Поиск
Маршруты

KFC

Обзор
Меню
Новости
9
Фото
48
Отзывы
429
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
1414 оценок
Оцените это место

429 отзывов

По умолчанию
Н
Настя Архипова
Знаток города 5 уровня
3 мая
Очень ужасное место, были проездом из Минска, обслуживание медленное, из трех заказов во всех были ошибки, то картошки не положили, то бургера нет , то стрипсы вместо луковых колец. Туалеты отдельные эмоции... Мало того он общий с раздельными кабинками, но вопрос в том, что двери не закрываются. Заходишь, а там стоит мужчина в своей кабинке и картина перед ребенком не очень красивая. Не рекомендую для посещения
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Повышев
Знаток города 2 уровня
5 марта
Очень удобно что есть приложение , не нужно сидеть и ждать заказ . + Знаешь курпоны , выбор , бонусы , сразу оплата . Заказал через приложение и в какое время указал , сразу приехал и забрал . Жаль что не внимательны , кетчуп и разное забывают положить . Возле кассы некогда было проверять . Предыдущие жалобы что по 20-40 минут ждут , не всегда есть сразу в наличии готовые . Мой совет , лучше заказать на сайте за 30 минут до прихода ( но конечно там время приблизительно нужно указать ) , и будет вам счастье . А ну и заказ сразу проверяйте на кассе )
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктория
Знаток города 4 уровня
18 января
Очень грязно:столы в крошках и разводах, диванчики также. Лично сама наблюдала ситуацию, как три подростка сели за диванчики ничего не заказав играли громко в игру, ругались матом и закидывали ноги в сапогах на диван, из-за чего он был в песке и грязи. Приходилось самой лично делать замечания, почему не реагирует персонал на такое поведение. Теперь каждый разве может прийти, закинуть ноги, ругаться матом и мешать другим принимать пищу? Касательно еды: картошка абсолютно холодная, что дольками, что фри. Очень неприятные ощущения после посещения данного заведения!
3
Посмотреть ответ организации
Марина Р.
Знаток города 4 уровня
11 января
Проходное место и качество еды не радует . Заезжали сюда летом: нам долго готовили заказ (но была полная посадка, так что все логично). По итогу: не доложили коробочку с ножками (проверять состав заказа надо обязательно на месте). И курица зажарена слишком сильно . Заезжали на этой неделе, по пути домой - при отсутствии людей, заказ готовили более 15 минут. По качеству - картошка пересолена, а куриные ножки зажарены до состояния чипсов.
1
Посмотреть ответ организации
assseeechka
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Отвратительное обслуживание,пришли в 18:20 заказали,мы с другого города Чего то хорошего мы не увидели,все очень грязно,на улице ребенок подбирал мусор и пытался убрать,когда заказ был готов,просили кассира подойти и показать наш пакет с заказом,благо я работавшая в этой сфере смогла посмотреть,подзывали так же кассира,но он даже не повернулся.Ужас фу Кфс испортился.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Косикова
Знаток города 3 уровня
16 марта
Если бы можно было поставить меньше одной звезды, с удовольствием поставила бы. Заказали кизи кранч, никто не уточнил бургер или твистер, видимо решили на свой вкус выбрать, молодцы. Так его еще и острым сделали, супер, бургер улетел в мусорку. В заказе был ещё соус, который не положили. Вечер испорчен, осталась голодной. Класс, супер, самые ответственные сотрудники. И чек никто не выдал, вопрос: «наличные идут мимо кассы?»
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Пивоварова
Знаток города 6 уровня
25 марта
Вот так выглядела наша аппетитная курочка, не полностью в корочке, пережарена, сухая...скорее всего захочется опять нескоро... Большой баскет состоял преимущественно из тонкой части крыла, покрупнее частей было всего 3 из 24 штук. Жаль, увидела это безобразие только дома, не хотелось ехать возвращать...
Посмотреть ответ организации
В
Валентин Ш.
Знаток города 3 уровня
24 мая
Еда вкусная , но сотрудники на этой точке не хотят работать , заказ ждешь долго , на драйве можешь стоять 10 минут пока подойдет человек чтобы сделать заказ, вечно все путают , чего-то не додают , не было еще ни единого раза чтобы в этом заведении заказ выдали как по чеку , всегда возвращался за чему-нибудь либо что-то поменять , руководство кфс наведите порядок , это не работа общепита
Посмотреть ответ организации
Яна М.
Знаток города 3 уровня
15 марта
Свинство!!! Я обожатель KFS, но, в последнее время приходя сюда - постоянное свинство, грязь, на просьбу вытереть стол- «у нас нету уборщиков», жара - кондиционеры не работают (НО! по просьбе включили). Туалет - даже не фоткала, что бы окончательно не расстраивать 😔 С мусорок все на полу валяется!!! Честно, есть в таком месте не то, что бы не хочется, а даже если хотелось - то переносится!!! Столько людей к вам сюда идет, такое движение, как не стыдно за такое отношение к людям!!! В этот раз даже сделала фото
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Кручек
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
О том, насколько тут «чисто» я молчу. Посадка буквально 5 столиков, но убрать никто не может пока не попросишь. При мне девушка вытирала столики от балды как говориться, посмотрела на столик, около которого я сидела (он грязный) и прошла мимо. И грязь тут везде, сто твориться за кассой страшно представить. Еда холодная, картошка по вкусу и виду, как будто ей уже несколько дней. Столики протирают только после просьбы, а диваны и стулья не трогают вообще. Персонал совсем не дружелюбный, обслуживание с недовольным лицом это конечно классно. Приходить больше не хочется, в этот не побаюсь этого слова, срач. Мусорки вовремя не убирают, так же как и подносы. Напоминаю еще раз, на момент моего посещения было буквально пасадка в 5 столиков
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 10 уровня
14 июня 2025
Проездом в Борисове второй раз и второй раз захожу сюда. Оцениваю на 4 из 5. Еда оба раза чуть тёплая, чизбургер сегодня был с малюсеньким кусочком пережареного стрипса, как будто вчерашнего. Вишнёвый пирожок вкусный. Туалет один для людей с ограниченными возможностями, большой. Второй туалет и женский и мужской в одном помещении. Это доставляет неудобства. И не очень чисто в нем Не думаю, что придётся ещё раз здесь побывать
1
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений М.
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Зделал с утра заказ на 19.00. приехал в 19.10, он был еще не готов. Ждал. Заказ был 3 купона. Собрали все в один пакет. Приеал домой, оказалось, что не положили 1 порцию нагетсов и луковых колечек. Так что проверяйте заказы на месте. Назад не поехал, так как далеко и тогго не стоит. Но осадок остался.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Костюкович
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Одно из самых вкусных КФС которое реально радует. Всё чисто персонал добрый, заказ делают буквально за 5 - 7 минут даже с большой загруженностью. В туалетах чисто, за счёт понорамных окон виден вечерний борисов, зимой ещё уютнее когда включают гирлянду. Вывод :советую можно идти.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алиса Багаева
Знаток города 6 уровня
4 марта
Хорошо что есть единственное здание в борисове где можно подъехать на машине. Готовят быстро, но мне 1 раз сделали чизбургер без соусов, чисто 2 булки и мясо! И за маленькую картошку аосючти 4 рубля отдавать, за эту малюсенькую пачку??? Но готовят вкусно
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
2 мая
Слишком долгое обслуживание, заказ небольшой, но ждали долго. В заказе был Лонгер с упоминанием БЕЗ лука и добавочгый ломтик сыра. В итоге был получен без сыра и с огромным количеством лука. Помимо этого, не хватало одного соуса. Остались не совсем приятные ощущения, ведь пришлось дважды идти уточняться за заказ.
Посмотреть ответ организации
Jean Stepanov
Дегустатор 3 уровня
15 февраля
Ужасно грязно, особенно в выходные вечером. Вообще не видно персонала, который должен заниматься уборкой. Столы залиты и замазаны жиром. Видно, что не от прошлых посетителей, а копилось долго. На приеме заказов попался юный парень, который за все время заказа не сказал ни слова. Вывел оплату на терминал и с неприязнью смотрел на нас, будто мы ясновидящие и должны были знать, что уже можно оплачивать. Было бы здорово, если бы руководство сети обращало внимание на свои заведения в регионах
Посмотреть ответ организации
Алексей Я.
Дегустатор 5 уровня
27 декабря 2025
Обслуживание - дно. Ожидание на драйве при отсутствии очереди пустом зале - 15 минут. Забыли положить картошку и кетчуп, нужно проверять каждый заказ, прошлый раз не полодили пару пирожков.
2
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Второй раз пришли сегодня сюда с дочерью,так сказать хотели дать шанс,а вдруг первый раз просто случайность….Но теперь могу точно написать это самое ужасное место в городе,промолчу про долгое ожидание заказа,это мелочи по сравнению с тем как тут грязно и убого,просто стоит убойный запах пива,грязно до ужаса,алкаши приходят со спиртным как к себе домой Но а цены это просто кошмар Фанта,кофе маленький,бургер,нагетсы ,картошка маленькая 35 р! Это уже верх наглости
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Любимцева
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Это худшее заведение, которое я посещала(((. Не любитель данного вида кухни, но дочь попросила сходить. После работы (22.20) , мы сделали заказ, думая,что минут 10 и мы поедим. Напомню, я после работы (есть хочется). Прошло 20 минут, потом 30, все заказы, после нас уже вышли и люди ушли. Мы сидим, недовольство растет. Выглянула посмотреть, как работают ребята. Да,я понимаю, вечер и усталость, но ходить нога за ногу, обнимать коллег и поздравлять с окончанием рабочего дня, когда у вас сидят люди...это, конечно.. На столах грязь и крошки, сесть нельзя ни за один столик... В итоге - 50 минут ожидания, менеджер (или старший смены,не знаю, не представился) , пардон "попой" к нам -"да сейчас отдадут заказ".... Так себе впечатление... Не ходила и ходить туда не буду. А директору совет- обратите внимание на подготовку персонала.
3
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Я.
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2025
Мне есть с чем сравнить, т к сам из Минска...Но еда была ужасной от и до. Особенно чизбургер. Булочка такое чувство недельной давности, отличается от минских привычных уж очень сильно, огурец тоже старый по вкусу, сухой. Впервые было такое, что не хотелось есть бургер, это надо постараться!
4
3
Посмотреть ответ организации
Лера
Знаток города 6 уровня
6 февраля
Все хорошо. Еда вкусная и сытная, время ожидания иногда бывает долго но в основном нормально. Вполне чисто.
Посмотреть ответ организации
Весельчак
Знаток города 13 уровня
17 марта
спец туалет занят,с особенным ребенком не попасть,грязные туалеты и зал для приема пищи,вода в кранах очень горячая, обжигает руки.График уборки и контроля санитарных норм не ведется.
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Заказ отдали быстро, что порадовало. Однако столики и лавки ( и в зале и на удице)были грязные. Вкус как всегда на уровне, но обстановка подкачала. Хотелось бы больше чистоты для комфорта)
2
1
Посмотреть ответ организации
Egorwin
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2025
Очень понравились бургеры, больше пока ничего не пробовали) Но бургеры на уровень выше чем у всех конкурентов. Настоящие куски курицы а не фарш. Очень понравилось, рекомендую.
2
3
Посмотреть ответ организации
MeDima
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Мне нравится! Из плюсов скажу что тут быстро готовят и заказ можно забрать за 1 минуту. Также заведение смотрится очень красиво. Еда тут очень вкусная. Советую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 3 уровня
23 мая
Просто УЖАС!! Твистер отдали сырым и холодным. Максимально грязно в ресторане! Огромное количество заказов, а на сборе стоит один человек, который в итоге в заказ не доложил крылья.Впервые сюда пришла и осталась очень разочарована.
Посмотреть ответ организации
Elizabeth Shinkevich
Знаток города 7 уровня
19 мая 2025
Персонал не справляется со своими обязанностями. Табло с заказами работает очень редко. Салфеток никогда нет. Картошка и бургеры зачастую холодные. Звезды за расположение.
4
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
16 июня
Отвратительное место. Грязно, холодная картошка, про бургеры вообще молчу. Если бы там было больше сотрудников, возможно было бы лучше.
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Парфенов
Дегустатор 3 уровня
25 октября 2025
Заехали на выезде перекусить. Столы грязные, душно, крошки повсюду. Мусорки переполнены. Заказ висел на табло, стоял на столе, а работники даже не удосужились подойти в течении трех минут, хотя были не очень заняты. Сам нашел, что из заказов мое и забрал самостоятельно. Туалеты грязные, забитые. Надеюсь никогда тут больше не придется тут быть...
3
Посмотреть ответ организации
Александр Биндюков
Дегустатор 3 уровня
21 сентября 2025
Хоровое место для проведения свидания, но и просто с комфортом посидеть. Все очень красиво и вкусно. Персонал очень добрый.
2
Посмотреть ответ организации
К
Катя
Знаток города 4 уровня
14 июня
Сегодня заезжали туда,очередь в кассу 20 минут ждали,пока работники без дела ходили по кухни,нормы санитарной гигиены напрочь отсутствуют ,выдача заказа заняла 50 минут,неуважительные ответы работников по поводу ожидания заказа,работники без перчаток
Посмотреть ответ организации
А
Антон Дудник
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
Ужас полный. Сделали заказ 22.06.25 в 20:40. На терминале сами. Только подходим на стоячие места к кассе, маментвльно парень с кассы спросил номер заказа и да это наш. Значит что курицу приготовили заранее и хрен знает сколько она лежала, Картошка явно подогретая я маментвльно попробовал ткк было интересно из-за скорости приготовления,с чикенбургером все норм но котлета тоже явно заранее делалась и тоже самое что с курицой. На этот раз хоть соусы правельные и все но вот очень плохой человек с кассы как-то забыл 9 нагетсов и не в первый раз. Если директор не одобрит этот отзыв то вам придётся вписать ту матную дичь с оскорблением всех родных этих горе работников которую я впишу в жалобную книжку. А напоминаб
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Антон Ч.
Знаток города 5 уровня
11 июня
Худший KFC из всех, где я бывал. Очень неторопливый персонал, очереди просто космос. Так еще и куницу на один бокс мастер - делали большой заказ, нам все закинули в пакет, в итоге -1 бокс мастер, но возвращаться 50км ради этого уже не стали! Фу-фу-фу!
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 6 уровня
23 октября 2025
Сегодня муж заказал в данном заведении с собой бургер острый, крылья, нагетсы и ножки, жаль что не проверил заказ, да и чек выбросил, по итогу бургер положили не острый, нагетсы холодные, а ножки вообще не положили, что за сотрудники у вас там работают!!!!!!! Никому не посоветую это KFC, ужасное обслуживание, были бы другие оценки, поставила бы - 0!!!!!!!!
Посмотреть ответ организации
Даниил К.
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Заказывали купон с баскет дуэтом и двумя зингер бургерами (1691). По приходу домой было обнаружено, что бургеры просто не положили. Конечно, никакой компенсации не будет, да и руководству 100% насрать, но люди хотя бы будут знать то, как здесь производится обслуживание (ужасно). 32 рубля вникуда
1
1
Посмотреть ответ организации
P
Popby алексей
Знаток города 5 уровня
24 октября 2024
Решил попробовать новую линейку бургеров от KFC по акции тауэр бургер 1+1,в инстаграме так пиарили, а тут еще акция. Заказал 4 бургера общая стоимость составила 19.80 еда была на вынос. Придя домой меня сразу смутил размер данного бургера, т.к описание на сайте звучит так "Слишком высокий, чтобы съесть!" при открытии упаковки оказалось что нет картофельного хашбрауна. Масса продукта: 276 гр. в итоге 202 гр. еще и булка не поджаренная оказалась. Оставил отзыв на kfc.by реакции так и не поступило. Около года назад у меня была ровно такая же ситуация.
1
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Г.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Ужасное заведение. Грязь. Заказ долго готовится (очень долго). Заказ получили не весь. Воду не положили. Заказывали соусы - соусы отсутствовали в заказе полностью. Очень плохое заведение, очень плохое!!!!!!! Отрицательное впечатление, желание посетить данное заведение пропало совсем
2
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Быстрое обслуживание, вежливый персонал, картофель фри и стрипсы просто вкуснотища.
2
1
Посмотреть ответ организации
Серёга П.
Знаток города 2 уровня
10 августа 2025
10.08.25 kfc авто. Ночью лучше не заезжать, без машины не обслужат, заказы видимо не особо нужны,время ожидания очень долгое, говорят долгое ожидание приготовления , но на выдаче все холодное и бургеры и картошка.
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Анастасия
Знаток города 2 уровня
23 марта
Сегодня заказали чай, дали горячую воду, но не предупредили что в пакете должен был быть чайный пакетик, мы пришли в машину начали разбирать пакет с едой и ничего не нашли. Парень пошел говорить, что не нашли пакетик, на что нас грубо говоря послали и не дали, за горячую воду отдали почти 4 р, обслуживание на 0, кассиры вечно недовольны!
1
Анастасия Лазаревич
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
С каждым разом мнение об этом заведении становится только хуже, курица пережаренная, темно коричневого цвета, пересолено, про лонгер я вообще молчу, ожидание и реальность как говорится…разве кто-то захочет потом возвращаться в ваше заведение?!
2
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Сёмушкин
Дегустатор 3 уровня
8 июля 2025
Какой-то ужас. Оплата и выдача заказов производится через одно окно, при этом за ними в метрах десяти имеется баннер обозначающий место выдачи заказов. Для кого и для чего он там!? При посещении туалета был очень удивлен - вроде бы 21-ый век на дворе, а у вас дверь нужно рукой держать, потому что не закрывается, ну и срачь в нем, который не передать словами, не хватает только каках по стенам размазанных. Одним словом жуть.
2
Посмотреть ответ организации
егор пон
Знаток города 6 уровня
27 января
прекрасное заведение, только часто могут не долаживать какую-то позицию,ну а так все отлично, есть где посидеть, время ожидания нормальное.
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Ващенок
Знаток города 7 уровня
31 июля 2025
Иногда хочется побаловать себя чем-то не очень полезным.Но практически каждый раз надуривают.Сегодня не дали соусы(6 штук!).Я понимаю,что надо проверять,но был большой заказ и что,надо было все выкладывать и смотреть?Почему это должны делать покупатели,а не персонал?Это не первый раз и ,если честно,уже надоело такое надувательство и невнимательность персонала.Должен же быть какой-то контроль!Не так уже много заказов.Это не Минск,где большой поток людей,и можно повнимательнее!
4
Посмотреть ответ организации
Артем Сидоров
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Очень хорошо красиво уютно и очень быстро делают заказ . Только пришел заказал снял куртку и сел за стол и уже готов , я в шоке
2
2
Посмотреть ответ организации
К
ксения сяткевич
Знаток города 3 уровня
6 июня
Ужасное место . Персонал халатно относится к своим обязанностям . Все делают с недовольным лицом . В заказах всегда ошибки . Ресторан сам грязный , все в крошках и разводах . Еда просто ужас . Напитки просто газированная вода .
Посмотреть ответ организации
зайнат с.
Знаток города 2 уровня
4 июля 2025
Еда некачественная, такое впечатление, что приготовлена на старом масле. Неуютно, персонал так себе, чистота относительная. Нет желания посетить это заведение ещё раз.
2
Посмотреть ответ организации
Николай К.
Знаток города 12 уровня
29 мая 2025
Обычный KFC. Сейчас таких не мало. Ничуть не лучше и не хуже других. Стандартный для KFC набор блюд и услуг. В зале иногда пахнет перегорелым маслом. Вентиляция в кухне не справляется.
2
2
Посмотреть ответ организации
I
il23e
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
Заказ доставили довольно быстро, и на много вкуснее чем в нынешнем Макдоналдсе, только когда был в последний раз одна из мусорок была забита и под ней собралось много мусора ещё можно добавить что иногда столы бывают грязными, насчёт атмосферы заведение это однозначно плюс внутри довольно комфортно и приятно находиться внутри.
Посмотреть ответ организации
B
Boris Meet
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2025
Доброго дня. Для тех кто уважает свое время - советую проезжать это заведение мимо! Вчера заказал сеты, бургеры решили не класть, обнаружил это только дома. Панировка остальной продукции настолько соленая, что это невозможно есть. Соль хрустит на зубах. Я восхищаюсь стабильностью этого заведения. Это стабильно ПЛОХО! Спасибо, за очередной испорченный вечер.
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6