Поиск
Маршруты

KDL

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
26
Отзывы
207
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
390 оценок
Оцените это место

207 отзывов

По умолчанию
Ольга Бочкова
Знаток города 2 уровня
26 апреля
Являемся постоянными клиентами данной лаборатории kdl. Прежде всего располагает персонал своей доброжелательностью и заинтересованностью к клиентам. Сотрудники на ресепшене всегда обслуживают быстро и качественно и объясняют всё в доступной форме . Медсестрам хочу выразить отдельную благодарность так как они специалисты высшего класса. У сына после химиотерапии очень плохие вены а медсестрам этой лаборатории удается без проблем с первого раза взять кровь. Еще раз огромное спасибо! Также очень радует широкий спектор услуг на выполнение анализов и демократичные цены благодаря накопительной системе и частым акциям. Оперативность тоже радует. В лаборатории всегда чисто и комфортно.
Посмотреть ответ организации
Инга К.
Знаток города 2 уровня
25 июня
Замечательный персонал, все объясняют доступно, очень аккуратно берут кровь, хотя с венами проблема, приятно, когда работаюи специалисты своего дела. Всем советую.
Светлана Островерхова
Знаток города 9 уровня
24 апреля
Очень хорошая клиника КDL. Сдавала там анализы дорогие . Сделали скидку ,так как я у них впервые . Все сделали быстро , очень понравилось. Девушка на стойке регистрации очень милая и доброжелательная , все объяснили ,проконсультировали ,оформили все за 15 минут. Рекомендую 👌
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Велиева
Знаток города 3 уровня
15 мая
Обращаюсь с 2024 года. Замечательный медицинский офис. Персонал очень вежливый, обслуживание быстрое, корректное. Забор крови процедурные сестрички делают очень аккуратно и безболезненно, с учетом того, что вены не очень. Спасибо большое за Вашу работу.
Посмотреть ответ организации
Екатерина О.
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Минимум два раза в год сдаю анализы в этом филиале, и всегда всё проходит отлично,без боли или дискомфорта. Очень вежливый персонал, в регистратуре с невероятным терпением относящийся к каждому посетителю даже в утренние часы больших очередей.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0906
Знаток города 2 уровня
12 июня
10.06.26 г посетили с супругом офис всё просто прекрасно, персонал очень вежливый помог мне, забор анализов без болезненно быстро профессионально. Всегда и раньше выбирала этот офис. Спасибо персоналу которые работали в этот день. Девочки вы супер🤗
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Сегодня, 8.02.26 с ребенком 1,5 года сдавали анализ крови, огромная благодарность администратору за чуткость и понимание, за то, что пропускает детей через одного без очереди 🙏 Очень приятный администратор!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2025
Анализы сдаём семьей регулярно в этом офисе, тк удобное расположение. Анализы делаются быстро и имеются свои бонусы по скидкам. Есть небольшие замечания к персоналу. Несколько раз были ситуации по задержке открытия офиса. Он работает с 7.00 и многие приезжают, чтобы успеть сдать перед работой к этому времени. В крайний раз офис открыли в 7.40 из за опоздания персонала. Конечно же многие опоздали из-за этого на свои работы. А так же часто администраторы бывают " не в духе". Что тоже не очень приятно. Человеческий фактор.
1
Посмотреть ответ организации
ОЛЬГА Синектутова
Знаток города 3 уровня
23 мая
Хотелось бы поблагодарить персонал сотрудников которые работают в этом центре..Мне понравилось отношение .Добропорядочное и отзывчивое .Здесь все работают с теплой заботой о клиентах ..Внимательное обслуживание отличается от других клиник и впечатляет ..Спасибо большое ...если понадобится то придем сюда ещё )).
Посмотреть ответ организации
Svetlana B.
Знаток города 6 уровня
29 апреля
Отличная лаборатория, являюсь клиентом уже много лет. Анализы готовятся быстро, на ресепшн всегда все объяснят. Отдельная благодарность медсестре Екатерине, взяла кровь просто прекрасно
Посмотреть ответ организации
Любовь Кузнецова
Знаток города 2 уровня
15 марта
Неоднократно обращаюсь в данную клинику. Крайний раз посещала её 13 марта. Быстро и беспроблемно взяли анализы, все очень понравилось! Хочу отметить доброжелательное обслуживание. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4800
Знаток города 9 уровня
7 июля 2025
Хорошая лаборатория очень удобно пришла без очереди сдала анализы пошла домой дожидаться результатов всё спокойно . Лаборатория всегда чистая на входе всегда есть бахилы. Никого негатива всегда приветливый персонал. Спасибо за работу.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
2 марта
Очень понравилась эта лаборатория, желею только о том что не пришла сюда раньше ! Атмосфера, сотрудники которые там работают , все просто замечательно! Советую теперь всем ходить сдавать анализы в эту лабораторию)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Носкова
Знаток города 3 уровня
25 марта
Вежливые администраторы, всегда расскажут об акциях и дополнительных скидках. Медсестры безболезненно и быстро берут кровь. Анализы выполняются в срок.
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
8 мая
Все понравилось, весь персонал очень вежливый. Все расскажут подскажут, результаты анализы были уже готовы после обеда, удобно очень что результаты анализов приходят на почту и не куда не нужно ехать.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 2 уровня
20 июня
Являемся постоянными клиентами kdl. Приветливый, доброжелательный персонал. Процедуры проводят аккуратно. Администраторы быстро оформляют документы, большое разнообразие анализов.
Посмотреть ответ организации
Наиля О.
Знаток города 4 уровня
15 марта
Сдавала анализы, медсестра была Саклакова Екатерина. Очень вежливая, доброжелательная. Всем советую ее. И детей к ней водила, находит быстро подход к ним. Дети с улыбкой выходят от нее всегда
Посмотреть ответ организации
Алина Ищенко
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Для сдачи анализов посещаем именно это место, и только по данному адресу!!! Персонал безумно вежливый и знает свое дело на 100% Отношение к клиентам 100/100!!! Я человек который всегда ранее падала в обмороки от взятия крови из вены, здесь же настолько чуткие и аккуратные специалисты, что от привычных обмороков остались лишь легкие головокружения 😅 Сразу видно что девушки знают и любят свое дело ) Большое спасибо за такое обслуживание!! Побольше бы таких специалистов!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Т.
Знаток города 5 уровня
29 марта
Отличная лаборатория и прекрасный филиал! Быстро, удобно, и главное, у дома. Хороший приветливый коллектив, девушки - профессионалы своего дела. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Роман Артюхов
Знаток города 6 уровня
20 марта
Постоянно сдаю анализы в данном пункте забора данной сети KDL - всегда сотрудники помогут все оформить и оперативно взять анализы, вменяемое цены, бывают приятные скидки. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лебедева
Знаток города 3 уровня
21 марта
Просто замечательный центр. Сдавала анализы просто супер, очень аккуратно, быстро взяли кровь даже не почувствовала, а у меня вен нет совсем. Спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Геннадий Смоткин
Знаток города 4 уровня
4 мая
😍😍😍😍😍Очень красивое заведение приятный отзывчивый персонал забор крови из вены вообще шикарный я ничего не почувствовал в общем мне все понравилось особенно то что в этом учреждении можно получить скидку на обслуживание за отзывы , всем советую 👍👍👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Качество обслуживания в этом месте на высшем уровне. Все очень быстро оформляют, доступно объясняют, анализы приходят раньше срока.
Посмотреть ответ организации
Павел Черкасов
Знаток города 7 уровня
16 мая
Хорошая клиника, высокий уровень обслуживания! Персонал приветливый, всё чётко и без задержек. После приёма осталось приятное впечатление — теперь буду обращаться только сюда.
Посмотреть ответ организации
Александра Улесова
Знаток города 4 уровня
30 марта
Очень хороший медецинский офис,всегда все быстро,персонал вежливый,компитентный ,все объясняют ,кровь сдавать совершенно не стоашео и не больно,рекомендую
Посмотреть ответ организации
ГУЗ "ДП16" Закупки
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Отличное отделение. Доброжелательный персонал. Всё быстро без очереди. Чистота, соблюдение санитарных норм. Быстрое исследование и получение результатов.
1
Посмотреть ответ организации
Di_art
Знаток города 2 уровня
8 апреля
Очень понравилось обслуживание. Лаборант Екатерина в вену попала с первого раза, чего ни разу не смогли сделать в поликлиниках и больницах. А здесь просто фея! Спасибо огромное! Теперь только KDL!
Посмотреть ответ организации
Татьяна_Волга34
Знаток города 10 уровня
26 мая 2025
Спасибо вам за приятную сдачу анализов. Все работники приветливы и доброжелательны. Моя фаворитка мед.сестра Борбулева Анна, королева по идеальному изъятию крови из отсутствующей визуально вены. Буду пользоваться вашими услугами и всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
25 марта
Отличная лаборатория. Все анализы сдаем только в этой лаборатории. Вежливые администраторы. Быстрое исследование.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Заруднева
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Обращалась в медицинский офис по адресу г.Волгоград, проспект Героев Сталинграда 18, хотелось бы отметить высочайший профессионализм медицинской сестры Саклаковой Екатерины, аккуратность, вежливость и безболезненное взятие крови, остались только положительные впечатления
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Стребкова
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2025
Очень нравится это учреждение. чисто, на рецепшене вежливые сотрудники, лаборант при заборе крови успокаивала, забор прошёл без последствий (синяка) не было. 2 анализа недорого. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Полина Замулина
Знаток города 4 уровня
22 мая
Постоянно хожу именно туда, очень приветливый персонал, постоянно скидки для клиентов, и кровь брать одно удовольствие, все очень аккуратно и совсем не больно
1
Посмотреть ответ организации
Казбек Абзаилов
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Сделали все очень аккуратно практически не почувствовал, люди добрые и профессионалы, все четко объяснили и сохраняют позитивное настроение клиенту, все супер!
Посмотреть ответ организации
Елена Ч.
Знаток города 5 уровня
19 июня
Профессиональный персонал на регистратуре. Проконсультировали по видам анализов. Медсестра нашла мою сложную вену мгновенно. Кровь взяли быстро и приятно. Объяснили как подготовиться к сдаче анализа по стероидному профилю. Рекомендую для посещения.
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Всегда тут сдаю анализы, вежливые специалисты, процедуры проходят комфортно, долго ждать не приходится 10/10
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Судова
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2025
Много лет являлась клиентом этой клиники, всегда работали прекрасные медсестры процедурного,но недавно приняли новую медсестру,в возрасте,и это просто ужас,отношение и "мастерство" как в госполиклинике,в худшем понимании.Не смогла правильно вставить иглу в вену,когда я сказала,что мне больно ,обвинила меня в том,что я ,якобы, двигалась.У меня не было времени мдти в другие лаборатории,сказала колоть другую руку,снова что-то пошло не так.Кое-как взяла кровь,но мне стало плохо,откачивали нашатырем,хотя я сдаю кровь часто,вены хорошие,никогда такого не было.Естественно,была гематома и ояень болело потом.Придя получать результат,в очереди увидела пожилую женщину, которая жаловалась на эту же медсестру,у нее синяк был буквально на полруки. Теперь,к сожалению,придется посещать другие даборатории,с более клиентоориентированым и квалифицированным персоналом.К тому же очень долго оформляют регистраторы,утром огромные очереди,бывает,что один человек на ресепшн или открывют с опозданием. В общем,сама не пойду больше и другим не советую
Посмотреть ответ организации
Артур С.
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Хорошая лаборатория очень удобно пришёл, сдал анализы. Вежливые администраторы, всегда расскажут об акциях и скидках. Неоднократно обращался в данную лабораторию.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Часто хожу сюда , все девочки хорошие , администраторы все доступно объясняют , всегда все доброжелательные, если есть какая то скидка всегда подскажут и сделают максимально дешевле , свою работы выполняют на 10/10 !
Посмотреть ответ организации
Ольга Васильева
Знаток города 3 уровня
6 мая
Удобное расположение. Вежливые администраторы, мед. работники. Внимательные, всегда помогут и подскажут. Очень чисто.
Посмотреть ответ организации
Валерия Д.
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Благодарю Саклакову Екатерину за легкие и профессиональные руки. Приходила сдавать кровь из вены. Всё сделала быстро, аккуратно и безболезненно.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Самонина
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Хорошее место, доброжелательный персонал, чисто, приятно, и дешевле чем в других лабораториях, все анализы можно сдать в одном месте, очень удобно.
Посмотреть ответ организации
Валерия Олеговна К.
Знаток города 4 уровня
23 мая
На протяжении многих лет сдаю анализы в этом офисе. 10 из 10. Есть с чем сравнить. Вежливый персонал, все быстро.
Посмотреть ответ организации
🍒
Знаток города 2 уровня
10 мая
Три года посещаю данный филиал клиники KDL. Здесь работают профессиональные, доброжелательные, заинтересованные в результате сотрудники. Особо хочу выделить сотрудника reception; Томбулову Гюзель и медицинскую сестру Саклакову Екатерину.
Посмотреть ответ организации
Елена Жидкова
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Возмущает не профессионализм медсестер в процедурном кабинете, дважды обращалась с ребенком для сдачи крови из вены. И все 2 раза не могли взять кровь, при этом расковыряли вены ребенку. Разве нельзя предупредить что Ваши медсестры не умеют работать с детьми. Очень печально что такие не профессиональные люди работают в частных клиниках. Обращались в КДЛ по адресу: г. Волгоград, проспект героев Сталинграда, д. 18.
1
Посмотреть ответ организации
ангелина юржиц
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Очень хорошая лаборатория, сотрудники очень вежливые и приятные, отношение к клиентам на высшем уровне, хожу сюда уже не первый раз, все очень нравится.
Посмотреть ответ организации
алена зюзина
Знаток города 2 уровня
16 марта
Самый лучший кдл, очень хорошие администраторы, была с ребенком везде пропустили без очереди, все подроьно объясняют
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2024
Прекрасное обслуживание,вежливые специалисты.Администратор Ольга лучший администратор из всех,что я встречала.Все доступно объяснили.Медсестра Светлана мастер своего дела.Забор крови прошел быстро и профессионально.Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ангира А.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
очень вежливый персонал, приятная обстановка и быстрый забор крови. быстро приняли, кровь забрали хорошо, безболезненно
1
Посмотреть ответ организации
Алина Малюкова
Знаток города 8 уровня
30 августа 2025
Можно сделать любые анализы. Администраторы на стойке приёма очень вежливы. Удобно воспользоваться вызовом медицинской сестры на дом для пожилого человека.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Н.
Знаток города 6 уровня
6 января 2025
Всегда сдаю кровь в этой клинике. Медицинская сестра в процедурном кабинете Саклакова Екатерина очень легко и профессионально берет кровь, не почувствовала даже никакой боли. Большое спасибо за Ваш труд!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5