Поиск
Маршруты

Kebab Lab

Обзор
Фото
16
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 1,5
38 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Павел Гессе
Дегустатор 3 уровня
27 апреля 2022
Сегодня вечером пришёл в это кафе поесть шаурмы. Подошел первый раз - сказали мясо еще не приготовлено, нужно придти через 30 минут. Ок, пришел через 20 с целью сделать заказ, ну подождал бы еще 10.. Тут мне снова ответили что мясо всё еще сырое и нужно подождать ЕЩЁ 30 минут. Ну ок, думаю, проблемы видимо с мясом.. Был голоден, идти в другое заведение было лень и заказал комбо обед. Сел рядом, жду.. Проходит буквально 2 минуты, как к кассиру подходят другие клиенты и заказывают угадайте что? Шаурму! Но кассир почему то принял заказ, хотя мне сообщал о 30 минутной готовности. Спустя еще 2 минуты шаурма была готова и её отдали клиентам. Напрашиваются вопросы: Либо меня пожалели и скормили сырое мясо другим клиентам, либо складывается ощущение что клиентов здесь "выбирают". Допускаю, что проблема в неопытности кассира, но на мой резонный вопрос почему получилась такая ситуация - внятного ответа дано не было, так же как и каких либо извинений) Просто выдали жалобную книгу. Из-за такого отношения к клиентам последующие разы посещать сие место особого желания нет.
2
Посмотреть ответ организации
Филипп Мендель
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2019
С виду симпатичное место, но кухня посредственная и шаурму в пите есть неудобно (а вариант «спайси» только в пите, что острого в шаурме кстати непонятно). Решили взять доп. добавку - острые перцы за 45₽, положили всего 3 маленьких перчика длиной в 2 см. Сервис также не порадовал, ожидание было очень долгим. Однозначно рекомендую «Mr фалафель», который находится в нескольких метрах.
1
Petr Ovchinnikov
Дегустатор 4 уровня
15 марта 2022
Взял вчера шаурму, заказал классическую за 220 рублей, девушка на кассе сказала что за эту сумму будет только половина, я согласился.. Ждал минут 10.. В итоге принесли 1/3 от обычной шаурмы класической,так ещё и картофель настрогали туда зачем то!(.НЕ СОВЕТУЮ кушать здесь.
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл Медведев
Знаток города 4 уровня
9 октября 2021
Были в субботу около 11 утра. Картофель в шурпе недоварен, в куриное шашлыке очень много перца, а фри вообще не солёный. Не положили 2й набор приборов,не весь заказ пробили, т. к кассира отвлекали, но это оказалось к лучшему.
Посмотреть ответ организации
Я
Яна Т.
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2022
больше не приду и вам не советую! заказала шаурму и это не шаурма, а сэндвич какой - то или бутерброд, рулет. она размером чуть больше моей ладони! как вообще шаурма с таким размером может быть ШАУРМОЙ? стоит аж 340 рублей))) в Ашане вкуснее делают и внушительней))) это шаурмочка чисто зубы почесать! руководство, видимо, жадное, как можно отдавать указы делать рулет за такие деньги и так гордо звать шаурмой? а так, все свежее! это плюс!
2
Посмотреть ответ организации
Антон А.
Дегустатор 4 уровня
10 ноября 2022
Отличная шаурма! Самса топ! Завозите побольше лепёшек для шаурмы лонг! Не хватает под вечер! А это на мой взгляд самая крутая шаурма! Upd 10.11.22. Все ещё не решили проблему с лепешками!! Делайте больше, все время не хватает Пит длинных и обычных тоже!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2022
Второй раз пишу отзыв на этот ресторан. Сюда - в первый раз. Речь будет о ресторане в ТРЦ Авиапарк (отдел кебаблаб). Хочу отметить работу двух ваших сотрудников: Алия и Миша (имена с бейджей). Алия с видом, будто и я, и вся эта работа с этой шаурмой осточертела, опершись на одну руку, обслуживает гостей. Еле слышно отвечает, не предупреждает об отсутствии говяжий шаурмы (или телячьей, уже не помню как называется). Еле двигается. Видимо не хватает мотивации девушке в работе. Миша. Я с ним не контактировал, но видел как он орал и отчитывал клиентов. На мой взгляд, отвратительный подход к сервису. Я посетил большинство ваших заведений - Белая Дача, Рождественка, Мегаполис (когда вы там были). Но это самая отвратная точка в плане обслуживания. За 3-4 месяца с прошлого посещения ничего не изменилось (кажется, включая кассира Алию). Прошу примите меры. Они отрицательно влияют на ваш бренд. Спасибо!
1
Dmitriy
Дегустатор 6 уровня
18 августа 2019
Шаурма вкусная, в пите тоже очень вкусная. Но есть куда развиваться. Главный плюс - свежее все и нет ощущения что подлили жира внутрь :) цены высоковаты, но пусть будет так, главное чтобы качеством не упали...
1
Гагарина Э.
Дегустатор 3 уровня
24 апреля 2021
Это афигеть как вкусно... Я большая привереда в еде. Но от шашлыка и самсы я в совершенном восторге. Качество подачи и скорость. В общем советую-не пожалеете
Никита П.
Знаток города 5 уровня
13 марта 2023
В данном кафе система цен выстроена так, чтобы ввести клиента в заблуждение и заработать лишние 100-200 рублей. Шаурма обычная. Не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 5 уровня
6 августа 2019
По сравнению с точкой в метрополисе - это место сплошное недоразумение. В меню заявлено все, но ни мяса, ни питы нет, 10 популярнейших позиций в меню заказать нет возможности. Зачем вы открылись тогда, если позорите сеть?
2
Евгений Иванцов
Дегустатор 3 уровня
9 июля 2022
Не получилось попробовать тут ничего, потому что в 10.20 утра 9 июля мясо еще было не готово. Оценку ставлю за парня на кассе, который надменным тоном спросил меня "ЧТО У ВАС?". Не здравствуйте, не что желаете, а "что у вас?". Как будто я ему чем то очень сильно помешал.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Назарова
Дегустатор 6 уровня
9 августа 2021
Сухая шаурма за 230р. Продавец-кассир хамло. Остались очень не довольны. Больше ни ногой!
2
Никита
Знаток города 8 уровня
5 марта 2023
Сухая шаурма, завышенный ценник, ей цена 150 рублей, а не 330. Из плюсов - свежие продукты. Не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александр Клюквин
Дегустатор 3 уровня
15 апреля 2023
Посетил это заведение 15 апреля 2023 Подойдя к «стойке заказа» попросил Лонг Спайси, на что мужчина в кепке сначала крикнул словно бы в лесу «бро, там шавуха идет?» другому сотруднику, а после обратился ко мне с вопросом «так что у вас?» Я попросил «Лонг Спайси», после чего сотрудник сказал дословно «все что у меня есть это лаваш, больше ничего нет». Я переспросил и не ослышался. Этот хам просто испортил весь вечер, спасибо что в лицо не плюнул. Берегите нервы и старайтесь обходить это место стороной.
Love and money
Дегустатор 5 уровня
25 октября 2022
Цены высокие , манты 5 штук мне подали на картоночке 🤣👍 - на которой они с трудом помещались!!! Внутри как никак бульон - куда он выльется горе-продавцов не интересует ! Извините , у вас цены как в хорошем кафе ,а блюда выдаёте как в уличном занюханном ларьке! Чай тоже не впечатлил по такой цене , также в пластике и чайный пакетик отдельно 👎хотела изначально манты взять 3 шт , на кассе мне заявили что продают только от 5 шт !!! Оно того не стоит вообще, больше ни ногой сюда
Посмотреть ответ организации
Александр Осипов
Знаток города 4 уровня
23 июля 2021
Не берите у них еду. Лежу в больнице с острым инфекционным отравлением, после съеденного люля с бараниной.
1
2
А. Б.
Знаток города 5 уровня
2 января 2023
Из 5 блюд 2 куда ни шло.. это зеленый чай в пакетике и люля из курицы вроде тоже норм было. Остальные 3 не имели вкуса!
Посмотреть ответ организации
Виктория Морозова
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2022
Маленькая шаурма за 330₽, соуса нет вообще, просто мясо с салатным листом. В Ашане и правда вкуснее.
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 6 уровня
16 мая 2021
Шаурма отличная,пита с курицей и моцареллой-очень вкусная,лепешка из тандыра вместе с морсом тоже отличились приятным вкусом. Заказ выполнен в течение 5 минут!
Сергей Стогов
Дегустатор 6 уровня
23 августа 2021
Кебаб неплохой, плов средний, но неплохой, самса отличная.
usernamed
Дегустатор 4 уровня
20 сентября 2020
Даже обычная уличная шаурма вкуснее этой. Абсолютно не стоит своих денег. На вывеске указаны сложные и интересные ингредиенты, на деле кладут простейшую начинку, за другие ингредиенты просят большую доплату. Качество и вкус - ниже среднего, а цена выше.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Фартушная
Дегустатор 3 уровня
18 марта 2023
Комбо за 530 р и это один люля и прокисшая шурпа . Вообще не тот ценник .
Посмотреть ответ организации
Алина Коблова
Дегустатор 6 уровня
22 мая 2022
Мда, нужно было читать отзывы перед тем как тут покупать еду. Ждали недолго. Самсы вкусные, шаурма нет. Берите что-то другое.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан М.
Дегустатор 6 уровня
3 ноября 2022
Место испортилось, год-полтора назад и ребята были отзывчивее и шаурма вкуснее! Лучше дойти до Леван-хауз, вот там понравилось
Посмотреть ответ организации
Баринов
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2022
В 16.00 примерно сегодня кассир и повар при гостях крыли друг друга вполне понятным русским трехэтажным матом, чем отбили желание поесть там кебабы.
Посмотреть ответ организации
Андрей Г.
Знаток города 5 уровня
31 августа 2022
Персонал неприветливый, равнодушный, картошка фри перемороженная, все очень дорого.
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дегустатор 6 уровня
1 октября 2022
Невкусно. Шаурма с куриной кожей 🤢
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2023
Понравится любителям безвкусной шаурмы
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 6 уровня
19 марта 2023
Хамоватая дама на кассе. В ответ на «добрый день» услышал невнятное «здрасссьте» и взгляд изподлобья.
Посмотреть ответ организации
Dmitry V.
Дегустатор 3 уровня
10 декабря 2022
Шаурма невкусная и холодная((
Посмотреть ответ организации
Леонид Богданов
Дегустатор 5 уровня
25 января 2020
Отвратительное заведение. Шаурму надо ждать более 30 минут
2
Александр Морозов
Дегустатор 3 уровня
4 ноября 2022
Все просто вкусно!
Посмотреть ответ организации
Alexander Chernykh
Дегустатор 4 уровня
8 марта 2023
плов не вкусный
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2