Поиск
Маршруты

Кельты

Обзор
Фото
58
Отзывы
86
Особенности
Рейтинг 4,6
272 оценки
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Глазков
Дегустатор 6 уровня
18 июня 2025
Сауна электрическая, большой бассейн, большой стол, для доброй кампании. Можно приехать со своим мясом и его пожарят на мангале.
Кристинка И.
Дегустатор 3 уровня
11 ноября 2025
Отдыхали компанией в сауне, остались очень довольны. Большой зал с теннисом и плазмой, комната отдыха, а ниже бассейн и сауна. Очень классно!
галина казарова
Знаток города 4 уровня
2 мая
Отмечали день рождения . всё было замечательно условия всё чистенько еда на высшем уровне 👍 Обслуживание на 100 баллов все очень приветливые 👍. Спасибо вам ❤️
Марина Дудина
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
Очень классный кельт клуб. Хороший коллектив. Приветливые администраторы. Сауны чистые, бассейны теплые. А ещё там очень приятно проводить мероприятия как день рождения, свадьбы и т.д.
1
наталья войкова
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2023
Очень красивый интерьер при входе и внутри(лепнина настенная и в виде горы, бассейн,гейзер,парилочка,столы,караоке,бильярд.Дети нарезвились вдоволь.
И
Илья Фролов
Знаток города 6 уровня
4 июня 2024
Стоит. Просто стоит посетить. Ненавязчивое место с приятным интерьером, наличием отдельного ресторанчика, хорошим пространством в помещениях, стандартно бильярд, постелька, и бассейны, в малой сауне басик побольше, если с детьми, отдых пройдёт просто на ура. В сауне крайний раз не было ковшика для подачи воды на камни. Хотя и не нужен был, но все же.
Мария С.
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2023
Праздновали день рождения! Было всё шикарно! (Брали большую сауну) Очень приятно было там побывать,сделано всё для хорошего отдыха для души и тела! Везде чисто , всё работает! Парилка шикарная, одна из лучших на моей памяти, сделано всё с душой! Бассейн прозрачный с тёплой водой! Персонал вежливый! Желаем процветание этому заведению, придём ещё раз!🤍
1
2
Елена Хаверюк
Знаток города 7 уровня
19 июня 2023
Была в Кельт клубе несколько раз.и в сауне,и в ресторане,и на открытой террасе.отмечали там и юбилей,и поминки,и просто приходили компанией посидеть ,да и поплавать.цены не дороже,чем везде.закуска и основные блюда всегда свежие.готовят достойно.Администрация данного заведения всегда контактны-всегда можно договориться о лучших вариантах для вас. В здании чисто,туалеты опрятные,водичка в бассейне тепленькая.обслуживающий персонал тактичные,улыбчивые,приятные молодые люди.очень эффектный интерьер во всем здании.на территории есть декоративный фонтан,который создаёт дополнительную локацию для фото и отдыха.рекомендую Кельт к посещению!!!
2
4
Ирина Б.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2023
Праздновали в сауне день рождения 🎁 все на высшем уровне. Везде чистота. Администратор все рассказала и показала. Очень отзывчивая женщина! Спасибо вам большое!
3
2
Ириска
Дегустатор 3 уровня
10 ноября 2023
Решили с супругом отметить мой день рождения вдвоем в романтической обстановке так сказать: взяли малый зал,отдохнули отлично. Красивый интерьер чистый теплый бассейн,комната отдыха,бильярд. Все просто супер. Администратору Олесе большое спасибо!)
1
1
владимир емелин
Знаток города 5 уровня
1 марта
Отличное место, бассейн тёплый, места много. В суане только термометр кто-то подрезал. Обязательно приедем ещё.
Дмитрий Трухин
Знаток города 2 уровня
3 августа 2024
Всё супер! 👍 Рекомендую посетить это место. Отдохнуть душой и телом. Попробовать уникальную кухню. Поверьте Вам не захочется уходить отсюда.. А минусов я не вижу 🙋😎👍🙏
1
Вера С.
Знаток города 10 уровня
28 октября 2024
Красиво. Качественная и вкусная еда. Вежливый персонал. Отличный банный комплекс. Рекомендую
Ирина Гвоздева
Знаток города 9 уровня
23 октября 2023
Само место а принципе не плохое…Были компанием из 14 человек.Благо еда была своя,заказывали только шашлык и картошку по-деревенски (оставляет желать лучшего). И вентиляцию бы хорошую!сама сауна и бассейн на первом этаже,а застолье на втором,дышать не чем(((
1
1
Людмила пик
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
Персонал внимательный и доброжелательный. Всё подали во время, еда вкусная.
Игорь Усанов
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2024
Классное заведение! Суперский бассейн! Оригинальный дизайн помещения! Всё чисто и аккуратно! Вежливый персонал
2
Толик
Дегустатор 4 уровня
17 апреля 2023
Впервые был в этом заведении. Сразу бросилось в глаза как оформлена сауна. Очень интересно и красиво. Персонал вежливый. Зал отдыха большой, басен есть , вода чистая, размер бассейна нормальный, можно по плавать . Ну, если в кратце, нам понравилось
2
3
Мария Р.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2023
Ужасно, холод жуткий, сидели за столом в куртках, ноги примерами к полам, батареи выключены, вода в бассейне 22 градуса....полнейший шок. Раньше каждый год день рождения там отмечали, сейчас ни ногой.
1
Сергей Сёмин
Дегустатор 3 уровня
30 ноября 2021
В этом заведении отмечал свадьбу и спустя много времени был на поминальном обеде. В обоих случаях все было организованно на "Ура" и по кухне и по уровню обслуживания. Рекомендую и плюсую!
4
1
Арман Степанян
Знаток города 6 уровня
22 мая 2023
Классное место,мы часто с друзями ,семьями собираемся по разным мероприятиям,и всегда оставались довольным,персонал приветливый ,цены не кусаются ,рекомендую хорошим людям...
1
1
С
Светлана Цепенева
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2023
Еды нет, только заказывать прям за несколько дней. Грязно. Честно. Грязно. Положили бабушку отдохнуть на кровать , а на кровати крошки, волосы. В туалете бумаги нет, освежителя нет, полы и столы не мыты от слова совсем. Сауна как сауна. В душевой сломан душ. Грязно
5
1
Анатолий Тутов
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2024
Был там с друзьями, очень впечатлил бассейн с фресками,и огромной статуей, очень очень всё понравилось)
А
Алексей Карасев
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2023
Очень хорошее заведение и персонал . Но есть не большая просьба к собственнику сделать перила по лестнице ближе к басейну
2
1
Сергей **
Дегустатор 3 уровня
3 января 2022
Отдыхали компанией 20 человек. Зал с караоке просторный, бассейн большой, сауна очень большая и хорошо нагрета. Всё здорово, регулярно здесь отдыхаем.
2
5
Инкогнито 6257
Дегустатор 5 уровня
30 сентября 2025
Были в сауне. Всё понравилось. Бассейн классный, вода тёплая. Цена адекватная. Всё чисто. Рекомендую!
К
Карина Телегина
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2023
Ездили компанией 2 раза всё супер классно,хорошее гостеприимство все чисто хорошо . Буду посещать это завидение теперь всегда.
1
1
Андрей Набойченко
Знаток города 7 уровня
18 октября 2024
Шикарное место для отдыха! Можно отлично справить праздник ,поплавать, попариться в сауне !!!💃
Ирина Баракина
Знаток города 6 уровня
5 марта 2020
Очень нравится там бывать, красиво, масштабно,для того чтобы отметить праздник или провести время в хорошей компании - самое то! Отдельно хочу отметить работу управляющей Елены, она отлично находит подход к любым клиентам!!!
6
2
Ирина Титова
Дегустатор 3 уровня
10 марта 2023
Были в сауне, все чисто, большой теплый бассейн, сауна, большая комната отдыха, бильярд. Немного холодно зимой, лучше взять что то типа халата.
1
4
Алексей Слукин
Знаток города 13 уровня
30 марта 2023
Все хорошо отметил с друзьями 45 лет все понравилось. Приехал стол накрыть был. Сауна огонь бассейн тёплый все супер. Спасибо ещё приедем к вам.
1
1
У
Ульяна А.
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2018
Отмечала в Кельт-клубе день рожденья. Решила удивить гостей необычным интерьером и вкуснейшей кухней. Праздник прошёл замечательно. Мне и гостям всё понравилось. Кухня, действительно, просто восхитительная! Вдобавок нам такси до города бесплатно предоставили.
5
Кеша
Дегустатор 4 уровня
8 января 2024
Очень хорошо отпраздновала юбилей 🥳 Довольна персоналом и сауной 🫶
Николай
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2025
Отличное заведение,в котором можно незабываемо провести время 10 из 10
1
егор н.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2022
Посещали ресторан, всё отлично, также были в сауне 2 марта, всё прекрасно, администрация вежливая, большое спасибо! Р.s. Своих денег определённо стоит.
2
5
OlgaBryusova Bryusova
Знаток города 2 уровня
20 июля 2024
Гуляли на свадьбе у друзей,еда, атмосфера, обслуживание всё на 10 звёзд!!!
1
Екатерина Пастухова
Знаток города 8 уровня
14 июня 2020
Кухня на уровне! Свежие овощи, прекрасное обслуживание. Есть доставка блюд на дом. Отличное место для торжеств и банкетов.
4
2
Наташа Корепова
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2022
Всё всегда было на высоте, пока администратором была Лена, за последние пол года всё изминилось: знакомые заказывали сауну-бассейн был грязный(плавали прокладки, трусы, вода грязная и холодная) 26 февраля отмечали юбилей, 35 человек(приблизительно) приборы не у всех стояли, хлеб черный- зелёный, жульен вчерашний(при Лене Жульен подавался в горшочках, а нам подали чуть ли не в столовых ложках, какая то не понятная мини чашечка) и холодный шашлык и картошка холодные подогревался свечкой (маасенькой такой), а не углем, рыба одни обрезки с костей,салат цезарь без мяса и без сыра, колбаса покупалась клиентами была порезана не вся. Хамство со стороны персонала отдельная песня. Во общем денег содрали больше 60 000 и так погано сделано. При Лене такого безобразия не было. Ни кому больше не порекомендую это заведение!
12
2
И
ирина м.
Дегустатор 3 уровня
16 октября 2019
Среднее место для отдыха. Понравились интерьер,бассейн , бильярд. Не понравилось обслуживание и запах табачного дыма который вьелся во все стены.
4
2
Галина Гусева
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2021
Была несколько раз! Заведение замечательное, кухня хорошая, внимания от персонала достаточно! Бассейн отличный, мне все очень понравилось! Спасибо!!!
3
1
М
Милый Ч.
Знаток города 3 уровня
16 июня 2022
Была несколько раз, все отлично!!!Внимательный, доброжелательный и вежливый персонал. Кухня отличная!!! Мне всё очень понравилось. Девчонки, так держать!!!
3
2
А
Анонимный отзыв
11 октября 2019
Отличное место для досуга и отдыха. Интересно и детям и взрослым. Можно собраться большой компанией. Приемлемые цены. Но уже требует вложений в ремонт!!!!!!
7
2
Оксана Видяков
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2024
Заказывали стол. Все свежее и вкусное. Коллектив очень внимательный. Все отлично.
2
Елена Токарева
Знаток города 5 уровня
2 августа 2021
Место замечательное, расположение то же, салатики на высоте, а вот шашлык так себе. Персонал отличный.
3
5
Light Christmas
Знаток города 5 уровня
4 августа 2022
Приехали к 12 часам покушать ,ехали мимо ,нашли в Яндексе .Ходили аукали ,чтобы кого-нибудь найти .Вышел паренёк и сказал ,что кухни нет .Зачем тогда заявлять,что есть кухня ?! Во дворе 3х метровый борщевик ,боюсь представить ,что на кухне . Не советую никому ,кто хочет покушать .
3
1
Олеся Козлова
Знаток города 9 уровня
10 июля 2021
Самый любимый клуб. Ходим туда с мужем регулярно. Размер помещений там просто поражает. Потеряться можно. И за такие деньги. Отличная сауна.
4
1
ОЛЬГА СЕМЁНОВА
Дегустатор 4 уровня
4 января 2025
Хорошее место для отдыха
1
К
Ктотоо
Дегустатор 3 уровня
2 января 2020
Все хорошо, еда вкусная, бассейны болльшие, но когда приехал домой резко за тошнило, а так все хорошо
4
1
Оля Ефремова
Знаток города 11 уровня
12 марта 2023
Очень хорошее кафе....благожелательный,вежливый персонал....действительно вкусная еда....бывала много раз и всегда вкусно...
1
3
Мария
Знаток города 7 уровня
13 августа 2024
Отличное место отдыха с шикарным бассейном.
Денис Ткачев
Дегустатор 3 уровня
4 мая 2022
Праздновали несколько раз разного рода мероприятия все очень понравилось.
3
1
  1. 1
  2. 2