Поиск
Маршруты

Хаски

Обзор
Фото
41
Отзывы
79
Особенности
Рейтинг 4,3
180 оценок
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Дарья К
Дегустатор 4 уровня
1 июля 2025
Не ожидала такого подвоха. Помню, что было заведение с раздачей типа столовой. Было удобно. Ладно, пусть так. По мне, так сам зал не особо изменился. Появились терминалы как в других сетях быстрого питания и обычная стойка для заказов и выдачи заказов. 10 минут ожидания - в принципе, не очень страшно. Скудное меню десертов... Хотелось тортика или чизкейка, а нет ничего подобного. Муравейник, трубочка, картошка, макаруны... (Я уже и не помню, было ли что-то раньше). Заказали мы шаурму, коктейль, авторский чай. Хуже этой шаурмы была только та, о которой я писала давно. Не заметить, что передержали в гриле, и она сгорела, мог только слепой с отсутствием обоняния. Я бы такое в зал не отдала. Но персонал подумал иначе... Может, так и должно быть? Многовато лаваша. Начинка прекрасна, соуса достаточно, и он не вытек. Ко всему остальному претензий нет. Напитки мне все понравились.
1
Олеся Б.
Дегустатор 3 уровня
27 июня 2025
Обслуживание на SibWineFest вызвало раздражение и недоумение - как вообще так можно? Заказали бургеры с собой, собирались уходить с мероприятия, пока один сотрудник пошел за упаковкой, мои бургеры отдали другому клиенту, хотя они стояли отдельно с подписанным номером моего заказа и были оплачены! И так дважды 😤. Почему я не могу забрать свой оплаченный заказ, а должна ждать дополнительно, мне никто вменяемо не объяснил. Бардак у вас , ребята. Плов, который, кстати, тоже взяли с собой на вынос, просто выкинули, так как был приготовлен на прогорклом масле.
Анна Минаева
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Кофе не вкусный, а штрудель вообще ужас, яблоки по всей видимости пассеровали и они воняют салом , смузи тоже не впечатлил манго-банан вы уверены ребята? Вообщем из трех позиций не одна не удалась, кофе допила с трудом, я гость города, а люди видимо бывалые в очереди за мной стояли и девушка категорично сказала здесь точно ничего кроме напитков, я удивилась, но теперь понятно почему.
Kamran
Знаток города 2 уровня
14 июня 2025
Мне все понравилось, особенно хочу поблагодарить повара который приготовил плов, было очень вкусно спасибо, просто бомба, заведение Хаски теперь мое любимое заведение) PS: Самые красивые девчонки в этом заведении)
Пётр
Знаток города 6 уровня
3 января 2024
Уютно и гармонично, а если захотите согреться ароматноым чаем или кофе, то Вам с удовольствием Александр, Алексей или Дарья приготовят этот напиток. Лизавета быстро примет заказ и предложит очень оригинальные и вкусные новогодние печеньки или просто вкусные сэндвичи или блинчики. До встречи в Бобровом Логу☀️
2
Посмотреть ответ организации
Россия Страна Ученых
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2025
Если вы не пробовали гречку по 420 р - самое время ехать в Красноярск😂 Дороже, чем в Москве рядом с Кремлём, честно 🤦‍♀️ Так как это единственная еда, а в так называемые точки отдых приходят родители с детьми - то выбора у них нет 🤬 Те, кто местные давно берут с собой еду, потому что купить её на месте не вариант - будет мало того что дорого, так ещё и такое, что за такую стоимость это уже на грани с оскорблением клиента в плоскости качество стоимость 🤬 Я понимаю, когда авторская кухня в топ локации в Мск стоит и за что она стоит. Но гречка с котлетой! Гречка с котлетой!
Олеся Бурдина
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2024
Одно из любимейших заведений холдинга "Белини" Быстро. Вкусно. Отличное обслуживание и хорошая атмосфера в заведении. Ходим туда с друзьями регулярно и вам советуем!!!!
Посмотреть ответ организации
Белова Таисия
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
Красиво место,но еда сухая и не вкусная. Один раз отравился чафаном. Гречка очень сухая и не соленая
Дмитрий Б.
Знаток города 5 уровня
14 октября 2024
В меню почти ничего нет. Блинчики принесли подогретые и уже остывшие. Кофе обжегся… ребенок хот-дог даже не доел… Пельмени не плохие, но мало. Из плюсов: столики все свободные!
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2023
После обновления совершенно всё испортилось. Раньше всегда было чем покормить ребёнка, вкусно и разнообразно, теперь ему приходится там заказывать только пельмени в пластике, причём очень не вкусные. Странная концепция: так себе по вкусу фастфуд с ценами ресторана. Столько плохих отзывов, но руководство упорно их не замечает...
5
Носов Артём
Знаток города 4 уровня
30 июня 2024
-:Мы заказали обед на группу на 14:00 Мы пришли в кафе и у нас был холодны й обед мы попросили разогреть но нам сказали"Мы не можем вам разогреть так как у нас одна микроволновка а у вас большая группа" +:Еда была вкусной
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Дегустатор 5 уровня
10 ноября 2023
Вкусный кофе согрел нас после канатки. Яблочный штрудель был прекрасен.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Костин
Дегустатор 6 уровня
6 января 2025
Находится в Бобровом логу на 2 этажу пункта выдачи спортивного инвентаря. Большой зал. Персонал студенты свое меня не знают и вероятно оплата почасовая поэтому лишний раз не шевелятся.
Посмотреть ответ организации
Александр Грицын
Знаток города 6 уровня
8 июля 2024
Очень вкусно. Взял лапшу с говядиной(мяса очень много, лапша сварена очень хорошо) и лимонад все понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Егорова Катя
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2024
Понравилось заведение после ремонта, больше блюд, больше места. Цены конечно выше стали, но это везде.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Свиридова
Дегустатор 5 уровня
11 января 2025
Очень вкусный чай в шикарном месте внизу есть еще одно кафе там тоже все очень вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Илья Благовещенский
Знаток города 4 уровня
3 января 2024
Еда, холодная, это полуфабрикаты, не свежие блюда. На чеке писали, что время ожидания 8 минут, предупреждают, что 15, а готовят 30... Холодный кофе чуть теплая и явно старая шаурма , не видно табло с заказами. Разочарованы....
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Шепелева
Знаток города 4 уровня
15 июля 2023
Не очень обрадовал новый формат. Средний чек 350? Не обманывайте людей. Гарнира совсем убрали из меню. Система по западному образцу надоела, фасфуды тоже. Получила изжогу после обеда. А что посуду мыть уже лень? Картинки и пластик в тренде. Сомневаюсь, что пойду ещё.
1
Елена Савокина
Знаток города 3 уровня
5 января 2023
Это ужасно. Раньше пришел, выбрал, очередей не было, все как-то рассредатачивались по линии раздачи. Теперь в кассу очередь, заказ ждать надо. Ценник очень высокий. Выбор еды небольшой. И все ещё непонятно когда приготовленное. В чизбургере за 490 рублей не прожаренная котлета. В следующий раз будем брать свое или на улице в кафешках. Настроение испортилось
4
Юлия Вавуло
Знаток города 5 уровня
17 августа 2023
Были в этом кафе впервые, нам было оооочень вкусно! Блюда хоть и в одноразовой посуде, но красиво оформлены. Большое спасибо поварам!
2
Николай Безуглый
Дегустатор 4 уровня
20 мая 2023
Хорошее кафе, всегда хороший выбор блюд, ранее было кафе Красная палатка, к сожалению прошлой зимой изменили подход к обслуживанию и если раньше посуда была полноценной, а так же можно было на раздаче увидеть что берется, то сейчас к сожалению нет ни нормальной посуды и приходится в бумажных типа стаканчиках, ни посмотреть что и сколько тебе положат и как это выглядит. В общем впечатление осталось негативное об этих изменениях, цены, ну цены это все таки индивидуальное восприятие, кому то дорого, кому то нет.
1
elena t.
Знаток города 6 уровня
5 марта 2023
Вкус блюд по-прежнему очень хорош. Посадка, в принципе, всегда устраивала и сейчас спасибо ь что не изменили. В остальном стало очень не нравиться это место. Персонал умотанный и честно - ужасно выглядит. Понимаю, что толстовки якобы в тренде и по теме здесь. Идея была норм, но реализация ужасна, ощущаешь себя как в придорожном кафе в селе. Теперь самое главное: Зачем сменили концепт? Непонятно. Формат "столовки" был приятнее, быстрее, разнообразнее и в целом все казалось атмосферным. Зачем этот закос под фастфуд и якобы тренды? Цены стали выше, атмосфера хуже. Зарядные кабели убрали. Введите хотя бы платно услугу зарядки. Написать отзыв наконец решилась получив сегодняшний заказ. Этого апогей неклиенториентированности! Кипятка пожалели. Гречка на донышке. Солонка! Солонка просто сыпет напропалую как из пакета! Мне безразлично - красиво ли, стильно ли, если соль портит и без того невпечатляющее блюдо - сухую гречку, которой с гулькину каку. В общем, сделали печаль-тоску. Теперь очень ждём появления конкурентов.
5
мария ласков
Знаток города 3 уровня
5 января 2023
Еда, осталась на высоте. Но есть БОЛЬШОЕ "НО" - за что была и снижена оценка. Очень увеличелось время, чтобы поесть. Сначала мин 20 стоишь в очереди, чтобы заказать! Потом еще мин 20-30 чтобы дождаться свой заказ! Персонал весь мертвый!!!! Еле шевелится, забывает собрать целиком заказ!!!! Понимаю, хотели сделать как лучше, но в данной истории лучше бы оставался советский союз. Люди приезжают покататься и нужно быстро поесть, и поехать опять кататься. Посидеть в кафе можно и в городе. А еще не мало важное - вдоль зоны выдачи заказов (она открытая) стоит огромная очередь в верхней одежде, кто где чихнет, где покашлить может, кто рукой махнет над едой.
3
Denik Y.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2023
Хороший персонал, повар очень вкусно готовит. Понравились бургеры. Немного дорого, но зато все очень вкусное
Юлия
Дегустатор 4 уровня
16 июля 2021
Заказала глинтвейн классический в Хаски на смотровой площадке канатки К1. Берегитесь, люди! В глинтвейн они добавляют мед! Много меда! Пить невозможно. Кто их этому научил?! Хоть бы предупреждали заранее, интересовались бы у посетителей нужен им мед а глинтвейн или нет? Во-первых, мед является сильнейшим аллергеном, во-вторых классический рецепт глинтвейна мед НЕ включает!
5
кузнецов виталий
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2022
Наконец-то сделали ремонт, во-первых сезон давно начался, открыли только пару дней назад, это первый минус, по ремонту, как по мне, было лучше, по еде тоже было лучше, теперь приходится ждать, цены подняли, выбор был раньше больше и вкуснее, так что сеть белини, это ваш минус. Придется ездить в другое место, а хотелось бы на горе после лыж кушать, а теперь лажа какая-то.
5
Екатерина Герасимова
Дегустатор 4 уровня
25 марта 2024
Уютно, быстро, вкусно, жаль что ассортимент блюд сократили - не всем есть что выбрать
Посмотреть ответ организации
Анатолий Семейкин
Знаток города 7 уровня
6 января 2023
Ожидание составило 53 минуты и это только за один бургер который был холодный и по вкусу очень отстаюший от бургера какого нибудь придорожного кафе, и чай с лимоном))) от лимона только шкурка) а цены не одэкват совсем. Красная палатка была намного лучше(
3
Krasaleks
Дегустатор 5 уровня
8 января 2023
В Яндек пишет что временно не работает, это не правда. Кафе работает каждый день, но форма заказа и ожидание блюд оставляет желать лучшего. После катания на чудесном склоне, я попал в заведение где нас поставили в очередь на кассу, из 3-х касс работали только две, через 15 минут очереди объявили что кофе снят с заказа потому что его много заказывают!!! Заказ ждать ещё 15-20 минут. И поесть 10- 15 минут. Итого 50 минут вместо 15-25 как это работало раньше.
3
Александр Разутов
Дегустатор 3 уровня
18 апреля 2023
После обновления - дикий ужас! Дорого, невкусно, неудобно, не экологично. Вы находитесь на границе с национальным парком, зачем вы все подаете в пластике? На что это рассчитано? Форма заказа неудобна, еда отвратительна. Когда была линия раздачи, все было на виду. Теперь в куче пластиковых контейнеров получаешь несъедобные сюрпризы. Верните формат «Красной палатки»! А тому, кто курирует это недоразумение - вон из профессии!
6
Людмила Зобнина
Дегустатор 3 уровня
6 января 2023
Руководству обратить внимание на зону раздачи, с баром не работают, чай, какао отдаётся холодным. Девочки путают заказы. Ожидание составляет 27 мин из обещанных 5-10 мин на кассе
1
1
Т
Татьяна Лоншакова
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2021
Пообедали в "Хаски". Впечатления далекие от положительных. На входе не приветливая девушка, она же потом и кассир. Кофе отвратный. Как кассир сказала: Зерна в кофемашине есть. Но в кружке слегка подкрашенная вода. Желания приходить в это заведение больше не возникает и друзьям не посоветую.
5
Svetlana
Знаток города 7 уровня
26 мая 2022
В кафе достаточно уютно и комфортно. Большой ассортимент блюд по приемлемой цене. Рекомендую к посещению, тем более после прогулки всегода хочется покушать.
1
2
Марина
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2021
Бываем минимум два раза в неделю в Бобровом логу и всегда заходим покушать в Хаски. Претензий никогда не было к качеству беллини групп, очень вас любим, но конкретно здесь испортилось обслуживание , цены действительно высоковаты и хотелось бы ща эти деньги получать хорошую еду, каждый раз к вечеру остаётся очень мало еды, либо один гарнир. Так стали каждый раз делать так, мяса нет осталась одна подлива, берёшь гарнир плюс например гуляш или чахохбили , неважно, тебе польют одной подливом , а считают полную стоимость блюда, не приятно. В таком случае убирайте или делайте какую- то спец. цену.
3
Ольга Попова
Знаток города 8 уровня
8 августа 2023
Отдыхали 5 августа зашли перекусить участвовали мастер-класс по приготовлению салатика получили много позитивных эмоций Благодарим Вас
1
Антон Моисеев
Дегустатор 5 уровня
27 июля 2023
Формат "Красная палатка" был лучше. Теперь готовят долго и не вкусно. Последний раз заказ ждали 30 минут при почти пустом зале
2
Михаил М.
Знаток города 3 уровня
5 января 2023
Многое неприятно удивило! Господа администраторы, начните с разведения потоков желающих утолить голод. Хаос в очереди, неразбериха на выдаче, чехарда на кухне среди собирающих заказы. И верните нормальную посуду!
3
Николай Корчуганов
Знаток города 5 уровня
9 марта 2023
Очень плохо: долго, дорого и одноразовая посуда. Это трэш в кафе. На кассе принимающая заказ девушка откровенно зевала. Официанты не очень приятные. Не приду больше никогда (. Это кстати не хаски, а экстрим. Так что уточняйте название.
4
Юрий Южаков
Дегустатор 4 уровня
29 сентября 2023
Все отлично. Красиво, вкусно, персонал - слов не подобрать. Рекомендую категорически!
1
Посмотреть ответ организации
Беспечный
Дегустатор 6 уровня
24 декабря 2024
Любимое прекрасное место, девченки красотки, виски с колой самве вкусные после жесткой катки, ценник как везде)
1
Посмотреть ответ организации
residentkrsk
Дегустатор 6 уровня
7 июля 2024
Что в городе . Что на вершине ) я не куда без американо ☕️. Что еще надо хороший кофе горы ⛰️ лес 🌳 И Кофе ☕️
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2024
Красивый интерьер, но еда на троечку ( раньше было вкуснее
1
Посмотреть ответ организации
кеша фридман
Дегустатор 3 уровня
7 августа 2022
Большой минус в том что вся эта тема работает с 11.00. Зашли в 11.02 . Отказали . Сказав что раздача ещё не работает..два раза зашли два раза отказали. Вообще заведение такого масштаба должны работать с первого клиента и до последнего. С такими ценами они должны бегать вокруг клиентов. Аппетит пропал. Неприятно эта вся ситуация. Руководство обратите внимание. Набрали молодняк студентов. Научите их работать. И привлекать людей . А не отпуливать. .
3
Наталья Высоцкая
Знаток города 9 уровня
10 июля 2023
Готовят очень вкусно! Стараются каждый год менять формат)
1
2
Елена Отто
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2024
Отличная кухня , быстрое обслуживание. 👍
1
Посмотреть ответ организации
людмила пертахия
Знаток города 6 уровня
27 марта 2023
Была удивлена что это группа Bellini тк мои любимые кафе Перцы обожаю особенно на Пушкина. Дети катались я решила перекусить, заказала суп харчо это что за харчо пародия на него. Рулетки из баклажан недожаренных и все это не соленое.Пельмени, фарш сухой и тесто у всех пельмешки разорвано и опять же бульон был не солёный.Ужасна ваша посуда из бумаги,да выбор блюд желает лучшего,одним словом ужасно.И ещё разрядился телефон а зарядить негде.
3
Пользователь I.
Дегустатор 3 уровня
7 января 2024
Красная палатка, на мой взгляд, была лучше. И ассортимент, и система обслуживания. Был бар и отличный кофе. Сейчас всё не совсем так.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2023
Кафе прям не очень, цены космических а пища отвратительная первый и последний раз мы тут. 🤮
1
Посмотреть ответ организации
Арсений
Дегустатор 6 уровня
12 июня 2024
Приятное недорогое место, если проголодался. Но в чем прикол подключаться к WiFi через звонок? У меня сбрасывается экран входа в сеть при звонке. И выходит, что подключиться к WiFi невозможно. Хотя может в этом и идея...
Посмотреть ответ организации
Тарас К.
Знаток города 3 уровня
8 января 2024
Прекрасное заведение) хотя и было много народу кассир Ольга все объяснила и помогла с выбором. Обязательно придём ещё. (отзыв за 03.01.24)
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2