Поиск
Маршруты

KFC

Обзор
Меню
Новости
7
Фото
25
Отзывы
390
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
991 оценка
Оцените это место

390 отзывов

По умолчанию
Юлия
Знаток города 4 уровня
4 марта
Заказ приехал позже указанного времени. Холодный. Пирожок не тот, но он хотя бы был. Картошка с привкусом лука. К заказу трубочку положили, а напиток нет. При обращении в службу поддержки, мне ответили, что якобы напитка в заказе не было, следовательно его и не положили. Тогда вопрос, для чего там трубочка?. Никого не смутило, что в присланном мной чеке черным по белому прописан состав комбо, в который входит напиток. А также, естественно, на сайте четко прописан тот же состав. Решение вопроса никакого не предложили.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Мартёшкин
Знаток города 2 уровня
28 июня
Вкусно а еще на халяву пару раз поел дали за бесплатно
Надежда
Дегустатор 4 уровня
13 июня
Кафе само по себе неплохое,но есть нюансы,скоторые прям большой и жирный минус для общепита. Так получилось,что паруснедель я систематически прихода к 9 и работала там до обеда. Так вот в это время кафе практически пустое, однако столы в грязном состоянии. В колонках и каплях. Понимал,что персонал очень занят, но такое точно нельзя упускать. Приходилось даже просить протереть. Музыка очень громкая,тядело общаться под такую. Кофе вполне достойный, еда норм. Ну и на подоконнике пыль лежала огромным слоем и за эти 2 недели так никто его и не протер, а стол прямо возле подоконника
Посмотреть ответ организации
С
Станислава Панфилович
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Довольна на все 100! Очень сочная курочка и горячая картошка, заказ отдали за минуты две при большой поточке в пятницу вечером! Ребята на точке очень дружелюбные, помощение чистое. Любимый кфс!
Посмотреть ответ организации
A
Artem Matusevich
Знаток города 5 уровня
29 января
Часто захожу в этот кфс, всё вкусно без претензий. отдают заказ быстро. Бывало что не докладывали трубочку, но извинялись, и отдавали. Обслуживанием доволен. вежливые и приятные сотрудники. В особенности Инструктор Матусевич Артём, отдал заказ быстро и аккуратно, вежливый и опрятный.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Рокашевич
Знаток города 9 уровня
23 февраля
Слишком долгое время ожидания, за 10 минут 2 заказа сделали. Нагрузки нет, но еда готовится очень долго. Наши 2 бургера, которые в другой точке готовились бы минуты 3, тут готовятся 20 минут минимум. Прошло полтора года с момента публикации отзыва. Ничего не поменялось. Сидим 30 минут ждем заказ. Потому что видите ли у них приоритет на доставку. И поэтому они не могут выдать нам наш заказ.
1
Посмотреть ответ организации
lon Soer
Знаток города 4 уровня
9 мая
Очень интересный опыт с данным рестораном, делала заказ через яндекс доставку (сет с напитком) напиток к сожалению до меня не добрался (возможно немного преисполнился в жизни и понял, что оно ему не надо), трубочки тоже не было, так бы подумала на доставщика, жаль, но зато получила в подарок парочку волос. В принципе даже лучше чем напиток, все вкусное горячее, с дополнительным ингредиентом, который не оставит равнодушным никого, однако на данную ситуацию опускаю глаза и благодарю за время работы ресторана, который позволяет радоваться жизни и посреди ночи. Да, пришлось ждать приготовление заказа около часа, но что я хотела от вечера пятницы, претензий нет. Спасибо огромное за Вашу работу, но за напиток конечно обидно, сет соленый пришлось запивать чаем, что раскрыл новый вкус всех блюд/позиций. Пять звезд. Все молодцы, кухня молодец, ресторан молодец, обслуживание молодец, персонал молодец, напиток не молодец
Посмотреть ответ организации
Karina myaso
Знаток города 4 уровня
19 июня
Постоянно хожу сюда и постоянно нет у кассиров сдачи. То они не додают сдачу, то предлагают соус или несчастную картошку фри которая и так у меня в заказе есть ( чаще всего просто не додают сдачу). Очень долгое ожидание заказа. Заказала первая в списке ( один маленький купон) по итогу я его получила спустя 20 минут, в то время как заказы которые появились после моего - уже давным-давно поели. Когда оплата заказа часть наличные, часть карта, абсолютно каждый работник по 5 марта роводит оплату картой.
1
Посмотреть ответ организации
М
Маша З.
Знаток города 5 уровня
12 мая
Каждый раз не докладывают продукцию. Начали просить чтобы перепроверяли все заказы. Все равно пришли сегодня заказ номер 211 не доложили два лонгера. И каждый раз такое то картошка то еще что-то . Отвратительный сервис не могут банально проверить заказ который состоял из баскета и двух купонов. Почему я должна каждый раз проверять заказ. В этот раз не заметили пришли домой и не хватает два лонгера. Спасибо за испорченный вечер больше не приду.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
21 июня
Мало людей в смысле свободно, нет талкучки, готовят быстро, пришёл с дороги с чемоданами со своей водой и едой. Долго думал что заказать, никто не трогал, чисто, реально приятное место kfc, сбоку магазин купить йогурт чуть что на утро). Сделал заказ все найс свежее, Быает иногда не дожарены голени ноги куриные, такое 50 на 50% тут все найс, прям рекомендую.
Посмотреть ответ организации
NM
Дегустатор 5 уровня
27 января
Заказы готовят долго, часто не понятно, чем вообще сотрудники заняты. Когда висит в работе всего 2 небольших заказа и ни один из них не приготовлен за 20 минут.. Часто путают заказы. Заказываешь через приложение, приходишь за заказом, а его кому-то отдали по ошибке и заново ждешь 20 минут, пока сделают новый
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
KFC как KFC. В последнее время порции стали абсурдно маленькими, в зале зачастую найдётся 2-3 грязных столика, которые не убирают даже в течение часа. По вкусу ничего не изменилось: вкусно? Вкусно. Время ожидания, если заказывать на киоске или на кассе, невелико – 3-5 минут. Также очень бесит последнее обновление в приложении. Сделали бонусные баллы – да, приятно, но после этого номер твоего заказа приходит уже через 15-20 минут, когда он уже стоит готовый, из-за чего ты уже ешь всё остывшее, поэтому очень спорные ощущения. Оценка где-то 3.5
1
Посмотреть ответ организации
У
Ушаков Иван
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Ждали заказ больше часа. Еда приехала холодной, по картам курьер ждал заказ в ресторане около 20 минут. Кроме того, в заказ забыли добавить позицию (пирожок с вишней) и к коле не положили трубочек. Сама кола была отвратительной. Больше воды, чем самой колы. Даже если бы она «выдохлась» из-за долгой доставки, она все равно бы не была такой ужасной. Ощущение, что просто воду чуть-чуть покрасили. А в зингер-бургере салата не было от слова совсем
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
1 мая
Всегда приходила сюда вживую и все было прекрасно. Но тут сделали заказ на доставку... это отвратительно(((( один из кусков мяса в бургере жарился, наверное, дня 3 назад - сухой и обветренный... картошка была, возможно, вчерашняя.. я понимаю, доставка полчаса, но за полчаса дойти до такого состояния сложно((((
Посмотреть ответ организации
Alena Plindova
Знаток города 5 уровня
9 января
Из комментариев одни минусы! Заказали доставку через приложение, оплатили в 20:36, отображалось, что доставка будет в 21:45-21:55. В данное время никто не приехал, более того заказ еще готовился по приложению. Обратились в поддержку, там нам ничего не ответили, за исключением «Я передам ваше обращение, завтра с вами свяжется специалист». И только потом у нас получилось узнать, что именно в этот ресторан направлен наш заказ. Время уже 22:52. Не советую заказывать доставку и в целом в этом ресторане что-либо делать.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Яковенко
Знаток города 2 уровня
8 мая
Сделали заказ через приложение. Через 1,5 часа после оформления заказ он все ещё висит что готовится. Отменить заказ никак нельзя, в поддержке дали номер сказали звоните сами в ресторан отменяйте. Ресторан трубки не поднимает. Это что вообще такое??? Что за сервис? По факту ни денег, ни заказа, ни отменить заказ! Отвратительно всё!
1
Посмотреть ответ организации
Т
Т Тата
Знаток города 7 уровня
21 июля 2025
Пришли в заведение. Людей было 4 человека. Ждали заказ минут 10,если не больше.. Принесли чизбургер сначало подруге и такой же мне и мы были в шоке , какая начинка там была. Ее практически не было.. Картошка была как будто она была не свежая ,а ее разогрели. Вся мятая и вялая.. Не рекомендую посещать..
3
Посмотреть ответ организации
А
Александра Л.
Знаток города 3 уровня
1 июня
Из плюсов только то, что заказ приехал быстро. Минусы: Крылышки видно что старые. Соус не положили. Додумались поставить упаковки прямо на еду, есть крылья теперь невозможно
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2025
Возмущению нет предела 3 стрипса как 1 P.S Пришел сюда на следующий день На кассе работал сотрудник Дмитрий, у которого мы спросили, какой должен быть размер стрипса, после чего показали ему фотографию, что нам положили вчера. Дмитрий очень сильно удивился и любезно предложил компенсировать вчерашнее недоразумение - выдал нам 3 стрипса нормального размера. Поднимаю оценку до 4 звезд, только благодаря добросовестному и вежливому сотруднику.
3
Посмотреть ответ организации
N
Nikita Krasovsky
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Очень грязно, идешь по полу и прилипаешь к нему, на стол невозможно положить рукав-все в жиру! Запах стоит тоже не из приятных! Еда холодная, по ощущениям как будто уже полежала неделю!
Посмотреть ответ организации
Ч
Чурка К.
Дегустатор 3 уровня
14 апреля 2025
Было чисто,персонал отзывчивый👍👍 Но взяв курицу и картошку,расстроились.Курица полу сырая,картошка пересолна и уже не самая свежая..ждали заказ около 20 минут,но за нормальную курицу можно уже и лучше сделать
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Лившиц
Дегустатор 5 уровня
2 января
Самый лучший из всех КФС 👍. И хорошее обслуживание, и клиентоориентирваность. Я был в разных, и есть с чем сравнить ( в дискаунт центре на аэродромной, в Глобо- рядом не стоят с этим) еда везде одинаковая, но обслуживание разное
Посмотреть ответ организации
Татьяна П
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Сегодня был отвратительный сервис. Одну позицию не доложили (нагетсы), луковых колец меньшее количество, хаш брауны такте жирные, что всё было в жиру. Неужели надо проверять за кем-то , как он делает свою работу? Первый раз такое на Дзержинского.
3
Посмотреть ответ организации
Дима Колячко
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
Из плюсов : быстрая подача и вежливость сотрудников ,вкусная картошка Из минусов : В коле 50% льда , сухие бургеры
Посмотреть ответ организации
V
Victoria R.
Знаток города 3 уровня
29 марта
Грязь!!! Помимо самого помещения, грязные даже подносы, на которых выдают еду!!!! Картошка - залежавшаяся, несвежая! По остальному меню можно идти бесконечно, нормам KFC давно не соответствует! Забегаловка, чтобы испортить себе настроение.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2025
Ходили на выставку, а потом зашли с ребёнком перекусить. Заказ ожидали 45 мин. Это очень долго. Возможно, не хватает сотрудников, но такая ситуация много где, однако, положить в туалете туалетную бумагу и налить жидкое мыло можно было бы. Нет, больше не пойдём туда.
Посмотреть ответ организации
GoGa
Знаток города 5 уровня
23 февраля
Худший наверное КФС из всех! Просто гигантское время ожидание , даже при пустом ресторане! А один раз вообще кто-то забрал мой заказ и мне пришлось еще сидеть и ждать! Никакого контроля , всем на все плевать((( не советую , если не хотите ждать 30-40 бургер , а крылья так еще больше
Посмотреть ответ организации
Федор Буян
Знаток города 6 уровня
29 мая 2025
11 из 10. Чисто. Аккуратно все. Заказ сделали очень быстро. Попросил подогреть Бургер. Т к долго ем - без проблем. Хорошие ребята ♥️
1
Посмотреть ответ организации
Asya FriezZZ
Знаток города 5 уровня
29 января
я думала негры умеют готовить курочку, но это заведение меня убедило в обратном. вчера кушала в кфс на немиге, все понравилось. решила сегодня поесть в этом районе, так это вообще жесть. заказала все тоже самое, но наггетсов не доложили, бургер невкусный, булочка твердая и со вкусом плесени какой-то. я очень расстроена, увольте негра
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Б.
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2025
Отвратительно. Не приветливые сотрудники. В заказе на двоих с двумя большими бургерами, ведёрком и напитками положили 3 салфетки. Мы бумагу экономим? Картошка пересушенная, бургер булка будто позавчерашняя, курица сухая, соуса мало. Давно я так невкусно не ела в КФС, ужас.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Родевич
Дегустатор 3 уровня
17 декабря 2025
Ну такое: грязные подносы, грязные столики, под столом вообще вообще валялась бутылка водки, экономия на салфетках, холодные бургеры, с нерасплавленным сыром. Мой бургер не предполагал бекон, чей же кусок бекона лежал около моего бургера?) К туалету подошёл, но заходить побоялся, лужа на полу смутила)
Посмотреть ответ организации
П
полина с.
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
все холодное и не вкусное, заказы собирают не в полном объеме либо путают позиции (кладут острое вместо оригинального, либо путают соус) курица не вкусная, подгорелая заказ собирают долго, работает мало сотрудников. в остальных точках кфс все супер, но это очень косячный ресторан
3
2
Посмотреть ответ организации
А
александра шахлевич
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Самый отвратительный KFC. Ненавижу все, что может быть лишним в готовом мясе: жилки, кости и т.д. Ела твистер, попался огромный кусок кости. Это же беспредел какой-то. Отвратительное место. В туалете постоянно грязно, столы даже не думают убирать, приходится салфетками самой. За кассой стоят люди, которые не умеют общаться с людьми. В общем, спасибо большое этому заведению в бесплатном очищении желудка в этом же туалете.
1
Посмотреть ответ организации
Yulia K.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Одно из самых хороших КФС, где я бывала. С друзьями за пару визитов сделали вывод, что тут самая вкусная курица. В нем всегда светло и обычно есть свободные столики. Минус ставлю за то, что не всегда чисто(
Посмотреть ответ организации
А
Александр Ворса
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Картошка всегда холодная, подносы всегда грязные, мусорки часто переполнены. Похоже, что менеджерам все равно
Посмотреть ответ организации
О
ООО "ОМАСТ"
Знаток города 2 уровня
22 мая
Отвратительно готовят, очень часть курица настолько пережарена, что есть невозможно, путают соус, сегодня забирала заказ на вынос, оказалось, что соус вообще не положили
1
Посмотреть ответ организации
В
Валерия Л.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
Из плюсов: вкусные бургеры и наггетсы по сравнению с российскими, коммуникабельный персонал Из минусов: неубранный туалет и долгое ожидание, хотелось бы побыстрее, грязные столы
1
Важно р
Дегустатор 3 уровня
8 июня 2025
Еду всегда готовят свежую, а не разогревают. Очень вежливые и крайне терпеливые ребята, учитывая какие личности иногда зохидят. Ведь здесь же круглосуточный ЕВРОопт . Спасибо вам , ребята, за терпимость и профессионализм
А
Альфаэкосервис О.
Знаток города 2 уровня
28 августа 2025
Отвратительная точка KFC!!! Постоянно путают позиции в заказе, путают постоянно "на вынос" или на "месте", собирают заказ не менее 20 мин. Сегодня вообще нагрубили за замечание, что при пустом зале заказ собирают 20 мин.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Резвиков
Дегустатор 3 уровня
31 марта
Я не сторонник фастфуда в принципе но точно знаю что KFS это остро хрустящие вкусно (особенно с пивом) и в целом хорошо что он есть
1
Посмотреть ответ организации
A.M
Дегустатор 4 уровня
27 апреля 2025
Как не зайду, грязно, сразу пропадает аппетит. Очень люблю кфс, но именно после этого ресторана пропадает желание посещать другие. Еда какая-то пресная, без вкуса. Все в крошках и размазанном соусе
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 3 уровня
31 марта
Заказ делали в самом заведении. Всё было еле теплое (почти холодное). Кола тёплая и без газов. Соус положить забыли. Больше ни ногой сюда.
Посмотреть ответ организации
Stanislava Panfilovich
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2025
Отличное место! Обслужили быстрее ветра, все сочное, горячее. Самая вкусная курочка, что мы пробовали
1
1
Посмотреть ответ организации
Настя Немогай
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
1. Время от времени получали бургеры либо без соуса, либо с очень маленьким количеством курицы. 2. Последний поход был фатальным, заказали ведро крыльев, отравились все, кто их ели, с туалета 2 дня не вставали, спасибо за приятное времяпрепровождение на выходных.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь К.
Знаток города 3 уровня
4 января
Ужасно всё! Начиная с обслуживания, и заканчивая приготовлением еды. 04.01.2026 решили посетить данное место, прождали 25 минут, ну это ладно, дальше больше. Брали на вынос, ножки, стрипсы, передать вкус не возможно, снаружи угольки, а внутри не прожарено(в принципе на фото будет видно). Ужасное KFC на пр. Дзержинского
1
Посмотреть ответ организации
Lizaveta Supranovich
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Не доложили бургер, очень хотелось его попробовать, очень расстроились, прошу провести проверку и возместить. Чек прилагается.
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Мурашкевич
Знаток города 10 уровня
10 марта
Картошка - норм, острые наггетсы - не острые, кофе - "на троечку", обслуживание быстрое
Посмотреть ответ организации
Д
Данила Змитер
Знаток города 5 уровня
8 мая 2025
Стандартный КФС такой как он должен быть, выдают заказы достаточно быстро, персонал вежливый. Из недостатков мог отметить только то что иногда там грязно, но всегда можно попросить менеджера или обычного работника решить данную проблему.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 3 уровня
3 апреля
Ждали заказ больше 50 минут, ужасный персонал, как черепахи, вот и быстрое питание. 😄не рекомендую
Посмотреть ответ организации
M
Marharuta Novitskaya
Знаток города 2 уровня
28 июня 2024
Время ожидания оставляет желать лучшего, собственно как и внимательность сотрудников, при последнем заказе положили не тот бургер, не доложили соус, вместо напитка налили обычную газированую воду, не претендую на эмпатию и улыбки, но хотябы положить то, что прошу за мои же деньги мне кажется более чем возможным
2
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6