Поиск
Маршруты

KFC

Обзор
Фото
7
Отзывы
159
Особенности
Рейтинг 4,1
531 оценка
Оцените это место

159 отзывов

По умолчанию
И
Ирина .
Знаток города 3 уровня
8 июня 2021
Ужасно! В зале грязь, ничего не убрано. Присесть негде. На просьбу убрать столы, просто получили игнор, не один из сотрудников даже не пошевелился. В туалет не войти...просто помойка. Не советую посещать данное заведение, противно находиться здесь и неприятно есть. Отвратительное место!!!
Посмотреть ответ организации
Людмила Кравченко фотограф
Знаток города 9 уровня
19 июля 2020
Очень вкусно, быстро, остро. Не хватало крыльев для заказа, компенсировали стрипсами. Рекомендую!
1
Валерия
Знаток города 6 уровня
11 мая 2020
Кошмар и разочарование, а не kfc, сотрудники ужасно медленные и не знают акций. В шефбургере оказался не тот соус, вместо деревенской картошки положили обычный фри, все холодное, разочарована и недовольна. Не советую. Брала ланчбокс за 250, где стандартный набор это шефбургер (острый/ориг.), 2 стрипса (острые/ориг.), деревенский картофель малый, кекс и напиток на выбор зелёный чай/ Липтон облепиха / Липтон черника / квас. Все это написано на меню над кассой, зрение хорошее и прочитать позволяет. Сотрудник сказал что в этот ланч идёт ТОЛЬКО Липтон черника. И как вишенка на торте -отсутствие салфеток от слова «совсем». Ни одной.
2
Ivan Metelkin
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2019
Долго впаривали соус, впарили, но забыли положить. Пришлось выбирать, или горячее без соуса, или холодное с соусом. Съел горячее. Про соус напомнил тут. Курочка, как всегда на высоте.
4
Бахром Султанходжаев
Знаток города 16 уровня
7 октября 2020
Готовят вкусно, кофе ужасный!Постоянно путают оригинал и острый!
1
Светлана С.
Знаток города 18 уровня
16 августа 2019
Люблю кофе выпить здесь со сладеньким. Быстрое обслуживание и вкусные блюда - секрет моих визитов сюда.
4
1
Michael
Знаток города 22 уровня
7 ноября 2020
Маленькое помещение, отсутствие парковки, в акциях по купону 7070 не докладывают курицу в баскет дует, заменяя ноги-крыльями, и это далеко не первый раз, хороший и приветливый персонал
1
Алексей К
Знаток города 25 уровня
26 декабря 2019
Готовят хорошо, но постоянная грязь на столах. Не убирают вовремя подносы со столов.
2
Наталия С
Знаток города 8 уровня
16 октября 2019
Крайне мало места, дикие очереди, обычно не очень вкусно. Захожу на обеде, когда мало времени - каюсь каждый раз. Даже простой набор типа холодного напитка и простого бургер, которые обычно впрок делают, занимает больше 30 минут. Ну из-за скоростей лепят абы как. Дизлайк лютый
3
1
Maxim Lukin
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2020
Быстро подготовили, подали, всё было вкусно
3
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
4 сентября 2020
Заказывали БоксМастер оригинальный, там в теории должно быть сочное куриное филе, а на практике резиновый кусок курицы. Заказываю редко, теперь буду еще реже или не буду вообще. Следите за качеством приготовленной еды.
3
1
Посмотреть ответ организации
андрей молотилкин
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2019
Последний раз ( и скорее всего это был действительно последний раз) когда на семью купил ведро курицы был неприятно удивлен, курица перед приготовлением была вымочена в уксусе, толи старая толи с душком была, ну или и то и другое сразу. Разбираться не стал т.к. за городом это выяснилось, но больше я туда не захожу
3
1
Роман С.
Знаток города 6 уровня
4 января 2021
Отвратительно. Туалет не работает. Делают заказ Ооочень долго. И при сборке заказа не доложили 2 элемента заказа. Ужас
1
Natalia
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2019
Всё время не хватает кассиров, поэтому очереди. Окошко с улицы фактически не работает - то звонок сломан, то нет персонала
3
Андрей Леонтьев
Знаток города 12 уровня
14 августа 2020
Один из многих ресторанов KFC: вкусно, но не очень полезно. Выгодное место расположение: когда вы уже нагулялись по достопримечательностям Санкт-Петербурга можно взять еды «на вынос» и отправиться отдохнуть и перекусить в Александровский сад.
2
А
Алексей П.
Знаток города 9 уровня
18 июля 2018
поставили зачем то уличное окошко но через него не обслуживают, постоянно хамят и отказывают принимать заказ. Внутри душно, грязно и тесно. Эту точку лучше обходить стороной, рядом с метро нормальная есть
2
1
Валерия Лебедева
Знаток города 15 уровня
7 июля 2020
Очень плохой сервис. Ждала на улице пока у меня примут заказ 10 минут. Я сделала замечание и сотруднику эти очень не понравилось. Постоянно в KFC плохой сервис, долго готовят, сотрудники не заинтересованы в предоставлении качественного сервиса.
2
Dr. Pain
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2019
Долгое обслуживание, утром в зале было всего 2 человека, заказ готовился 7 минут ( бургер, фри, кофе). Кофе 0,3 налили в стакан 0,4, а по факту оказалось в нем не более 0,2
4
R
roman.fanfon
Знаток города 8 уровня
2 августа 2020
Даже рожок приходится десять минут ждать при полупустом зале. Это как специально, мв возмутились 15минутному ожиданию чизбургеров и картошки, которую дали совсем без соли. И когда заказали после этого два рожка, пришлось спустя пять минут начинать спрашивать у персонала, почему они так показывают нам неуважение, ведь рожок делается в один момент, на что нам сказали что это не так и он делается он дольше и тут же сделали его из фризера за секунду. Вы можете совсем таких идиотских сотрудников не набирать?
А
Анонимный отзыв
17 апреля 2018
Понравилось обслуживание. Не понравился размер помещения для данного заведения.
3
1
Максим Казаков
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2019
Год назад я поставил бы 2 звезды. Проблема в персонале и в их подходу к работе. На данный момент персонал подобран хорошо и качество блюд соответсвует заявленному.
1
Алина
Знаток города 8 уровня
9 мая 2019
Готовят вкусно .Но как сегодня 9 мая пройти было не возможно .
3
Леля
Знаток города 14 уровня
10 января 2020
Были один раз и этого хватило, работает всего 2-3 человека, в зале грязь,столы не убираются, на полу бумага,салфетки,картошка,чего только нет, мусорка забита так, что уже не утрамбовывалось,туалет это что-то даже не описать, раковина забита,вода в ней стоит, куда сктдывать бумагу,ведро с горой, заказали кофе с собой, пить не возможно,горькое, были в январе 2020 года, по поводу меню, взяли пирожное с ягодами, вроде в меню написано лесные ягоды или ягодное лукошко, но извините даже в составе написано только вишня. Так что туда больше не ногой
4
Алексей Г.
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2020
KFC топовое заведение хорошие цены заходил летом много скидок обслуживание тоже на высшем уровне ...
3
А
Александр Б.
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2019
Очень долгое ожидание
3
А
Анонимный отзыв
31 июля 2017
Господа, здесь же вообще практически нет зала! 8 мест! Очень душно. Считайте, что еду можно брать только на вынос.
Артём М
Знаток города 12 уровня
19 августа 2019
Вместо спрайта была газированная жижа, льда на половину стакана, филе жирное и пресное, а крылья не хрустящие
3
Никита
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2020
Брал 2 айтвистера,в обоих мясо было сырое🤢
1
Сэр
Знаток города 9 уровня
1 августа 2019
Медленное обслуживание, большая очередь, столиков не хватает, люди едят стоя в проходах. В туалет очереди. Грязная посуда лежит на столах не убранной. Еда холодная, греть не успевают из за очереди
4
ekaterinamokicheva
Знаток города 11 уровня
24 марта 2020
приятная девушка на кассе, отсутствие гостей, маленький зал, предполагающий формат to go, быстро и качественно. максимально редко ем в этой сети, предпочитаю больше мак как раз из-за обслуживания, но в этот раз осталась довольна визитом.
3
1
Анастасия Г.
Знаток города 13 уровня
6 января 2019
На каникулах народа много, а работает одна касса. Администратор, вместо того, чтобы встать на кассу подпирала стенку.
5
Р
Рашида Курбатова
Знаток города 12 уровня
8 октября 2020
Удобное местоположении и нет очередей.
Матвей Орлов
Знаток города 9 уровня
15 марта 2020
Потрясающий персонал, уютное помещение и конечно же вкусная еда!
3
Гузель Юлдашева
Знаток города 10 уровня
23 января 2020
Хорошее место для того, чтобы быстро перекусить в центре города, во время осмотра достопримечательностей! Всё чисто. А их окна прекрасный вид на Питер)
4
2
Алексей Сафонов
Знаток города 3 уровня
14 июня 2019
Еду дают холодную, очереди огромные, меню немного отличается от других ресторанов.
1
Vovan
Знаток города 11 уровня
24 мая 2020
Заказывал с доставкой 22.05.20. Привезли тёплый кфс и не свежий, больше заказывать не буду! Делевери клаб отстой! Никогда!
2
1
Дмитрий Томашпольский
Знаток города 8 уровня
22 августа 2019
Ног не готовят. С парковкой засада. Остальное штатно.
3
Шурик
Знаток города 5 уровня
8 июня 2019
Быстро обслуживают, вежливый персонал.
3
1
Евгений Буйнов
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2018
Готовят быстро, мест правда мало, как внутри, так и снаружи для парковки. Но это центр, так что приемлимо.
8
8
89043117098s@gmail.com
Знаток города 6 уровня
20 марта 2021
Очень мало места, грязно, даже салфеток нет 👎
Юлия А.
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2020
Быстрое обслуживание в час пик и удобное месторасположение
3
Павел Котенев
Знаток города 4 уровня
5 октября 2019
Очень близко к месту учебы, не обманывают и быстро служат.
3
А
Антон Л.
Знаток города 7 уровня
14 октября 2019
Курица как курица Обслуживают быстро
3
Артемий Филимонов
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2020
Лучший Kfc Санкт-Петербурга и очень вежливые сотрудники! Рекомендую!
1
1
А
Анонимный отзыв
15 августа 2019
долгое обслуживание, холодная картошка фри.
3
Юлия В.
Знаток города 8 уровня
15 марта 2019
Мизерный зал, но на вынос самое то. Продукты свежие, доброжелательный персонал, быстрое обслуживание.
3
nuberland
Знаток города 30 уровня
20 октября 2019
Большой кфс, много стоек для самостоятельного заказа, готова относительно быстрая. По вкусу как везде.
3
Ксения Руденко
Знаток города 12 уровня
25 сентября 2019
Грязно, безумно медленное обслуживание. Ушли, ничего не заказав, т.к. ждать уже не было сил.
3
1
Аграил
Знаток города 30 уровня
7 августа 2019
Сесть некуда. Почадочные места - барные стулья в количестве 6 шт, остальное - стоячие. Засовывать KFC в такую крохотную каморку очень неправильно.
4
Ya
Знаток города 21 уровня
20 июля 2020
В нынешних условиях ограничений из-за корона-вируса неплохое решение вопроса перекуса для туристов( в городе все рестораны и кафе работают только на самовынос и доставку, в летних верандах места практически всегда заняты, да и не составляет особого удовольствия есть в метре от проезжей части, вдыхая выхлопные газы). Ассортимент стандартный, сетевое меню. Нам перепутали соусы ( дали не тот, что мы заказали). А в общем неплохо
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4