Поиск
Маршруты

Х5 Group

Обзор
Товары и услуги
Фото
49
Отзывы
559
Особенности
Рейтинг 3,4
1827 оценок
Оцените это место

559 отзывов

По умолчанию
Альмир Нигматулин
Знаток города 16 уровня
27 января
Полный беспредел. Все делается очень долго приехал на выгрузку и застрял на 12 часов, хотя приехал ко времени, менеджеры хамят, на окнах грузчики не расторопные. Короче в Ярик на рц это первый и последний поход. В других такого бардака нет. Машины на выезд стоят по часу. Закройте вы его и не мучайте людей
12
Вадим Афанасьев
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Парковки нет, на территорию не пускают, постоянно очередь, бардак. Завалили территорию поддонами, разгружают поддоны на дороге, не проехать. Впечатления отвратительные.
15
Руслан Васильков
Знаток города 5 уровня
22 марта
Персонал отвратительный, приехали за час до окна на выгрузку, сидят болтают чаи гоняют, единственный ответ ждите звонка.
6
Виталик Маринин
Знаток города 13 уровня
23 февраля
Худшее рц из всех на которых был , парковки нет , все стоят под запрещающими знаками в заснеженной полосе ! Грубый персонал , начиная с «директоров шлагбаума» и заканчивая регистрацией . К кладовщику принимающему товар на рампе претензий нет . Подъезд к рампам не чищены , большие глыбы льда .
7
Дмитрий Шугаев
Знаток города 3 уровня
17 июня
Простоял с 7 поддонами с 9-30 до 18-30. Больше 2 часов жду доки. Сказали 3 нужно ждать. На территорию ждать выгрузку не пускают. Парковки за территорией нет. Стоять приходится под знаками. Женщины в окнах хамят и орут как наверно на своих мужей. Полный бардак. Нигде такого еще не видел. Выложил на окне из фургона картонину с их поддонов. Не поленились позвонить предъявить, а на территории у самих просто ....... Закрыть и разогнать их
1
Заур Кулиев
Знаток города 12 уровня
19 марта 2025
На территорию заранее не пускают. Парковки никакой нет даже рядом и даже поблизости. Вдоль дороги не встать, везде знаки "остановка запрещена". После выгрузки приемка идет ещё пол дня. Две звезды ставлю только за то, что на воротах долго не стоял. Подъехал и через 10 минут выгрузили
7
n.abramova g.
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Ребята, не берите загрузки в рц агроторг (пятерочка)!!! Мы взяли и пожалели!!! Водитель приехал на окно в свое время и его продержали на ввгрузке 13 часов!!!! Причина-со слов приемщиц-затоваренность склада. Обратиться за решениеи вопроса было не к кому, номеров нет, горячая линия только для покупателей! Машины стоят у них под рц сутками!!! Очередь и всем пофиг! Беспредел! Наведите порядок!
14
fioterly010503
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Приехал в 23:24 ночи, оказалось раньше запланированного на 8 часов , в сб и вс обещали выгрузить, но были лишь обещания, в пн выяснилось что в операторской были утеряны документы, потребовалось 12 часов чтобы их восстановить, выгрузили на след ночь и в течении дня обещают принять товар, но только лишь обещания, отвратительное рц
2
Евгения Г.
Знаток города 10 уровня
23 января 2025
Отвратительно организованная работа. Водители часами по 7-8 часов а то и больше ждут разгрузки, хотя пребывают к назначенному времени. Охранники хамят всем подряд. Чувствуя безнаказанность ведут себя очень нагло и по хамски. Узкие дорожки к подъезду к рц. Нет парковки для большегрузов. Все толпятся у дороги. Машины не пускают на територию рц. Туалетов нет. Такой ужасной конторы не видел давно.
9
Максим В.
Знаток города 13 уровня
27 июня 2025
Не первый раз приезжаю выгружаться алкоголем, в целом все устраивает. Да, мало места парковочного, да, нету туалета на парковке. Но рядом целый комплекс с душевой и прачечной, просто людям жалко 200р за спокойствие и ещё столько же за поддержание личной гигиены. Расположение удобное, самая окраина города, в любом направлении можно легко и просто потом выехать. Выгрузка чаще всего раньше чем план, что тоже радует. Документы в течении часа, дольше никогда не ожидал.
2
26
Сергей Зуевский
Знаток города 5 уровня
27 марта
К сожалению одни минусы, начиная от заезда и парковки, нестабильной выгрузки, отсутствует нормальная столовая, недоброжелательный персонал,
3
Кирч Лысанов
Знаток города 2 уровня
11 марта
3 дня стоял на выгрузку, закончилась вода,еда, Стоял на 5-ти тоннике без спальника и автономки, просто выживал на заведённой машине что почти закончилось топливо, в течении этих 3-х дней обещали всё что выгрузят Сегодня, но сегодня у них длится 3-4 дня... Славо Богу что топливо было почти на 0, но успел доехать до АЗС, а то жил бы я на РЦ Пятёрочка всё свою жизнь в машине без топлива,воды,еды, кормили бы меня обещаниями "Сегодня выгрузят"
5
Strannik
Знаток города 12 уровня
25 апреля 2025
Ужасный РЦ, парковки перед въездом нет, на территории тоже всё забито, туалета нет, в заявленное окно не выгрузили и не известно сколько еще ждать, в диспетчерской по выгрузке сказать не могут, отвечают со злостью.
5
Антон
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2025
Ужасно, просто ужасно! На территорию не пускают, стойте где хотите, ходите в туалет куда хотите! Машины все стоят на обочине, висят знаки остановка запрещена, ездит патрульная машина и ведет фиксацию нарушений! Окно выгрузки на 11:00, время 14:30 а у них видите ли Инвентаризация! Вопрос: какого черта вы тогда делаете заявки на приемку товара?! Больше сюда не поеду!!!
10
самединов руслан
Знаток города 9 уровня
23 марта
Полная противоположность слово "хорошо".персонал грубый. Выгрузка с опозданием когда бы ты не приехал. Стоять не где. Вдоль обочины под знаками. Столовой нет. Туалет только на приемке.
3
Сергей М.
Знаток города 5 уровня
6 октября 2025
Плюсов не вижу приехал на 1.5 позже и минут 40 заезжал. Сказали ты опоздал жди будет окно поставим на выгрузку выгрузка была на 5.00 утра грузился в Москве 12.00 ночи . уже стою 16 часов и все глухо привез заморозку. После пятёрочки ещё 2 выгрузки. Из-за пятёрочки тоже опаздываю. Былаб моя воля в жизни не грузился на пятёрочки, из-за такого бардака, выгрузят и ещё документы ждать тоже не быстро.
4
Ольга русакова
Знаток города 9 уровня
7 мая 2025
На территорию не пускают, только по звонку , ездит машина и фоткает нарушения пдд, приходит штраф,так как перед территорией рц нет площадки, и висит знак стоянка запрещена. Выгрузили минут за 30 палеты с водой , документы ожидали 5 часов!!!!! С территории не выпускали.
4
Никита Е.
Знаток города 6 уровня
5 мая 2025
Очень долгая выгрузка,сотрудники хамы парковка не предусмотрена на большое количество машин
7
Алексей Добров
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2025
Парковка за территорей отсутствует. Магазины продуктовые далеко. Сколько раз приезжал, выгружали всегда позже временного окна
5
Максим
Знаток города 14 уровня
21 июня 2025
Возле РЦ парковки нет, то есть поставщики приезжают и ждут на обочинах под запрещающими остановку знаками. На территории парковка небольшая и зачастую приходится стоят на проезде в ожидании выгрузки. По выгрузке: приехал в 6:00, зарегистрировался, сдал документы. Время 14:00 - шевелений нет. Зато выгрузили всех, кто заехал после меня. Хотя окно выгрузки у меня было на 9:30. Ни столовой, ни туалета. По возможности, не стоит сюда брать грузы, есть вероятность прилипнуть.
11
Юрий Тихонов
Знаток города 14 уровня
17 декабря 2025
Приехал на сутки раньше, зарегистрировался, заехал, но выгрузка все равно по таймслоту была, доки через час отдали, пропуск сдается в обмен на доки. Столовую не нашёл, только комната для приёма пищи
1
1
Александр Морозов
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
10 часов ожидания, разгрузка, ожидание документов. внешне похоже на грязный азиатский рынок. Рад был навестить.
5
Алексей Воронов
Знаток города 12 уровня
14 марта 2025
Вечная проблема рц Пятерочки , это отсутствие парковки для ожидания звонка, нет даже места для того , чтоб остановится рядом с кпп для оформления доков . В радиусе 2 км висят знаки , о запрете остановки , регулярно ездит машина и фоткает все фуры припаркованные . Сама территория тоже маленькая , очень грязная , все в мусоре Выгрузили на удивление на много раньше , чем по плану , это порадовало
8
Сергей Яковлев
Знаток города 13 уровня
9 июня 2025
Полный бардак.Менеджеры хамьё.не выгружают,склад забит ,не куда ставить.Опять отдуваеться водитель.Когда наведут порядок????
6
Сергей
Знаток города 17 уровня
22 сентября 2025
Здесь нет магазина. Здесь только РЦ. Причём, одни из худших РЦ России. На территории помойка. С выгрузка и бардак. Перед РУ стоянки нет. На территории перекусить или купить еды негде - пришлось заказывать доставку. Кто-то в отзывах писал про охранников. Так вот, мне тоже попались очень доброжелательные.
6
Владимир Полупанов
Знаток города 16 уровня
4 февраля 2025
Отличное,не большое РЦ,выгрузка вовремя, загрузка вовремя, порой и раньше, стоять возле рц мест порой нет,лучше приезжать ко времени чуть с запасом,но не на сутки раньше.
7
Алексей
Знаток города 7 уровня
17 апреля
Не вздумайте грузиться сюда, стоим двое суток, никакого понимания, привезли тапки из Твери, несколько машин, ни одну не поставили. Зачем заказывать столько машин если ни одна не нужна ко времени....
2
Андрей Порошков
Знаток города 6 уровня
31 января 2025
Самая отвратительная выгрузка,на обочине знаки остановка грузовым запрещена,стоянки нету, туалет отсутствует,в документах выгрузка на 17,00,у них на 00,00
10
Азамат Ахметов
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2025
Очень печальное место, парковки нет, на обочину висит знак+ ездит спец машина которая фиксирует нарушение, фотографирует прицеп и тягач за 1 нарушение прилетает 2 штрафа, будьте внимательны, на самом рц творится хаос, такое ощущение что приехал на свалку мусора, места так же не хватает, паркуются как попало, самое худшее рц на котором я был
4
Леонид Васильев
Знаток города 7 уровня
3 июня 2025
Привозил им товар. Парковок нет, всё вокруг увешано знаками "остановка запрещена", назначенное время продинамили на 13 часов. Выгрузили минут за 20, ещё через полчаса отдали бумаги - за это плюсик.
3
А
Артур К.
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Для проектировщиков этого РЦ отдельный котел в аду. Это не новость, что в России людей за людей не принято считать, но все равно крик души, почему при таком большом потоке машин нельзя сделать стоянку. Приехал в обед, сказали у их инвентаризация и выгрузили только на следующее утро, дурдом полный
8
Александр Иванов
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
По приезду парковка на дороге под знаком, после регистрации на территорию до звонка не пускают. Выгружают нас однорукие, одноногие ресурсы компании которых не хватает. На все вопросы менеджер по выгрузке отвечает только одно " у меня нет ресурсов, мы изыскиваем возможность по их увеличению ". Лично меня на ворота поставили 8 утра, до обеда выкатили 6 паллет и на этом ресурсы закончились до ночной смены. За ночную смену не могу сказать не чего плохого ночной менеджер выгрузил за 2 часа. В день на такую выгрузку попал не я один, коллеги которые местные или постоянные говорят, что это практикуется. Магазина рядом нет, покупайте продукты заранее. Да, на охране есть смена верующая ( в себя люди верят очень силь) общаются очень сильно хамя и на понтах. Всем, хорошей дороги.
13
каримов рустам
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2025
Приезжаешь паркуешся на обочине, везде знаки остановка запрещено, на рц не запускают пока не назначат ворота, хотя внутри парковка свободна, туалетов нет
4
Сергей
Знаток города 29 уровня
30 августа 2025
В назначенное окно не выгружают. Парковки нет, стоим на дороге под знаками, гаишники периодически приезжают. Ужас и бардак. Администрация вы давно заходили в туалет??? Мыла нет, бумаги нет, всё что можно сломано, на полу вода, вонь стоит... Водителей за людей не считают, хамят, задаешь вопрос, окно перед носом закрывают. Охрана важная ходит с высокоподнятым носом.
6
Валентина Шкуратова
Знаток города 2 уровня
28 января 2025
Просто издевательство над водителями. Привез груз, зарегистрировался, отдал документы в 8 утра, сейчас почти 23 часа, досих пор не разгрузили, номеров телефона склада нет, диспетчера только говорят ждите. Сотрудники чувствуют свою безнаказанность, хамят. Самый худший РЦ
7
1
Алексей Абрамкин
Знаток города 16 уровня
31 июля 2025
Из всего, чем мне запомнился данный РЦ, так это вежливые девочки на приёмке документов. Про них ничего плохого сказать не могу. В остальном - тихий ужас. Места перед РЦ для ожидания нет. Можно встать, но на свой риск. Там везде знаки и могут приехать гаишники со всеми вытекающими. На территории РЦ при въезде сразу горы мусора. Места на территории катастрофически мало. Выгружают по времени, которое скажут диспетчера
3
Александр Антонов
Знаток города 8 уровня
11 июня 2025
Отвратительное отношение на приёмке выдачи документов, после выгрузки ждал восемнадцать часов- так и не пригласили по телефону за документами. Если бы сам не пришёл
5
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
28 июля 2025
- парковки нет( это пол беды) Территория маленькая, вся грязная везде лужи из под контейнеров под мусор! Тут же грузят картон, половину территории заставлено картоном! Везде свалка на территории! Это не рц , а свалка какая-то!!!!!! Везде где я был на рц Пятёрочка ни где нет такого бардака как тут! Тут полный ужас! Окно выгрузки на 15:00 в итоге пошел узнал сказали ждите перед вами еще 4 машины! Зачем тогда эти окна делаете! Дорогие коллеги отказывайтесь сюда возить это просто ужасное место! Впервые вижу что рц Пятёрочка намного хуже рц Магнит! Тут же приезжал в рц Магнит недалеко, так там 2 часа и я выехал выгруженный и с документами, так там и столовая есть и туалет, а тут только кусты и штрафы за стоянку на обочине
5
Владислав
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2025
Был тут два раза, первый раз все было отлично, второй раз приехал, зарегестрировался, окно задержали почти на 12 часов, плюсом приехал штраф за парковку в неположенном месте, РЦ сделали, а где стоять ждать затуп непонятно, в закутке не разъехаться, машин наставлено тьма, негативное место
5
Юрий Хамраев
Знаток города 9 уровня
20 августа 2025
Помойка, и это продуктовый РЦ.. Воняет помойкой, сотрудники как роботы, ничего не знают ничего не говорят.. Территория как помойка..
3
Максим Капа
Знаток города 17 уровня
19 декабря 2025
Учат жить на регистратуре , парковки нормальной нет, если на маленькой газели приехал, то уедешь в ночи , с утра до ночи , фуры в первую очередь почему-то принимают , а отпустить малогабаритных ума не хватает.. Я лично думал , что Перекрёсток хуже чем вы , похоже , что ошибся.....
1
2
Денис Каменчук
Знаток города 8 уровня
11 июня 2025
Кругом грязь, горы мусора, как на территории, так и за территорией. Парковки перед РЦ нет. Везде стоят знаки запрещающие стоянку. Перед входом на ступеньках примерно 20 см грязи причем на каждой
3
Антон И.
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Встать негде, на территорию раньше времени не пускают, стоять под знаками, грязь кругом, даже при заходе в рц
3
Харон
Знаток города 30 уровня
23 апреля 2025
Нет стоянки, запускают за час,стоиш на дороге,плохая столовая,на карте не правильно обозначено место почти на пять километров из плюсов быстрая разгрузка,. Новая запись через пять лет как был бардак в этом рц так и остался как отговорки были, что временные трудности и задержки так всё и осталось даже слова точь точь. Самый худший рц!!!!!!
5
Александр Воропай
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2025
Отношение хамское, что на охране (собаки добрее!), что в регистрации! Воспитанных людей - НЕ УВИДЕЛ! Вероятно есть какая-то детская травма. Парковки - НЕТ! Персонал - С какой ноги встали Чистота - Грязь, Мусорка Очереди - Долгие
6
Алексей Владимирович
Знаток города 9 уровня
26 января 2024
Бываю в этом месте часто. Из минусов могу отметить плохой подъезд,почти полное отсутствие парковки,бардак на территории,туалет один на всех,снег не убирают вообще,отдохнуть на территории невозможно. Из плюсов -быстро принимают товар и отдают документы. Поэтому две звезды.
4
Дмитрий А.
Знаток города 9 уровня
23 июня
Парковки перед РЦ нет. Фуры начинают парковаться за километр до РЦ, стоят знаки остановка запрещена, периодически ездит машина и фотографирует нарушения. Разгружают очень долго, даже если в маршрутном листе есть ещё выгрузки. Меня под режимом выгружали 14 часов и ещё 2 часа ждал документы. Обращение к сотрудникам процесс никак не ускоряет. В РЦ есть туалет. Есть магазин - комната приёма пищи с готовой едой, кофе-чаем, там же можно разогреть еду. Одна звезда только за наличие какой никакой еды.
1
Роман Кувшинов
Знаток города 4 уровня
2 октября 2023
Приезжаешь на выгрузку в указанное время. Заранее. Выгружают с задержкой 3-4 часа. А то и больше.Плюс час-2 ждать документы. Целый день теряешь. Работают в 4 смены, люди постоянно меняются. Сутки трое, но почему-то женщины принимающие документы злые уже в начале смены. Как будто месяц без выходных там работают. Быдловатые сотрудницы. Никому не рекомендую брать выгрузку в эту точку.
16
андрей кулагин
Знаток города 5 уровня
3 мая
Стоять не где везде знаки в прошлый раз штраф пришел за стоянку на территорию не пускают даже элементарно зарегистрироваться невозможно. И ещё на РЦ срач вокруг мусор. Какой хозяин и такая РЦ
2
А
Андрей Евгеньевич
Знаток города 9 уровня
1 июня
В целом дно. 3-4 раза приедешь и из-за 2-3 паллет проведешь тут 4-5 часа гарантированно. На пятый раз приедешь , опоздав на час из-за того, что тебя с загрузки выпустили поздно, и ты попал на сутки минимум. Рампы при этом у них пустые, а машин за забором куева туча. Так набирайте ещё сотрудников в склад! А то только в офисе куча народу да охрана злая (одна смена нормальная, другая просто вертухаи деловые). На улице условий нет: ни туалета, ни мусорного бака, места даже нет - стоишь вдоль обочины. Выехать-заехать является целой проблемой. Внутри туалет один на всех. Территория тоже постоянно забита грузовиками. Отношение редко когда хорошее к тебе, не представляю как девушки которые приветливые вывозят эту обстановку. Наверное долго такие не задерживаются там. Я вообще не рад, когда мне сюда надо ехать. Настолько, что скоро в магазины ваши перестану заходить. Все чаще частника лучше поддержу, чем вас рублём. Пока вы там в верхушке богатеете и с ума сходите от денег, мы тут на своем горбу вас выводим теряя время, нервы и деньги. Так что вот посмотрите что за кулисами происходит. Бардак как обычно.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6