Поиск
Маршруты

KDL

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
25
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
57 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Ольга П.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Хочу выразить свою благодарность администратору офиса. Забежала проконсультироваться, а мне такой развернутый ответ дали, все посчитали и даже распечатали все цены. Быстро и грамотно рассказали как подготовиться к визиту, про акции рассказали. За такое отношение только 5 звезд и не поленилась и написала сразу же отзыв. Всем рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Лидия Л.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Все понравилось, четко, оперативно и качественно оказали услуги. Очень понравилась медицинская сестра Анастасия Игоревна, сбор прошел быстро и успешно. Очень вежливая сотрудница!
1
Посмотреть ответ организации
елена мищенко
Знаток города 11 уровня
16 июня
Отличный персонал,вежливый внимательный! Супер обслуживание! Все остальное тоже на высоте! Пенсионерам скидка 10проц! Анализы делают быстро. Спасибо большое за работу и заботу о нас!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сасина
Знаток города 2 уровня
19 июля 2025
В данную лабораторию прихожу не первый раз , очень нравится персонал. Все быстро, спокойно, понятно обьсняют . Отлично берут кровь , и доп.анализы. Очень приятная девушка Анастасия . Огромное ей спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Elena Fadeeva
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Очень долго оформляли. Система не работала. Девушка все ручками заполняла. Но сотрудник лучший, с золотыми руками.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Надежкин
Знаток города 15 уровня
20 ноября 2024
Профессионально, душевно, на позитиве можно сдать анализы и получить замечательные результаты. Пришёл сюда по рекомендации друга, очень понравилось обстановка, сервис.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Петросян
Знаток города 2 уровня
30 июля 2025
Хочу выразить огромную благодарность медицинской сестре Половинко Марине Николаевне!!! 🌺Она проявила не только профессиональные навыки, но и человеческие качества! Очень помогла!!! Спасибо Вам огромное!!!🙏 Побольше бы таких добрых людей и мир был бы лучше☀️
1
Посмотреть ответ организации
Olga Tsybulskaya
Знаток города 10 уровня
28 июля 2025
Оперативно, чисто, удобство расположения, вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
outlander988
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Спасибо за отличную работу! Всегда чисто, комфортно и доброжелательное отношение! Цены ниже, чем в клиниках.
Посмотреть ответ организации
Anna N.
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2025
Не смогли взять кровь у ребенка 6 лет. Подхода и контакта с ребенком не было. Ребенок не истерил, просто надо было найти с ним контакт , а не молчать. Очень жаль
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2025
Удобная лаборатория рядом с домом. Все аккуратно и чисто. Результаты приходят быстро.
Посмотреть ответ организации
Сергей Хвальчев
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2024
Хорошее место, рядом с метро, очень удобно. Удобный график работы, можно успеть зайти до начала рабочего дня, так и после. Результаты приходят в срок без задержек.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Назаров
Знаток города 21 уровня
14 июля 2025
Не знаю как в будни, но в выходные работает 1 человек и за администратора и за мед сестру, ожидание бесконечное. Если у вас есть свободный час ждать, то можно приходить. Дополняю отзыв. Когда пришел забирать анализы, медсестра начала читать нотации, как я мог посметь оставить плохой отзыв, что так не делается и в целом беседа шла на повышенном тоне. До этого в отзыве было замечание только на организацию работы, но теперь и большой вопрос с персоналу, однозначно не советую посещать данный офис!
Посмотреть ответ организации
Дарья Х.
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2024
Вежливый и дружелюбный администратор-медсестра кровь взяла безболезненно, синяка не осталось) в офисе чисто и уютно
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Чумаченко
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Все прошло замечательно! Прекрасная девушка Ангелина встретила и взяла анализы, проконсультировала.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4519
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2025
Очень приветливая сотрудница! И встретила и взяла анализы и приняла оплату. И все ей одинаково качественно удалось. Цены на анализы приятные, самый недорогой вариант был. Визитом осталась довольна, жду результатов
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Приятные медсестры, всегда все четко объясняют и аккуратно берут анализы
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Одинцова
Знаток города 10 уровня
24 октября 2024
Быстро, вежливо и внимательно принимают. В честь открытия до 31.10 скидка 15%, что тоже очень приятно.
Посмотреть ответ организации
Михаил Фоменков
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Приятный и добрый сотрудник, сдал анализы быстро и не больно.
Посмотреть ответ организации
Ксения С.
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Сдавала анализы 10.01.2025, очень приветливая и приятная медстестра. Всё прошло с комфортом.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Рощина
Знаток города 9 уровня
13 января 2025
Была по адресу Енисейская д. 37с1 персонал вежливый, внимательный! Спасибо большое за тёплый приём)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ботвина
Знаток города 4 уровня
9 мая 2025
Очень понравился подход, вежливость и профессионализм персонала.
Посмотреть ответ организации
Алиса Петрова
Знаток города 7 уровня
19 мая 2025
Демократичные цены, имея карту лояльности. Сейчас скидка 15% еще😍. Медсестра просто супер. Идеально взяла кровь из вены, порядочная, доброжелательна. На все вопросы ответила!
Посмотреть ответ организации
ci-ifedorov
Знаток города 7 уровня
1 мая
Персонал супер. Цены выше чем у конкурентов, но качество лучше.
Посмотреть ответ организации
Марк
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
медсестра отлично берёт кровь, совсем не больно
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Приз
Знаток города 15 уровня
5 ноября 2024
Анализы делают быстро. Результаты приходят на почту. Очень удобная сеть
Посмотреть ответ организации
Елена К
Знаток города 7 уровня
15 мая 2025
Отличный офис, дружелюбный персонал. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Калинин
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Сдавал анализы на тестостерон. Всё на высшем уровне! Спасибо 🤝
Посмотреть ответ организации
Оля С.
Знаток города 2 уровня
24 июня
Сдавала в этом отделении НИПТ. Заранее позвонила, уточнила по пробирке - пробирка в наличии. Меня записали на след день. В день сдачи быстро опросили, оформили. Общались вежливо, кровь взяли аккуратно. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Константин С.
Знаток города 6 уровня
19 марта 2025
Вежливое обращение
Посмотреть ответ организации
Alina Kaydanovskaya
Знаток города 6 уровня
20 января 2025
Приятный персонал!
Посмотреть ответ организации
мар ч.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Очень добрые и вежливые сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Ч.
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2024
Быстро и вежливо)
Посмотреть ответ организации
Aleksandra Karataeva
Знаток города 6 уровня
24 января 2025
Супер👍🏻
  1. 1
  2. 2