Поиск
Маршруты

Ketstudio

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
31
Отзывы
63
Особенности
Рейтинг 4,2
123 оценки
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Ирина Горожанова
Знаток города 9 уровня
5 марта
Сегодня снова посетила салон. Делала как всегда окрашивание корней и стрижку на длинные волосы у мастера Марины. Всем рекомендую посетить данный салон. Не пожалеете, очень качественные услуги. Еще мне хочется отметить доброжелательность и внимательность мастера Марины и администратора Фаины. Большое вам спасибо, девочки!
Ксения Прусова
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Клиентоориентированность напрочь отсутствует. Если Вы записаны к определенному мастеру, то будьте готовы, что услугу будет оказывать рандомный. Да и этого придется подождать 45 минут…. Оказалось, что это норма для этого местечка. Голову толком не высушили, да и лаком ногти не успели покрыть. Безобразие. По итогу никаких извинений, попыток урегулировать косяк… Сплошное разочарование и испорченное настроение. Не рекомендую!!!
1
Ксюша Ф.
Знаток города 4 уровня
27 марта
очень крутой мастер по волосам !! Мари , проделала невероятную работу сделав из желто-оранжевого цвета в очень приятный холодный блонд, за хорошую цену! администратор очень приятная девушка , все милые и приветливые !
Анна Губарева
Знаток города 3 уровня
28 марта
Первый раз пришла на стрижку, в слепую попала на мастера Настеньку, хороший мастер, попросида удлиненное каре, с полуслова сделала длинну и большой покзатель,я сама укладывалась потом, хорошо подучилось, а это значит хорошая форма, Спасибо, редко так бывает... сдедала там брови, потом напишу, но пока никак....
Liza Ledinskaya
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Хожу в салон не первый год. Приветливая администратор. Всегда предложит чай,кофе. Косметолог делает красивые брови. Маникюр делаю у мастера Алины. Ногти хорошо держатся. Стрижки делаю у разных мастеров. Всегда делают хорошо. Цены очень приятные. Демократичные. К посещению советую!
Татьяна Б.
Знаток города 2 уровня
30 апреля
В парикмахерской есть скидка пенсионерам. Решила рискнуть. Просила не очень коротко. Ещё спросила мастер, открывать ли уши. В итоге подстригла сзади под ноль, уши открыты, вообще мужская стрижка. Специально что-ли так делают, чтобы скидку не просили.
С Кровина
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Хочу сказать огромное спасибо мастеру Анне за стрижку. Она сразу обратила внимание на то, как я ношу волосы, чтоб так же уложить. Не каждый мастер это видит. Сначала осмотрела волосы, прикинула как и что, расспросила и уже потом приступила к стрижке. Я осталась очень довольна, скинула лет так дцать ))) Делала все очень нежно, аккуратно, ничего ни где не дёргали, ни щипала ни ножницами, ни щеткой
1
Марина
Знаток города 9 уровня
26 октября 2025
Года два назад постоянно ходила к двум мастерицам АННА одна из них, они вроде из Армении Очень старательно и профессионально стригли, по цене не наглели .Пришла полгода назад Там новые мастера и администратор.Записалась к какой-то Кате,( явно не её имя) типа она мастер Та опоздала на два часа, я отказалась Потом зашла, посадили к этой Кате( которая на своём языке постоянно говорила с кем то) Резкая, грубая, волосы дёргает, феном сжигает, стрижку не более пяти минут делала, просьбу коротко чёлку не стричь игнорировала, другие просьбы тоже Хамила и другим А посчитала за стрижку и покраску моей же краской дороже чем в крутом салоне их краской Спросила почему позволяете ей орать и хамить у админши, но та испуганно почему то молчала Уволили хороших мастеров, взяли эту блатную грубиянку и мальчика на мужские стрижки, который и русского языка не знает .Новый руководитель явно не спец. , если не понимает, кого надо беречь, а кого не брать.. И цены приемлемые держать. Вернулся руководитель и администратор Мастера помянялись снова Все норм
1
Анастасия Михайловна
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Прекрасное место. Приятная атмосфера, вежливый персонал, никаких задержек. Всё на высшем уровне. Рекомендую!
Екатерина Г.
Знаток города 4 уровня
13 июня
Посещаю этот салон уже давно, хожу к косметологу Армине, на эпиляцию. Хочу поблагодарить за результат. Я очень довольна. Так же хочу отметить вежливость, внимательность, и профессионализм. Уходишь с отличным настроением. Если нужен косметолог рекомендую посетить, не пожалеете!
Анна А.
Знаток города 6 уровня
13 июня
Хожу в этот салон уже несколько лет. 1. Прекрасный мастер-косметолог Армине. Брови, ресницы, депиляция, татуаж 💗🌹 2. Стрижка-покраска волос всегда безупречны, быстро. 3. Мастер по ногтям Лейла - большая умница, всё делает кропотливо и аккуратно. Благодаря результату не изменяю 😊 Обжигалась уже несколько раз, платишь за красивые вывески и пафос, а нужного результата не получаешь. Рекомендую 💕
Тема Вертянкин
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2024
Настало время конструктивной критики : Рассказ пойдет о некой парикмахерше,которую я попросил подравнять по бокам . Чтобы вы понимали - общая длина волос на голове не привышала 2 см,стричь нечего .Сначала было всё ок , за первые 5 минут мне подстригли по бокам ,как я хотел, и всё меня устраивало. Оставалось сделать лишь переход. Далее начались манипуляции с разными типов машинок , ножниц , насадок и прочего инструмента для более длинных волос . Спустя 40 минут ,когда я был чуть-ли не лысый - всё закончилось . Моя вина ,что я ничего не сказал в процессе . Обычно я говорю в начале сеанса ,что требуются , в процессе стрижки парикмахер спрашивает ,как сделать лучше и я всем доволен . Надеюсь , это разовый случай
2
Марина 1.
Знаток города 3 уровня
31 мая 2024
Хочу выразить слова благодарности мастерам этого салона. Три раза делала стрижку, попадала к разным мастерам и все разы оставалась очень довольна работой девочек. Вчера снова посетила этот салон, попала к мастеру Анне, вроде бы так ее зовут. Была стрижка и окрашивание. Редко бывает, что в комплексной работе устраивает абсолютно все, но этот раз был исключением. Анна сотворила очень красивый цвет и стрижка на высоте. По ее движениям видно, что она мастер с большим опытом, понимает , что клиенту подойдет , а что нет. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей З.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2024
В плане мужской парикмахерской (обычные мужские стрижки) - замечаний, нареканий нет. Качественно, не торопясь мастера выполняют свою работу. Стригут ровно.
1
Алёна Гуркина
Знаток города 6 уровня
29 апреля
Полное отсутствие заботы о клиентах. Приняли с большим опозданием, якобы опоздал предыдущий клиент… При чем здесь те, кто приходит вовремя и даже заранее? Как будто личных планов у клиента уже и нет. Одно разочарование и просто ужас. Не советую!
1
Надежда Плахута
Знаток города 4 уровня
31 октября 2021
А я хожу в Семейную парикмахерскую много лет, и в основном стригли качественно и недорого, а в октябре меня стригла Эля- это что- то! Я поняла, что эта восточная девушка осилит любую, даже самую наикреативнейшую стрижку!!!✨🙌👍 в конце , когда я и так была довольна результатом, она предложила несколько вариантов обработки края с затылка машинкой, что меня очень удивило! Получилось великолепно, хоть мне и под 60, но из салона я вылетела , ощущая себя на 15 -20 лет моложе! СПасибо Эле!!!✂️
5
4
Посмотреть ответ организации
Ани Мкртчян
Знаток города 3 уровня
14 июня
«Армине — волшебница 🙌 Спасибо за идеальные брови и свежесть лица! Рекомендую всем!»❤️
Александра Л.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2021
Мне тут нравится. Мастера меня знают в лицо и относятся как своей дочери. Очень вежливые и ласковые по отношению ко мне. Мне сделали стрижку, от которой я в восторге. Все очень ровно, симметрично, отрезали минимум,как я просила и сделали "каскад". Волосы у меня сложные, на них нужна физическая сила для укладки.
3
2
вася б.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2024
Мне очень нравится ходить к косметологу, очень добрый отзывчивый человек, а вечером после работы сделает, очень классный массаж, советую всем
1
Посмотреть ответ организации
Владимир ВОронин
Знаток города 3 уровня
21 марта 2021
Привет всем,сходил в данную парикмахерскую,был ОЧЕНЬ удевлён(обращая внимание на пред.отзовы). Мастер Лиана поняла букввльно с 3ех слов что удивило (обычно в других как об стенку горох) В конце поросил еще пробор сделать тк и с этим справилась на ура По итогу 30мин. и 350руб. не барбиршоп канечно но и не час сидеть как вкопанный Для эконома сверх круто,довелен Советую мастера Лиана
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр Буданов
Знаток города 3 уровня
3 июня 2024
Очень качественный сервис. Постригаемся всей семьей. Советую всем. Особенно нравится мастер по стрижке Хусейн. Так же очень приятный администратор Фаина.
1
1
Вечерний Баку Б.
Знаток города 3 уровня
16 июня 2024
Постригли волосы и моделировали бороду. Отличные мастера. Приятный администратор. Цены тоже хорошие.
Нина Дмитриевич
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2023
Хожу в парихмахерскую давно к разным мастерам. Мастера обычно не выбираю, записываюсь по телефону на ближайшее удобное мне время. Делаю стрижку на длинные/средние волосы. Цены замечательные. Для меня это главное преимущество.
1
1
Посмотреть ответ организации
Kullito Official
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2022
Мастера разные, кто-то стрижёт нормально, но на отшибись. Кто-то действительно хорошо, был у разных. Я не делаю себе гейские гелевые причёски, поэтому обычную мужскую стрижку испортить сложно. В целом для своего ценового сегмента место хорошее.
1
3
Посмотреть ответ организации
Александра П.
Знаток города 4 уровня
27 января 2022
Хотела постричься бюджетно и особых ожиданий не было, позвонила, чтобы записаться- сказали без записи принимают. Пришла - совершенно пустой зал, работает 1 мастер на диване, упершись в тел. И телевизор сидят трое - администратор, косметолог и ещё один администратор ( видимо). Окинули меня вялым взглядом:- чо надо? Как сидели развалившись на диване - так и продолжали сидеть - видно очень устали от безделия. Мастер закончила стрич клиента, я разделась и тут приходит дама их национальности, кот.была записана и мне надо ещё подождать пока её покрасят. А ведь я звонила, чтобы записаться. Я, конечно, ушла. В общем бардачковое место для лузеров. Больше туда точно не пойду, и другим не советую.
13
3
Наталья С.
Знаток города 11 уровня
29 апреля
Не советую этот салон. Про клиентоориентированность и хорошее отношение не слышали. Остался неприятный осадок.
алексей карпушин
Знаток города 2 уровня
15 августа 2025
Отличный салон и отличные стрижки! Очень доволен!
1
Ирина ВК
Знаток города 7 уровня
28 августа 2019
Ужасное место, была там два раза, вызывает рвотные процессы. Один раз попала к некой Миле - стрижет просто похабно, я незнаю, она вробще обучалась на парикмахера или нет. Второй раз постригалась у мастера Лианы - чуть лучше стрижет, но тоже не фонтан. Больше не ногой туда.
3
Марина
Знаток города 13 уровня
2 ноября 2024
Много лет ходила туда Парикмахеры профи, но та,что красит брови и ресницы- не особо..Менялся учредитель, было ужасно..Хамовая какая то Катя и админша туповатая.. Сейчас опять предыдущие Мастера другие, но хорошие Цены приемлемые вполне..
Инкогнито 1959
Знаток города 3 уровня
3 июня 2024
Хорошие мастера. Все всегда очень круто делают. Всегда предлагают чай или кофе. Советую к посещению.
1
станислав соколов
Знаток города 13 уровня
21 июля 2019
отличный мастер Хусейн, работает от души, конвейер подождёт. всегда благодарю его т.к. мужская стришка всего 250р. остальные мастера не очень
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
14 июня
Всегда хожу к косметологу Армине, прекрасный специалист ❤️🫶Все всегда на Высшем уровне
Виктория
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2025
Мастер Настя подстригла хорошо, мне понравилось. И по цене устроило.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сырникова
Знаток города 9 уровня
23 января 2024
Подстричься можно, но мне не понравилось. Мужчины довольны. Бабушкам нравится. Косметолог отличный.
1
Юрий Марков
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2021
Стригусь там с 15 лет сейчас 23. Делают хорошо и бюджетно. Приятный персонал. Всё понравилась
1
2
Посмотреть ответ организации
Ревизорро
Знаток города 10 уровня
26 июня 2020
Ужас! Женские стрижки не умеют делать, пришла с длинными волосами ушла с неровным каре (хотя просила отстричь 4 см) очень обидно... один + отношение к клиентам хорошее.
5
Д
Денис Х.
Знаток города 2 уровня
27 июля 2019
Самая худшая парикхмахерская из всех, в которых я был, а так как я обычно стараюсь экономить на стрижках, я был во многих плохих парикхмахерских. стригут отвратительно, волосы с лица не стряхивают, мастер вообще ленивая задница, которая очевидно окончило курсы юнного столяра. даже не спросила оставлять челку или нет, просто начала с нее, отфигарила молча и гуд. цена за такую стрижку всегда 250-300, у них же 450. знал бы не пошёл бы в жизнь. не советую обзожите стороной. ещё и картой не принимают
8
Paulino Pesce
Знаток города 22 уровня
3 августа 2022
Хорошая недорогая интернациональная парикмахерская. Один общий зал + зал для всяких женских процедур. Стригусь здесь уже много лет, сейчас стрижка стоит 400 рублей + борода 150. Хорошие мужские мастера это Хусейн и молодой Бахтиер.
1
4
Посмотреть ответ организации
О.Л.
Знаток города 9 уровня
30 января 2021
Я лично больше никогда! Какая-то странная администратор, сразу сообщающая своим видом, какие вкусы здесь царят. Маски не носят, с клиентов снимают, после стрижки всем одной щеткой по лицу - это норм вообще во время эпидемии? Просишь 2 см отстричь, тебе состригают все семь! Чик-чик и готово! В соседней комнате какое-то национальное кафе, запах идет, да и вообще, можно разве такое соседство? В общем, довольно колхозное местечко. 500 р стрижка. В районе можно дешевле и лучше подстричься.
3
Igor
Знаток города 24 уровня
14 января 2019
Типичная эконом-парикмахерская - конвейер, где главное количество, а не качество. Мужская стрижка 250-300 руб, цена соответствует качеству. Уровень мастерства невысокий, что в принципе было ожидаемо от такого заведения. Хотел проверить на практике - в итоге общипали меня как барана, и машинкой поцарапали всю шею. В зале душно, жарко. Мастера активно общаются между собой на своём языке, что также неприятно. Больше туда не пойду.
4
2
Халид Алиев
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Отличная косметолог приду к ней еще раз
Посмотреть ответ организации
Роман Кольцов
Знаток города 11 уровня
31 мая 2024
Постригли и уговорили помыть голову неизвестно чем под холодной водой,услуга ещё и платной оказалась за 50р. бред. Лучше прогуляться до другого парикмахера
2
Sprandi
Знаток города 5 уровня
18 июня 2023
Ценника в 250 уже там давно нет, стрижка машинкой + немного ножницами = 400 это и то наверно самая минимальная. До ремонта у них и то был ценник нормальный.
3
Анастасия Бойко
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2024
Начала ходить сюда в солярий по рекомендации подруги . Все было хорошо до определенного момента. До сегодня ! 07.04.24 я пришла позагорать. Меня встретил администратор . Взрослая женщина, блондинка. Общается приятно, но… мне всегда выдавали в солярий одноразовые полотенца бесплатно (те которые не бумажные). Я об этом ей сказала, но она взяла 40₽ (ну как бы ладно) и сказала что они платные (я взяла 2 по 20₽) . Затем я вышла из солярия. После меня СРАЗУ ЖЕ зашла девушка. Закрылась. Я подхожу к администратору и задаю корректный вопрос с улыбкой (надеясь что она просто забыла) «извините, а Вы что не протираете внутренние поверхности солЯрия?» на что мне ответил администратор «протираем, но НЕ ПОСЛЕ каждого». Я была в легком шоке… извините , а как она понимает после кого надо протирать ?))) а как же бактерии ? Грибки и тд??? Так же очень жарко в солярии. Сделайте пожалуйста лучше кондиционирование. Для человека и для техники это не очень хорошо. Находиться 10 минут очень жарко ) Кстати, написала на днях в книгу жалоб и предложений. Мне перезвонил АДМИН 26.04 (не ответственное лицо) и сказал что мне отказывают в услугах . Вот это было смешно. Сверх хамство ))))
12
Ольга К.
Знаток города 7 уровня
18 августа 2025
Не дорогие цены на стрижки
1
Дмитрий Макеев
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Все прошло хорошо очень рад рекомендую
Геобелка
Знаток города 15 уровня
9 апреля 2020
Муж ходит стричься в это заведение за три копейки и за пять минут. Он доволен, его и правда хорошо там в приличный вид приводят. Спасибо.
2
3
Посмотреть ответ организации
Исак Исаков
Знаток города 3 уровня
31 января
Там есть Очень хорошие магазин Одежда обувь цены доступны
ольга степанова
Знаток города 14 уровня
19 января 2023
Нормальное место, чтобы быстро подстричься, недорого
Посмотреть ответ организации
Матвей Ч.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Очень плохо постригли: криво и косо
1
  1. 1
  2. 2