Поиск
Маршруты

KFC

Обзор
Меню
Фото
28
Отзывы
152
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
790 оценок
Оцените это место

152 отзыва

По умолчанию
Б
Бекзат Жантлеуов
Знаток города 5 уровня
26 октября 2025
Вкусно и быстро спасибо за теплый персонал, и вежливую работу. Честно говоря я острое не люблю но острый язык и острые ответы прям запали в душу
jsiw9dgwn.
Знаток города 8 уровня
21 января
Удобно заказывать, большой выбор, вкусно и быстро готовят. Очень хорошо !!
Ольга Ким
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2025
Неудобно все ! Просто перекусить невозможно , попить кофе невозможно ! Приходят с орущими детьми, кто это делает не понимают что орущие их дети интересны только им , и не надо доставлять неудобств другим
1
1
Казыбек Д.
Дегустатор 6 уровня
9 декабря 2025
Качество еды плохое. Достают с морозильное, подогревают и продают. Свежее только картошка фри. Бургер вообще маленький стал как в Макдональдс.
Ярослав Хобенко
Знаток города 6 уровня
5 июня 2025
Они там очень вкусно готовят крылышки обалденные бургеры вкусные как они там делают не знаю но очень вкусно обслуживание очень хорошее KFC 5 звёзд
1
Б
Балғынбек Маилыбай
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Самый лучший фастфуд в городе Вкусно 😋 для меня это очень вкусная еда и самое главное персонала хороший ❤️❤️❤️ 4
Кира Майклсон
Знаток города 7 уровня
1 октября 2023
Хорошее место для отдыха с семьёй, вкусная еда. Вежливые продавцы, быстрое и качественное обслуживание. Приемлемые цены.
3
С
Саня Храмцов
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2025
Очень долго ждать заказ.столов свободных нет,а если есть то неубранные,самим пришлось убирать за кого-то.персонал не успевает
В
Владимир Грачёв
Дегустатор 3 уровня
10 декабря 2024
Шумно, очереди длинные, медленно работают, порции маленькие. Взял на 12 000 тг (~25$) есть нечего, стрипсы мелкие, порции фри размером со столовую ложку. Лучше посетить какое то кафе
2
Татьяна
Дегустатор 4 уровня
4 января 2024
Были проездом в данном городе (Казань- Ташкент), заодно решили перекусить. Вроде как у нас обычное KFS, но котлета всё- равно была другая на вкус и внешне, но это не мешало "заморить червяка":)) Персонал приветливый. Атмосфера... Ну, очень людное, шумное место. И всё же рекомендую, если поблизости ничего нет (я про кафе)
J
Jafar
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2025
Самый обычный kfc, место просто хорошее, поям внутри меги. Отоичное место покушать когда вышел с кино, или после шоппинга. И персонал довольно добрый:)
Сергей Лазорев
Дегустатор 3 уровня
27 марта 2025
много очередей и немного медлено а так все хорошо персонал немного грубит а так все суперски посещаю редко но метко
1
1
V
Valentina Izbassarova
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Любимая кухня детей. Быстро. Вкусно. Доступно.
М
Медет Г.
Знаток города 5 уровня
19 июля 2025
Вкусно, но всегда очередь, а аппарат самообслуживания всегда не работает
Zhomart Zhunussov
Дегустатор 3 уровня
16 октября 2025
Заведение требует ремонта. Автозону закрыли. Территория запущена, за порядком не следят.
Дима Логашин
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Рядом с вокзалом очень маленькое помещение много людей а так готовят хорошо
1
А
Айымгул Ажибаева
Дегустатор 3 уровня
31 января 2025
Очень красиво, чисто, все товары очень удобно покупать, цены нормальные
А
Асель Арыстангалиева
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Вкусно.Сервис хороший.Время ожидания нормально
Е
Еркин Кенжин
Дегустатор 3 уровня
13 августа 2024
Так сам павильон в принципе всё Ок, только немного вот дезинфекцию бы сделать тама, потому что как не крути люди тама толпами ходят и есть больные и заразные всякие вообщем, и как бы на потолок каждого этажа вентилятор поставить бы как в зарубежных странах, с антибактерияльными водами чтобы оно как бы распыляло сверху вниз. И + вентилятор дул сверху с потолка вниз на людей и на помещении
2
2
Лариса Познова
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
обслуживание не плохое, время ожидания не долгое , персонал вежливый
Владимир Туник
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2025
Отвратительная кухня и отсутствие вежливости, низкий уровень воспитания сотрудников...
1
А
Асқар Мухамбетов
Дегустатор 3 уровня
4 декабря 2024
Всегда там кушаю когда бываю в Керуен сити. Готовят вкусно. Всё в самых лучших традициях KFC
1
2
А
Аяулым Жумагалиева
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
еда очень вкусная, есть сладкое мороженое разные вкусы разные виды фаст фудов
Артём
Знаток города 5 уровня
14 июня 2025
Два раза ели там и два раза очень очень долго ждали заказ, больше ни ногой
Д
Дидар Жусупбек
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Очень хорошее заведение там все вкусное свежо👍особенно острые крылья
А
Алтынай Дарибаева
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
когда в минусе, стрипсы разрезают пополам и продают так + соусы прячут, естественно тоже когда в минусе
А
Алишер Берикбай
Знаток города 2 уровня
28 июля 2025
быстро хорошо,все чисто ,спасибо за быстрое обслужиыание
Batyr Bek
Дегустатор 6 уровня
28 февраля 2024
Очень острые, много специй, поэтому больше люблю Бургер Кинг или тот же Таксим. В общем там не отовариваюсь. Поэтому за цены, качество обслуживания и ассортимент ничего не скажу
1
Н
Наргиз Калиева
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
👍👍👍👍👍👍👍 очень вкусные Кухня хорошая Минус ожидание долго
Руслан Темиргали
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
kfc самый лучший фастфуд в мире, и в тот числе в актобе, где бы я не ел, такой куричке не поем нигде
Т
Т Д
Дегустатор 3 уровня
30 августа 2025
цена качество соответствуют да и вкусно таки
Darkhan Toleukhan
Знаток города 6 уровня
18 июля 2025
Неплохо, но постоянная очередь и нету мест
Мединка Искринка
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2021
Тут быстрое и качественное обслуживание, вкусная еда,приятная атмосфера
3
1
А
Анвар Мамбетрзаев
Дегустатор 4 уровня
21 января
Цены космос. А так детям нравится ну и другого аналога у нас пока нет
Д
Дияс Ермураков
Знаток города 6 уровня
29 июля 2025
Готовят хорошо. Слишком шумно правда.
Б
бауыржан сарсенгалиев
Дегустатор 5 уровня
28 марта 2025
Почему то после их еды, становится плохо. Что то не то)
1
1
A
Asel Targyn
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2025
Всегда на высшем уровне! Ребята оперативные👍🏻
Ш
Шнейне Пепе
Дегустатор 5 уровня
9 марта 2024
Очень вкусно и быстро. Но до окончания рабочего дня за 20 минут отказываются принимать заказы.
3
V
valer.reze
Дегустатор 3 уровня
6 июля 2024
Если хотите поесть крылышки то лучше в КФС на стадионе.а тут обычно у них ничего нет в наличии
tatarochka_tt mix
Дегустатор 3 уровня
18 марта 2023
Очень острое, как будто специально делают чтобы не портилось или не почувствовать что испорчено, не возможно кушать
3
1
2
252599 Олег
Дегустатор 3 уровня
11 июня 2025
все так же как и у стадиона,плюс в отличие- хороший климат т.ь. кондиционирование..и без очереди
1
DON Armano
Дегустатор 5 уровня
5 февраля 2024
Курочка на любителя. И я как раз любитель)) но не все разделают мой вкус. Первая точка нравиться больше, она удобнее и ближе. Но и тут вкусно
2
1
D
Daniyar Zhamanov
Дегустатор 5 уровня
11 июля 2025
Вкусно и быстро
roof man
Дегустатор 4 уровня
3 марта 2024
Ведра с ножками это очень вкусно ,но очень не полезно , все одинаково и много перца , молодежи нравится
1
1
Aktobe Aktobe
Знаток города 4 уровня
1 января 2025
Вечный недовольный кассир и не объясняет какие лучше варианты
2
Д
Диас Бралин
Дегустатор 5 уровня
15 апреля 2024
Вкусно, если кушаешь раз в 2-3 недели. Надо соскучиться чтобы захотелось обратно
1
В
Владимир Н
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2024
Большие очереди. Приходится долго ждать заказ
2
alexsydykov
Дегустатор 3 уровня
3 апреля
Дорого, но вкусно )))
А
Айгуль Кушманова
Знаток города 4 уровня
16 марта
Всё было вкусно!
V
Vladimir Petrov
Дегустатор 6 уровня
23 ноября 2025
KFC держит марку, надеемся что так и будет.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4