Поиск
Маршруты

KFC

Обзор
Меню
Новости
9
Фото
54
Отзывы
415
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
1119 оценок
Оцените это место

415 отзывов

По умолчанию
Д
Диана Минина
Знаток города 3 уровня
23 января
23.01.26 сделали заказ небольшой , ждали почти полчаса, через 25 минут подошла спросить , когда будет заказ ответили закатив глаза, разложили все очень неудобно по пакетам . В бургере не хватает ингредиентов и в целом он выглядит не очень для «де люкса» , там буквально 2 огрызка вместо норм листа салата . Несколько дет назад ходила постоянно туда и такого ни разу не было . Люди туда заходят быстро перекус взять , а не по полчаса ждать несчастный бургер с маленькой картошкой и маленьким баскетом , как в ресторане!
4
Посмотреть ответ организации
Маша Мон
Дегустатор 3 уровня
12 мая
Обслуживание хорошее. Еда вкусная. Обычно заказываем наггетсы, маленькую картошку фри, коктейль либо мороженое и чесночный соус. Персонал добрый. Время ожидания довольно быстро. Но есть минус точто некоторые столы не в хорошем состоянии. А ещё грязновато. Если поесть то нормально🫲
2
Посмотреть ответ организации
Лиана Говорушкина
Знаток города 2 уровня
7 июля 2025
Была в KFC недавно — осталась очень довольна! Персонал вежливый и приветливый, заказ приняли быстро, ждать долго не пришлось. Всё было свежее и горячее, как я люблю. Очень понравился бургер и картошка по-деревенски — вкусно и сытно. В зале чисто, уютно, приятно находиться. Приятно удивила организация — всё чётко и по делу. Спасибо за отличный сервис и вкусную еду! Обязательно загляну снова 😊
1
Посмотреть ответ организации
D
D0ubleG
Знаток города 4 уровня
1 марта
Вроде по качеству и вкусу еды вопросов нет, хотя картошка и наггетцы подводит последнее время, но атмосферка скудная. Хожу достаточно редко, но в последние разы в данном заведении запашок не очень, табло с заказами не актуальное, либо вообще не работает, туалет тоже в плачевном состоянии.
Посмотреть ответ организации
А
Александра Рондик
Знаток города 5 уровня
1 января
Не раз заказывали через интернет именно по этому адресу и каждый раз одна и та же проблема. Долгое ожидание как самого заказа так и сотрудников , пришлось нажимать 3 раза на звонок на кассе чтобы хоть кто-то подошел, никого не было из персонала от слова совсем , был слышен от куда-то из дали как смеялись только и разговоры( это были не посетители ), далее вышел молодой человек с недовольным лицом и молча отдал заказ…. В куриных ножках внутри было красноватое мясо …. За такой сервис даже единицу жалко ставить . Минус 1 !!!
2
Посмотреть ответ организации
Stive M.
Знаток города 6 уровня
20 апреля
Заказывал еду на подносе, дали в пакете, ладно... Не положили ни одной салфетки, в туалете грязно(валяется картошка фри по углам, писуар полный и чуть не выливается через край, мыло как будто разбавлено), персонал работает медленно. Мебель в зале побитая жизнью, у одного дивана отсуствовала спинка. Желание посетить ещё раз отсутствует.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Титов
Дегустатор 3 уровня
3 января
Очень вкусно и всегда есть хорошие акции. Вот работа персонала хуже некуда!!!!! Подъехал на "драйв" 10 минут никого, зашёл в ресторан говорят не работает, по итогу пока ждал свой заказ внутри ресторана оказывается для других автомобилей он работает....ну ребята.
Посмотреть ответ организации
Ю
Ю С
Знаток города 5 уровня
31 мая
30 мая 2026 года решил порадовать себя острыми баскет-крыльями БОЛЬШОГО размера в заведении на улице Хатаева в Гомеле. Ждал свой заказ целых 45 (сорок пять!) минут. Это уже само по себе перебор. Но самое интересное началось потом. Когда я наконец получил заказ, мои "большие" крылья почему-то были разложены аж в ТРИ маленьких контейнера. Уже тогда возникли сомнения в честности порции. Прихожу домой, начинаю перекладывать в нормальную посуду — и тут сюрприз: крылья без проблем поместились в ДВА контейнера, а один оказался вообще пустым! Зачем три, если можно два, а один пустой? Очевидно, для визуального обмана. Самое обидное: сами крылья были не большими, а какими-то мелкими, костистыми. Заявленного острого вкуса тоже практически не ощущалось. Создалось полное ощущение, что мне вместо заявленного "большого" размера продали три остатка со дна бочки, заставив при этом ждать 45 минут. Люди, не ведитесь на название "большой". В этом заведении на Хатаева подменяют понятия, набивают порцию пустыми коробками и экономят на качестве. Очень плохое впечатление, больше сюда ни ногой. Испортили вечер».
Посмотреть ответ организации
Р
Рома Р.
Дегустатор 3 уровня
26 июля 2025
Хорошее расположение, приятные сотрудники. Часто бываю здесь и никогда не бывает больших очередей. На втором этаже находится зона со столиками, всегда можно найти свободное место. Еду готовят быстро, обычно до 5-10 минут в зависимости от дня посещения. Еда здесь всегда вкусная
Посмотреть ответ организации
Владислав Бабашкин
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Посещаю данное заведение стабильно 3-4 раза в месяц, мясо всегда очень свежее и вкусное, обслуживание крайне быстрое а персонал приветлив и никогда не оставит клиента в беде. Однозначно рекомендую данное заведение так как остальные всем нам известные фастфуды из большой тройки и рядом не стояли с kfc. Железно 5 ⭐️!
2
3
Посмотреть ответ организации
Алина Зельдина
Знаток города 2 уровня
28 мая 2025
Доброго вечера! Хотелось бы оставить положительный отзыв о посещении КФС. В последнее время заказываем филе бургер, крылья и картошку. Работники отдают заказы быстро, а главное всё свежее и горячее!!! Также, хочу отметить чистоту ресторана. Приятно находиться. Спасибо большое руководству КФС. Вы — Молодцы !
1
Посмотреть ответ организации
Vels_BMW
Дегустатор 5 уровня
11 июля 2025
2 балла исключительно за непреднамеренную "подставу", хотя разумеется, что это не зависит ни от работников, ни от самого kfc. Я заранее спланировал маршрут из Минска в Гомель и приехал с запасом времени. При этом угодил в просак ввиду проблем данного заведения KFC с электрикой и отсутствием фирменного блюда, причём в принципе по всем локациям в городе! А у меня ситуация: мне совсем скоро необходимо быть в определённой точке города, чтобы постараться угостить самого дорогого для меня человека в жизни и для меня это всё. Благо мак.бай был по маршруту, там была курочка и я успел её передать. Ввиду вышеперечисленного так себе сервис
Посмотреть ответ организации
Стас Стас
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2025
Прекрасный ресторан , обслуживание на высшем уровне , заказ отдали за 2 минуты , персонал очень вежливый и отзывчевый , мясо свежее , быргеры очень вкусные , теперь буду ходить сюда каждое утро !
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2024
Ресторан по адресу Гомель Хатаевича, 5. Зашли в ресторан в 22.50. Хотели заказать мороженое на вынос. Сначала подошли к стойке самообслуживания, но там мороженого в меню не оказалсь, поэтому стали в очередь в кассу, где были всего одни гости. Девушка-кассир принимала их заказ очень долго, ввиду отсутствия некоторых позиций. Часто она отходила от кассы в поисках некого Димы. Когда их заказ всё таки был оформлен, она снова ушла искать кого-то из сотрудников, хотя мы стояли прямо напротив кассовой стойки. На место девушки подошел человек в черной майке и объявил "К сожалению,мы уже всё". В 23.02 мы покинули заведение, хотя оставались там последними гостями. Очень огорчает, что персонал видел, что мы хотим сделать заказ и проигнорировали. Получается, что мы просто впустую стояли на кассе 10 минут. Настроения ругатья и закатывать сканлал не было, но неприятные впечатления остались.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Гавриловец
Знаток города 2 уровня
11 мая 2025
Это место, где можно провести выходные или вечер с друзьями. Еда в этом ресторане просто шикарная, отличный интерьер, персонал очень хороший, все понимающие и в любой момент могут подсказать и помочь.Вообщем это одно из лучших мест для отдыха!!!
1
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Л.
Знаток города 8 уровня
16 июня 2025
Отлично заведение на 5 🌟 Приветливые сотрудники, делают свою работу на отлично, быстрая подача, вкусная еда!! Это самое главное, и сам по себе ресторан очень чисты и комфортны, посещал ни раз и ещё буду, всем рекомендую!!)
Посмотреть ответ организации
MAKS CHIKEZOV
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Сделал заказ 19.04.26 в кфс АВТО. Во-первых стояли у въезда где обычно принимают заказы минут 10-15, так никто и не подошел, пришлось идти самому стучать в окошко и только тогда приняли заказ. Во-вторых заказали коктейли, а дали тупо мороженное в стаканчике, даже не взбили, пить невозможно
1
Посмотреть ответ организации
Н
Некит Больше
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Отличное место, заказ принимают быстро, свежая горячая еда. Особенно хочется отметить очень приветливый и вежливый персонал.В заведении очень чисто.Так же хочется отметить наличие второго этажа с классной атмосферой.Очень приятное место
1
1
Посмотреть ответ организации
В
Виолетта Бондаренко
Знаток города 2 уровня
29 июня 2025
в каком бы я кфс не была, везде еда отвратительная. все дорогое, а накладывают в бургер минимально. как- то заказала чикебургер, салат отвратительный и его мало, куриная котлета очень маленькая и вообще холодная. заказы путают и работают на отвали. лица у работников негативные и недружелюбные. кфс очень испортился.
2
Посмотреть ответ организации
Джуха
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Хатаевича! Заказ приготовили невероятно быстро – почти не пришлось ждать. Еда всегда свежая и вкусная, качество продуктов на высоте. Отдельно хочется отметить вежливый и внимательный персонал, который делает посещение приятным. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
С
Софья Болсуновская
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Сделали не сильно большой заказ 4 февраля, примерно, в 18:29 через авто. Ждали полчаса, в итоге нам приносят пакет, где нет напитков, это сразу заметили. Приезжаем домой, а там нет баскета L. Если бы мы не заметили напитки, то у нас буквально не было половины заказа.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Игнатенко
Знаток города 3 уровня
28 января
Хочу выразить благодарность вашему крутейшему сотруднику Третьякову Ивану Юрьевичу! Гомель, ул. Хатаевича. Одно удовольствие иметь с ним дело! Приятен в общении, вежлив, настроен на решение любого вопроса с гостями. Спасибо от души, самые положительные эмоции после общения с этим человеком! Прошу премировать)))
1
Посмотреть ответ организации
П
павел г.
Знаток города 6 уровня
11 марта
3 звёзды в честь того,что острота крылышек была на высоте,минус две да то,что в баскете за балы было 3 пера на крылышках .... Аппетита это не прибавило. Следующий раз обязательно сделаю фото
Посмотреть ответ организации
Meylis Akmuhammedow
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Приятно удивил быстрый и дружелюбный сервис . Заказ оформили буквально за пару минут,еда была горячей вкусной. Качество курицы всегда радует,нигде не встречал такого сочного вкуса!
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Бессонова
Знаток города 2 уровня
3 марта 2025
Очень вкусная еда , обслуживание замечательное. Ожидалось большее ожидание заказа из-за опыта в других подобных заведениях,но заказ отдали меньше ,чем за 5 минут. Было видно ,что сотрудники заинтересованы в том ,чтобы люди не ждали . Очень довольна обслуживанием
1
1
Посмотреть ответ организации
1
Знаток города 4 уровня
10 января
Был на днях с семьей. Заказывали еду на месте. Подали еду еле теплую. Все мусорки забиты, такое чувство, что никто не убирает. В туалете нет Геля для мытья рук. Видно закончился.
Посмотреть ответ организации
Алина Иванова
Знаток города 2 уровня
14 января
Долгое ожидание заказа, нажимаешь на кнопку вызова никакой реакции нет, когда позвали кассира не отзывались, спустя 15 минут к нам подошли с максимально недовольным лицом, до этого нахамили, работников явно не хватает! Спасибо что хоть еда теплая)
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Солодкин
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Заведение KFC по адресу, г. Гомель, ул. Хатаевича, д.5 Долго отдают заказ, стою уже 5 минут после платного ожидания, у них не хватает 2 ножки, они с моего заказа отдали 2 баскета крыльев для других заказов, и теперь, когда готовы 2 ножки, нету баскетов, это беспредел
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Старинская
Знаток города 11 уровня
18 мая 2025
Персонал максимально безответственный и крайне не клиентоориентированный. 32 минуты прождали свой заказ. Оспаривали ещё огрызаясь что это не так. После того как увидели, что звоню в поддержку подкинули «комплимент» в виде маленькой картошки фри причём холодной. Да и кстати номер поддержки не ответил.
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 6 уровня
10 февраля
Постоянно воняет пивом. Работников им сильно не хватает. Один человек всех обслуживал на разрыв, ну и соответственно все не успевал. И на кассе стоял, и упаковал, и раздавал.
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Брадунов
Знаток города 3 уровня
18 июня
Сделал онлайн заказ к определенному времени , за час до этого времени… Но и тут облажались, пришлось ждать еще дополнительно 20 минут. Хуже сервиса ине придумать. Здесь не ценят ваше время.
Посмотреть ответ организации
Денис Синиченко
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Сделал заказ через приложение к 12:45, пришел ко времени, прождал около часа, заказ свой так и не получил! При этом заказ оплачен, ни еды, ни денег не получил. Прошел обед, опоздал на работу, остался голодный. На вопрос "где заказ?" ответили нет крыла, хотя курьеры из доставки один за одним забирали и уносили заказы. Ушел, не дождавшись заказ, позвонил в техподдержку.
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина Б.
Знаток города 2 уровня
13 июля 2025
Прекрасное заведение . Сотрудники доброжелательные,вежливые . Подсказывают , хорошо знают меню . Еда горячая , вкусная.Готовят и отдает быстро. Большое спасибо сотрудникам и руководителям!
1
Посмотреть ответ организации
audiallrod
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Отвратительно,проезжали мимо,ребенок очень захотел фри,но времени было в упор. По итогу делали обычный маленький фри около 15 минут. До этого руководитель работников уговаривал залить масло в фритюрницу а они смеялись,по итогу все у кого было в заказе фри,ждали кучу времени!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Пчёлко
Знаток города 2 уровня
3 марта 2025
Всё очень вкусно ! Скорость обслуживания 🔥Приветливые кассиры , прекрасная курочка . Остались очень довольны после посещения ресторана
1
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений М.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Добрый вечер, я конечно все понимаю хочется домой быстрее. Но не соблюдать технологию готовки это последние в работе зачем тогда работать в такой сфере. Ножки, оказались сырые полностью. Прошу руководителей следит за своими сотрудниками как они готовят.
2
Посмотреть ответ организации
Макс К.
Знаток города 2 уровня
23 февраля
Как неожиданно, что на праздник будет наплыв людей, которые хотят заказать еду. Только на кухне трудится один человек, остальные просо ходят вокруг, иногда собирают заказы, видимо, когда захотят. Ожидание больше часа и всем плевать
1
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Литвинов
Знаток города 9 уровня
17 июня 2025
Очень долгое ожидание на драйве. Да и приёме заказа просят подождать. 20 мин - реально долго . Чикенбургер по акции дали с двумя кусочками курицы, которых почти и не чувствуется. Зачем издеваться?
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Ильина
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
Классное место, приветливый персонал, всё всегда убрано, аккуратные и чистые столики. Еда просто замечательная, буду приходить ещё и вам советую.
Г
Глеб
Знаток города 3 уровня
27 марта
Лучший кефас в Гомеле. Всегда быстро и всегда чисто. Вчера, заказал 16 крыльев, положили 17, спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Гришин
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Не плохое место ,ходил с друзьми и все понравилось,скорость обслуживания , вежливый персонал и вкуснейшая курочка.
Посмотреть ответ организации
А
александр в.
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Готовят вечность. Подъезжали уже который раз на авто, ожидание заказа по 30 мин. До быстрого питания это место точно не дотягивает от слова совсем
Посмотреть ответ организации
Егор Турчин
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
Салфетки не положили Обслуживания долгое Бургеры холодные 2 человека персонала в пт/сб вечером - это норма, которые не справляются с объемом работы
Посмотреть ответ организации
Сергей Козик
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2025
Ну вот любят они в заказе чего-нибудь не доложить... Особенно, когда доставку собирают. Уже не в первый раз... А в поддержке просят сфотографировать кол-во крылышек, а смысл? Люди могут и намеренно достать пару крыльев и сказать, что не доложили. А видео снимать с распоковкой заказа - это уже бред. Я хочу сделать заказ и не волноваться, что мне чего-то не доложить. Место хорошее, а вот работники там так себе...
Посмотреть ответ организации
Евгений Г.
Дегустатор 3 уровня
23 июля 2025
Мега медленно работают, взяли 2 колы и 4 донера, более 40’минут ждать заказ это трэш. Хозяин экономит на персонале? Больше не приедем
2
Посмотреть ответ организации
Ренат Миненков
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2025
Место хорошее, люблю прийти вечером после работы. Довольно быстро, но иногда надо ждать, зато свежее и вкусно всегда. Еще доставка есть и через приложение можно заказать
1
1
Посмотреть ответ организации
Э
Эльхан Эмчиев
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2024
Отвратительный сервис. Заказ ждал 40 минут. В заказе было 3 бургера, большая картошка и пирожок. Так пирожок даже не положили с собой. Номер заказа 3539. Впечатление испорчено, больше не пойду в это место
Посмотреть ответ организации
Ilia S.
Знаток города 2 уровня
7 марта 2025
Пришли с друзьями вечером, сотрудники работают оперативно. Приятная атмосфера, за ожидание выдали купон, приятно. Ножки и крыло супер! Всем советуем
1
1
Посмотреть ответ организации
ArtemKa
Дегустатор 4 уровня
17 июня
Постоянно тусуются малолетки на втором этаже ,когда были ,был неимоверный срач,сидят семечки счелкают ,орут галдят,персонал редко убирает столы,чуть нашли более менее чистый стол !протирали своими влажными салфетками… по кухне вопросов не возникло
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Шестаков
Дегустатор 6 уровня
26 июня 2025
Популярное место для заказов. Редко пустует. Готовят много, правда не всегда оперативно по причине множества заказов. Ребята стараются. Однако хотелось бы оперативнее для курьеров Яндекс еда
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6