Поиск
Маршруты

Халва

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
57
Отзывы
70
Особенности
Рейтинг 4,3
136 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
5 ноября 2020
Недавно отмечали день рождения, пришли в пустое заведение - сразу подумали уйти (обстановка такая себе) но как только мы сели за стол, персонал создал такую атмосферу, что совсем пропало чувство, что мы одни, официанты очень приятные- одних нас не оставляли, все рассказали, разжевали, администратор все пожелания выполнила, музыка отличная, световые эффекты порадовали, в караоке даже попели🤣по кухне было пару замечаний - но их оперативно исправили. В общем - всем рекомендую! Только картой расплатиться нельзя (
3
2
Посмотреть ответ организации
Алина Алексеева
Знаток города 2 уровня
31 июля 2020
Недавно впервые посетила ресторан Halva в Симферополе! Атмосфера чудесная, персонал приветлив, сразу понимаешь, что вечер пройдёт прекрасно. Выбор блюд и напитков разнообразен, каждый останется доволен, ведь повара настоящие профессионалы своего дела! Отдельную благодарность хочется выразить официанту Дарье, ведь обслуживание было на высшем уровне, никто не сидел с пустыми тарелками и бокалами. Итак, всем любителям вкуснейших блюд на мангале, дымных кальянов, и коктейлей на любой вкус, точно в Халву!😍😊🥰
3
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Дегустатор 4 уровня
26 ноября 2020
Очень порадовало заведение, посещали в субботу, на входе сразу предложили Welcome Drink, атмосфера весёлая, зажигательная. Есть караоке, в перерывах выступала девушка с восточными танцами. Кухня хорошая, подача быстрая. Со временем, разрядились телефоны, девушки на баре без проблем зарядили наши телефоны как айфоны так и андройды. Классное заведение, рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Т
Дегустатор 3 уровня
15 декабря 2019
Очень люблю халву ! Время идет а заведение не падает уровнем. прекрасная атмосфера, уютные залы, вежливые официанты ! Шашлык 👍👍👍 И что очень важно , всегда шоу программа , восточные танцы, живая музыка, вокал. Цены доступны каждому ♥️
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Салтыкова
Знаток города 6 уровня
13 марта 2020
Еда вкусная , а вот обслуживание отвратительное. Официанты подходят редко, приходиться ждать по полчаса. Грязную посуду не забирали.Хотя народу было немного.На сайте указано что по средам караоке весь день бесплатно и скидки на спиртное для девушек 30%, по факту караоке не было и скидка на пиво якобы не распространяется. Укажите тогда на что действует скидка. Вечер был испорчен.
3
Посмотреть ответ организации
olege87
Знаток города 8 уровня
17 июля 2020
Из недостатков: Подруга говорит коктейли не очень. Раздражительные мухи пристают к еде. Деревянный пол как в хрущевках. Из достоинств: Есть 2 зала, один поболтать, другой послушать музыку и попеть. Отличная еда. Интерьер атмосферный. Бесплатный дуал караоке. С мухами обещали решить проблему. Персонал очень вежливый. Официантка так вообще милашка :)
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2020
Во-первых, открылись не в 11.00 как обещано на сайте, а ближе к 12.00, во-вторых горячих блюд из основного меня, ради которых и посетили данное заведение: манты, хинкали, барабули и т. д. не оказалось. А что окончательно огорчило, что нет безналичной оплаты и официант сказал об этом только тогда, когда его попросил принести счёт. Вообщем впечатление данное заведение оставило о себе негативное
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
8 января 2021
Очень вкусная кухня!!! Приятная тематичная атмосфера! ОЧЕНЬ дружелюбный и приветливый персонал! Нам, как гостям города, ОЧЕНЬ все понравилось! Будем советовать всем друзьям и знакомым, без исключения!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Лесничая Ася
Знаток города 6 уровня
15 июля 2020
Неплохое место. Кормят вкусно, повар молодец! Остальное очень средне. Официанты вроде стараюсь, но получается очень не очень - меню не знают, нерасторопны, очень застенчивы... Интерьер приятный. Ну и самое неприятное - вся стена на входе завешана красочными картинками с оповещением о ежедневных акциях, о которых не знает ни один официант...
4
1
Посмотреть ответ организации
Арсен Османов
Знаток города 4 уровня
26 августа 2020
Обидно... Заказали доставку 2й раз и последний. В первый раз все четко, человек который привез сразу сказал, если будут претензии, сообщите!! Сегодня заказали шашлык, по доставке без претензий, как приготовили просто ужас... Мясо такими большими кусками нарезали,соответственно местами середина сырая, не прожарили как следует, даже не проверяли готовность, мясо очень жосткое,говорит о том, что при выборе даже не парились, пресное... Благо солянка на столе... Обидно, так вы клиентов только по теряете...
2
1
Виталий Миронов
Знаток города 6 уровня
30 марта 2021
Отличное уютное заведенье.очень вкусная кухня, а особенно плов!вежливый персонал, сориентировал по меню.так же очень быстрая скорость подачи! И очень много приятных бонусов
3
Посмотреть ответ организации
Айдер К.
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2020
Однозначно самая вкусная чайхана Симферополя. Лучший шашлык, хачапури и хинкали. Очень жаль, что сейчас нельзя приходить в HALVA, но ребята молодцы и запустили доставку по городу и району за что им отдельный респект
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ерух
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2020
Решили отметить 1 сентября.В обед заказали столик по номеру телефона с сайта. Вечером пришли,нам сказали,что этот стол уже забронирован, и такого номера у них не существует. Это был знак: "Надо уходить из этого места",но нас было 10,поэтому остались. Дальше,над нашим столом постоянно летала муха,это был второй знак,но мы остались. Официанта ждали 20 минут,пришлось позвать...подачу напитков 2 вида мы ждали еще 20 минут,пришлось позвать...а вот еще через 20 начали приносить еду,когда половина компании уже поела,второй половине только подали блюда. Когда поели все,принесли еще 2 блюда,которые забыли подать. В итоге,2 человека с отравлением жутчайшим. Оба ели Люля-кебаб говядина.
3
Татьяна Н.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2020
В зале очень душно, кондиционер не работает, вентиляция отсутствует. Заказ приняли быстро, но пояснить что-либо по меню и акциям не смогли. Ожидание заказа - 1,5 часа. За 1,5 часа было время устать от мух и духоты в помещении. Напутали с заказом. Блюда не соответствуют заявленному в меню: "печень в жировой сетке" - печень и сало, приготовленное на шампуре. "антрекот телячий" - мясо на кости, обгоревшее по краям и сырое внутри. "Фри картофель" - холодный и сухой. "Халва...", фирменное мясное блюдо, оказалось приготовленной на мангале сухой котлетой, без соли и специй. Вкусно повару удалось приготовить лаваш, картофель на мангале, маринованный лук. Из положительного добавить нечего. При заказе обращайте внимание на то, что цены в меню указаны за 100 гр продукта, количество гр в блюде не оговаривается и не указывается в меню. При получении чека, может ожидать неприятный сюрприз.
2
4
Посмотреть ответ организации
Александра В.
Знаток города 4 уровня
6 января 2021
В заведении царит притятная и добрая обстановка, а вежливый и позитивный персонал придает отдыху комфорт. Очень понравилась кухня, - выражаем благодарность повару!😊
3
Посмотреть ответ организации
Айше Сафарова
Знаток города 4 уровня
1 марта 2021
Отличное заведение для встречи с друзьями, для отдыха душой 😍, безупречная кухня, очень вежливый и внимательный персонал что не мало важно Всем рекомендую 😍
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 ноября 2020
Обслуживание отвратительное, хамский персонал. Еда на троечку. Музыка платная, хотя сидели большой компанией и праздновали ДР. В счете увидели ценник за песню которую попросили включить (современная танцевальная). Было такое ощущение что местная диджей специально включала всякий отстой, что бы у нее за деньги заказывали музыку. Кальян был на 3 тоже, так как все резинки на кальяне рассохлись и он разваливался на глазах, на что кальянщик пожал плечами :)
1
2
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 4 уровня
27 января 2021
Прекрасное место как для вечернего времяпровождения, так и для обеденного перерыва. Приветливый персонал и вкусная кухня создают хорошую атмосферу.
3
Посмотреть ответ организации
dinaramamutova89
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2020
Вкусно и не дорого, разочаровали только сырные палочки, масло было не первой свежести, но администратор решила эту проблему, заменила на хорошие 💜
1
2
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 4 уровня
12 мая 2020
Атмосфера 👍🏽, кухня очень вкусная и разнообразная, чисто, большие порции, караоке, кальян хорошего забива
3
1
Посмотреть ответ организации
АН "RoyalEstate"
Дегустатор 3 уровня
6 марта 2020
Вкусные и сытные комплексные бизнес ланчи, на закуску халвой))) вежливые и внимательные официантки) спасибо. Рекомендую!
3
М
Максим
Знаток города 5 уровня
4 октября 2020
Посетили сегодня это заведение. Привлекла своим видом летняя плошадка в жаркий октябрьский день. Взяли уйгурский лагман, манты, плов, салат шакароб. Результат - нет слов. Уйгурский лагман это суп??? Ребята хозяева, повара. Это вас кто-то обманул. Зайдите ну хоть на ютуб, посмотрите как это должно выглядеть. Узнайте что такое вок, стир фрай, сычуаньский перец. Ума не приложу что в этом лагмане уйгурского. Назовите его лагманом и не прибавляйте к нему слово уйгурский. Не вводите в заблуждение тех кто не знает каким он должен быть. Манты. Нам сказали что манты варятся по заказу. Респект повару. Сварить сухие и заветренные свежие манты - это надо обладать особым талантом. Плов. Нечего сказать. Сухой рис, сухое мясо. Ну и последнее. Картой расплатиться нельзя о чем мы узнали в самом конце наших посиделок и потом занимались переводами. В общем если вы хотите вкусно поесть восточную кухню то вам не сюда.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 января 2021
Уютное, атмосферное место! Вежливое и внимательное обслуживание, демократичные цены, стильный интерьер, большой выбор! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Виктор
Дегустатор 4 уровня
12 июля 2020
За 4 часа заказали доставку, опоздав больше чем на 30 минут, курьера направили по неправильному адресу, во пераых ребенок остался голодным, во вторых цены не соответсвуют ценам на сайте, плюс 300 рублей. НЕ РЕКОМЕДУЮ ЭТУ ДОСТАВКУ. АРГУМЕТИРУЮТ, ЧТО У НИХ ДВА САЙТА И С КАКОГО ОНИ ХОТЯТ С ТАКОГО ОНИ И БЕРУТ ЦЕНЫ. При попытке оставить этот отзыв блокируют. После каждой доставки обещают в следующий раз привезут дисконтную карту. На приведеных ниже фотографиях видно, что у них два сайта и цены разные.
2
1
Посмотреть ответ организации
Фериде Х.
Знаток города 2 уровня
27 января 2021
Прекрасное заведение, ну очень вкусный мангал, официанты приветливые и не оставляют без внимание , респект 👍👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Полина Х.
Дегустатор 3 уровня
2 февраля 2021
Места, где в меню есть абсолютно все - это уже вызывает сомнения. Пришли покушать. В одном зале орут в караоке и играет попса, а в другом это все слышно. Не советую идти, если хотите поесть. А потусить под попсу - самое то ))
1
2
Посмотреть ответ организации
Оля Ким
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2020
15.09.20 Внешне очень понравилось место, решили зайти. Еда на троечку, сыр в хачапури по-аджарски бесвкусный, очень сладкий мохито. И над столом летала муха, все время, сказали официантке, она ответила, что это житель второго стола)))) ну в так неплохо)))
3
Посмотреть ответ организации
РУСЛАН М.
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2020
Топовый кальянщик, отзывчивые официанты. Вкусная кухня. Одно из лучших заведений города однозначно !
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ткаченко
Знаток города 7 уровня
26 января 2021
Очень понравилось, а особенно мангал! Один из лучших, что я пробовала. И конечно же восточная атмосфера- выше всяких похвал!)
3
1
Посмотреть ответ организации
Зульфие Абибулаева
Знаток города 4 уровня
11 июля 2020
Приветливые и приятные официанты, вкусные и большие порции.👍А главное по доступным ценам.
1
1
Посмотреть ответ организации
Секинат М.
Знаток города 3 уровня
10 января 2021
Самое лучшее заведение в Крыму )) Приятное обслуживание и вкусная еда )
3
Посмотреть ответ организации
Дима и Яна NEONLIGHTS
Дегустатор 6 уровня
14 марта 2020
Вкусная кухня, большое порции, хороший кальян, танцевальная музыка после 21.00 🔝
3
1
Посмотреть ответ организации
Э
эрвин мустафаев
Знаток города 2 уровня
23 января 2021
Приятная атмосфера, вкусный чай, доброжелательный персонал) Реккомендую к посещению👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
23 августа 2020
Ужасное заведение ... обслуживание хромает , заказали мясо ужасное ... один жир ...не желаю вам такого разочарования
3
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Дегустатор 4 уровня
19 июля 2020
Интерьер прикольный, еда так себе. В оджахури было очень жестокое мясо и сухой картофель, невкусно. В зале нет розеток, нельзя посидеть с ноутом
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 января 2021
Приятная атмосфера , вкусная еда, а также отличнице обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Eskender Ametow
Знаток города 3 уровня
4 января 2021
Очень вкусное заведение, лучшая кухня в Симферополе ) мы здесь частые гости ❤️ Успехов и процветания
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Смирнов
Дегустатор 6 уровня
10 сентября 2020
Случайно посетили это место. Сказать, что мы были удивлены - ничего не сказать. Очень приветливый, заботливый персонал заведения, интересное меню и добрая атмосфера ! Оч советую :)
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Колесниченко
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2020
Отличное кафе и вкусно и цены хорошие и кальян бомба!
3
1
Посмотреть ответ организации
Рыбалка Игорь
Знаток города 6 уровня
1 марта 2020
Хорошее место для бизнес ланча, хороший комплексный обед!
3
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана М.
Знаток города 2 уровня
30 мая 2020
Очень не качественные блюда!!! Это раз., во вторых у них тараканы ролзают по столам как будто так и надо, директор ходит материться при гостях, такое ощущение что не мы к нему в заведение пришли, а к нему домой!!!! Доставка это ужааааас!!! Не рекомендую!!! Не довес по мясу, дешовые продукты, плов ужасен
3
1
Посмотреть ответ организации
prosto_Abramyan
Дегустатор 3 уровня
2 февраля 2020
Очень классная атмосфера, вкусные кальяны и конечно же кухня)
4
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Карюкина
Знаток города 4 уровня
4 марта 2020
Отличное место. Вкусная кухня, обстановка по кайфу) Советую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Juli V.
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2020
Хорошее место)красивый интерьер и вкусная еда👌🏼😊
1
Посмотреть ответ организации
Р
рамиль к.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2020
Хамское обслуживание официантов подходят и сразу что будете заказывать даже меню не дали о
2
2
Посмотреть ответ организации
Катерина Грязнова
Дегустатор 6 уровня
15 августа 2020
Очень атмосферно, персонал классный,вкусная еда!!!
1
Посмотреть ответ организации
Арсен Белялов
Знаток города 4 уровня
13 января 2021
Хороший персонал)отзывчивый✊Обслуживание бомба💪
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Дегустатор 3 уровня
4 июня 2020
Довольно приличные бизнес-ланчи. Вкусно. Имеет смысл заказывать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Г
Геннадий А.
Знаток города 2 уровня
9 марта 2020
Все очень хорошо, вежливый персонал, приятная обстановка.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
13 мая 2020
Атмосфера супер! Еда вкусная! Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2