Поиск
Маршруты

KFC

Обзор
Меню
Фото
33
Отзывы
76
Особенности
Рейтинг 4,8
509 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Варвара Юрина
Знаток города 5 уровня
24 января
В это заведение, с подругой, приходим трапезничать уже не первый раз. И если вы хотите ждать еду около получаса, то вам сюда. Каждый раз еда холодная, и в заказ кладут не то, что требовалось. Если попросишь, что бы еда была не острой, то тебе обязательно приготовят острое. Такое ощущение, что продукты лежат на складе уже около года, и теперь ты это ешь. Любителям невкусно поесть - сюда
1
A
Alina Poghosyan
Знаток города 2 уровня
25 июня
Обслуживание просто отвратительно, тошнит от сотрудников, заказали 3 крыла, отдали 1 крыло и 2 куриных окорочка (բդիկ) после того как вежливо подошли и попросили поменять эти два на крыла, сотрудник убеждал что это все крылья, и никак не сознавался в своей ошибке, совсем уже обнаглели, мы поднялись на наши места, специально съели эти два куриных окорочка, и пошли показывать кость, после чего он всё равно не хотел принимать ошибку, но все же заменил на крылья, идиоты, нормально отбирайте сотрудников, что за беспредел Սպասարկումը բացարձակապես զզվելի է. անձնակազմը ինձ սրտխառնոց է պատճառում։ Մենք պատվիրեցինք երեք թևիկ, բայց մեզ տվեցին մեկ թևիկ և երկու հավի բդիկ։ Երբ մենք քաղաքավարիորեն խնդրեցինք երկու բդիկները փոխարինել թևիկներով, աշխատակիցը պնդեց, որ դրանք բոլորը թևիկներ են և հրաժարվեց ընդունել իր սխալը՝ մաքուր անամոթություն։ Մենք վերադարձանք մեր տեղերը, կերանք երկու բդիկները և վերադարձանք նրան ցույց տալու ոսկորները։ Նույնիսկ այդ դեպքում նա չէր ընդունում, որ սխալվել է, չնայած ի վերջո դրանք փոխարինեց թևիկներով։ Հիմարներ։ Դուք պետք է ավելի լավ անձնակազմ վարձեք. սա զզվելի է:
Татьяна Д.
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
Хорошее местечко,уютно,много столиков,есть с видом на город,видовые витражи,очень оживленное место,всегда много людей,но и сотрудники работают быстро👍🏻все вкусно и качественно
A
Anzhela Mkhitaryan
Дегустатор 3 уровня
28 марта
Довольно стандартный фастфуд, часто посещаю. Еда такая, как и в других КФС Еревана, обслуживание очень быстрое. Внутри всегда чисто, места много
Анастасия
Дегустатор 4 уровня
21 марта 2025
Прекрасное место в центре города. Чисто и вкусно. Персонал общается на русском, что очень приятно. Если честно - вкуснее, чем в России
Анна Т.
Дегустатор 3 уровня
17 июня 2025
Отвратительно. Долго, непонятно, рандомно. За 20 минут так и не смогли сделать айтвистер и скидывали на то, что якобы не было ингредиентов (тем временем в другие заказы айтвистеры клали). Регулярно готовят долго. Прокликивают заказы, которые не готовы. Которые ждать ещё 20 минут. Фу.
2
Габи Мк
Знаток города 2 уровня
10 октября 2025
Девушка на кассе не компетентная и очень груба ведёт клиентов(так чтобы точно не вернулись). Заказала Твистер оригинальный без соуса и майонеза и стрипсов 5шт оригинальных получила острые стрипсы сырие и Твистер с майонезом (((
3
Владимир Б
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Еда конечно же вкусная, бесспорно. Но периодически улавливается запах табачного дыма, при чем курит персонал в туалете, такое надо ещё поискать в КФС. Удивляет, в чем проблема выйти на улицу и спокойно покурить?
1
Marina Galuzina
Дегустатор 3 уровня
15 ноября 2023
Один из худших KFC, в которых я когда-либо ела. Чаще всего ошибаются при заказах с собой. Кладут сыр в 90% случаев несмотря на то, что я прошу его убрать (у меня аллергия). За кастомизацией блюд вам не сюда. Давали острое, когда заказывала обычные роллы/стрипсы/бургеры. Очень маленькие порции. На фото - Мега Ролл. Начинки в нем около половины. Выделила красной линией, где начинка начинается. Думала, один раз так не повезло. К сожалению, это регулярно. В остальных ресторанах такого нет. Две звезды только потому, что это новое место, с красивым интерьером, чистое. Советую идти в центр, если хотите нормальное качество, там KFC лучше.
5
Евгений Водников
Дегустатор 6 уровня
15 июня
Обычный всем привычный фастфуд. На доставку заказывать не советую. Делают просто ужасно. Короче, пойдет. В зале было чисто. Заказ готовили долго.
Հերմինե Պարճամյան
Знаток города 2 уровня
7 июня 2025
Невкусная еда, греют только с одной стороны а с другой холодные как будто только из морозильника на стол. Попросила острые принесли обычные. Курица была недожаренная внутри, была видна кровь.. долго ждали заказ
Аня Б.
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Худший KFC в Ереване! Персонал не работает, стоит и болтает друг с другом. Заказы выдают по абсолютному рандому. Могут пробить заказ, что он готов, а вы ещё лет сто простоите у стойки, пока они собирают заказ
V
Дегустатор 6 уровня
22 сентября 2024
Стандартный KFC, готовят быстро, в зале чисто. В туалете может быть почище, за это минус. UPD, спустя год после отзыва качество еды сильно ухудшилось, больше не посещаем данное заведение.
4
M
Знаток города 4 уровня
23 октября 2023
Это был самый ужасный кфс в моей жизни! 1. Шеф бургер заказывала острый положили шефбургер делюкс приплющенный, который я терпеть не могу. 2 положили вметсо 3 стрипсов ВНИМАНИЕ! 2 и один отломанный кусок целого стрипса (причем малюсенький!) как будто кто то отломил себе и съел😅 3. Не знали меню от слова совсем! Сказали, что в шеф бургер комбо входит еще 2 стрипса ( сначала обнаружила, что недоложили стрипсы , потом поняла, что их даже и не должно быть наверное). Вообщем испорченное настроение на весь вечер😅самый отвратительный кфс в городе. Об остальных минусах уже и говорить не буду.
2
Екатерина Балабанова
Знаток города 4 уровня
4 августа 2023
Брали в зале и через несколько недель доставку: булка пахнет плесенью; картофель по-деревенски пережарен; картошка фри "вялая" и сам вкус картофеля оставляет желать лучшего; соуса по вкусу, как самые дешёвые на рынке в принципе; кофе пережаренный, 2,5/5. Ролл более-менее. Хоть саму сетку я люблю, но сервис, конечно, не Москова :_)
3
1
Борис Колонна
Дегустатор 6 уровня
14 ноября 2023
Удобно, что здесь открылось KFC. Цены на фоне прочих недорогих мест высоковаты, но привычный стандарт вкуса, скорости обслуживания и комфорта внутри
1
Seva
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Избегайте это заведение. Худшее KFC в Ереване. Дали сгоревший бокс мастер. С ухмылкой поменяли только спустя 40 минут на такой же сгоревший. Слов нет
Полина Ш.
Дегустатор 3 уровня
24 декабря 2023
Острые крылья и картошка норм, а вот ролл просто ужас! В нем оказался мерзкий очень невкусный горчичный соус, как будто бы какой-то самый дешевый нашли и добавили
Алина
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
Грязно. Сотрудники просто разговаривают между собой, не видя клиента. Еда плохая, я отравилась.
A
Andre
Дегустатор 3 уровня
13 мая 2025
Ужасно медленное обслуживание, заказал 6 крыльев и колу в 22:26, выдали мне их в 22:44 и то заказ стоял на кассе потом и никто не удосужился колу принести, пока пару раз не попросил
М
Максим Максим
Знаток города 6 уровня
29 октября 2023
Раз на раз не приходится, первый раз ждал среднее ведро 35 минут, второй 5 минут, первый раз крылья были темые и панировки не хватало местами, втрой все ок🤷‍♂️
Davit Voskanyan
Знаток города 5 уровня
25 марта
Очень вкусно и еду готовят за считные Секунды ,и цены очень хорошие
Роман Геворкян
Дегустатор 6 уровня
29 июня 2024
Именно в этом месте вкусно готовят. И на вынос удобно и посидеть хорошо
1
Алмаз К.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
Очень долго готовят. Рекомендованное время ожидание заказа 10 минут. Заказ был оформлен в 21 41. Отдали в 22 05.
1
1
Вилен Гамлетович
Знаток города 6 уровня
9 января 2024
Неоправданно дорогие цены, и порции маленькие, но вкус всё тот же, по этому три мишленовских звезды 🤣
1
Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
14 ноября 2023
Несколько раз заказывал ножки острые- давали обычные( картошка вперемешку фри и деревенская.
Влад Брауде
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Двадцать минут мне готовили сииильно подгоревший твистер без овощей.
3
1
Samson
Знаток города 7 уровня
27 июня 2025
Еда очень средняя, сервис отвратительный. Обходите стороной
М
Знаток города 4 уровня
7 октября 2024
Каждый день люди врезаются в дверь ,на которой нет наклейки ,чтобы увидеть ее . Она прозрачная ,в сторону гипермаркета . Моя бабушка,пожилой человек 79 лет с разгону не заметив врезалась в эту дверь и получила огромную шишку/гематому на лбу . Напротив в кофейне предложили лед . Мы спросили часто ли так люди врезаются ,на что окружающие ответили КАЖДЫЙ ДЕНЬ ! Я считаю это очень плохое отношение к посетителям . Если такое снаружи ,то что внутри кухни ? Данный KFC не рекомендую . Очень жаль .
1
Виталий Семенов
Дегустатор 5 уровня
6 декабря 2024
В целом, KFC, как KFC. Есть меню на армянском, русском и английском. Доступ в туалет без всяких кодов.
V
Vard Qalantaryan
Знаток города 2 уровня
26 января
Очень вкусно там всё и очень чисто ❤️
Давид М
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Очень вкусно, вежливый персонал
1
Артем Д.
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2024
Ожидание самого простого заказа от 25 минут
1
N
Nikolai
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2024
Очень долго готовят заказы. Если бы меньше болтали и сидели в телефонах - может было бы побыстрее.
4
Aren Nurjanyan
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Хороший kfc
D
Davit Eggiazaryan
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
лучший кфс в городе
R
Robert Harutyunyan
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2025
Не положили все что заказывали
Кирилл Р.
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2023
Ожидание заказа полчаса под смех поваров, "супер заведение"
5
Тигран П.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2025
Работу очень плохо работники под чем-то работниками подошел и говорит и говорит хотите я вам отдам покурить вот именно так прям именно сказал
Алимкина Светлана
Дегустатор 3 уровня
31 октября 2023
Приятный ресторан, красивый интерьер
N
Narek Grigoryan
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
невкусная еда
1
А
Артур Вардеванян
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Грязно столы чыстят прямо на пол
Albert Unusyan
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Есть парковка, есть терминал, KFC как KFC ))
Рубен В
Дегустатор 6 уровня
24 мая 2025
Чисто. Людно. Норм
Станислав Мамонтов
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Самый лучший персонал.
Манушак Григорян
Дегустатор 4 уровня
12 мая 2025
Все хорошо, вот если бы еще и с собакой можно было бы заходить
Марк Мурадян
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Чо с ценами, лапшинян? В Ереване что, зарплаты стали в 2 раза выше чем в Москве? Если нет, то почему цены в 2 раза выше ккк минимум?
2
Иван Шалыгин
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2025
Снова открыто!
S
Saqo H.
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2024
Очень вкусно
Элла Палян
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Не полезное еда
  1. 1
  2. 2