Поиск
Маршруты

KDL

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
37
Отзывы
172
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
195 оценок
Оцените это место

172 отзыва

По умолчанию
Андрей Егоров
Знаток города 5 уровня
3 апреля
Мои искренние рекомендации! Много лет хожу сдавать анализы именно сюда. Всегда чисто, уютно, доброжелательно а главное все вовремя. Отдельно хочу поблагодарить Лусине Зароян с искреннюю приветливость, желание помочь, аккуратность, легкость взятия крови и доброжелательность!
Посмотреть ответ организации
Катя Г.
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Сразу встречают с хорошей дружеской атмосферой. Очень внимательны и отзывчивы. Сама лаборатория очень располагает внешним видом. Начиная с порога, потом на ресепшене и в комнате сдаче анализов все на высшем уровне. Лаборантка, которая брала анамнез провела консультацию, поинтересовалась, что ела перед анализами и что пила. Осведомила, что есть консультация по готовым анализам. Что еще в глаза бросилось, так это то, какие хорошие перевязки, мягкие, качественные. Девушка на ресепшене очень эмпатичная и умная, что считаю очень хорошими качествами работника. В общем спасибо за хорошие эмоции. Они у меня правда правдивые, так ушла из Хеликса сюда, из-за их бардака и неуважения к клиентам.
Посмотреть ответ организации
Василий А.
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2025
Отличное месторасположение и чистота офиса на Гарибальди д. 3 Вежливый и доброжелательный персонал, особенно Макарова Лилия. Индивидуальный подход к каждому посетителю, все очень быстро и удобно. Ценообразование не зашкаливает, много скидочных программ. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Елена Аккайа
Знаток города 6 уровня
29 октября 2025
Все очень понравилось, девушка быстро обслужила, В офисе чисто, просторно ,взятие безболезненное, рекомендую! Удобное расположение ,есть место припарковаться ! Приходите!
Посмотреть ответ организации
Maria R.
Знаток города 5 уровня
10 января
Была в этом отделении первый раз, и вообще в KDL. Приятно, что когда приходишь первый раз, дают скидку 15% за первый прием. Хорошее, чистое отделение. Все подробно объяснили.,Кровь взяли не больно. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Михаил Хлопин
Знаток города 7 уровня
31 мая
1 сотрудник на всю клинику. Из-за этого приходится ждать иногда по пол часа и больше. В вену с первого раза попадает не всегда. Курьер по воскресеньям приезжает в 14:00 забирать кровь, но если он приезал раньше, то вы будете ждать час. Пока 1 сотрудник обслужит пациента перед вами, а потом пойдет собирать посылку курьеру. Даже в гос поликлинике уровень обслуживания выше. Вода в куллере с ошметками, стакан был чистый изначально. И да, если курьер сидит уже ждет(приехал раньше) его отпустят в первую очередь, а вы будете сидеть ждать, а ваши анализы только на следующий день передадут
Посмотреть ответ организации
Анна Ч.
Знаток города 5 уровня
7 мая
Брали кровь у ребенка, все прошло отлично! Замечательная девушка Лилия взяла кровь, так что ребенок и не почувствовал. Быстро и качественно. И цена получилась дешевле других лабораторий. Спасибо! Смело рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ш.
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Был впервые. Быстро заполнили бумаги. Сдавал большой перечень показателей. Подсказали как скомпоновать в комплекс, чтоб получилось дешевле. Предоставили скидку.
Посмотреть ответ организации
Людмила Ж.
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2025
Моя любимая лаборатория уже много лет. Всегда всё супер профессионально, чисто, внимательно, с заботой о людях. В последнее время захожу именно в филиал на Гарибальди 3. Здесь работает очень внимательная девушка, всегда очень старается во всем разобраться, помочь, подсказать. Хочется возвращаться. Спасибо вам большое ❤️
Посмотреть ответ организации
Юлия Никифорова
Знаток города 2 уровня
21 июня 2025
Отличная светлая и чистая лаборатория на Гарибальди , все быстро и с вниманием к пациенту. Очень милая и профессиональная сотрудница Макарова Лилия Сергеевна, с особым вниманием и теплотой к пациенту. Осталось приятное впечатление от посещения данной лаборатории.
1
Посмотреть ответ организации
Нина С.
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Внимательное отношение, бережные манипуляции. Комфортные цены даже без учета скидок (и при этом скидки все равно предоставили). Но по выходным не очень быстро, потому что анализами и оформлением занимается один и тот же человек
1
Посмотреть ответ организации
O
O. S.
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Самое положительное впечатление от отделения на Гарибальди, 3. Приятное и чистое помещение, немноголюдно. Отдельно хочу сказать спасибо медсестре Лусинэ Зароян за внимательное и бережное отношение, а также за безболезненный забор крови. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения В.
Знаток города 6 уровня
15 октября 2025
Если нужно сдать кровь, то всегда пользуюсь услугами КДЛ на Гарибальди 3. Всё прекрасно! Отличное обслуживание, всё быстро и чётко! Всегда чистота. Великолепный персонал, внимательный и вежливый. Рекомендую 100%
Посмотреть ответ организации
ВП
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Отличное место, рядом с домом, внимательное отношение, кровь взяли абсолютно безболезненно, все четко и быстро.
Посмотреть ответ организации
Никон
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2025
Возле дома. Всегда приветливые администраторы. Дети 3 и 7 лет сдают без страха - отличный подход к маленьким пациентам. Приятные цены. Эту лабораторию рекомендуют специалисты , как самую точную по результатам.
Посмотреть ответ организации
Елена Хорошева
Знаток города 2 уровня
15 мая 2025
Пришла в эту лабораторию впервые. Нужно было сдать срочно анализ. На ресепшн встретили очень дружелюбно, рассказали подробно об условиях сдачи анализов, о системе лояльности. Абсолютно безболезненно сделали забор крови. Спасибо большое медицинской сестре Лилии Сергеевне! При необходимости обязательно ещё раз воспользуюсь услугами этой лаборатории.
1
Посмотреть ответ организации
Kuku Kuku
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Все очень понравилось. Быстро оформляют, подробно рассказывают. Анализы берут очень мягко - при том что вены сложные (их не видно и руку выбирали). Макаровой Елене спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Diana Diana
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2025
В пункте работает один человек и как администратор, и как медработник. За счет чего время забора анализов очень долгое. Терпимо, если ты один в очереди или перед тобой один человек, но если больше - все, ждать сто лет. Имейте в виду В остальном нареканий у меня нет, сотрудники дружелюбные, анализы приходят быстро
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 15 уровня
9 февраля
Быстро, вежливо, бережно. Очень внимательная медсестра Лусинэ. Я плохо сдаю кровь, она меня помнит и всегда очень заботливо проводит процедуру.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Очень уютное отделение. Доброжелательная девушка взяла кровь быстро и безболезненно. Буду приходить сюда кода понадобится.
Посмотреть ответ организации
Дарья Н.
Знаток города 5 уровня
19 марта
Сдаю анализы в своём районе и в итоге из всех лабораторий остановилась на КДЛ. Нравится: грамотные специалисты, вежливое обслуживание, делают все быстро.
Посмотреть ответ организации
Басова Татьяна
Знаток города 2 уровня
29 июня 2025
Вчера сдавала в очередной раз анализы в этой лаборатории. Прекрасно работает медсестра, очень чуткая, профессионально и безболезненно осуществила забор крови, подробно отвечала на все вопросы. Есть мне с чем сравнивать и я поражена высоким уровнем работы. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Регина Регина
Знаток города 3 уровня
9 марта
Дружелюбный персонал, хорошое отношение к клиентам, анализы всегда приходят даже раньше указанного срока
Посмотреть ответ организации
Евгения С.
Знаток города 7 уровня
6 июля 2025
Прекрасное место для заботы о здоровье. Все чисто, аккуратно. Медсестра Лилия максимально внимательна и обходительна. Спектр принимаемых анализов весьма обширный.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Потехин
Знаток города 6 уровня
23 января
Все четко и профессионально , всей семьей здесь обслуживаемся , лабораторию посоветовали в серьезной клинике , где наблюдаемся у ряда специалистов , спасибо)
Посмотреть ответ организации
Джамиля Ибрагимова
Знаток города 10 уровня
18 октября 2025
Сдаем анализы всей семьей и менеджер Лилия уже в который раз спасает ситуацию, полностью погружаясь в проблему сдачи нестандартных анализов. Это очень приятно! Такое внимание и трепетное отношение! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 5 уровня
6 мая
Быстро, стерильно, комфортно. Брали кровь из вены — медсестра профессионал, даже синяка не осталось.
Посмотреть ответ организации
Julia P.
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
Очень позитивный опыт. Не больно, быстро, очень приятный персонал! Работают по праздникам и выходным, что большой плюс. Работает кондиционер, есть кулер с водой!
Посмотреть ответ организации
Анна Холодова
Знаток города 6 уровня
5 июня 2025
Все прошло хорошо. Прекрасный врач Лилия нашла подход к моему ребенку, который категорически не любит сдавать анализы. Ребенок даже остался доволен. Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Katrinche
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Самое лучшее место. Все быстро, удобно. Результаты приходят иногда даже в тот же день. Профессиональное обслуживание и никогда нет очередей. Сдаю только тут!
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Отличный персонал. Очень внимательный и чуткий и к детям и к взрослым. Результаты анализов пришли быстро ( быстрее назначенного срока). Отличное место.
1
Посмотреть ответ организации
infinity
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Хочу оставить отзыв о лаборатории KDL . Безумно приятный персонал, мед сестра просто волшебница, консультирует, оформляет документы и вообще безболезненно берет кровь из вены. Вся наша семья ходит именно сюда.
Посмотреть ответ организации
Денис Карякин
Знаток города 6 уровня
24 июня 2025
Отличное обслуживание, хорошие специалисты, удобное расположение. Весь набор анализов, высокая скорость получения результатов
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 6 уровня
14 января
За анализами только в эту лабораторию, качественно, быстро, приветливый персонал! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алена Шлыкова
Знаток города 4 уровня
20 марта
Супер квалифицированные медсестры работают в данном месте , очень люблю сюда ходить сдавать анализы, не дорого и очень безболезненно
Посмотреть ответ организации
семён папинский
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Отличная лаборатория , все делается быстро и аккуратно , если есть вопросы вам на них обязательно ответят , персонал доброжелательный и внимательный.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина П.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Отличная лаборатория. Лояльный приятный персонал. Всегда сдаем анализы здесь! Пошли на встречу, вернули курьера и взяли срочные анализы в работу.
Посмотреть ответ организации
Т
Теплова Владлена Владиславовна
Знаток города 2 уровня
2 октября 2025
Девушка на ресепшене Лилия очень добрый и отзывчивый сотрудник. Быстро и небольно взяла кровь с вены. Поддерживала во время взятия. Спасибо ей огромное!
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
16 июля 2025
Оформление проходит быстро, четко. В офисе всегда чисто. Сотрудники всегда готовы проконсультировать. Забор материала безболезненно 😊
Посмотреть ответ организации
Лилия К.
Знаток города 6 уровня
8 апреля
Хороший офис! Сдаю тут анализы постоянно, потому что все, что объясняют - понятно, по ценам - выгодно, а по забору - безболезненно. Однозначно рекомендую лабораторию!
Посмотреть ответ организации
Евгения П.
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2025
Отличная лаборатория, без очередей, все чисто, стерильно, красиво, приятно, результат быстрый и качественный. Лаборатория нового поколения, всем рекомендую 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Алина Хван
Знаток города 7 уровня
18 октября 2025
Нашла место на Яндекс. Картах и быстро попала в лабораторию. Работают по расписанию, быстро оформили документы и безболезненно взяли анализы. Советую к посещению
Посмотреть ответ организации
Алёна Соколова
Знаток города 9 уровня
22 июля 2025
Всё очень быстро, качественно, доброжелательно и заботливо. Предложили удобный комплекс, легко взяли кровь. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Люблю KDL, из всех лабораторий выбрала ее и уже лет 5 сдаю анализы здесь. Независимо от офиса, везде качество услуг очень хорошее. Анализы делают быстро, четко, проблем за все эти годы не было
1
Посмотреть ответ организации
Olga Sheklanova
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Прекрасный персонал, быстрота и качество обслуживания, безболезненный забор, крови, хорошие цены и выгодные предложения
Посмотреть ответ организации
Г М
Знаток города 2 уровня
31 мая 2025
Выражаю искреннюю благодарность и признательность сотруднику офиса Лилии за высокую степень профессионализма при проведении манипуляций и проявленную при этом доброжелательность и чуткое отношение. Желаю удачи и успехов в работе!
1
Посмотреть ответ организации
Mary
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Хорошая лаборатория. Смогли все подсказать, близко к дому, что очень удобно. Доброжелательная медсестра Лилия. Однозначно рекомендую к посещению в случае потребности.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ф.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Очень понравился данный филиал. Внимательная медсестра помогла составить оптимальный набор анализов с учетом моих пожеланий и наиболее рациональной итоговой суммой. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Тамара Алтунян
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Очень внимательная и вежливая Лиля 🥰 Первый раз сама сдаю анализы, но знаю по сыну , что здесь очень все правильно и быстро 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Цатурян Жанна
Знаток города 2 уровня
5 февраля
Уже давно пользуюсь их услугами. Всегда оперативный и грамотный персонал, цены адекватные и часто бывают скидки.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4