Поиск
Маршруты

KDL

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
11
Отзывы
56
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
130 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Ксана
Знаток города 17 уровня
27 апреля
Понравилось, что все очень быстро, несмотря на очередь, администратор быстро и четко делает свою работу, медсестра также. Удобный формат получения анализов, просто в смс, идеально, также отмечу удобное расположение, недалеко от станции. Мне все понравилось, буду иметь ввиду клинику и уже советую знакомым!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 2 уровня
9 января 2025
Отличная лаборатория по сдаче анализов! Всё очень удобно для клиентов: есть парковка для авто, просторный зал и кабинки для верхней одежды, кулер с водой, мягкие сидения для ожидания и приветливый персонал. Две девочки на ресепшене быстро оформляют заказ. А медсёстры в процедурном профессионально берут кровь даже из моих проблемных вен. Особенно нравится работа Танечки Москаленко - делает забор без боли и синяков. Очень удобно получать результаты анализов на электронную почту (не надо повторно приезжать), можно распечатать на дому, либо скачать файл и переслать куда требуется. Также очень удобный сайт у KDL: можно предварительно оформить заказ на нужные анализы, ознакомиться с ценами и подготовкой к сдаче анализов; завести скидочную карту и подключить к ней других членов семьи или друзей, чтобы накопительная скидка росла. Кто недоволен и пишет в отзывах про очереди, то я с ними сталкивалась очень редко, так как приезжаю после 9 часов и в дни: суббота, понедельник, вторник. В целом, данным пунктом KDL очень довольна и рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Очень хорошая клиника, сдавала чекап, кровь брали даже не почувствовала, относятся с заботой, администратор Екатерина очень вежливая и отзывчивая, спасибо большое за ваш труд, всё быстро и качественно! Всего доброго!
Посмотреть ответ организации
И И
Знаток города 6 уровня
19 июня 2025
Сдавали ОАК из пальца годовалого ребенка, заранее все уточнили и в колл-центре, и на ресепшене. Медсестра решила, что уместно упрекнуть сотрудников колл-центра в отсутствии мед, образования, поскольку нам сказали, что соблюдение голода для малышей при сдаче ОАК не необходимо. Мы, конечно, пришли не натощак, нас, конечно, просветили насчет хилезной крови, но кровь взяли. Однако, на следующий день мне перезвонили, спросили еще раз, натощак ли сдавал ребенок кровь? В крови сгусток, анализ выполнить не смогли. Насколько мне известно, хилезная кровь не имеет ничего общего со сгустком крови. Сгусток, как правило, образуется при сильной травматизации тканей во время забора, либо при неправильном соотношении крови и коагулянта в пробирке, что часто бывает, когда у ребенка не удается собрать достаточно крови. Прошу сообщить мне, когда в вашем офисе на Российской работает более человеколюбивая и более профессиональная медсестра, которая смогла бы качественно взять анализ крови у ребенка из пальца. Обещаем прийти до курьера и натощак. Отдельный жирный минус за отсутствие пандуса. Дополнено: вопрос решили по звонку в колл-центр по нашей инициативе.
Посмотреть ответ организации
Дарья З.
Знаток города 5 уровня
8 мая 2025
Отличная лаборатория для сдачи анализов! Все анализы теперь сдаю только тут. Врачи все очень ответственно подходят к работе и при тебе клеют Марку с именем и фамилией на анализ. Сама лаборатория очень чистая и светлая. Советую!
Посмотреть ответ организации
Массаж Новосибирск
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2025
Хорошая лаборатория КDL на Российской 21 по сдаче анализов! Помещение большое, просторное. Медсёстры в процедурном профессионально берут кровь. Результаты анализов получили быстро. Работают в выходной, что очень удобно. Пункт KDL по этому адресу, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Ширин
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2025
Приветливый и добрый персонал, результаты приходят быстро. Умеют отвлечь детей (и даже малышей). Небольшая очередь, не ждали практически.
Посмотреть ответ организации
Nikolay Af
Знаток города 13 уровня
29 сентября 2025
Очень хорошо. Быстро, качественно, внимательное отношение персонала. Результат в тот же день пришёл на эл.почту. удобно.
Посмотреть ответ организации
Татьяна .
Знаток города 6 уровня
13 мая
Вежливый администратор, подсказала выгодный чек- ап. Мед.сестра- специалист своего дела! Быстро Чисто, тепло.
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Баянова
Знаток города 2 уровня
6 марта 2025
Ужасная медицинская сестра процедурного кабинета Новосибирск Кошурникова 8. Не могла в течении 5 минут взять кровь дочери из вены,в итоге проткнула вену,гематома на всю руку,дочь упала в обморок! ЭТО ТАКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ !!! никогда проблем не было с венами,если хорошие вены протыкает,что говорить о проблемных! при этом берут деньги и не извиняются! Таких медицинских сестер нельзя допускать в процедурные кабинеты!
1
1
Посмотреть ответ организации
Dmitrii Limonov
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Все замечательно! Если нужна сдать анализы, то это лучшее место в соотнощении цена/качество/быстрота выполнения! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
do-anastacia
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2023
Очень удобно сдавать анализы, поскольку рядом с домом. Если приходить рано то можно застрять на час другой, поэтому лучше после 10) брали кровь два раза Елена очень ловко и быстро все сделала вообще не больно, магия не иначе!) А вот Татьяна грубо очень все сделала и рука болела ещё 2 дня(( Анализы пришли быстро на следующий день! На почту очень удобно. Цены адекватные. Особенно на общий анализ. К одной карте можно привязать 5 человек и скидку получить 5%. Приятно что все для людей!)
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Король
Знаток города 7 уровня
18 июня 2024
Отличная лаборатория, результаты приходят раньше заявленного срока, приветливая девушка администратор, подсказала промокод на скидку, сдавали дорогостоящие анализы.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Анискина
Знаток города 13 уровня
21 февраля 2024
Цнники демократичные,очередь большая на оформление анализа. Сотрудница одна. Лаборант все сделала быстро, аккуратно. Вообщем неплохо,если вы не торопитесь и готовы посидеть в очереди
1
Посмотреть ответ организации
Kfvgi123677
Знаток города 4 уровня
19 мая
Не хватает персонала, работает один администратор, из за этого собираются очередь
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Бельская
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2021
Часто пользуюсь услугами лаборатории КDL на Российской 21, меня всё устраивает, правда, последние два раза на ресепшене был один сотрудник и было много народу, это не очень понравилось...Хочу выразить благодарность медсестре, которая делает забор крови ,к сожалению, не знаю как ее зовут, за её профессилизм, всё быстро, без боли, спасибо ей большое!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 6 уровня
6 июля 2025
Отказали в приеме крови в 13:35 6 июля, ссылаясь на то, что не принимают кровь за 30 минут до закрытия.
Посмотреть ответ организации
Anastassia
Знаток города 5 уровня
29 марта 2023
Быстро, чисто, доброжелательно, без записи, кровь берут без синяка, результаты можно получить на электронную почту. В субботу можно выспаться, а потом ещё и кровь сдать успеть!
1
Посмотреть ответ организации
346912 Давыдова
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Всё отлично, понравилось. Спокойно, чисто, уютно. И главное всё быстро. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александр Чубаев
Знаток города 20 уровня
21 декабря 2023
Отличные KDL . Всегда немного людей в отличие от Инвитро. Быстро на кассе считают и берут анализы тоже быстро. Сами результаты иногда задерживают. Но в целом хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2021
Сдала у них анализ на антитела к короне, сказали, что готовность 2 дня. Окей, жду, все сроки вышли, позвонила им - сказали, что задержки, ждите. Опять жду, на следующий день приходит письмо на почту, что они не смогли выполнить мой анализ, потому что у них закончились реагенты. Через некоторое время позвонила девушка и сказала, что могут сделать анализ, но на других реагентах. Я согласилась, но уточнила, точно ли это возможно, потому что прошло уже дней 6, как мне взяли кровь. Она подтвердила, что все в порядке, так можно. Ладно, продолжаю ждать. На следующий день приходит смс, что анализ не удалось выполнить по техническим причинам. Сегодня пытаюсь им дозвониться, звонок сбрасывается постоянно. Я потеряла из-за них неделю!!! Была у вас первый и последний раз, и никому не рекомендую, отвратительно.
Елена Т.
Знаток города 7 уровня
3 мая 2022
Самые гуманные цены в моём районе. Бонусная система. Несколько раз попадала на медсестру, имя которой не спросила, к сожалению, которая быстро, чётко и незаметно осуществляет забор крови из вены.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Томчик
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Оперативно приходят результаты анализов,в тот же день, если сдал с утра
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Шипилова
Знаток города 2 уровня
10 января 2021
Сегодня, 10.01.20 приехали с маленьким ребенком сдать кровь, в 9-15 дверь была закрыта, темно. На 10-00 был назначен прием врача в другом месте. Все рассчитано по минутам. Ребенок с 7 утра голодный. Такси отпустила. Вчера уточняла по телефону время работы, уверили, что в воскресенье работает. Скотское отношение к людям. Поехали в цнмт сдавать кровь, опоздали к врачу, перенервничали, переплатили, потратили время. Жду извинений от руководства и скидку на анализ. Завтра приду.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений А.
Знаток города 27 уровня
19 сентября 2022
Сдавал тут тест на коронавирус. Результат на следующий день был готов (даже в госуслугах отобразится сразу). Цены приемлемые (на уровне конкурентов)
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 9 уровня
1 июня 2023
Быстро, удобно, чисто, красиво. Можно сдать анализы не только утром, можно прийти в субботу, можно без записи. Результат пришлют на электронную почту. Ещё и скидки есть, в том числе и семейные!
1
Посмотреть ответ организации
Группа компаний ЭКО
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2020
Пытался сдать анализ крови. Передо мной в очереди стоял один человек. Принимали его 15 минут. Девочка на ресепшене еле живая. В поликлинике за бесплатно намного быстрее все делают. Сервис отвратительный!!!!
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2024
Позвонила по телефону, взял трубку оператор Сергей , сказал до 16 30 анализы принимают,торопились , приехали в 16, а там девушка сказало до 11, вообще конечно не по человечески
1
vlaria1998
Знаток города 6 уровня
29 января 2022
Пришла рана утром сегодня сдавать кровь, 50 мин ждала пока мне возьмут анализы, всего 5 человек было. Это не нормално. И никакого соблюдения дистанции.
Посмотреть ответ организации
N
nasdo2015
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2022
Не пустили с температурой, но оно и правильно, наверное... мало ли что. Зато сразу предложили заказать взятие анализoв на дом, посоветовали как это лучше сделать. Так что выход из ситуации нашли и все сделали. Все же у KDL хороший сервис, хоть нынешняя ситуaция и требует таких огрaничений...
Посмотреть ответ организации
к
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2021
Кдл на Российской это просто ужас, просидела в очереди час с 9:00 до 10:00, совершенно очевидно, что не хватает одного администратора и одного заборщика крови, почему это неочевидно руководству - вопрос
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 5 уровня
13 мая 2022
Постоянные очереди огромные, процедурных кабинета 3, работает только один. Кассы 2, работает только одна.
Посмотреть ответ организации
Юлия Полудницына
Знаток города 6 уровня
23 января 2022
Оперативно Без погрешностей (со слов специалистов) Волшебные ручки- иглу/прокол вообще не чувствуешь...
2
Посмотреть ответ организации
Юлия К
Знаток города 14 уровня
18 ноября 2022
Быстро, четко. Кровь берут профессионально. Даже из очень сложных вен
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2022
Не больно взяли кровь и быстро прислали результаты. Я их вообще на день позже ожидал, а так получил заранее и смог сам что-то еще проанализировать дo приема врача. Ну и любопытно было. Еще удобно, что KDL, их присылает не тoлько на почту, еще в ЛК на сайте.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Савицкая
Знаток города 11 уровня
7 января 2020
Пользуюсь услугами лаборатории. Профессионально, надёжно, быстро и качественно.
4
Посмотреть ответ организации
Нина Игнатова
Знаток города 7 уровня
3 марта 2020
Зашла, хотела сделать полный липидный анализ - цена более 700руб. Рядом в центре Медицина человеку этот-же анализ стоит меньше 500руб. Так что делайте сами выводы.
1
Посмотреть ответ организации
Алена А
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2024
Норм лаборатория, доступные цены в сравнении с некоторыми другими.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2021
Всё отлично. Цены очень низкие, по сравнению с другими центрами, персонал приветливый, делают всё быстро и качественно
3
Посмотреть ответ организации
леонид андреев
Знаток города 9 уровня
24 августа 2021
В связи с Ковидом приходится сдавать периодически сдавать анализы, удобно и рядом, цены приемлимы
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Книжник
Знаток города 23 уровня
15 августа 2021
Внимательный персонал, отличное качество, уютная атмосфера.
1
Посмотреть ответ организации
Иван С.
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2020
Был там, всё очень высококачественно, профессиональный коллектив.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Рыбко
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2021
Мед персонал супер! Золотые руки! Здоровья им всем!
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана И.
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2018
Администраторы грубые. Разговаривают так, как-будто мы дураки! Только из-за таких людей не хочется к вам приходить. Первый раз пришла и все желание отпало!!! Никому не посоветую сюда ходить!!!!
3
3
Евгений Ваганов
Знаток города 8 уровня
27 октября 2022
Вежливый персонал, быстро работают
Посмотреть ответ организации
спринтер
Знаток города 15 уровня
18 февраля 2020
близко к дому начинают работу рано результаты быстро
2
Посмотреть ответ организации
Roman M.
Знаток города 13 уровня
21 ноября 2020
Самые положительные впечатления.
3
Посмотреть ответ организации
Валентин Средин
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2022
Оперативно, качественно!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Кузнецова
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2024
Приятный и доброжелательный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Батурина
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2019
Мы всё семьей сдаем анализы только там!!!
2
  1. 1
  2. 2