Поиск
Маршруты

Хадсон

Обзор
Фото
4
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,5
54 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Татьяна Шелепень
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2023
Номер очень понравился! Приезжать буду всегда сюда! Мебель новая и красивая, добротный ремонт, уютно и очень чисто. В номере есть все , что необходимо для отдыха: телевизор, Wi-FI, кондиционер, барный холодильник, в туалетной комнате: душ, фен, набор чистейших махровых полотенец, гель для душа , туалетный дезодорант. Спальное белье свежее, чистое, хрустящее. Окно выходит во двор, очень тихо. Для отдыха рекомендую, цена очень приемлемая за такой сервис!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Митин
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2023
Хорошее уютное место,в хорошей локации,попадаешь в самое сердце центральной части Петербурга!Есть где перекусить,доступность к метро.Номера расположены близко,общая кухня,в номерах тепло.На кухне есть все для приготовления еды и даже посудомойка! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Елена Лёзова
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2023
Отель оправдал ожидания! Просто, но чисто и очень экономно. Паразитов нет, белье и полотенца в достаточном количестве и свежие. Перед заселением номер был хорошо убран. Приятны даже такие детали, как чистые батареи и подоконники. То есть чисто в тех местах, куда можешь и не заглянуть. Также администратор всегда на связи в чате или по телефону. Местоположение — огонь! И что еще нужно активному туристу, гостю, который не планирует торчать в номере сутками? :)
Посмотреть ответ организации
М
Мария Петрова
Знаток города 2 уровня
5 октября 2022
Отель выбирали из расчёта цена /качество+ близость к Московскому вокзалу, так как были проездом. Понравился сам дом, просторная парадная, чистая. Номер был готов во время, окна во двор, двор тихий. Есть всё что надо, душевая не плохая, чистое бельё. Бронировали на двоих, в принципе всё понравилось, есть общая зона где можно поесть, посидеть, чёткий wi - fi, рядом много ресторанов, где можно неплохо поесть) Бронировали за ранее, администратор помог найти, в день звезда отзвонился и скинул подробную карту как добраться.
Посмотреть ответ организации
Анна Гончарова
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2023
Понравилось! Чистый номер с сейфом и холодильником, телевизором (которым даже не успела воспользоваться, т. к. есть в Питере более интересные виды🤩) ! Санузел с душевой (мыло, шампунь, фен и т. п.) Бюджетно! Всё дистанционно! По питанию нет проблем, около парадной Итальянский ресторанчик и отличная столовая🤤! Отличное место расположение, транспорт 2 минуты автобусы, тралейбусы, метро Площадь восстания, Московский вокзал!
Посмотреть ответ организации
Елена Фролова
Знаток города 5 уровня
22 июля 2022
Останавливались в отеле буквально неделю назад. Приехали чуть раньше заявленного времени, номер был ещё не готов. Подождали минут 20 - благо есть общая зона, где можно посидеть, попить чай/кофе. В целом впечатления хорошие. За пять дней даже соседей не видели ни разу. Самый главный плюс - близость к вокзалу, пешочком не спеша минут 10. В номере есть всё необходимое. Единственный минус - розетки. Есть только с одной стороны кровати, и в них включено всё, что только можно - холодильник, светильник, кондиционер. Розетка, в которую включён телевизор, искрит. Мы не рискнули ей пользоваться. Администратору сообщили - надеемся, эта проблема уже устранена.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Комоза
Знаток города 10 уровня
4 июля 2022
Номер у нас был семейный, большие удобные кровати. Все тихо спокойно, соседий почти не видели. Есть общая обеденная зона для чаепития. Можно перекусить. На кухне микроволновка, тостер, чайник. Есть всякая посуда, чай, сахар. Номера находится недалеко от Московского вокзала, до достопримечательностей можно дойти или доехать. Очень понравилось, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ира Колосова
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2022
Отличный отель Месторасположение в самом центре , в шаговой доступности все Номера комфортные , чистота на высоте , полотенца были предоставлены , фен , мыло , шампунь и тапочки . Кухня общая , перекусить приготовить можно или позавтракать ) Вернёмся обязательно ещё Были в семейном номере .
Посмотреть ответ организации
Инна Михайлова
Знаток города 10 уровня
25 января 2023
Чисто, уютно, комфортно! Есть все необходимое для проживания! Доброжелательные сотрудники! Отличная цена! Рядом с вокзалом. Рекомендую. Большое спасибо! Сама воспользуюсь еще не раз.
Посмотреть ответ организации
ababyf
Знаток города 6 уровня
30 января 2023
Гостиница расположена в бывшей коммунальной квартире. Вас никто не встретит, ресепшна здесь нет. Все вопросы решаются по телефону. Я была с дочкой, немного страшно, какие соседи попадутся, но нам повезло, все прошло спокойно. Сразу напишу, это ни для требовательных туристов, но учитывая цену надо быть к этому готовым. Плюс конечно расположение - очень удобное,
Посмотреть ответ организации
Алена Столярова
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2023
Отличный отель, мне всё понравилось, особенно расположение. Удобные кровати и чистое белье. Обязательно снова тут остановлюсь, когда приеду в Петербург 🤗
Посмотреть ответ организации
Владислав Окунев
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2023
Отличный отель. Останавливаемся с супругой не в первый раз. Чисто, уютно, тихо. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Посмотреть ответ организации
Денис Шальков
Знаток города 14 уровня
27 июля 2023
Супер, не ожидал, что за такие деньги можно снять в центре номер. Удобная кровать, просторный большой номер, чистота везде. Есть вентилятор, телевизор с кабельными каналами. Единственное что огорчило. Это море комаров, фумиготор который был в номере не помогал. На окнах нет маскитных сеток для защиты от летающих насекомых. А при закрытом окне в номере затхлость. Вентиляция только в ванной и то еле тянет. Далее wi-fi мобильный инет и то быстрее был чем этот. Это придирки, мелочи, но для многих они значимые.
Посмотреть ответ организации
Gleb I.
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2022
Все супер, номера очень большие и чистые, есть общая кухня с необходимой посудой. Местоположение идеальное, самый центр, недалеко от вокзала.
Посмотреть ответ организации
В
Валерия Микшина
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2022
Останавливалась одна в номере, очень чисто и уютно. Отличное расположение - в самом центре города, рядом много достопримечательностей.
Посмотреть ответ организации
Вадим Головин
Знаток города 12 уровня
15 марта 2023
Высший балл по обслуживанию официанту Игорю!!! В рестарне классное музыкальное оформление, дружелюбная атмосфера. Кухня выше всяких похвал!!!
Посмотреть ответ организации
Я
Ярослава Ленская
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2022
Отличные апартаменты! Чисто ,уютно, не дорого. Номера просторные и комфортные. В следующем году обязательно остановимся у Вас снова.
Посмотреть ответ организации
Дарья Игоревна
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2023
Не советую отель, всё впечатление испортило белье и плед в грязных пятнах. Начали доказывать мне, что белье чистое, хотя прислала фотографии пятен. Был поздний заезд и хотелось спокойно лечь спать, в итоге пришлось разбираться насчет белья и искать, где взять новое в 2 часа ночи так как ресепшена там нет и все решается по телефону. Сильная слышимость, в душе только шампунь и мыло, хотя бы написано, что есть ванные принадлежности, душевая кабина так же очень тяжело закрывается, вся комната в принципе не особо чистая, к сожалению, на это всё сделали скидку 260р - это смешно просто
Посмотреть ответ организации
Регина Асадчих
Знаток города 3 уровня
3 августа 2023
Уютные комнаты, все чисто, никто не беспокоит, всё очень здорово 👍
Посмотреть ответ организации
Владимир Беляков
Знаток города 5 уровня
5 октября 2022
Был недавно. Отличное место - тихо. 5 минут и ты на невском. А еще во дворе отличные бани. Персонал на самом высоком уровне
Посмотреть ответ организации
марина владимерец
Знаток города 12 уровня
30 июля 2023
Номер большой удобный. Чисто и уютно. Есть общая кухня для разогрева еды. Расположение отличное метро и автобусы рядом
Посмотреть ответ организации
Света К.
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2023
Нет кухни в номере!!! Мы не стали заселяться, потеряли из-за этого целый день, а если бы знали заранее то выбрали бы другое место сразу
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Т.
Знаток города 8 уровня
17 июля 2022
Автономное проживание, администратор на связи по телефону и Воцапу. Быстро реагировали на вопросы. Все продумано, все понравилось!
Посмотреть ответ организации
Елена Б
Знаток города 15 уровня
21 января 2023
Тепло, уютно, хорошие кровати. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Егор А.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2022
Отличное место, одни хорошие воспоминания, администратору отдельное спасибо
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Молодов
Знаток города 8 уровня
5 марта 2023
Отличный отель в центре, приемлемые цены, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Олеся Аббесова
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2022
Отличное расположение, есть все необходимое для проживания
Посмотреть ответ организации
R
Rus-Campers
Знаток города 4 уровня
31 августа 2022
Очень уютно и тихо.
Посмотреть ответ организации
Semen Tsyplov
Знаток города 16 уровня
17 июля 2023
Все хорошо и то, что нужно
Посмотреть ответ организации
Елена Берлева
Знаток города 2 уровня
23 июля 2023
Все понравилось,всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
татьяна
Знаток города 10 уровня
29 марта 2023
Все просто классно.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2