Поиск
Маршруты

Хаски

Обзор
Товары и услуги
Фото
101
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,7
50 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Катя Г.
Знаток города 7 уровня
2 января
Фотостудия хорошая,чистая,уютная. Красивые декорации,фото получились прекрасные,особенно при дневном света. Есть только одно НО,это очень холодно. Администратор не пришла заранее и не прогрела фотостудию,а пришла вместе с нами и включила обогреватели. На сьемку мы пришли перед самым новым годом и с двумя детьми ,одному ребенку 4 года,а второму пару месяцев всего лишь. Естественно было на столько холодно,что дети замерзли,хотя сьемка у нас была в теплых свитерах и колготках. И благодаря вам дети сильно заболели. Можно было бы подумать на что угодно,но обновленно заболевшие дети сидя дома и посетив только ледяную фотостудию,говорят сами за себя.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4911
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Моя любимая фотостудия! Всегда интересные дизайны, под разные сезоны! Есть где переодеться и дождаться своего времени, большое зеркало с хорошим светом чтобы поправить макияж перед фотосъемкой! Хороший свет днём и есть проф. Свет для вечерних съемок. Импульсный и постоянный. Место, куда хочется возвращаться!
1
Посмотреть ответ организации
Нина Чантуридзе
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Одна из лучших фотостудий в Нижнем Новгороде!!!очень красивые локации на любой вкус !делаю фотосессии только здесь,особенно с детками !!!фотограф Ольга поофессионал своего дела,с детками находит общий язык!есть место для визажиста,платья и туфли на прокат!так же в студии работает визажист,можно заранее записаться перед фотоссесией на образ !!!фотосесии только в Хаски!
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2023
Уютная семейная небольшая фотостудия, были там на фотопроекте с ёжиком. Небольшая зона для переодевания есть, также присутствует гримерный столик, очень удобно что можно взять в прокат одежду, свитера или платья. В зале оборудовано две красиво и с любовью украшенные локации для создания домашних кадров. Очень классная имитация круглого окна на котором можно даже сидеть! В студии тепло и уютно, можно в прокат взять и животных ёжика Клаву Коку или хамелеона! Я обязательно ещё посещу данную студию и всем советую.
Посмотреть ответ организации
Владимир М.
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2025
Отличное место, большая парковка, постоянно новые локации, можно с животными, приятные , вежливые , добрые администраторы. Короче всё по кайфу, рекомендую всем!!!
1
Посмотреть ответ организации
Di.Shi
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
Такие отзывы все положительные аж страшно. В данной студии видимо за правило взято срывать съемки. Во время проведения фотосессии влетела администратор (не совсем адекватная женщина) и начала кричать что нельзя трогать реквизиты. Уважаемая администрация фотостудии вы предоставляете услугу по аренде помещения! Реквизит входит в стоимость аренды!!! Либо изучите правила аренды либо не дезинформируйте людей! Ладно бы единожды! Так нет у вас видимо на постоянной основе происходит вламывание и истерики вашего администратора! Девушки несколько раз подумайте прежде чем арендовать данное место. И блокировать негативные отзывы тоже не нужно! Пускай люди знают правду о вашем отношении к клиентам!
1
Посмотреть ответ организации
Анна И.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2021
Все очень понравилось!👍 Доброжелательное отношение и индивидуальный подход в подборе образа💄👗 Фоны на любой вкус и цвет, много света. Спасибо Елене! Желаю процветания и много клиентов 😉
Посмотреть ответ организации
Татьяна к.
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2024
Советую всем посетить фотостудию Хаски.фото красивые девочки молодцы. На память останутся очень замечательные фото) Я довольна)
Посмотреть ответ организации
Ирина З.
Знаток города 6 уровня
21 октября 2021
Прекрасное место для реализации ваших фото фантазий! Доброжелательный администратор, чистое помещение с большими окнами. Имеются различные бумажные и тканевые фоны. Очень нравится мне эта студия, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Alex Leshukov
Знаток города 4 уровня
16 марта 2024
Хорошая студия, есть место где развернутся и хороший ассортимент разных крутых штук для фото, свет хороший, персонал очень хороший и отзывчивый
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2024
Фотостудия афигенная, очень комфортно и красиво. Недалеко от трамвайной остановке, что для меня это огромный плюс
Посмотреть ответ организации
Андрей Овечкин
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2021
Замечательная студия в стиле минимализм.Ничего лишнего в интерьере ,много фонов и света как исскуственного,так и дневного!Адекватная и приятная хозяйка, всегда чисто и уютно!
Посмотреть ответ организации
С
светлана рябкова
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2021
Я не умею красиво писать , но скажу точно!!! Если ты хотела бы себя почувствовать моделью , то тебе явно сюда! Нечего стесняться. Я безумно рада, что набралась смелости и воплотила своё давнее желание попробовать в образе фотомодели ! Домашняя обстановка, чувствуешь себя более чем уютно👍 Приду ещё раз, но уже не одна! И спасибо 🙏 всем кто работал со мной 👋
Посмотреть ответ организации
катерина ш.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2021
Очень классная студия) столько фонов разных цветов, просто кайф! Отличное место для минималистических съемок. А Леночка там просто самая лучшая.
1
Посмотреть ответ организации
Варвара И.
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2021
Современная, уютная , стильная фотостудия 😍 в стиле минимализм. Очень понравилось . Визажист Елена сделала классный макияж. Фотосет прошел на одном дыхании. С удовольствием прмду еще
1
Посмотреть ответ организации
Лена Г.
Знаток города 15 уровня
18 января 2025
Одна из любимых студий Автозавода
1
Посмотреть ответ организации
Тоха
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2025
Все ок , цены адекватные , реквизит огонь
Посмотреть ответ организации
Анюта Г.
Знаток города 2 уровня
20 октября 2021
Очень классная студия! Светлая, красивая, стильная! Ничего лишнего🔥 Спасибо Елене за прекрасный образ и крутые фото❤❤❤
Посмотреть ответ организации
Елена Швецова
Знаток города 10 уровня
13 мая 2022
Небольшая уютная светлая фотостудия, район Автозавода. Приятный администратор. Есть парковка.
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Хорошая атмосфера и очень хороший зал
Посмотреть ответ организации
Анна И.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2021
Хорошая студия. Атмосфера очень приятная. Персонал очень отзывчивый и всегда подскажет и поможет. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Arsenij Tarakanov
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2021
Очень классная студия все понравилась, спасибо Елена за очень классный образ,всем советую😘😘😘🥰🥰
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Суханова
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2023
Нам очень понравилось,ещё обязательно приедем ,часа даже мало для семьи,очень много зон)))
Посмотреть ответ организации
Venera_grig
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2024
Классная фотостудия, мне очень понравилась
Посмотреть ответ организации
Олия 8098
Знаток города 13 уровня
2 февраля 2025
Хорошая студия , мне очень нравится
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Добролюбова
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
Маленькая уютная студия
Посмотреть ответ организации
елена е.
Знаток города 6 уровня
30 августа 2025
Всё очень понравилось
Посмотреть ответ организации
М
Мария
Знаток города 8 уровня
15 мая 2025
Маленькая,уютная
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2