Поиск
Маршруты

Харбин

Обзор
Фото
56
Отзывы
69
Особенности
Рейтинг 4,3
136 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
лариса синиченкова
Знаток города 8 уровня
26 июня 2025
Рекомендую! Повар-бог! Уезжали в гости, в Партизанск, (170 км) заказали с собой :язык на чугуне, чудесно приготовлен, специй в самый раз, мяско тает во рту. В ананасовом с курицей-нежнейшая, очень правильно приготовленная грудка,.Баклажаны с кедровым орехом, в соевом соусе, вообще, отвал башки-прекрасно приготовлены, специи просто огонь. Получили максимальное удовольствие от ужина. У првара-золотые ручки! Просто 🔥
4
1
MariaM
Дегустатор 6 уровня
3 июля 2024
Кафе стало нашим вторым домом. Неприглядное снаружи, не скажу, что атмосферное внутри, НО - отличная кухня, быстрая подача, низкие цены и большие порции тронули мою тонкую душевную организацию. При всем многообразии ресторанов Владивостока, не хотелось никуда больше ходить. Наши вкусовые сосочки тянули нас в Харбин снова и снова.
4
1
Ольга Тюкавкина
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
На самом деле совсем не приметное кафе впечатлило очень вкусно приговленной едой. Порции очень объёмные (480-500гр), цены приемлемые. Наелись от души. Всё было очень вкусно и сытно.
4
M
Martin Rid
Знаток города 6 уровня
31 августа 2025
из плюсов - порции (особенно на вынос) - ОГРОМНЫЕ. некоторые позиции прям топчик. из минусов - некоторые позиции не соответствуют действительности, например "оливье", по факту это не то к чему мы привыкли когда хочешь оливье
1
1
Дашуля
Дегустатор 4 уровня
7 февраля 2025
Искали кафе, недалеко от искры что бы покушать. Китайская кухня нам с мамой нравится и бывали в разных заведениях. Хоть кафе не примечательно, но зато вкусно накормят и цены от других +- не отличаются. Здесь нам больше всего понравилось, так что будем частенько сюда приходить.
1
1
алекс куриленко.
Знаток города 2 уровня
4 января 2025
Отличное кафе, хоть и малюсенькое, готовят быстро и вкусно, неоднократно заказывал доставку, всё без проблем, как и кушали в самом кафе, пока без нареканий
3
Луна Хакирова
Знаток города 3 уровня
19 мая
Грязные столы, неприятный запах,грязная посуда,кафе самообслуживания меню возьми сам, заказ запиши сам, что осталось собери сам в чем смысл от девушки на кассе не понятно
2
Евгений
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2025
Уютное местечко. Хорошее обслуживание. Традиционная китайская кухня, как мы любим. Свинина в кисло-сладком соусе, очень вкусная. Короче народ, приятного аппетита 😋
1
Дарья Сапожникова
Знаток города 4 уровня
20 августа 2024
Любимое место ! Вкусно , дешево и красиво Абсолютно любое блюдо можно брать - все вкусно! Я сравнива. Кистайские кухнб по двум блюдам:ьаклажаны с картошкой (так как часто из пережаривают или резиновые , ну или кортошка не готова) и свинина в кисло сладком соусе ( часто пережаривают и желтого цвета ) , так вот ,оба этих блюла здесь шикарные
3
Лена Рыбакова
Знаток города 7 уровня
20 октября 2024
Кафе неаккуратное. Темно, свет еле светит. Неприятно в таком месте находиться. Заказали рис и баклажаны с картошкой. Порции огромные, еда вкусная. Но сомневаюсь в чистоте кухни. Не помешало бы намарафетить помещение
3
1
Андрей Попов
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2024
Заказали 3 блюда (морепродукты на в чугуне, курица в кисло-сладком соусе и баклажаны с кедровыми орешками), приготовили очень быстро, а самое главное вкусно. Спасибо!
3
Ольга
Дегустатор 3 уровня
7 апреля 2025
Вкусно очень, недорого, большие порции,удобное расположение, уютно, рекомендую
K13
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2024
Хорошая "китайка". Популярная "китайка" для заказа на вынос. Цена/порция - соответствует цене. Слишком маленькое помещение, всего 4 стола, которые всегда заняты (про выходные и говорить нечего). Персонал не слишком приветлив к клиенту, но повар исправляет ситуацию своими блюдами. До недавнего времени разрешалось приходить со своим алкоголем, но после дебоша несовершеннолетних - запретили.
2
Александра Журавлева
Дегустатор 6 уровня
28 июля 2024
Регулярно тут едим, когда бываем в командировках. Очень вкусно и большой выбор блюд. Быстро обслуживают. Очень приветливые сотрудники.
Леонид Леонид
Знаток города 8 уровня
26 января
Великолепная кухня. Большие порции. Жареные пельмени обалденные
И
Ирина В.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Милая кафешечка-забегаловка. Повар от Бога!Большие,вкусные порции!
1
ЛюсИ
Дегустатор 4 уровня
1 октября 2024
Отличная Китайская кухня. В нутри как и во всех китайских кафешках. Еда на 5, точнее мне очень нравится. По цене почти так же как и везде.
Иван И
Дегустатор 4 уровня
31 мая 2025
Не преветливая таджичка на ресепшен, что сразу хотелось развернуться и уйти, но в районе на текущий момент это единственная китайка, та что была отличная возле реми в доме военного ателье закрылась. Хозяину китайцу лучше ее убрать, не ее это, иначе клиенты разбегутся, брал на вынос говядину на чугуне, дороговато и порция не большая, цена качество не соответствует, не рекомендую.
1
1
Земеля
Дегустатор 3 уровня
4 июля 2023
Прохлада и относительная тишина встретили меня в этом кафе китайской кухни. Выбрав блюда и сделав заказ, а затем немного подождав, получил еду. На этом положительные эмоции заканчиваются. Приехав домой, и открыв контейнеры с едой, сделал однозначный для себя вывод. Кроме как го-боа-джоу, ничего брать не стоит. Говядина с овощами: говядина ещё как-то ничего, а овощи, это пародия на перец и баклажаны. Про кукурузу с кедровым орехом вообще говорить не хочется. Это была какая-то кукурузная каша, причем очень жидкая с небольшим вкраплением разваренного грецкого ореха, вкус которого даже не чувствовался.
1
2
PAN
Знаток города 8 уровня
31 июля 2025
Заказывали несколько раз на вынос. Оплата сразу перевод, только потом готовят. Все упаковано в пакет и пластиковый контейнер. В целом все вкусное, но Гоубаджоу очень жирный и много кляра, и в целом все блюда которые на масле жаренные, очень жирные, в целом неплохая китайка на вынос.
алексей громов
Знаток города 9 уровня
10 июля 2025
Очень вкусно готовят. Всегда отзывчивый персонал.
2
Василий Енотов
Дегустатор 5 уровня
27 апреля 2024
Готовят вкусно, как еда на вынос отлично, набрал ништяков и домой, а там посидеть, отдохнуть не уютно и тесно, разве что перекусить по быстрому.
Елена Ш.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Ходили раньше всегда всё очень нравилось.Зашли как обычно,и тут тебе на,очень хамская официантка у них сейчас работает) Естественно ничего не заказали)с таким отношением к своим постоянным посетителям....
2
1
Елена Михеева
Знаток города 7 уровня
7 августа 2025
Отличное место! Очень вкусно, порции наиогромнейшие.
3
А.С...
Дегустатор 4 уровня
20 сентября 2023
Постоянно сидят люди , в кафе 4 стола ,но я так и не понял порции очень маленькие , ну и если вы заказали какой нибудь салат ,не надейтесь что он будет как в меню ,салат крабовый например содержит в себе очень много кукурузы майонеза и морковки , все остальное отсутствует)
2
2
502646 Helen
Знаток города 3 уровня
2 января 2024
Замечательный повар, не жалеющий специй при приготовлении, отчего блюда получаются необычайно вкусными, чисто китайскими, а не русифицированными.
3
Наталья В.
Знаток города 4 уровня
3 мая 2024
Порции большие, цены экономичней чем в подобных китайских кухнях, еда очень вкусная- повар китаец
3
Анастасия Жмыхова
Знаток города 5 уровня
7 мая 2023
Очень понравилась. Маленькая, уютная. Много заказов на вынос, т.к. в зале все 4-5 столов. Блюда вкусные, порциями большие. Цены отличные. Алкоголь принесли ссобой. Но в холодильнике есть пиво.
3
Сергей Нехаенко
Знаток города 6 уровня
18 июня 2024
Заведение на 3 с плюсом, тихо, спокойно. Кухня нормальная китайская. Помещение небольшое, тесновато, а так посидеть, перекусить нормально.
Megapavel2008
Дегустатор 6 уровня
18 апреля 2023
Рекомендую любителям фаст фуда , быстро и здорово поесть днем . Бизнес ланч- 3 блюда на двоих до 20.00 точно сытый . Главное не брать три го-ба- чжоу. Это на 3 дня порция. Просто и сытно
1
света виноградова
Знаток города 5 уровня
18 января 2024
Готовят вкусно и быстро. Сделайте что-нибудь с входной дверью, когда выходят люди на перекур, дверь закрывается очень медленно и весь зал успевает замёрзнуть 🙈.
1
Артур Щедрин
Дегустатор 3 уровня
17 ноября 2025
Кухня вкусная, но лучше брать на вынос. Внутри очень очень скромно
Лев Музыка
Знаток города 6 уровня
29 июля 2024
Отличное заведение, заказы выполняют своевременно, быстро и все вкусно.
3
1
Татьяна Смирнова
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2024
Вкусно, быстро, большие порции, но остро и жирно - не для меня.
1
Ayuna Mitusova
Знаток города 6 уровня
13 мая 2023
Заведение небольшое. Еда вкусная, со своим колоритом. Нет терминала, что очень неудобно. Персонал приятный, дружелюбный.
Анна С
Дегустатор 3 уровня
26 мая 2023
Нормальная вкусная еда. И на вынос брали и так тоже кушали. Ждали не долго 20-30 минут.
1
Sergey Maslennikov NSCMB FEB RAS
Дегустатор 6 уровня
8 июля 2024
Не большое кафе, уютно. Вкус китайский, повар настоящий
1
Энди Трюк
Дегустатор 6 уровня
3 мая 2023
До недавнего времени было отличным заведением. Сейчас еда стала другой, салаты кислят, рис очень сухой. Ценник в меню один, считают по ценнику из какого-то «другого» меню.
brajka Game
Дегустатор 3 уровня
13 мая 2023
Если доставкой взять , то в губаджоу можно обнаружить куски не растворенной соли. Поверье мягкое мясо с куском соли которая не растворилась , не очень .
1
Vasiliy Malov
Знаток города 6 уровня
1 мая 2024
Не стоит тратить своё время и деньги!!! Еда просто отвратительная ! С китайской кухней ничего общего !!! Очень плохо!
2
Андрей Р.
Знаток города 5 уровня
16 августа 2023
Большие порции по нормальной цене, вкусно)
3
Ололон Ололоев
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2024
Вкусно готовят, быстро подают, цены не кусаются
2
илья козачишин
Знаток города 7 уровня
8 августа 2024
Еда супер. Повар новый, готовит высше.
Алексей Александрович
Знаток города 6 уровня
27 июня 2024
Ничего кабачок доброжелательный персонал цены не кусучие
1
2
Вадим М
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Вкусно готовят
1
Ксюша
Дегустатор 3 уровня
5 сентября 2024
Очень вкусно, большие порции.
Инкогнито 7341
Знаток города 3 уровня
5 июля 2024
Очень вкусно!!!! И дёшево ...
2
1
Roman Strelnikov
Знаток города 7 уровня
11 августа 2024
Столовка, берут только едой это заведение и то не всегда. Есть места где лучше китайка
лариса зигельман
Дегустатор 3 уровня
7 августа 2023
Очень вкусно готовят, хороший ценник
2
Денис
Знаток города 4 уровня
21 мая 2023
Еда пресная. Чай один пакетик на 2 литра, раньше было вкуснее.
1
2
  1. 1
  2. 2