Поиск
Маршруты

Кейк

Обзор
Меню
Фото
87
Отзывы
275
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
503 оценки
Оцените это место

275 отзывов

По умолчанию
Максим М
Знаток города 12 уровня
7 февраля
Уютное кафе, вкусный кофе. Много слышал про вкусные круассаны с разными начинками сладкими, но чтоб круассаны были с мясом, это что-то новенькое и очень вкусное 😋 В заведении чисто, приятная атмосфера приятная музыка. Пока сидел завтракал в субботу утром, понял что заведение популярное. Посетителей было много. Взял с собой еще разных вкусняшек домой 🤌
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 5 уровня
25 июня
Очень приятный и приветливый персонал, отличные и недорогие завтраки и огромный плюс, что открываются раньше всех на районе. Из пожеланий - сменить зерно и установить wi-fi :)
Наталия Исаева
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Зашла с подругой на чашечку кофе. Нас сразу приветливо встретили, помогли выбрать десерт. Кофе был приготовлен идеально, с красивой подачей. Мы сидели долго, нас никто не торопил, хотя место популярное. Атмосфера очень уютная, играла приятная фоновая музыка. Я получила настоящее удовольствие от всего от качественного напитка до спокойной обстановки. Теперь это моё любимое место для таких встреч. Всё было просто замечательно.
1
Посмотреть ответ организации
денис бакликов
Знаток города 10 уровня
9 марта
«Кейк» — уютно, вкусно и по-домашнему тепло. Кофе отличный, особенно капучино, а круассаны просто тают во рту. Персонал отзывчивый, обслуживание быстрое. Обязательно вернусь за шоколадным круассаном — он выглядит невероятно аппетитно!
Посмотреть ответ организации
Артём Исаков
Знаток города 4 уровня
24 июня
Очень классное место, шикарные круасаны, кофе на высоте, персонал приятный
Лиана Назмутдинова
Знаток города 6 уровня
27 февраля
Давно хотели заглянуть в «Кейк», наслышаны были об этом месте как об отличной кофейне с лучшими десертами. И действительно, выбор круассанов и кофе впечатляет, все очень аппетитно выглядит. Однако, для нас, как для посетителей, вкусная еда - это не главное. Атмосфера и обслуживание значат не меньше. К сожалению, тут все испортила работа бариста Софьи. Мы подошли к кассе, но нас просто проигнорировали. Софья делала кофе и даже не поздоровалась, не сказала «здравствуйте, подождите минуту». Когда она вернулась, общение было грубым: на столе лежали чеки, грубо их перед нашим лицом выкинула, заказ принимали с недовольным лицом, уже в этот момент испортили настроение) Когда принесли кофе, опять не услышали ни «приятного аппетита», ни простого «пожалуйста». А когда мы уходили, она даже не сказала банальное «до свидания». Очень жаль, что первое впечатление оказалось испорчено таким наплевательским отношением. Вкусная еда перестает радовать, когда настроение испорчено с порога и до самого выхода. Надеемся, это была случайность, но осадок остался неприятный.
1
3
Посмотреть ответ организации
Софья Александрова
Знаток города 6 уровня
13 апреля
Увидела на свою голову куличи в инсте, на вид красивые, но на вкус всё плохо. 1) хотела классический с изюмом, взяла именно такой, но почему-то еще были цукаты и конечно же меня это расстроило, 2) вкус самого теста был кисловат и не приятный, 3) глазурь тоже не понравилась, слишком суховата, видимо просто меренга подсохшая. Своих денег не стоил за 500₽ Попробовала самый обычный с магазина и он был очень вкусный, но не ваш. В общем, в какой раз убеждаюсь, у вас вкусные только круассаны. Еще хотела добавить, как только я зашла, то сразу поздоровалась, но со мной никто не поздоровался и это конечно испортило мне настроение. 12.04.26 около 8 утра
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кириллова
Знаток города 10 уровня
9 февраля
Невероятное место, где сказочно вкусная выпечка в сочетании с вкусным кофе, просто вызывают гастрономический восторг ! Также хочу отметить вежливый и внимательный персонал ! Рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Ирада Е.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Мое любимое заведение ! Летом прохладно , зимой тепло! Туалет всегда чистый и работает ! Круассаны просто космос ! Кофе беру всегда латте ! В Москве мои дети скучают по этим круассанам ! При любой возможности всегда отправляю им гостинец !даже в Москве нет таких сливочных настоящих круассанов ! Нам , чебоксарцам повезло !!!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Григорьева
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Поставила 3 звезды, чтобы руководство обратило внимание. Очень люблю это кафе за круассаны. Но в последнее время видно, что персонал устает и выглядит не опрятно. Замечено в 2 кафе как девушки сидят на корточках под стойкой. Относитесь к своим сотрудникам, пожалуйста, с уважением и купите им стулья. Видно, что девушки устают и появляются косяки с заказами. Вот вместо полноценного грога приготовили корицу, яблоко и воду(( Хочется, чтобы вы процветали и кормили город вкусными круассанами дальше и еще лучше.
5
Посмотреть ответ организации
Анна Пестова
Знаток города 7 уровня
24 марта
Очень хорошее обслуживание и очень вкусные круассаны ( не жалею что пришёл )
Посмотреть ответ организации
Masha
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Приятное место, вкусные десерты и кофе. Разнообразный выбор. Душевное обслуживание. Хотелось бы видеть,чтобы человек, принимающий заказы - чуть лучше знал состав напитков. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Макар М.
Знаток города 6 уровня
10 марта
Крутые куруассаны, вкуснее не кушал, большой выбор начинок, и горячие есть и десерты, вкусный кофе варят, персонал отзывчивый, открытая кухня)
Посмотреть ответ организации
Софья Смирнова
Знаток города 4 уровня
17 июня
С первого похода сюда произвели отличное впечатление, дружелюбные и приветливые сотрудники, вкусный кофе и круассаны, радует разнообразие позиций. Советую всем посетить данное заведение !! Сама с удовольствием приду еще не раз. Спасибо кейк за ваш труд 😍
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Не понравилось, весь шоколад на круасанах заменили на глазурь, летом куча мошок и мух на круасанах, особенно налетают на круасан с котлетой и лососем Музыка не атмосферная крутят на репите(ну это уже мои предпочтения) Кондиционер на чёрных столиках прям продувает Баристы выглядят так, будто никогда не спали👀
1
Посмотреть ответ организации
Irina T
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Макаруны вкусные. Кофе средненький, но атмосфера компенсирует. Уютная кофейня с приятной и разнообразной музыкой. Бариста вежливые, работают быстро. А уборщица- Ольга, кажется,- просто милейшая! Стала приходить сюда почаще, только чтобы с ней поболтать, когда у нее минутка выдаётся))
Посмотреть ответ организации
Калерия
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
Еда вкусная , обслуживание быстрое на сколько возможно, цены адекватные Единственное что хотелось бы улучшить это бариста Девушек как будто заставили работать бесплатно,на лицах именно такое выражение каждый день без изменений) Возможно стабильность-хорошо,но не в этом случае Итак мой отзыв был какое то время назад Новые впечатления, т.к я являюсь ежедневным гостем данного заведения, стало удобнее совершать заказ онлайн,прибегая забирать и ехать на работу, делая заказ в 8.15 на сайте, время по готовности указано 8.45 В 8.55 заказ всегда не готов,и приходится ждать ещё мин 10,и так каждый день,за исключением одного дня Как по вашему,клиентоориентированность на высшем уровне? Отговорка такая,у нас было многого гостей, но я ведь для этого и указываю время в комментариях к заказу что заберу в 8.50 в итоге опаздываю на работу потому что рассчитываю на завтрак с собой, сегодня мне пришлось отказаться т.к возможности больше ждать не было,в итоге даже кофе был не готов Кофейня на Калинина,получается что мне нужно искать новое заведение где будет чёткое обслуживание
2
1
Дарья Аношина
Знаток города 12 уровня
10 августа 2025
Пришли на завтрак, чтобы сделать заказ стояли 30 минут, тк в зале одна девушка работала, которая принимала заказы на кассе, готовила кофе и разносила еду, заказывали завтраки и сладкие круассаны, еда на троечку, в зале грязновато, место было рядом с домом где арендовали квартиру
Посмотреть ответ организации
An
Знаток города 3 уровня
22 мая
Добрый день, посещала это место 2 раза, что хочу написать, претензия кафе на статус выше среднего, но есть но, и так, первое посещение, заказ : омлет, сырники, кофе, подача: кофе, сырники, омлет, ребят?), вы серьезно?, ну ладно, подумала, я и пошла еще, раз, сказала о подаче, каша, сырники, кофе, принесли сырники, сверху прожаренные, внутри, сырые полностью(, каша, есть 2 вилки и 2 ножа, а чем есть жидкую кашу?, попросила кофе, ждала минут 10 , вообщем, за сырые сырники и кашу, которую нечем есть,600 рублей ?(
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Сюлдеркина
Знаток города 8 уровня
23 февраля
Очень вкусные круассаны) наш топ - с кремчизом... Огромное вам спасибо ребята, за мастерство!!!! Сегодня попробовали (я лично) круассан-хачапури ... Кремчиз круче)
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3079
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Большой выбор очень вкусных круассанов , лучшие завтраки ,хорошее обслуживание,очень уютное пространство .от души рекомендую это заведение.❤️❤️❤️Приятного аппетита
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
12 июня
Очень уютно и вкусно 😍 Вкусный кофе, есть вкусные завтраки, и конечно же большой выбор вкуснейших круассанов с различными начинками ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 7 уровня
7 июня
Заехали в кафе позавтракать. Интерьер уютный, работники очень вежливые, еда вкусная 👍 Открывается рано, что для нас было очень важно. Отдельно хочется отметить, что каша правда очень вкусная. Не знаю, что в неё кладут, но это чудесно 💛 Спасибо! Из минусов разве что парковка, пришлось ставить машину во дворе жилого дома. И удивило, что круассаны с собой упаковывают в пластик.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Васильева
Знаток города 5 уровня
3 марта 2025
моя самая любимая кофейня Чебоксар. обожаю брать у них карамельный латте, особенно со льдом летом. отдельно скажу про плейлист музыки, он идеален💔
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 6 уровня
22 июня 2025
Проездом заехали позавтракать, какое чудесное место! В самое сердечко! Каждое заказанное блюдо - шедевр. Дети и взрослые остались в восторге. График работы, свежие блюда, обслуживание всё на достойном уровне. Хотя избалованы московскими кафе. Огромная благодарность 🥰🥰🥰
1
Посмотреть ответ организации
nikita k.
Знаток города 3 уровня
22 июня
Часто захожу в эту кофейню, всегда вкусные кофе и матча. Обслуживание хорошое, все очень вежливые и приятные в общении. Всем рекомендую посетить это заведение
1
Посмотреть ответ организации
Tatiana
Кофеман 3 уровня
3 августа 2024
Милая уютная кофейня, где можно позавтракать, работают они аж с 7! Есть меню под завтраки. Ну и конечно все, что связано с кофе, воздушная выпечка, прямо из печи, свежая, ароматная! Есть места на улице, но там рядом дорога, так что я бы не советовала.
2
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
красивый ремонт, просторно, еда ооочень вкусная, персонал добрый, вежливый, отличное место в общем ассортимент тоже большой, рекомендую 🤍
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Токмаков
Знаток города 3 уровня
17 мая
Повышают цены за лед на 100р за напиток. Нигде больше такого не видел. На самом деле был раз 10 и каждый раз разочарование, то невкусно, то сервис ужасный, то вымотают постфактум деньги за лед в напитке. Ужас да и только.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 9 уровня
7 января 2025
Любимые завтраки в этом кафе Уютное кафе Быстрая подача и вкусная кухня, а что ещё надо для хорошего настроения Можно как посидеть с подругами так и просто поработать
Посмотреть ответ организации
Полина Митрофанова
Знаток города 3 уровня
12 июня
Очень вкусные круассаны и кофе. Вежливый персонал и приятная атмосфера! Придем еще ни раз! Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
На фоне близлежащих кафе очень выигрывает. Чисто (отличная уборная) , уютно. Да, может вид из окон на ул. Калинина так себе. Но! Хорошее обслуживание и хороший ассортимент вкусной еды скрашивает всё)
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 января 2025
Кухня отличная, кофе тоже, персонал как всегда прекрасен как внешне так и в общении, очень удачное для меня расположение, буду заходить ещё)
Посмотреть ответ организации
Tatiana 🥭
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2024
✅Мне все понравилось. Уютно по-домашнему, клевый персонал, вкусная еда, классическая музыка с современным акцентами. Люблю места, где я могу побыть наедине с собой. ✅Единственное- душно, может вопросы с вентиляцией, как-никак выпекают 🥐Для лета хорошо бы добавить римские шторы на окна от солнца. ✅Зато круассаны свежие, это для меня важно. Если это заведение близко к дому, завтракать ежедневно чудесно. Прекрасное начало дня) Я осталась довольна ) ✅Плюс: добавить указатели или вывеску. Я увидела нечаянно по дороге к офису Мегафона. Как вариант: красивые желто-белые зонтики в полоску для веранды летом. Сразу привлечет внимание нечаянно проходящих/проезжающих людей, как я. Сейчас черные стены на фоне «серых» соседей. И альтернативное молоко в меню к кофе на стене.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Петрова
Знаток города 7 уровня
29 октября 2023
Добрый день, дамы и господа! Наконец-то совпали звёзды, решили встретиться с подругами, долго думали куда пойти, хотелось выбрать место, где мы ещё ни разу не были. Выбрали кофейню, до которой всем удобно было добраться. Из плюсов: -режим работы с 7.00-22.00; -удобное расположение, если ты на общественном транспорте; ежели на машине, придется парковаться во дворах; -есть завтраки,подают до 17.00; -вкусные напитки( пробовали капучино, какао) -вкусные, сочные, хрустящие , свежие круассаны, большой выбор, также пробовали десерты, чизкейк изумительный; -красивое уютное пространство; -приемлимые цены( чизкей 185р., круасаны от 220р, кофе от 90р;) - в туалетной комнате чисто. Из минусов, столики небольшие, если решите посетить большой компанией, например 5-6 человек, за одним столом посидеть не получится. К посещению рекомендую! Тепло, уютно, вкусно👍 p.s моё мнение может не совпадать с вашим и это нормально👆
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мешкова
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
С виду все красиво и аппетитно, пробовала несколько видов круассанов, все было всегда вкусно. Сегодня купила в центре на К. Маркса сюпрем с " нутеллой" пишу в кавычках, т. К это не нутелла, забрала с собой, и каково было разочарование, когда я попробовала. Абсолютнь невкусно, 100 % не нутелла. Пишите тогда с шоколадным кремом, да и сам крем отвратительный, дешевый. Ела этот сюпрем весной было очень вкусно, не описать словами, там была нутелла. Халтура такая, отбивает желание посещать заведение.
1
Посмотреть ответ организации
Maria
Знаток города 8 уровня
16 марта 2025
Приятное, уютное место. Десерты понравились, кофе вкусный. Точно буду сюла заходить. UPDATE: со временем стало абсолютно не клиентоориентированное место. Долго, не дешево, невежливо. Недолго радовались, что на районе кофейня нормальная. Не советуем никому.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Купцова
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2025
Хорошее кафе. У них обалденные круассаны и очень понравилось матча латте 🔥
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 8 уровня
4 июля 2025
Очень чистое место, нереальные круассаны и кофе, все очень по доступной цене. Рекомендую 👍 Съели все, до того, как сфоткали
Посмотреть ответ организации
Артём Артёмов
Кофеман 3 уровня
9 июля 2024
Зашли с супругой в третий раз скушать по круассану и кофе . Свой круассан пришлось ждать минут 15 пока приготовят , хотя сказали 2 мин. Попросил обязательно подогреть ,так как внутри рассыпной сыр -забыли или понадеялись на то что он нагреется от самого только что приготовленного круассана . В своем кофе американо , самого кофе я не почувствовал ( одна вода ) , на все замечания только улыбнулись . В целом 4 балла , но с утра истратить 500₽ и расстроиться как то не хотелось.
Посмотреть ответ организации
Станислав Лепа
Кофеман 3 уровня
4 августа 2023
Приехали из другого города, искали где позавтракать, в итоге влюбились в эту еду и сходили в кейк 2 раза подряд (ходили бы еще, но пора уезжать). Круассаны — божественные. Мало где делают такие же вкусные, пышные и за приемлемую цену. Завтраки (овсянка, омлет, глазунья) — просто, но вкусно и красиво подано. Кофе и напитки — отличные. Поварам и кондитерам — мое почтение, спасибо вам. Ребята обслуживают быстро, стараются. Ничего лишнего, уютно, чисто, хорошо. Спасибо всем кто причастен, одно из лучших кафе по соотношению цены/качества из всех городов где были в России. Молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Алина И.
Кофеман 3 уровня
16 марта 2024
Это заведение что-то типа кофейни - круассаны со сладким наполнением и сендвичного типа, кондитерская выпечка, хлеб, багеты, пирожные, а также торты, нарезанные на порции. Безусловно, имеется кофе разных видов и объемов. Могут подать на выбор на сервировочных блюдах и в чашках или "на вынос" в пакете и одноразовых стаканах. Кофейня хорошо зарекомендовала себя по таким параметрам как - разнообразные позиции меню, чистота в зале, современный ремонт, хороший чистый санузел, приветливый персонал, мебель современная. Так как посадочных мест много для столь небольшого заведения, то ни о какой хотя бы частичной приватности бесед речи быть не может. Музыка из колонок хотя и современная, но играет громче нужного. Поэтому балл был снижен. Как-то некомфортно сидеть и разговаривать в таких условиях. Вывод - приходить одному.
Посмотреть ответ организации
Наталья Сальникова
Кофеман 3 уровня
28 августа 2024
Вкусные завтраки и быстрое обслуживание. Если буду в Чебоксарах в районе этого кафе, то обязательно зайду
1
Н
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Давно не была я в этом заведении и сегодня решила заглянуть. Качество круассанов сильно ухудшилось. Начинки практически нет, хотя ценник не дешевый. Поела тесто с листом салата, вместо круассана с лососем.
Роман А
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Любимое кафе в Чебоксарах! Уютно, мило, чисто, вкусный кофе и свежие круассаны) Любимая официантка – Валерия, всегда быстрое обслуживание и бесплатная водичка)
1
1
Посмотреть ответ организации
Ahmed Sabry
Знаток города 3 уровня
31 мая
Место класс, свежий круассан и кофе вкусный
1
Посмотреть ответ организации
edalhor110
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Отличное место , где можно вкусно и плотно позавтракать с вкусным кофе. Относительно недорого)
1
Посмотреть ответ организации
Лиана Ленина
Знаток города 7 уровня
10 августа 2024
Ребята явно стали снижать качество выпечки и работала персонала очень грубое . Приехала по приглашению подруги явно нахваливала это место… на что я в шоке от персонала - не улыбки , грубые , не вежливы! Про мой заказ они забыли ? Пока не подойду не спрошу и не напомню- они не извинившись сказжут да сейчас принесем . Я жду 15 минут и после получить такой ответ - мдэээ. Круассан подкладывют сухой- не тот что явно якобы из печки вытащили. Аля за мои деньги мне старый - а для вида они на ветрине держат свежий. Да я заметил цены однозначно поднялись стали выше. Кофе горькое - кислое. Махито вечно у них проблемы-« мы не можем его сделать» - яичница тоже стала не такого формата как при открытии. Сегодня на моих глазах девушке отказали поменять круаасан так как та заметил что ей подложили вчерашнюю выпечку и я разачарован . Кейк заявил о себе громко но качество снизилось. Придется искать новое место . Жаль.
3
6
Юлия Жувакова
Знаток города 3 уровня
17 июня
Очень милые и приятные девушки. Ходить одно удовольствие. Вкусный кофе и свежие круассаны. Очень классное заведение, всем советую придти и попробовать
1
Посмотреть ответ организации
Соня Шакеева
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2025
Очень вкусные круассаны 🥐 Часто заезжаем покушать. Атмосфера приятная, персонал очень приветливый
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6