Поиск
Маршруты

KDL

Обзор
Фото
6
Отзывы
70
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
170 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
А
Аля Борн
Знаток города 3 уровня
25 августа 2021
Я всегда пользовалась филиалом кдл на яна полуяна, мне нравилось обслуживание и как берут кровь. Сдаю анализы там уже несколько лет и имею 10% скидку. В последний раз была в июле, сдавала кровь на антитела от ковид. Сегодня пришла с ребенком сдать общие анализы и в том числе на антитела. Однако мне было отказано, ооскольку я не смогла предоставить ни паспорт ни свидетельство ребенка. На мое предложение, что я знаю наизусть данные так же ответили отказом. Раньше паспорт не требовали, так как мои и моего ребенка данные и из копии давно есть в программе. Со слов сотрудников такие требования появились недавно однако о них ничего на сайте организации ничего не написано. Мы просто так потеряли время. Кроме того, в объявлении, что стоит в самом помещении указано, что если я не предоставлю снилс, то данные о результатах на гос услуги не будут предоставлены. На каком основаннии данная организация собирает идентификационные данные о людях?. При этом ни государственные ни частные клиники снилс не требуют и все результаты по ковиду прекрасно отображаются на госуслугах. Для чего они собирают все данные о человеке? От таких сюрпризов повторно приходить в данную организации нет желания.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Л.
Знаток города 11 уровня
23 апреля 2020
Отличная медлаборатория! Работают профессионалы! Забор крови берут быстро и не больно! Анализы приходят незамедлительно по эл. почте или можно заехать забрать лично! Довольна обслуживанием. Правда последнее время у них очереди, пользуются всё большей популярностью!!!
1
Посмотреть ответ организации
Максим М.
Знаток города 28 уровня
15 июня 2020
удобно, быстро и качественно проводят все виды анализов. результаты практически все в течении суток. результаты можно скачать в личном кабинете или получить в регистратуре.
2
Посмотреть ответ организации
Lidia Mak
Знаток города 12 уровня
26 июня 2019
Бьют рекорды почты России по обслуживанию. 10 мин назад взяла номерок номер 37, на циферблате все ещё 33 номер.
1
2
Людмила Л
Знаток города 12 уровня
9 апреля 2020
Вежливый персонал, быстрое обслуживание, всегда есть скидки и акции. Удобно получить результат онлайн!
3
Кристина Жебич
Знаток города 13 уровня
12 марта 2020
Не верно озвучили срок получения результата анализа, а для меня это играло большую роль. Ну и дороговато
3
1
Екатерина Д.
Знаток города 9 уровня
27 октября 2019
Вопросы в большей мере, по организации работы к администрации: постоянно очереди, регистраторы не справляются с объемом работы, в процедурном кабинете медсестры -профессионалы, виртуозно справляются с работой. Помещение и здание, равно как и территория оставляют неприятный осадок: грязно, колдобины и лужи на парковке, мрачный облик фасада.
7
Татьяна Сыромятникова
Знаток города 5 уровня
18 октября 2019
Идиотская система, в других филиалах нет такого, бумажные номерки брать, кто первый раз приходит вообще не вкурсе где у вас там эти номерки, была первая в очереди в итоге из-за того что нет номера отправили в конец очереди
2
6
Константин
Знаток города 12 уровня
9 марта 2019
Качественные услуги. Быстро делают анализы.
3
Кристина Сидоренко
Знаток города 9 уровня
11 июля 2020
Отличная лаборатория, быстро, качественно и доступно. Уже 8 лет обращаемся только туда
2
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2020
Удобная очередь по талонам, оперативность готовности анализов, скидки по картам лояльности
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Филатова
Знаток города 18 уровня
7 июля 2020
Всегда сдаём анализы здесь, ответ в этот же день или на следующий, иногда бывает очередь , но в кабинете медсестры молодцы ,быстро и к деткам подход хороший
1
Посмотреть ответ организации
Элла
Знаток города 30 уровня
27 ноября 2020
Более 10 лет сдаем анализы. Доверяю результатам. Минус - всегда очереди.
Посмотреть ответ организации
Николай Г
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2020
Нет удобств, туалет не работает, работает только для персонала, туда не пускают, ребенку негде было сходить в туалет.
2
Посмотреть ответ организации
Манана
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2020
Удобные условия предоставления информации. Широкий спектр услуг. Очень умелый персонал на заборе крови!
2
yes-of-course
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2021
Отличная лабортория во всех смыслах. Цены ниже конкурентов. Работает система персональных скидок. Персонал учтив и профессионален. Львиную долю анализов сдаем здесь
1
Посмотреть ответ организации
Александр Петрович
Знаток города 14 уровня
16 ноября 2019
Так себе качество,половина анализов фейковые
Ибрагим
Знаток города 4 уровня
6 января 2020
Я честно счастлива, что в нашем городе есть кдл еще и в нашем районе ФМР, все анализы сдаю только в ней, в независимости , куда шлют врачи, устраивает все: цены, качество, как работает регистоатура и рассылка результатов. Все супер
3
Александра
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2020
попросила , что бы в ручную посчитали эритроциты( нам это очень важно было), хотя такой услуги не оказывают. Связались с доктором ,она согласилась... по считала , позвонила и все рассказала . Спасибо огромное !
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2019
Ближайшая к дому лаборатория. Быстро, четко, медсестры аккуратные.
5
1
Елена Н.
Знаток города 4 уровня
3 мая 2021
Пришли сдавать кровь ребенку 4 месяца на Яна полуяна ,до этого ходили в 3 месяца на минскую и на дом вызывали когда малышу было несколько дней все было хорошо! Но тут ужасное обращение с ребенком,у ребенка остались синяки на руке кровоизлияния по всей руке, это что за обращение ??? У ребенка после взятия крови опухла рука, мы сказали тут же администраторам и лаборантам, на что нам ответили что это нормально, а то что она при мне схватила ребенка и передавала ему руку она сказала что держала ее нормально! Я тоже врач и знаю как берут кровь у детей ! Такое отношение не приемлемо , не должны такие лаборанты работать! Ещё это платная организация!Очереди , в кабинет заходят по 2 человека с нами зашёл мальчик который болеет, это что за уровень вообще ??? О какой дистанции идёт речь, почему не наказывают такие учреждения, куда смотрит Роспотребнадзор. Я буду писать везде !
5
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 24 уровня
29 ноября 2020
Ощущения смешанные. Взяли кровь неприятно, был синяк. Результаты анализов тянут чуть ли не на максимум по срокам. Анализ один сделали - врач сказал, что он некорректный. Один анализ отказались делать - но чтоб вернуть деньги мне понадобилось приезжать. Вернуть на карточку без меня через отмену оказалось невозможно. В целом ощущение какого-то раздрая и несогласованности. Сайт так вообще ужасный - не обновлялся очень давно, устарел морально, много ошибок.
1
2
Посмотреть ответ организации
Test
Знаток города 9 уровня
29 января 2019
Нет коммуникации между врачами и ресепшенем, плохо консультируют клиентов. Но если прийти в будний день, то пройдет все нормально.
2
2
Кристанна
Знаток города 10 уровня
3 июня 2021
Большие очереди, дорогие анализы, странный процесс оплаты - сначала выбираешь на ресепшен анализы, которые нужно сдать, потом сдаешь эти анализы, и только потом оплачиваешь, а для этого нужно снова втискиваться в эту очередь, в которой ты уже стоял, чтобы выбрать анализы. Из удобного, что есть СМС оповещение об анализах и их можно скачать
1
Мадина И.
Знаток города 17 уровня
10 декабря 2020
Персонал непонятливый, информируют по телефону об одном по факту совсем другое повторно обращусь вряд ли😐не довольна осталась после посещения
1
Посмотреть ответ организации
Пирамида
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2018
Очень понравилось - быстрое оформление, приветливый грамотный персонал. Удобство того, что результаты приходят на почту.
3
nataha-23rus
Знаток города 6 уровня
22 июня 2020
Качественное обслуживание, всё очень быстро и удобно.Результат в срок.Спасибо сотрудникам за их работу.
1
Посмотреть ответ организации
Лидия В.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2021
Очень долго ждать результатов, дороже других лабораторий
iskuss1 Iskuss1
Знаток города 20 уровня
26 мая 2021
Хорошая клиника, вежливый персонал
Ольга Гуленко
Знаток города 14 уровня
4 ноября 2019
Качественные исследования и умелый персонал для забора крови. Все нравится
3
Элизбарян Игорь
Знаток города 18 уровня
29 сентября 2019
Хорошая лаборатория, большой спектр анализов, но и цены очень высокие
1
Александр К.
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2019
Удобная лаборатория для проведения сдачи анализов, хотя иногда и задерживает результаты и не всегда сайт работает надлежащим образом. В целом - рекомендую!
4
О
Олег Г.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2019
Быстро , удобно но дороговато
1
1
Евгений
Знаток города 7 уровня
27 июля 2020
Неплохая клиника для сдачи анализов.
Х
Хам
Знаток города 4 уровня
14 августа 2020
Быстрое обслуживание, качественное выполнение работы.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Архипов Тарасович
Знаток города 8 уровня
8 марта 2021
Всегда качественно берут кровь советую
2
Посмотреть ответ организации
Глеб Фурсов
Знаток города 8 уровня
10 июля 2020
Сдавал там анализы, все быстро. Правда не дешево
Посмотреть ответ организации
olga m
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2020
Быстро, качественно, после 10.00 немного людей, если прийти раньше - можно попасть на большую очередь
3
Лазарева А.
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2019
Обычная лаборатория , анализы делают быстро , цены высокие.
3
Ольга Георгиевна
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2019
Обслуживание отличное, время работы удобное, специалисты профессиональные.
4
1
Андрей Л.
Знаток города 18 уровня
7 марта 2020
Хорошая лаборатория. Очереди, обычно, только в выходные.
1
Татьяна Шевченко
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2019
Нормальная лаборатория, чистенько, доброжелательно, цены конечно.... Но цены сейчас везде большие...
2
1
Сергей Филь
Знаток города 27 уровня
12 февраля 2020
Быстро, качественно, но дорого.
Посмотреть ответ организации
Елена Гончаренко
Знаток города 12 уровня
2 мая 2020
Нормально, анализы сдаешь, только цены немножко высокие
1
Тимур Д.
Знаток города 13 уровня
5 декабря 2018
Хорошая лаборатория
3
Алексей Курятников
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2019
Из недостатков: нет разметки для въезда на парковку и она не обозначена, что для клиентов. В остальном всё прекрасно
3
1
Ruslan Tkhagapso
Знаток города 16 уровня
2 июня 2020
Качественная сеть лабораторий Краснодара.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 февраля 2020
Замечательная клиника.Средней стоимости услуги.
Посмотреть ответ организации
Kepler-452 b
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2020
быстро делают анализы
Наталия
Знаток города 15 уровня
2 июня 2020
Быстро, удобно, квалифицированно
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2