Поиск
Маршруты

Keller

Обзор
Фото
26
Отзывы
72
Особенности
Рейтинг 4,7
220 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Владимир М.
Дегустатор 3 уровня
9 января
Заведение, доложу я вам, мое почтение. Кухня - замечательнейшая, напитки - хорошие, цены - еще лучше. Отдельная благодарность за оперативность и сервис, такое и в Москве нечасто встретишь. Еще раз спасибо, все очень понравилось:)
1
Сергей
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2025
Пиво на троечку, цены как в большом городе, а но и понятно, единственный "паб" в городке,идти больше попить пива некуда.,кухня тоже на троечку, горячие блюда готовят плохо, недожаривают картошку, мясо... ценники как в нормальном кафе, а уровень не тянет совсем. Заказал "колбаски свиные к пиву" за 300рублей, принесли две обычных обжаренных сосиски посыпанные приправой. Что неплохо готовят-это закуски к пиву, орешки, фисташки, гренки, кольца и т. д. Для моздока-4/5, сравнивать потому что не с чем в этом городе.
1
2
Daniil Selivanov
Дегустатор 6 уровня
19 января 2025
Очень приятное, уютное заведение с отличным пивом и неплохой едой. Гостеприимный, любезный, отзывчивый персонал! Можно смело рекомендовать для посещения.
Подолог.моздок
Знаток города 6 уровня
16 января
Всегда уютно и весело посидеть ,расслабится ,вкусный коктейль выпить и вкусно поесть ,мне очень понравилось рыба и жареный сыр
Александр Моторин
Дегустатор 5 уровня
26 декабря 2024
Небольшое уютное помещение, интерьер очень приятный. Еда безумно вкусная, все что заказали, все понравилось, но вот с пивом были проблемы. Два светлых заказывал и оба были с привкусом металла Советую посетить данное заведение, готовят все быстро и очень вкусно
В. и Е.
Знаток города 5 уровня
12 октября 2024
Часто меняется повар, и не могу сказать на какого мы попадали, но каждый раз были довольны и качеством приготовления пищи и свежем пивом и всегда вежливым персоналом!!! Ждём расширения меню, так как иногда не хватает разнообразия.
ГАСПАР ГАВРИЛОВ
Дегустатор 4 уровня
14 августа 2024
Одно из лучших заведений города. Стильно, удобное расположение. Без проблем можно добраться как на такси, так и пешком. Приятная атмосфера, хорошее меню и пиво. Рекомендую к посещению
2
Андрей Кас
Дегустатор 3 уровня
18 октября 2023
Очень очень стильное приятное место, с атмосферой настоящего паба. Огромная удача и чудо встретить такое заведение в моздоке. Отдельно отмечу вкусное сортовое пиво и прекрасную кухню. Желаю заведению процветания, прибыли и постоянно полный зал людей.
3
2
евгений кучма
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Были проездом в Моздоке , посетили данный бар Шикарное место, уютная обстановка, рекомендую от души
2
1
Эльмира Керимова
Знаток города 5 уровня
29 июня 2025
Классное заведение, все нравится атмосфера уютная, комфортная,теплая ,позитивная и кухня тоже отличная,....
3
1
Олеся Краснобаева
Дегустатор 3 уровня
29 мая 2023
Крутое атмосферное заведение! Стилистика зала очень понравилась!Отличный обслуживающий персонал! Официантка безумно милая и приветливая, помогает определиться с выбором! Пиво топ, еда очень вкусная! Однозначно рекомендую!
3
1
Нон
Знаток города 7 уровня
27 июля 2023
На удивление пристойное место. Тихо, спокойно, чего от бара не очень ожидаешь, Была удивлена, когда подруга пригласила в пивной бар. Но, думаю, она местная, ей виднее. Так и оказалось. Неплохая кухня, хорошее обслуживание. Приятный интерьер. Без излишеств, без наворотов. Местные и так знают, но если кого вдруг занесётв Моздок, рекомендую
3
2
Вася Васильев
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2024
1000 раз спросили про свежее пиво , Вам будут вежливо смотреть в лицо и врать что все свежее !!!! Несмотря на то что с вами знакомы как с клиентами !!! Кухня просто 0 , одно название что это ресторан , счет огромный , но одно расстройство
4
2
Ильина Анастасия
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Были проездом 2 семьи, повелись на высокий рейтинг и очень пожалели, пиво отвратительное, салаты тоже, бургер готовили ЧАС, горячее не дождались- отказались!!!
1
1
Павел Ершов
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Всё не плохо на первый взгляд. Уютная обстановка. «Хорошие цены» ,отличная кухня. Всё вкусное и практически свежее, НО пиво. Оно кислое. Это паб. То место, где люди собираются попить пиво и отдохнуть, а не поесть и кофе выпить.
2
1
Роман Калаев
Дегустатор 4 уровня
29 декабря 2024
Атмосфера замка, вкусная еда и водочка, хорошее времяпровождения гарантировано
1
Елизавета Михалёва
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2023
Заведение чудесное! Первый раз были в Моздоке , выбрали самое приличное заведение и остались довольны. Маленький , уютный, атмосферный бар. Пиво качественное , еда вкусная, цены очень приятные. Все понравилось ❤️
3
1
Дмитрий
Дегустатор 4 уровня
10 октября 2021
Отличное место! Одно из лучших в городе)) приятно посидеть компанией. Большой выбор хорошего пива, вкусные закуски! Всё быстро готовится и приносится. Вежливый персонал
3
Александр Соколов
Дегустатор 6 уровня
23 сентября 2023
Симпатичный небольшой паб. Вкусные гренки. Пиво хорошее, но местного пива в меню нет, хотя осетинское пиво неплохое.
6
Андрей Вдовин
Дегустатор 3 уровня
31 января 2025
Отличный пифной ПАБ, выбор закусок и пиво большой. Всё очень вкусно!
Красивое имя
Знаток города 4 уровня
24 января 2024
Ожидала лучшего, на вид все прекрасно, но содержимое явно подкачало..Оцениваю заведение на 0 звезд, но одну всё таки добавлю, была как-то на обеде в сентябре, заказала жаркое по-баварски и мне очень понравилось(мягкое и нежное мясо), как я поняла готовила девушка повар(аккуратно была одета, я даже удивилась, на кухне и не одной капли жира на ней..), сколько ходила в ноябре и декабре не попадала в ее смену(очень жаль) А официантка Оля очень медленная, летает в облаках, приходится заказ повторять несколько раз, и бесит, когда они стоят и наблюдают... Кухня с октября испортилась испортилась!!!! Кухня стала невозможная, все готовиться будто на отвали, повар не чистоплотный и тоже всегда чем-то возмущён.
1
1
Андрей Плетенский
Знаток города 6 уровня
10 июня 2024
Очень уютно. Отличное пиво. Много сортов. Но девиз гласит: джаз. Атмосфера. Вкус. Второе и третье - безусловно, но вместо джаза Европа плюс. ??? А посетители уже в основном не тинэйджеры.
3
олег к
Дегустатор 5 уровня
29 апреля 2024
Супер.уютная отмосфера.стильное оформление зала.кухня на уровне.
Владислав У.
Знаток города 5 уровня
3 июня 2024
Отличное заведение, хорошая кухня, вкусное пиво, вежливый персонал!
2
любовь п.
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Приятная атмосфера, вкусное меню
3
Root to life
Дегустатор 5 уровня
1 декабря 2024
Ценник кусается. А так атмосферный приятный бар для посиделок "большой" компанией. Столики на шестерых, правда будет тесновато. Барная стойка мала
Александр Б
Дегустатор 3 уровня
25 апреля 2023
Уютная атмосфера, отличное обслуживание, большой выбор пива, даже не любитель пива останется довольным).
2
1
Людмила К.не
Знаток города 5 уровня
7 марта 2024
Меню и обслуживание на высшем уровне😌
1
3
Эмиль Колобеков
Дегустатор 3 уровня
14 декабря 2020
Заказывали доставку, вкусная кухня. Внутри довольно атмосферно, иногда слышно живую музыку из бара. Супер!
2
Евпатий Коловрат
Дегустатор 4 уровня
1 сентября 2023
Отличный паб, было выпито не мало пива, вот в честь Увасторжи
1
Oleg Bichegkuev
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2020
Аппетитно, атмосферно и очень уютно! И конечно же вкусное и разнообразное пиво!
4
Всеволод
Дегустатор 4 уровня
13 ноября 2021
Всё вкусно, но в первую очередь обслуживают своих знакомых, а про Вас могут и забыть
Алина Амирова
Знаток города 9 уровня
10 июля 2024
Очень красивое заведение.И хорошее впечатление от персонала
2
Кирилл Бычков
Дегустатор 4 уровня
19 июля 2024
Прикольное место, вкусно готовят вот только подача долго немного
С
Сергей Рябоконь
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2022
Антуражно, вкусно, уютно. Отличное место првести время с компанией.
3
Павел Филипченко
Знаток города 3 уровня
6 июля 2020
Приятная отмосфера, хорошее обслуживание, приветливый персонал, вкусное пиво и еда!!!
3
алек алек
Дегустатор 5 уровня
17 октября 2023
Испортилось это место , пиво стало не вкусное , еда на 3
1
Ирина В
Дегустатор 3 уровня
18 января 2024
Хорошее, уютное место, пиво на розлив на любой вкус
1
Антон Бондаренко
Дегустатор 4 уровня
1 августа 2023
Хорошее место, вкусное пиво, хотя и не дёшево, но стоит того.
2
Юлия
Знаток города 9 уровня
11 января 2025
Очень приятное место для вечера с друзьями!
1
Контроль качества!!!!!!
Дегустатор 3 уровня
1 октября 2023
Редкосное Гастопремечательность, от прокисшего пива вообще в восторге , решались год сходить сходили и на этом точка!
2
Incognito
Знаток города 9 уровня
6 октября 2024
Лучше место в Моздоке.
АНДРЕЙ ВАРАКСИН
Знаток города 5 уровня
14 марта 2024
Приятная атмосфера, хорошая кухня
1
Алишка
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2022
Аня, девочка очень хорошая и милая, любовался бы вечно на нее) Обслуживание в лучшем виде, все вежливые, все очень понравилось
2
1
Анна Соболь
Дегустатор 6 уровня
11 мая 2022
Вкусное пиво и закуски. Очень понравились крылышки)
2
Андрей Влазнев
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Еда не вкусная, вытяжка не работает.
1
Will Chanell
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2019
Хорошая музыка, большой выбор закусок и бесподобное пиво.
3
Анна
Знаток города 9 уровня
24 января 2023
Хорошее место, всё вкусно,правда не всё есть в наличии.
2
V
Valiko
Дегустатор 6 уровня
14 августа 2022
Уютное место, отличная кухня, отличное обслуживание, приятные цены. Придраться не к чему.
2
А
Анонимный отзыв
25 января 2020
Самый классный бар! Самое вкусное пиво и штрудель!!!
5
  1. 1
  2. 2