Поиск
Маршруты

KDL

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
84
Отзывы
137
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
244 оценки
Оцените это место

137 отзывов

По умолчанию
Анастасия Кучма
Знаток города 6 уровня
17 апреля
Очень любим именно этот офис: всегда чисто, тихо, быстро, всегда приветливый и внимательный персонал. Особенно отмечу медсестру Гулнар и администратора Марьям - одно удовольствие проходить сюда сдавать анализы. Сегодня были с малышом и это отдельный момент - всё прошло быстро и спокойно, и малыш даже не возмутился. Благодарю вашу команду!
Посмотреть ответ организации
Сабина Абдиганиева
Знаток города 5 уровня
6 мая
Удобное расположение у лаборатории, приятные администратор и медсестра, кровь взяли быстро и практически безболезненно, хотя в других лабораториях иногда возникают проблемы при заборе
Посмотреть ответ организации
Оксана Борзова
Знаток города 4 уровня
11 мая
Давно являюсь клиентом KDL. На протяжении многих лет сохраняют качество. В этом филиале бываю регулярно. Всегда чисто, приветливые администраторы, аккуратные и заботливые лаборанты. Плюс удобное для меня местоположение
Посмотреть ответ организации
Елена Машкова
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Сдаем тут кровь регулярно (я и дочка). Всегда берут аккуратно, с первого раза, даже с учетом того, что у нас обеих тонкие вены и брат кровь непросто. Быстро приходят анализы, одна из самых качественных клиник в Москве именно по качеству данных.
Посмотреть ответ организации
Павел Степанович Мельник
Знаток города 6 уровня
11 апреля
Отличная очень уютная лаборатория, с замечательной атмосферой и приятными отзывчивыми сотрудниками. Всегда чисто, всегда есть время и всегда хорошее отношение!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
15 октября 2025
Отличная лаборатория, грамотный администратор, быстрое оформление документации, очень внимательная и компетентная медсестра Турганбаева Гулнар Эргешбаевна. Регулярно сдаём в этой лаборатории анализы всей семьёй: взрослые и ребёнок. Всегда легко и удачно.
Посмотреть ответ организации
Anastasia K.
Знаток города 17 уровня
1 марта 2025
Открылись во время, быстро приняли и результаты были готовы вечером того же дня, несмотря на то, что забирают из лаборатории вечером. Спасибо большое за подробную информацию и по телефону и вживую и что ожидания мои полностью оправданы.
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 5 уровня
15 октября 2024
Лучшая сдачи крови за последние 10 лет! Всё быстро оформили, очень вежливо, тактично. Учли все действующие акции и скидки. Получилось очень выгодно. Медсестра-волшебница, золотые руки, кровь взяла легонечко, нежно, успокаивала в процессе т.к. я очень не люблю эту процедуру и может закружиться голова. Всем рекомендую этот офис. Бонус - офис очень удобно расположен.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кудрина
Знаток города 26 уровня
8 апреля 2025
Прекрасный офис KDL. Очень внимательные сотрудники. Утром всегда на ресепшен работает приятная девушка, которая очень клиентоориентирована. Мне нужно было сдать анализы, к которым нужна была подготовка, все рассказала очень подробно. Медсестры тоже очень хорошие и доброжелательные. Рекомендую именно это отделение.
Посмотреть ответ организации
Оксана Владимировна
Знаток города 11 уровня
7 октября 2025
Очень вежливый персонал,быстрое обслуживание,а медсестра берет кровь как боженька)я вообще не почувствовала дискомфорта и боли. Теперь буду ходить только к вам.
Посмотреть ответ организации
Галина Аносова
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2025
Очень хорошая лаборатория, гуманные цены, очень чисто, соблюдаются все нормы, а самое главное чудесная девушка, которая вообще не больно берет кровь, золотые руки!
1
Посмотреть ответ организации
Kis
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Самый лучший филиал КДЛ, выручают всегда!🩷 Очень милая девушка администратор, разбирающаяся в системе, а так же просто невероятной доброты медицинская сестра, которая явно профессионал своего дела! Очень рекомендую данное место к посещению 😊
Посмотреть ответ организации
Евгения Сизых
Знаток города 8 уровня
11 марта
Очень комфортный офис, профессиональная медсестра , отлично взяли кровь , даже не почувствовала укола Очень приветливый и вежливый администратор
Посмотреть ответ организации
Ксю
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
В офисе сдавали анализы мои родственники и с их слов им все понравилось. Администратор все доступно объясняет, а медицинская сестра хорошо и безболезненно берет кровь. Так же предложили скидку 5% по купону за отзыв, но так как люди пожилого возраста отзыв оставляю за них.
Посмотреть ответ организации
Анна Виноградова
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Очень приветливый и профессиональный персонал, располагающее отношение. Забор крови был моментальным и безболезненным, даже не успела испугаться) Элина волшебница ✨
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
25 октября 2025
Медсестра взяла кровь быстро и безболезненно. Время ожидания было минимальным. Время ожидания было минимальным. В отделении приятно, чисто, комфортно
Посмотреть ответ организации
Алина Манушкова
Знаток города 9 уровня
22 августа 2024
Ставлю низкую оценку не за сам филиал на Меделеевской. С ним как раз таки проблем нет! Приятный персонал, клиентоориентированный администратор. Быстрое оформление и забор анализов! Профессиональная медсестра! Вообщем само посещение филиала KDL оставило очень приятное впечатление! НО как я его искала! Это целая история! Найти практически не возможно! Приходишь к Сущевская 27к 2 а там караоке, рестораны и все и никакого филиала KDL, я обошла со всех сторон, я заходила в соседний 25 дом , вообщем я потратила 20 мин времени! Естественно я была раздражена, потому что на сайте проход не нарисован (хотя это элементарно: на карте пунктиром сделать проход в увеличенном масштабе или стрелочкой указать, что вход во дворе Сущевской улицы 25) , собственно звонки на горячую линию также ни к чему не привели! Просто замкнутый круг! Примите меры‼️ В наше время возможностей - такой тупизм на ровном месте, просто непозволительно
2
Посмотреть ответ организации
asya sheptun
Знаток города 5 уровня
3 октября 2025
первый раз в этом филиале и приятно удивлена. рецепция и мед сестра отработали отлично, девушка помогла с организационными вопросами, а деликатный забор, почти не почувствовался. рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Обычно всегда сдаем здесь анализы с детьми и последние разы попадали к девушке с золотыми руками. Были всем довольны. Но сегодня, 18го февраля, обоим детям просто расковыряли вены. Старшей 8милетней взяли каким-то чудом с диким синяком, а 5ти летнему сыну после двух неудачных попыток я не стала продолжать. Очень грустно, что человек с недостаточным опытом с детьми работает в таком месте. Хотелось бы при оплате услуг получать их качественно. очень огорчились, как ваши постоянные клиенты с максимальной скидкой...
2
Посмотреть ответ организации
Яна Хотелева
Знаток города 2 уровня
28 февраля
Очень дружелюбный и вежливый персонал. Рассказали об акциях, быстро взяли анализы. Всем довольна)))
Посмотреть ответ организации
Настя Бойцова
Знаток города 14 уровня
7 ноября 2025
Очень приятные тут работают медсестра и администратор. Все прошло быстро, четко, анализы вовремя пришли
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2024
Неплохо, если приходить с заранее сформированным заказом, что я всем и советую делать, чтобы не создавать очереди. Кровь берут нормально, ничего потом не болит. Миллион раз спрашивают, точно ли я хорошо перенесу сдачу N количества пробирок, хотя сдаю у них столько уже далеко не первый раз, у меня всегда все отлично
Karina Gorodnitskaya
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Самый приятный KDL! Очень приветливые сотрудники на ресепшен и работники процедурного кабинета. Всё делают быстро и качественно. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Дарья Боярина
Знаток города 7 уровня
24 мая
Быстро, четко, приятно. Анализы готовятся очень быстро, персонал приветливый. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анна Горбачева
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2024
Очень приятное место, впервые сдавала кровь не в поликлинике, очень быстро зарегистрировали, сдала, очень приятная медсестра, все объяснила что можно нельзя делать после. Центр оставил положительное впечатление, приятный персонал, обязательно вернусь ещё😊
Посмотреть ответ организации
Любовь Сафонова
Знаток города 4 уровня
14 августа 2024
Чисто,отличное обслуживание, на всё вопросы ответили, быстро оформили договор и по поводу скидок тоже проконсультировали. У меня плохие вены, но забор крови прошёл гладко. Спасибо большое! ☺
Посмотреть ответ организации
Вика Булычева
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Очень приятный и внимательный персонал. Все быстро, четко, аккуратно. Ходим только сюда. Спасибо вам большое!
Посмотреть ответ организации
Ума Агамалиева
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Самое лучшее место, где можно сдать все анализы! Очень внимательный и вежливый персонал👌 расположение очень удобное, внутри всегда чисто и свежо🥰 Буду еще приходить и советовать друзьям) спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Анна Н.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Очень нравится это отделение, персонал приветливый, медсестра быстро и без синяков берет кровь.
Посмотреть ответ организации
Ольга Смирнова
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2025
Все сделали быстро, безболезненно и доброжелательно)) спасибо большое всему персоналу лаборатории!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Афанасьева
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Очень хочу поблагодарить профессиональных сотрудниц в офисе . Доброжелательнось внимание и профессионализм привлекает меня в этот офис.Благодарю профессиональных сотрудниц фелиала лабораториии КДЛ за вни мание и профессионализм Реуцкую Альбину и адмнистратора Карину .Буду снова посещать и рекомендовать этот фелиал .
Посмотреть ответ организации
Юля Ю.
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Очень хорошее отделение, вежливый персонал, медсестра, которая берет кровь, ооочень внимательная! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Берзинь Ю.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
Просто превосходно и быстро медсестра Скурлыгина Дарья взяла кровь из моих отсутствующих вен, целых 4 пробирки, обычно это делаеися в лучшем случаи с 4 раза и с огромными синяками. Спасибо огромное Дарье
Посмотреть ответ организации
Irina Zvereva
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Очень нравятся администратор и медсестричка: все быстро, четко, легкой рукой и всегда с улыбкой. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Milena B.
Знаток города 10 уровня
1 марта
Хорошая клиника, чисто, стерильно. Сдавала анализы. Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Elmira Urazbaewa
Знаток города 3 уровня
22 мая
очень все быстро оформили и взяли анализы .кровь абсолютно безболезненно .Рекомендую👍🏻
Посмотреть ответ организации
Анастасия Негинская
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
Сдавала сегодня анализы, мед.сестра Захрат аккуратно и безболезненно взяла кровь с первого раза. Администратор вежливо и доброжилательно все объяснила. Отличный персонал, компитентные работники, приду еще.
Посмотреть ответ организации
Илья Белянин
Знаток города 7 уровня
1 марта
Очень приятный и приветливый персонал! Быстро и безболезненно взяли кровь)
Посмотреть ответ организации
Ольга Казменко
Знаток города 10 уровня
17 февраля
Чудная совершенно медсестра (к сожалению не запомнила имя), очень располагающа и аккуратная. Всегда бы так)
Посмотреть ответ организации
Дарья Т.
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Милые сотрудники, все чисто, очень быстро и безболезненно сделали забор крови
Посмотреть ответ организации
Ii Dd
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Здесь, берут кровь безболезненно абсолютно, персонал доброжелательный! Советую!
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда
Знаток города 3 уровня
2 июня
Хожу сюда регулярно, отличная лаборатория в целом и этот офис в частности: всегда приветливый персонал, всё объяснят и помогут в случае возникновения вопросов. Практически всегда забор крови совершенно безболезненный, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 15 уровня
13 апреля
Сколько раз ни обращалась - всегда самые безграмотные ничего не знающие администраторы . Которые не знают ни услуг лаборатории, ни нюансов представления результатов анализов. И еще которые постоянно делают ошибки в документах . Кроме того у них в базе задвоены пациенты и часто из этого накопленная скидка не проходит. Так из-за этой безграмотности скидка не прошла на ребенка, когда с ним сдавать анализы пришел муж , а не я. Ходим теперь в другие лаборатории. Которые тоже есть в двух шагах буквально
Посмотреть ответ организации
Ася Ш.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Вежливый персонал, медсестра взяла кровь очень быстро и безболезненно 👍🏻
Посмотреть ответ организации
оля агапова
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2021
На мой взгляд, тут самые приемлемые цены на антитела и пцр на ковид в Москве и за одно это я уже ставлю пятёрку, так как лабораторий много, где улыбаются и в рот заглядывают и очередей нет, но цены за анализы неоправданно высокие! Кому война, а кому мать родная...Сдаю анализы в KDL Свиблово и на Бабушкинской, очередей больших нет, оформляют действительно не очень быстро, но и данных для Роспотребнадзора нужно теперь больше заполнить. Персонал не улыбается, но сейчас нагрузка большая, видно, что уставшие. Я довольна, ходила и буду ходить!
3
Посмотреть ответ организации
Барулина Дарья
Знаток города 6 уровня
11 мая
Сдала анализы очень быстро, кровь взяли абсолютно безболезненно! Осталась очень довольна!!!
Посмотреть ответ организации
Марина Липартия
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Приятный персонал,забор крови прошел безболезненно) Чисто,красиво
Посмотреть ответ организации
Cristina Iglovikova
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Отличный офис KDL: быстро все оформили, легко, почти незаметно взяли кровь, и просто очень приятная атмосфера! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
Результаты готовятся быстро, есть выгодные комплексные наборы показателей. Медперсонал всегда очень аккуратно работает)
Посмотреть ответ организации
Вера Иванова
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2021
Ну, удобное расположение рядом с метро, это не единственный плюс этой лаборатории. Сдавать анализы здесь удобно, выгодно и …приятно. Детей вожу только сюда, так как здесь отличная обстановка, не похожая на больничную, прекрасные медсестры, которые сразу устанавливают контакт с ребенком и очень аккуратно берут кровь. Очень довольна этой лабораторией, отличное место. Буду ходить сюда и дальше.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3