Поиск
Маршруты

KDL

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
24
Отзывы
158
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
286 оценок
Оцените это место

158 отзывов

По умолчанию
Валерия Пилипенко
Знаток города 3 уровня
18 мая
Отличная лаборатория! Сдавала анализы на прошлой неделе. Персонал очень вежливый и аккуратный, процедура забора крови прошла абсолютно безболезненной и без синяков, что для меня редкость. Результаты прислали на электронную почту даже раньше заявленного срока. В процедурном кабинете идеальная чистота и стерильность. Обязательно буду обращаться сюда ещё!!!!
Посмотреть ответ организации
Александр Гурьев
Знаток города 3 уровня
23 марта
Хорошее место. Сотрудники всегда быстро и чётко выполняют свою работу: администраторы грамотно консультируют и составляют документы, медсёстры безболезненно и комфортно берут кровь. Выполняют большой спектр исследований. И скидки приятные. Приду ещё, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ангелина С
Знаток города 2 уровня
18 мая
Отличная лаборатория! Понравилось, что администратор приветливая, грамотно и быстро оформила! Медицинская сестра (к сожалению не помню имени) взяла кровь, что я даже не почувствовала, а после не было и следа от прокола😊 Результаты уже были готовы вечером! 100% - рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Лиза Лизнёва
Знаток города 5 уровня
22 мая
Отличная лаборатория. Результаты всегда в срок. Взятие крови максимально комфортно. Да, бывают очереди, по утрам, но это же скорее плюс, ведь раз все хотят сдавать именно здесь, значит тут лучшее соотношение цена-качество)
Посмотреть ответ организации
Yulia Nikitina
Знаток города 10 уровня
16 октября 2025
Хорошая лаборатория, пользуюсь по совету врача именно этой. Всегда можно прийти немного попозже- и нет очереди. Результаты всегда даже быстрее, чем обещают. Сотрудники- прекрасные. Кровь берут профессионально, не чувствую совсем даже прокола вены. Спасибо за такой сервис , больше нечего добавить.
Посмотреть ответ организации
Soviet T.
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Пришла сдать анализ, выяснилось, что взять такой анализ, который нужен, готовы только до 20 недели беременности, а у меня срок уже позже. Заранее никто об этом не предупредил. Сказали, что могут оформить как приносной материал, предложили взять мне анализ у себя самой, но только где-нибудь за дверью, не в их офисе.
Посмотреть ответ организации
Дарья Баталова
Знаток города 3 уровня
30 мая
Очень приветливый администратор и медсестра. Но абсолютно не умеют брать кровь детям. Пришли сдавать алергопанели, детям 1 год и 7 лет, ни одному ни другому кровь не смогли взять. Дети ушли в истерике, а кровь так и не взяли. Когда пришли в клинику сразу спросили, умеют ли брать кровь малышам, сказали, что все ок. По факту дети в шоке, анализы не взяли. Я считаю, что не нужно мучать детей и нагонять страх, если медсестра берет плохо кровь у деток, то отвечать на вопрос честно. Если у вас детки супер спокойные и бегут сдавать кровь, как на праздник, то тут все получится. Если обычный ребенок, которому необходимо доброе слово и он не очень любит врачей, то не травмируйте детей, ищите сразу в другую клинику.
Посмотреть ответ организации
Наталия Андреевна
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Отличная лаборатория! Лучший офис! Постоянно сдаю здесь анализы сама и своей семье. Уже накопили приличную скидку в 20%, поэтому получается выгоднее, чем в других клиниках. Оформляют быстро, всегда предлагают дополнительные скидки, если есть какие-то акции, очень приятно! Сама процедура взятия ВСЕГДА максимально комфортная и безболезненная, даже дети не боятся и не плачут, потому что знают, что будет принимать любимая медсестра Дина (а она всегда ещё и в подарок даст диплом или шарик)! В общем, рекомендую. За положительными эмоциями, хорошим обслуживанием и комфортными процедурами - в любимый КДЛ ❤️
Посмотреть ответ организации
П
Пользователь Т.
Знаток города 7 уровня
14 февраля
Мне было приятно находиться в этом месте, светло уютно, чисто ) Спокойно все объяснили, рассказали. Есть в свободном доступе воды попить, что еще надо ) Благодарю за услугу , еще приду.
Посмотреть ответ организации
александр г.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
Отличная лаборатория! Постоянно сдаю здесь анализы. Результаты присылают всегда в срок. Девчонки - профессионалы своего дела: в регистратуре всегда быстро и чётко всё оформляют, если есть вопросы, всегда всё расскажут и подскажут, не навязывают лишнего, если есть сезонные скидки - обязательно их применят. Медсёстры - просто золотые ручки: процедура взятия крови всегда проходит комфортно, безболезненно и без страха. Особенно радует, что в последнее время устаканился состав: медсёстры Дина и Лера и регистраторы Лиза и Ольга. Если прихожу в их смены - заранее знаю, что всё пройдёт отлично!
Посмотреть ответ организации
Оксана Фадеева
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2024
Самая лучшая лаборатория в Мытищах. Цены средние, часто бывают различные акции и скидки (администратор всегда подсказывает, на чём можно сэкономить, где найти промокод и т.д.). Взятие крови переношу не очень хорошо: боюсь вида крови, но здесь медсёстры - настоящие профи, всегда очень комфортно проходит процедура, ни разу не было плохо 👍🏻🥰 Результаты приходят всегда в срок, и, что очень удобно - на электронную почту. А если нужно распечатать - девчонки без проблем делаю столько копий, сколько необходимо 👍🏻 Не очень удобное расположение: рядом всегда трудно с парковкой, но это проблема всего жк, поэтому звезду не буду снимать за это. По выходным в отделении всегда многолюдно (это, скорее, хорошо, люди доверяют, есть спрос), поэтому рассчитывайте своё время. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Apmtwenty
Знаток города 5 уровня
31 июля 2024
Редко пишу отзывы, но сегодня посетив лабораторию для сдачи анализа была приятно удивлена профессионализму и человечному отношению администратора (имя не запомнила) и медсестры. Администратор вежлива, объясняет каждый шаг, а не просто молча заполняет документы, чувствуешь себя максимально комфортно. Медсестра была также очень вежлива и аккуратна. Кровь взяла быстро и безболезненно. Побольше бы таких сотрудников. Персоналу однозначно лайк) Была 31.07.24
Посмотреть ответ организации
Лилия Федорова
Знаток города 12 уровня
12 ноября 2024
Сегодня сдавала анализы.. С моими ужасными венами думала будут проблемы! Мне повезло! Несколько минут ушло на изучение моих вен и девушка-умница, Дина, выбрала точно место забора крови. Это чудо!!! Огромное спасибо за профессионализм!!! Пришла домой, сняла повязку и нет даже маленького синячка.. Волшебные руки! Спасибо большое!!!
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Семенова
Знаток города 6 уровня
8 октября 2025
Очень быстрое обслуживание. Лёгкая парковка. В режиме онлайн заказ анализов. Медсестра легко уколола, все штрих коды сверила с моими данными. Профессионалы молодцы.
Посмотреть ответ организации
Дарина М.
Знаток города 5 уровня
24 октября 2025
Была на сдаче анализов 17.10.2025 отвратительная медсестра которая не умеет делать свою работу. Во время сдачи анализов медсестра елозила по моей вене. Когда я кричала от боли она сказала, ну у вас тонкие вены. Разве во время взятия анализа нормально елозить по вене и водить иглой в разные стороны? У меня первый раз такое, что спустя неделю на месте взятия огромные синяки. Я считаю, что таким людям не место работать в клиниках.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Соцкова
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2025
Замечательная Лаборатория ! 11 апреля сдавала анализы, перед забором крови получила консультацию по анализам. Очень довольна! Большое спасибо сотрудникам !!!
Посмотреть ответ организации
Проничева Елена
Знаток города 6 уровня
16 июня
Не советую в данной лаборатори в целом делать анализ на определение пола плода по крови. В других лабораториях его делают за 1-2 дня, тут же сдала неделю назад и тишина. И обратной связи от лаборатори где и на каком этапе анализ - нет, ответ стандартный. Ждите в установленные договором сроки все будет. Так в Геномед, с которым лаборатория сотрудничает этот анализ делается не более 7 дней, это же не НИПТ, чтобы так долго делать.
Посмотреть ответ организации
Пилипенко Юлия
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2025
Сдавала в лаборатории анализы. Персонал очень приветливый, ко всему подходит с уважением. Очень понравилась смена. Администратор Юля и медсестра Валерия.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Кудрявцева
Знаток города 5 уровня
24 мая
Отличная клиника, чисто. Вежливые сотрудники, ребёнок проситься только в эту клинику на анализы. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
SP
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2024
Удобный режим работы, цены на среднем уровне, качество исследований на высоком уровне, персонал вежливый, все чисто, больших очередей не было. Работа персонала профессиональная, кровь брали безболезненно, удобный формат выдачи результатов, можно в лаборатории, можно в личном кабинете на сайте.
Посмотреть ответ организации
Наращивание Ресниц
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2024
Здравствуйте! Я не любитель писать отзывы но, сегодея 5.04 17:00 я настолько осталась довольной от рецепа до осмотра. Встретила меня девушка по моему с фамилией Морозова (она была в очках) и медсестра Дина, настолько приятное общение и расположение... я всегда волнуюсь перед осмотром Гинеколога, та и не каждый доктор аккуратен и внимателен ,здесь же милая Дина настолько приятная, аккуратная и внимательная, все сделала очень аккуратно и быстро. Мы планируем беременность и однозначно в случае надобности буду ездить именно туда и именно к ним) и очень хочу ,чтоб им дали премию за их профессионализм!!!!! Благодарю Вас. Всех благ и процветания 🥰🌺
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ю.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Всё отлично! Чисто, дружелюбный персонал! Самое главное - у меня тонкие Вены и мне ни разу не оставляли синяков. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
polo T.
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2024
Достаточно удобное расположение, в помещениях чисто и светло, очень отзывчивый персонал отделения, все достаточно доступно объясняли и по приему анализов и про систему скидок, что не маловажно, работают споро но без спешки. Спасибо за такое отношение. С уважением Максим Хайбуллин
Посмотреть ответ организации
МИЛА Ш.И.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2024
Хочу обратиться к руководству,чтоб увеличили количество сотрудников,а именно не хватает медсестры еще одной.Работают всего 2человека-один администратор в регистратуре и одна медсестра,которая берет анализы.Ходили в субботу ,народу много ,огромная очередь образовалась-человек 10. И не хватает плечиков и сидений на количество пациентов.Медсестра просто зашивается-берет анализы и идет на регистратуру к компьютеру,потом по новой туда-сюда. Работают на совесть-к персоналу претензий нет.Оценку снижаю за недостаточное количество персонала на такой спрос.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ефимова
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2023
Хотелось бы выразить благодарность за внимательное и бережное отношение к пациентам.Очень тактичный и вежливый администратор, а так же мед сестра, которая безболезненно взяла все анализы. Сдавала комплекс анализов, которые назначил врач. Здесь обслуживание на высшем уровне,кабинеты чистые,все стерильно, материалы одноразовые. Результат получила на электронную почту очень быстро. Осталась очень довольна,что обратилась именно в эту клинику.Теперь только к Вам!
3
Посмотреть ответ организации
Гарик Ян
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Хороший коллектив , оперативная работа , чисто уютно очень , рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 9 уровня
16 июня 2025
Быстро приходят анализы, девушки администраторы очень вежливые
Посмотреть ответ организации
atamanchik666
Знаток города 17 уровня
6 марта 2024
Чисто , светло. Персонал очень вежливый. Действует система скидок, это очень приятно. Сдавала анализа раньше в других местах, случайно зашла в КДЛ и поняла что тут самые приятные цены. Теперь только здесь буду сдавать анализы.
Посмотреть ответ организации
Наталья Глебовская
Знаток города 2 уровня
10 октября 2021
В лаборатории сдавала три раза и каждый раз оставалась довольна обслуживанием. Чистенько очень, нет толпы, как в Гемотесте, по ценам тоже дешевле. Лаборантка девушка просто профессионал своего дела, и как человек добрейшая, ласковая.К сожалению не знаю как ее зовут. В процедурной удобное кресло для клиента Результаты по общему клиническому анализу пришли уже вечером. Сдавала их утром. Жалко что нет акций и дисконтной карты
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2025
Всё хорошо, но ооочень долго. С одной стороны девушка на ресепшене все подробно каждому рассказывает. Это здорово. С другой стороны - все это тааааак долго. Был бы еще сотрудник было бы прекрасно
Посмотреть ответ организации
Ю.М.
Знаток города 14 уровня
23 октября 2022
Самый дешевый пцр на ковид и здесь самый вежливый персонал! Девушка на ресепшн просто чудо , прошу выдать персональную премию, обычно максимально равнодушные ещё и нагавкают, а эта все расскажет, объяснит, спросит льготы и все что можно, просто невероятная! Медсестры тоже очень хорошо берут кровь, незаметно, мягко. Очень понравилась лаборатория, все быстро, парковку найти можно рядом.
1
Посмотреть ответ организации
Эсперанса
Знаток города 19 уровня
15 августа 2021
Своя лаборатория, самая высокая точность из наших, если правильно понимаю. Врачи очень хорошо отзывались, к которым ходил с результатами. Достаточно удобно расположена, в пешей доступности от ЖД. Внутри чисто, уютно. Девушка, кот.брала кровь - ловкая, все сделала очень быстро и четко.
2
Посмотреть ответ организации
Lsolntseva009
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Очень долго работают администраторы, просидели 45 минут в очереди. Это с учетом того что это платная лаборатория!
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 5 уровня
18 июня
Сдавал анализы, кровь брала мед сестра Тюленева, очень быстро, комфортно и не больно. Девочка на ресепшен тоже очень вежливая и оперативная
Посмотреть ответ организации
Ксения Терехова
Знаток города 13 уровня
7 марта 2025
Обратилась по рекомендации,но была разочарована. Долгое ожидание на ресепшн, поскольку работает одна единственная администратор,которая напрочь не ориентируется в перечне анализов и что в них входит, а также общается с раздражением. Звонила коллегам и уточняла каждую позицию. В итоге я обратилась в другую лабораторию,где все сделали быстрее и перечень анализов намного больше.
1
Посмотреть ответ организации
Мария О.
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Очень, очень, очень, очень долгое оформление. Явно не хватает сотрудника по утрам. Ждали приема 40 минут
Посмотреть ответ организации
Анатолий Захаров
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2024
Самое лучшее отделение сети KDL! Всей семьёй сдаём анализы только здесь. Любимая смена - администратор Лиза и медсестра Дина. Большое спасибо за потрясающее отношение, профессионализм и доброту.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Пестова
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2021
Сегодня сдавала кровь из вены, была Дика удивлена как она работает с клиентом все чисто аккуратно даже не почувствовала боли и следа нет на руке , первый раз такое вижу , раньше где сдавала кровь всегда было больно и неприятно ещё и синяки на пол руки оставались . Теперь знаю где я всегда буду сдавать кровь 🙂 спасибо огромное
Посмотреть ответ организации
night_yozh
Знаток города 7 уровня
14 января 2023
Отвратительный сервис: приехали специально рано и на голодный желудок с ребёнком на квантифероновый тест, оказалось, что нет нужных пробирок (пол часа на ресепшене звонили и все уточняли), причём на сайте этот тест активен, а пробирок для него нет ни в одном офисе. Пришлось ещё доказывать администратору, что именно этот тест нам подойдёт. После тягомотины уехали. Жалко потраченное время. Поэтому заранее уточняйте способности этой лаборатории.
3
Посмотреть ответ организации
DDD
Знаток города 14 уровня
9 марта
Результаты не присылают на почту, приходится обращаться в техподдержку. Заказывал услугу в сберздоровье, заявка провисела неделю, так ни кем не обработанная. С другими лабораториями такого не было. Парковка рядом только платная.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 марта 2020
Хочу поблагодарить всех работников данного офиса. Девушка на ресепшене грамотная. Хорошо ориентируется в анализах, профессионально отвечает на вопросы, предлагая все возможные варианты. Медсестра берет кровь быстро и безболезненно. Постоянно хожу только к вам и советую своим коллегам вас. Спасибо огромное! Анализы сдавала от 02.02.2020г.
4
1
Медведева Юлия
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Обращение в г Мытищи, замечательный персонал, прекрасное отношение.
Посмотреть ответ организации
Alexander
Знаток города 13 уровня
21 апреля 2025
Вежливые и профессиональные работники. Результаты анализов приходят быстро и в срок. В помещениях чисто.
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 12 уровня
1 февраля 2022
Быстро, качественно, все результаты приходят на почту, что сильно облегчает жизнь в современном мире. Медсестры с легкой рукой, что важно для людей, которые, как и я, нервничают при сдачи крови
Посмотреть ответ организации
Vika
Знаток города 5 уровня
23 октября 2025
Нравится лаборатория , администраторы вежливые , кровь берут отлично, результаты быстро приходят
Посмотреть ответ организации
Виктория Чарыева
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2021
Очень приветливый персонал, всегда быстро и по хорошим ценам делаем пцр-тесты. Есть хорошая система скидок, можно на одну бонусную карту добавить всю свою семью.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2023
Отвратительно! Девушка на ресепшене имея два компьютера и возможность принять второго пациента, 10 минут молча ждала ответа на телефоне врача с вопросом об анализе впереди стоящего человека. Время утреннее, все торопятся на работу. Ей и в голову не пришло, что можно отпустить следующего пока врач не ответил. Пока я сама не начала уже об этом говорить, она так и сидела молча. Пункт для тех кто ну вообще никуда не спешит и пришли посидеть на диванчике и поболтать про анализы.
2
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Калинина
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
Самый лучший офис сети KDL ❤️ Всегда здесь сдаём анализы всей семьёй, максимально комфортно. Администратор Лиза всегда всё подробно рассказывает и объясняет. Медсёстры замечательные, никогда не возникало проблем при сдаче крови, в том числе детям. Спасибо большое за профессиональный подход и такое отношение к людям!
1
Посмотреть ответ организации
Darina Uzbekova
Знаток города 17 уровня
28 сентября 2021
Компетентный персонал, всегда все быстро. Сдаем тут кровь уже не первый раз. Единственный минус не всегда можно быстро найти парковку, если вы конечно не местный житель.
Посмотреть ответ организации
Татьяна К
Знаток города 13 уровня
15 декабря 2021
Отличная лаборатория. Персонал квалифицированный. Можно сделать забор крови на дому, для нас это актуально, часто пользуемся. У мамы плохие вены, иногда ранее были проблемы с забором крови. Сейчас пользуемся только ДЛ клиник, все проходит без осечек. Однозначно рекомендую. Спасибо вам.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4