Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кафе · Хачапури

Хачапури

Рейтинг 3,1
7 оценок
Больше не работает
Санкт-Петербург, Лиговский просп., 67/22В
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
4
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Лиговский просп., 67/22В
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Площадь Восстания
440 м
2
Площадь ВосстанияВладимирскаяДостоевская
Кузнечный переулок
66 м
4
Кузнечный переулокУлица МаратаМосковский вокзалСтанция метро Площадь ВосстанияСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Показать парковки

Особенности

Кухня:грузинская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Брынза
Рейтинг 5,0
Тайяки
Рейтинг 5,0
The Buddy Cafe
Рейтинг 5,0
Вильям Басс
Рейтинг 4,7
Жар-Птица
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,1
7 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Антон
Дегустатор 3 уровня
14 сентября 2021
Хуже места, что бы поесть, в этом районе не найти. По качеству кухни даже вокзальная шаверма будет лучше и безопаснее. Было заказано блюдо "чито гврито" со свининой. Согласно меню блюдо состоит из свиной отбивной, картофеля фри, овощи и грибы. Грибы оказались одним маленьким сухим грибочком. Картофель хрустит, потому что недоготовлен (в фастфуде в разы лучше). Свинина оказалась тухлой, хотя администратор утверждает, что это "блюдо такое" , но нормальный человек может отличить тухлое склизкое мясо от "блюдо такое". Время готовки запредельно долгое (но картошку так и не удалось приготовить),. Блюда вынесли не всем одновременно. Двум блюда вынесли сразу, третьему пришлось ждать ещё минут 15 (хотя заказывали одно и то же). Администратор крайне хамски отвечал, но мы просто сказали, что блюда не надлежащего качества. Если хотите поиграть в игру "отправлюсь или не отправлюсь" то это заведение подходит. Но для остальных советую сюда даже не заглядывать.
Андрей Никишин
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2021
Великолепная кузня, прекрасный персонал , демократичные цены, атмосфера как будто сидим дома !!!! Очень рекомендую к посещению!!!
Артем Гуренко
Дегустатор 6 уровня
10 сентября 2021
Здесь очень не понравилось. Готовят на двоечку, все какое-то пережаренное. Общение со стороны работников сего заведения, гостей с юга и востока, оставляет желать лучшего. Такое чувство, что здесь гостям не рады вообще.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных