Поиск
Маршруты

KDL

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
93
Отзывы
227
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
453 оценки
Оцените это место

227 отзывов

По умолчанию
Оксана Мацюк
Знаток города 12 уровня
17 июня 2025
В очередной раз я в восторге от персонала. Сдавала анализы 15.06.2025. Администратор на ресепшене вызывал много положительных эмоций. Процедурная сестра все сделала ловко и быстро, я даже не успела заметить как она сделала заборы. Хотя очень боюсь игол. Анализы пришли в этот же день ближе к вечеру. Однозначно порекомендую это место. Огромная благодарность таким сотрудникам!!!!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна V.
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Очень нравится, работают профессионалы, процедурная медицинская сестра Федюшина Елена Галихальевна, кровь берет безболезненно. Всегда приветливая администратор Рыннова Кристина Игоревна. Результаты приходят вовремя, очень удобно, что на электронку и в ЛК. Советую всем эту лабораторию. Главное — выгодные цены в сравнении с другими местами!!!
1
Посмотреть ответ организации
Olga Danilevskaia
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Очень приятный внимательный персонал . Была приятно удивлена . Медсестра Елена бережно и аккуратно , при этом четко и быстро работает . Ценно когда встречаешь настоящих профессионалов, которые любят свою работу. Цена очень адекватная Очень рада , что открыла эту лабораторию для себя Здоровья всем !
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 10 уровня
13 января
Валентина Чеславовна просто лучший администратор на свете! Кажется, если бы все работники социального фронта были такими, в мире не было бы войн :)) А вообще клиника очень современная, делают редкие анализы, понравилось.
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Орлова
Знаток города 2 уровня
26 октября 2025
Очень нравится эта лаборатория, всегда сдаем кровь с ребенком у прекрасной медсестры Федюшиной Елены Галихальевны, очень приятная женщина, профессионал своего дела, приезжаем из Успенского конкретно к ней. Сегодня нас встретила очень доброжелательный администратор Валентина Чеславовна, все подробно обьяснила и распечатала. Однозначно рекомендуем kdl.
Посмотреть ответ организации
Анасатсия М.
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2025
Всегда платно хожу сдавать в эту лабораторию. Удобное расположение, приятные цены и программа лояльности очень располагает. Тут всегда вежливые, приветливые и аккуратные сотрудники, что не может не радовать, когда дело касается здоровья.
Посмотреть ответ организации
Наталья Ёлкина
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Очень приветливый персонал, особенно Федюшина Елена Галихальевна и администратор Рыннова Кристина. Часто сдаю анализы. Так как рядом живу, очень удобно в центре города. Всегда очень быстро берут анализ, проффесионалы своего дела. Всем рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2025
Первый раз был в данном центре. Очень понравилось! Приветливый и внимательный персонал (Пальмова - к сожалению имя не запомнил и медсестра Рудакова Ирина)... Все рассказали, объяснили... Кровь взяли очень аккуратно, в отличие от других центров где постоянно какие-то проблемы возникали, т.к. вены у меня не очень... В следующий раз точно пойду уже сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Мадина Маремкулова
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Сдавала кровь в этом замечательном центре , работают прекрасные доброжелательные администраторы , всем помогут и расскажут , процедурная медсестра бережно и аккуратно взяла кровь , буду пользоваться не один раз услугами данной лаборатории 🙌🙌🙌
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ганохина
Знаток города 16 уровня
24 июня 2025
Здавала анализы два раза. Все прошло быстро и четко. Цены адекватные. Персонал приветливый. Чисто, что очень важно для мед.учереждентя. спасибо.
Посмотреть ответ организации
Natali
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Чисто, вежливый и отзывчивый персонал; человечное отношение) Все быстро и оперативно!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Быстрое, качественное обслуживание. Особенно хочется отметить доброту, душевность и заботу сотрудника на ресепшн: Пальмовой Валентины Чеславовны
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
12 июня 2025
Приезжал сегодня (12.06.2025 г.) к ним на взятие крови из вены для анализа на аллергены (Alex 2). Не знаю как обычно, но сегодня в смене работали крайне приятные и профессиональные женщины. Работа женщины на ресепшене 5+, работа женщины по забору крови 5+.
Посмотреть ответ организации
Олёна Т.
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2024
1. Удобное местоположение 2. Всегда вежливые, приветливые сотрудники 3. Быстрое оформление 4. Приятные цены 5. Мед. работники анализы всегда берут сверх аккуратно и безболезненно, что очень важно для меня Хочу выразить благодарность и конечно же буду рекомендовать знакомым👍
2
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 4 уровня
20 января
Просто отлично! Вежливый Персонал, нежная медсестра, отзывчивые и очень внимательные. Все быстро, доступно. Благодарю
Посмотреть ответ организации
андрей п.
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Всегда посещаю этот офис МО Одинцово, очень довольна обслуживанием, Федюшина Елена Галихальевна медсестра из процедурной, совершенно безболезненно берет кровь, я даже не почувствовала) администраторы тоже вежливые и доброжелательные! Благодарю за Вашу работу!
1
Посмотреть ответ организации
Julia
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2025
KDL является хорошим местом для сдачи анализов (самая приличная лаборатория относительно других в Одинцово) Однако сегодня (9.11) был очень неприятный опыт сдачи анализов, с которым я раньше не сталкивалась ни здесь, ни в других клиниках (в том числе государственной) Женщина, берущая кровь, оставила негативное впечатление о сегодняшнем визите 1. Слишком сильно перетянула руку, ранее такого не было (думаю, ладно, наверное, так надо) 2. Несколько раз пыталась вывернуть руку, чтобы было удобнее (но почему бы меня саму не попросить по-другому положить руку, чуть-чуть по-другому сесть), ощущения тоже были неприятные 3. Предыдущие два пункта я думала, ну ладно, может, я преувеличиваю, что какое-то странное отношение к клиентам, но Взяли кровь, дают этикетки и говорят проверить, правильно ли написана информация (это по сути самое важное, мы же не просто так сдаем кровь, отдавая немаленькие суммы) У меня было 3 штрихкода, я не успеваю допроверить и что-либо ответить, женщина выхватывает эти бирки у меня и, спрашивая, всё ли правильно, начинает их клеить В общем, осадок неприятный есть
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 10 уровня
13 июля 2024
Все Прекрасно! Очень чисто и стерильно. Качественно, Профессионально, с большой Заботой и очень быстро! Спасибо всему Персоналу и их Руководству! За Добрую Заботу не просто как к Клиентам а как к Людям! Без сомнения Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Daria Kumanikina
Знаток города 6 уровня
1 августа 2024
Всегда с удовольствием приходим в эту лабораторию - вежливый, приветливый, грамотный персонал. Всегда все объяснят и подскажут. Федюшина Елена Галихальевна - профессионал своего дела, даже мой младший сын не боится сдавать кровь из вены! Все быстро, аккуратно! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Дарья Ч.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2024
Отличная лаборатория, сдаем анализы только здесь всей семьей, всегда все чисто, вежливо и заботливо 😊 Хорошие скидки и акции на комплексы. Быстро приходят результаты на почту. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Young
Знаток города 7 уровня
12 августа 2024
Очень давно пользуемся услугами лаборатории всей семьей! Всегда приятно прийти, на ресепшен очень милая, приятная администратор! Также хочу поблагодарить за прекрасную работу и профессионализм процедурную медсестру Федюшину Елену Галихальевну, боюсь уколов, но здесь даже не почувствовала! Очень чуткое отношение, что крайне важно, особенно, в медицинских учреждениях. Прелесть, спасибо ОГРОМНОЕ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ann
Знаток города 3 уровня
18 июня
Посещаю лабораторию не впервые. Хочу отметить, что очень вежливый персонал. Всегда ответит на все вопросы. Профессиональные медсестры. Очень чистенько. Есть система скидок.
Посмотреть ответ организации
Д
Дина К.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2023
На Жукова 34 очень грамотный и человечный администратор!к сожалению не запомню никак имя и отчество этой замечательной женщины!настолько она добрая,и Светлая,что ребёнок который пришёл со слезами-перестаёт бояться!!!держитесь за таких сотрудников!это клад!сама лаборатория чистая ,Светлая и ухоженная!медсестры на 5+ Знают свою работу на отлично!наш врач говорит и направляет нас только в kDL уже много лет,т.к лучше анализы нигде не делают ! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Морковкина
Знаток города 3 уровня
4 августа 2024
Сдавала анализ крови в данной лаборатории. Все отлично! Удобное расположение и график работы. Вежливый персонал высокой квалификации. Результат на эл. почту приходит, не надо приезжать повторно. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
10 июля 2025
Очень много разговаривает администратор Пальмова. Как на лавочке рядом с домом, а не на работе. Я не против, но тогда посадите 2 или 3 администраторов. 20 минут прождал пока она на говорится с "Галечкой". Кошмар. Kdl хочет быстро и качественно оказывать услуги? Тогда меняйте администраторов или добавляйте.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Домахина
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
Очень боялась сдавать кровь, но взяли очень хорошо и безболезненно. Спасибо Ирине Сергеевне! Рекомендую для сдачи крови. Ресепшен тоже работает быстро. Все ок. Чисто 👍
1
Посмотреть ответ организации
Настя Ермакова
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2024
Очень отзывчивый и вежливый персонал! Всегда ответят на все вопросы, аккуратно и качество производят забор крови, интересуются самочувствием пациента Быстрое обслуживание при оформлении
2
Посмотреть ответ организации
Мария Романова
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2024
Все очень нравится, ходим постоянно всей семьёй. Персонал очень вежливый и приветливый. Забор крови походит без слез, даже у малышки. А главное, не приходится тратить время и нервы в очередях. Спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Anna Svizeva
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2024
Постоянно обращаемся в данное отделение, все четко, без задержек, чисто. Очень вежливый персонал, кровь берут не больно. Буду обращаться снова, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Мария BMW
Знаток города 14 уровня
28 августа 2023
Очень грамотная сотрудница на ресепшен, всегда может объяснить, какие именно показатели входят в тот или иной анализ, быстро ориентируется во всех названиях. Медсестры очень легко и безболезненно берут кровь из вены. Все сотрудники доброжелательные и вежливые, в помещении чисто.
1
Посмотреть ответ организации
ольга с.
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Прекрасный персонал , вежливый. Девушка на ресепшене прелесть , успокоила меня, так как я пришла расстроенная. Медсесра чуткая , аккуратно все сделала. Спасибо большое!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Шевеленко
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Хожу сдавать анализы только сюда. Быстрое обслуживание, абсолютно безболезненное взятие крови. Прекрасная сотрудница на рецепции, которая все расскажет и поможет.
1
Посмотреть ответ организации
Valentina
Знаток города 6 уровня
20 января 2024
Мне кажется в этой лаборатории одни плюсы. А самый большой плюс здесь администратор Валентина Чеславовна. К ее работе можно много подбирать эпитетов и все они будут один другого лучше. Валентина Чеславовна это человек на своем месте. Благодаря ей здесь и уют, и правильная организация, и максимальное внимание к посетителю. А вот рассылке хотелось бы пожелать тоже уделять побольше внимания клиентам. Нельзя у пациента забирать последнюю надежду на выздоровление. Сегодня получила результаты. Читаю: первый лист ОАК вроде все приемлемо, второй лист СРК очень высокий, но у меня грипп, инфекция, тоже как то можно успокоить себя, что вылечиться можно, третий лист тоже с отклонением и внимание!!! четверное вложение реклама где лучше лечить онкологию. Вы для чего это делаете? Вы мне диагноз уже поставили?
5
Валерия Ёлкина
Знаток города 2 уровня
5 мая 2025
Добрый день. Никакой конфиденциальности, пришла сдавать мазок гинекологический. Робот как резаный говорит вслух про всех. Я развернулась и ушла!!! В очереди сидят много людей, очень неловко про всех это подтверждать!!! Руководству на заметку
1
Посмотреть ответ организации
Т
Таисия М.
Знаток города 6 уровня
19 января 2025
Посещаю регулярно клинику КДЛ, опытные и приветливые специалисты работают, все очень нравится, результаты можно распечатать. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Бацманова
Знаток города 2 уровня
24 октября 2024
Ооочень довольна персоналом! У меня проблемы с венами, но Федюшина Елена Галихальевна-просто умничка, взяла кровь из Вены оочень быстро и безболезненно! Побольше бы таких людей!
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 14 уровня
13 марта
Всегда сдаю анализы именно в этой лаборатории. Отличный сервис, вежливый персонал, результаты готовы быстро.
Посмотреть ответ организации
Елена Е.
Знаток города 5 уровня
1 октября 2025
Услуги оказаны четко, быстро, работают настояшие професионалы, очень доброжелательный и отзывчивый персонал
Посмотреть ответ организации
Полина К.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
Очень хорошее обслуживание. Рядом с домом. Быстро и аккуратно берут кровь. Очень удобная система скидок.
1
Посмотреть ответ организации
Аленка.ш
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2025
Удобное месторасположение, вежливый персонал. Быстро решают все вопросы.
Посмотреть ответ организации
ИРИНА П.
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
Всегда пользуюсь услугами KDL , потому что только им доверяю и мои врачи тоже просят анализы только с KDL . Прекрасное обслуживание , вежливый и профессиональный персонал . Все четко, вежливо и понятно говорит администратор и сбор анализов безболезненный, одним словом все в KDL - профи . Советую только KDL👍
1
Посмотреть ответ организации
А
Александра Ноев
Знаток города 3 уровня
17 марта 2022
Люблю эту лабораторию. Есть все необходимые анализы и даже больше. Есть комплексы, что очень удобно и дешевле обходиться. Посещала офис на Осеннем бульваре- все очень достойно. Когда пользуемся всей семьей вызываем на дом. Вчера учитывают пожелания по времени. Приезжают вовремя. Очень рада, что к нам приезжает один и тот же медицинский работник Володин Андрей Павлович - специалист своего дела! Так кровь, как он не умеет брать никто в мире! Могу ответственно об этом говорить с моими сложными венами (их почти не достать). Очень внимательный! Наш сын тоже всегда просит именно Андрея Павловича приглашать. Большое спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Мишель
Знаток города 30 уровня
10 февраля 2025
Медлаборатория , улица Маршала Жукова дом 34 в Одинцово ,вежливый персонал отличные специалисты и разные можно сделать анализы любой и делают отлично все стерильно и качественно и потом результат придет к вам на почту,также можно сделать анализ на дому приедит специалист и возьмут анализы которые вы хотите сделать и цена меньше чем в инвитро по Москве !
Посмотреть ответ организации
Людмила Б.
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2024
Все замечательно, чисто, удобное месторасположение, внимательное и уважительное отношение персонала, безболезненный отбор крови и тп
Посмотреть ответ организации
Мария Кот
Знаток города 7 уровня
19 октября 2025
Замечательная клиника! Все быстро и четко, медсестра Федюшина Галина сработала идеально.
Посмотреть ответ организации
Полина Абрамян
Знаток города 8 уровня
22 октября 2025
Люблю эту лабораторию, работают с 7:00, вежливый персонал, чистая лаборатория всегда! Я радуюсь, когда прихожу сюда
Посмотреть ответ организации
Арина Злобина
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Сложно что-то оценить учитывая что туда не дозвонится Сначала робот, потом жду, секунд 30 и робот говорит что сейчас никто не может ответить На протяжении 30 минут 3 раза звонила, но так и не дозвонилась, очень жаль! Моя оценка - оценка сервиса, так как услугу получить весьма сложно судя по всему
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2025
Все супер, была в первый раз, очень чисто в помещении, очень оперативно, спасибо большое девушке на ресепшене и медсестре за такое теплое отношение, взяли кровь безболезненно, очень редкое такое случается) Спасибо !
Посмотреть ответ организации
Anna Z.
Знаток города 5 уровня
3 октября 2024
Давно пользуюсь услугами лаборотории. Приветливый и вежливый персонал, всегда успокоят если страшно, а мне страшно всегда) результаты на сл. утро уже готовы. Благодарю 🩷
Посмотреть ответ организации
Кузнецова Анастасия
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2025
Оперативно, внимательно и аккуратно. Обширный спектр исследований. Парковка.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5