов общению с клиентами, уточняющим вопросам, а не просто сидеть глазами хлопать и не мочь ответить на элементарные вопросы, мастера у них отличные, но из за таких недоадминистраторов, ценных специалистов, больше приезжать нет желания, потратила деньги на бензин, вот и вся стрижка…
2
Посмотреть ответ организации
vla foodchina
Знаток города 15 уровня
16 сентября 2025
Пришли в салон, в салоне один мастер стрижет клиента. Следующая очередь наша. Через пару минут пришла молодая женщина с двумя детьми и пожилой мамой. Заявила, что очередь сейчас её. Будут стричь детей. Мастер сказал, что так и будет. Администратор возразила, что её никто не предупреждал, в очереди люди. На что мастер заявил, что будет стричь кого хочет и когда хочет, да еще и весьма нецензурно. Ушли. Позор. Руководство салона, разберитесь как-то со своими сотрудниками. Так вести себя, как мастер, перед клиентами - не уважать ни себя, ни клиентов. Да и стричься у такого мастера как то не хочется. Администратору сочувствую, сложно с такими коллегами.
1
Посмотреть ответ организации
М
Молли Молдокулова
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2024
Очень довольна этим Салоном . Очень приятная Атмосфера . Отзывчивая Администраторша « Айгуль « очень вежливая -приятная предложила кофе -чай , ребенку раскраску , очень отзывчивая , стало очень приятно и тепло от ее улыбки 🥰 Мастер Марина очень хорошо стрижет, и классную уклдаку сделала , очень довольна . Рекомендую всем своим близким ходить сюда , приятные цены , очень вежливый персонал 🥰обязательно еще вернемся 🎉🥰
2
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
8 января
Ужастно, что такие люди работают в сфере услуг. мастер наталья стрижка - грубая баба и плохой мастер, если у клиента мало денег, то становится хамкой и злится при этом отыгрывается на клиенте. А администратору Евгении работать нужно только поломойкой невежда, говорит как будто не учила русский, туда же хамит. Никому не советую посещать парихмахерскую в бутово молл кауфер. Деньги дерут за не оказанные услуги, жалоба написана в роспотребнадзор
1
Анастасия Аврамчик
Знаток города 5 уровня
8 октября 2024
Была на стрижке у замечательного мастера Яны! Очень добрая, инетресная девушка которая вошла в положение и сделала мне преркасную стрижку очень быстро тк я торопилась. А также посоветовала правильный уход для волос. Администратор также очень приветливая и понимающая. В этом уютном месте работают настоящие профессионалы, большое спасибо❤️
2
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Ильюшин
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2025
Ужасное место. Обговорили стрижкуВ процессе стрижки мастер спрашивает, правильно ли он стрижот. После того как поправляешь и обьясняешь что он неправильно понял меняет цену. На месте вопросы не решают, боятся связаться с руководством для решения разногласий. Стрижка ужасноя. Из плюсов не взяли деньги. Не советую ходить.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Агеева
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Это ужасная парикмахерская, просто недомастер обстриг сына клоками. Такое ощущение ,что он вообще в первый раз взялся кого то стрич. Такого я еще не встречала. При всем при этом администратор видя этот ужас, даже не извенилась.
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий Сатикеев
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Конечно такого развода я не ожидал. Я подошел спросил про стоимость мужской стрижки, сказали стоит 700₽ . после стрижки объявляют стоимость 900 рублей. Спрашивая как это так, почему мне больше не предупредили о стоимости стрижки. Объясняют что с вас 900 и все.
4
Посмотреть ответ организации
Mix
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2025
Сегодня водила сына на стрижку к мастеру Санжану. Подстригли очень красиво , салон уютный, администоатор вежливая! Будем ходить только сюда!
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Стахеев
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Доброго вечера всем. Недавно я посетил парикмахерскую "Кауфер" в Бутово Молл центре. Парикмахер по имени Суннат превзошёл все мои ожидания👍. Спец на 5 звёзд ⭐ ⭐⭐⭐⭐ Подстриг именно так как я хотел. Рекомендую!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Павел Д.
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Мастер Атхам знает свое дело. Только нужно переоать информацию, какую стрижку хотите. Прихожу к нему уже 3 раз. Все хорошо!
2
Посмотреть ответ организации
Natalie Kozlova
Знаток города 7 уровня
6 августа 2023
Всем привет! Зашла в Кауфер и мои потребности были выполнены на 1000% А речь идет именно о мастере маникюра Ирине. У Ирины большая база гель лака, кресло очень удобное.Ирина профессиональный и квалифицированный мастер с опытом работы более 15 лет, так еще ездит на обучение повышает квалификацию на постоянной основе, узнала я об этом в диалоге с ней. Ирина выполняет любой сложности маникюр, педикюр. А также эта фея делает увлажнение ваших рук и ног. Цена качества соответствует. Милые дамы, для вас же важно чтоб вам делали маникюр, педикюр профессионально? Тогда с пишите скорее к ней.
2
Посмотреть ответ организации
Kurban
Знаток города 2 уровня
20 марта 2025
Полный отстой!!! Мастер плохо знает русский язык или игнорирует просьбу клиента. Было сказано длину сверху и спереди не трогать, привести в порядок сзади и с боков. Под конец взял и под корень подрезал чёлку... Испортил все, стригут на свое усмотрение что ли а не как клиент просит. Видимо по другому не умеют... Инструмент даже не чистят не обрабатывают после клиента не то что обрабатыва
4
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 6 уровня
12 мая 2025
По живой очереди минут 40 прождать можно. По русски сложно объясниться. Подстригли за 5-10 минут, но отвратительно. Нашилковал ножницами голову , сбрил под насадку виски и будь здоров. Пришлось указывать на то, что "мастер" не сделал.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Васильченко
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2023
Являюсь постоянной клиенткой данного салона, живу рядом , поэтому очень удобно сразу делать комплекс услуг по приятным ценам ! В салоне всегда чисто, приветливые и профессиональные мастера. Хотелось бы выразить благодарность мастеру-парикмахеру Марине, косметологу -Елене и мастерам ногтевого сервиса. Всегда очень довольна результатом, рекомендую!
2
3
Посмотреть ответ организации
Олег Вербицкий
Знаток города 7 уровня
17 июля 2025
В целом нормальная парикмахерская, правда далеко не все сотрудники (касается мужской части) умеют работать с длинными волосами. Из достоинств - невысокая цена услуг.
1
Посмотреть ответ организации
Василий Лисицын
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Стригли на отстань, качество полный 0, не знаю раньше было намного лучше, антисанитария полная, запах стоит тоже, не рекомендую, мастер не имеющий опыта
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3030
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Отличное место, Акбак подстриг сына здорово и быстро. Остались довольны. Будем приходить еще.
Посмотреть ответ организации
Денис М.
Знаток города 5 уровня
2 августа 2024
Давно меня не было в этом салоне, пришел подстричься, был «приятно» удивлен. Хорошего мастера Саната уволили. Сейчас там другой мастер, стрижет средне, но очень очень долго, прям своего времени жалко. Очень удивила администратор, которая сидит и спит, на вопросы отвечает вяло, жена хотела уточнить по окрашиванию, так с таким админом каши не сваришь, решили покраситься в другом месте, куда делись хорошие администраторы, приветливые, улыбчивые??? Вот зачем сажать на эту должность из ближнего зарубежья??? Она вообще понимает свои обязанности? Ведь администратор это лицо салона, а это, простите, пришла просто тупо посидеть, толку от нее 0 !!! Так же просьба к руководству, обратить внимание на ее внешний вид, ведь она в салоне красоты а не в овощной лавке!! В салон с такой атмосферой приходить не хочется. Мы точно больше не придем!
7
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Ирина
Знаток города 3 уровня
8 июля 2023
Мастер Ирина сделала невероятно приятное покрытие ногтей. Лечебное средство. Правильно поняла что я хочу. Правильную форму, интересный лак. Провела информационную беседу о новинках в сфере маникюра. В части новых технологий. Очень здорово, что она мыслит перспективно. Руководство Кауфера прошу выдать Ирине премию. И таких сотрудников нужно ценить.
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Горлов
Знаток города 30 уровня
25 сентября 2024
Понравилась работа мастера . Стрижка заняла мало времени и результат мне понравился . Буду еще посещать ваше заведение ) цена в 500 р порадовала особенно!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина В
Знаток города 4 уровня
4 января 2024
Салон большой и уютный .Стоимость на покраску и стрижку -очень демократичные тк в других салонах на 2000-2,500 руб дороже .Мастера и красят и хорошо стригут .Была сама вчера у мастера Натальи -супер профессионал ! Заходите и не пожалеете !!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 2 уровня
18 мая 2024
В этот салон ходили стричься всей семьёй на постоянной основе,нравилось,что можно заранее не записываться,но сегодня из ряда вон произошла ситуация,21 мая у сына выпускной и возможности подстричься не будет,так как работаю до позднего времени,пришла в 18.10 мне администратор и парикмахер объяснили,что впереди меня ещё 2 человека и придется час подождать,я согласилась,никуда не выходила,ждала своей очереди!в итоге прождала 1.5 часа,они взяли другого человека на стрижку,на вопрос,а как же я?мне администратор ответила в грубой форме,что она всех запомнить не может и я должна была сама отслеживать очередь,а теперь опять ждите,так как человек уже сел!парикмахер так же даже не отреагировала никак,при этом я сидела в женский салон одна!Больше ни,муж,ни дети ни я сюда ходить не будем,крайне разочарована!Праздник и настроение испорченно!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Павловна
Знаток города 17 уровня
17 февраля 2024
Зашла в салон, девушка администратор сидела с телефоне, 2 раза обратила к ней. С первого она меня не услышала..Была увлечена телефоном. Сказала, что хотела бы в солярий. Начала оплачивать, карта почему- то не проходила, девушка администратор была очень недовольна.. Клиентоориентированность 0. По самому солярию : Ложки для обуви - нет, стола, куда можно сложить вещи - нет, салфеток, чтобы протереть руки после крема - нет. Коврик под ноги НЕ выдали! Антисанитария. Там лежит коврик, который весь в чьих то волосах. И на нем нужно стоять голой и мазать кремом 🤡🤡🤡 Маленькая комнатка, когда открывается дверь солярия - места в комнате не остается вообще))) Жесть конечно. Очень очень эконом. Исправьте недочеты…🤡🦥
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Медведева
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2023
Стригу в хтом салоне сына, они с мужем зодяи к одному масткру уже додгь время, всегда ысе аккуратно и быстро! В очкокдной раз привела сына на стрижку и мне покдложьли сделать бесплатно ручной массаж шейно воротниковой зоны! Без сомнений согласилась и осталась очень довольна! Сама работаю в клинике, специалтзиоущейся на массаже и коррекции фигуры, позтому есть понимание каким должен дылл массаж! Девушка Ева сделала потрясающий массаж, чувствует все зажимы! Однозначно вернусь за полноценным курсом! Реккомендую обязаьельно всем попробовать бемплатный массаж! Всего лишь 10-15 мин💪а мурашки от массажа на час 😅
2
Посмотреть ответ организации
В
Виктория
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Парикмахерская, никак не салон) уровень одна звезда, подстричь мужской мастер может только под две насадки)) Больше никаких стрижек не знает..
2
Посмотреть ответ организации
М
Милена Оганнисян
Знаток города 2 уровня
18 января 2023
Очень довольна обслуживанием. Были с мамой у мастера маникюра Лусине, сделала качественно, быстро и красиво! Очень понравилось, теперь будем всегда к ней ходить и рекомендовать другим. Сам салон тоже очень понравился, просторный, красивый, чистый, неравнодушный и приветливый администратор, предлагают чай, кофе, так же нам предложили сходить на пробный сеанс к массажисту, обязательно сходим. Вообщем очень приятное место, рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ириша К.
Знаток города 2 уровня
13 августа 2023
Добрый вечер . Я была на окоашивание волос ( мелирование) . Мой мастер была Марина. Очень приятная девушка. Всю процедуру мы мило общались . Осталась довольна процессом, окрашивание восхитительное . Мастер предложила в конце процедуры, накрутить волосы( это как бонус от мастера 🙃😉) благодарю мастера за весь процесс, вернусь еще раз .
1
Посмотреть ответ организации
В
Валентина Сео
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2024
Мой муж стригся у мужского мастера Саната ,но сейчас там появился новый мастер Суннат и он и стрижёт и модельные стрижки все делает и все качественно и я просто в восторге теперь он его мастер надолго .... Суннат вы умничка и чувствуете клиента ....Муж ещё друзей приведёт !
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Ю.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2023
Постоянно пользуюсь услугами мастера Марины , женский мастер. Мне очень нравится . Спасибо. Но 4 ноября позвонила в салон, чтобы записаться к мастеру, администратор сказала что Марина будет в понедельник 6 ноября, говорю хорошо, время предложила 14-00, хорошо, уточнила номер телефона, моё имя, записали. Приехала к назначенному времени, а оказалось, что записи нет, искали , искали, оказалось, что запись у меня на 13 и к мастеру Наталье. Прошу уважать посетителей, ценить наше время и хорошее отношение к вам. Спасибо Марине и администраторам, которые работали 6 ноября, а Морозова Т. пусть учится работать.
2
Посмотреть ответ организации
Тарасова Натали
Знаток города 9 уровня
27 января 2023
Уютный салон, доброжелательность персонала и администратора Татьяны оставили самые приятные впечатления от посещения. Ну и главное профессионализм мастера Натальи, которая учла все мои пожелания : стрижка боб и особенно очень довольна окрашиванием(мелирование, тонирование). У меня сложный пегмент, но с желтизной Наталья отлично справилась. Однозначно буду рекомендовать мастера как профессионалла. Желаю процветания и благодарных клиентов. С уважением, Наталья.
3
3
Посмотреть ответ организации
Валерия В.
Знаток города 7 уровня
29 июля 2023
Хочу поблагодарить мастера Ирину. Маникюр сделала очень аккуратно,красиво и быстро.Показала разные новые методики.Работой осталась довольна,вернусь еще обязательно!Спасибо большое.
2
Посмотреть ответ организации
Алекс Б
Знаток города 7 уровня
6 октября 2024
Место стало поганкой. Санат там работал, борцуха и пол района у него стриглось. А теперь я пришел туда и привел сыновей , попросил стрижку как на фото. Мастер в итоге оказался какой-то временный и умеет стрижку только "по домашнему"делать. Это был первый раз в жизни когда я не заплатил за стрижку, написал в книгу и тут. за сына 500 р я заплатил, но по факту постригли также. И еще одного уже стричь не стали. Ноги там больше моей не будет.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Костяной
Знаток города 5 уровня
5 марта 2024
С 2020 года ходил в данную парикмахерскую . Стригся только у Саната . Сегодня 05.03 , оказалось что Санат больше тут не работает , из мастеров была только Марина ( мужской мастер) . Я все подробно объяснил что хотел увидеть на голове ( коротко : Кроп) . Мало того что она сделала по своему , так когда попросил сделать по короче , мастер закатил глаза , крайне не довольно начала сушить волосы , так и плюсом попала потоком на волосы которые были на плаще , все они разлетелись в разные стороны в глаза , нос . В итоге последний шанс салон не оправдал … Спасибо мастеру Марине 👍🏼
4
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Богданов
Знаток города 5 уровня
16 июля 2023
Детская стрижка, парихмахер Абдуллов Санатхужа не понимает, как нужно стричь.Сказали убрать с боков, не трогая длину, он же отсриг длинну волос, испортив всю стрижку, которая отращивалась не один месяц, спросили, обьяснив,что требуется и сможет ли он постричь именно так, сказал да.Когда стал стричь длину, сразу остановили и попросили завершить,но он будто по-русскии не понимает, продолжил, пока не повторил, при этом встал с кресла.Как итог,стрижка испорчена!
1
Посмотреть ответ организации
captleo
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
Отлично. Все быстро, недорого и по делу. Администратор Айгуль, очень доброжелательная.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений П.
Знаток города 5 уровня
29 марта 2025
Не советую данную парикмахерскую. Постригут как умеют, потом говорят вы сами так объяснили, если переделать, говорят за дополнительную стоимость, за разные машинки отдельная стоимость, которая в прайсе отсутствует. Машинки и ножницы не обрабатываются после клиентов. Помыть голову не предлагают, наверное лень, ведь это бесплатно. Администратор в проблеме вообще не заинтересована как либо решить её, сказала, что это был лучший мастер, как стригут другие страшно представить. Еще раз не советую.
2
Посмотреть ответ организации
oleg
Знаток города 13 уровня
9 ноября 2025
Выбесили сегодня. Пришёл подстричься. Сказали 7 минут подождать. Остался один человек. Потом оказалось с ним еще один, потом еще один. Видимо родственники с одного аула. Типа они все вместе, считаются за одного. Больше в это аул ни ногой
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3