Поиск
Маршруты

Хаят

Обзор
Фото
37
Отзывы
123
Особенности
Рейтинг 4,3
322 оценки
Оцените это место

123 отзыва

По умолчанию
Алексей Сучков
Знаток города 5 уровня
5 августа 2024
Недавно отмечал свой Юбилей в Хаяте. Как всегда порадовала отличная кухня. Нежнейший шашлык, мясо по французски, фаршированные грибы... Всё было как всегда на высшем уровне. Сидели за основным столом, а рядом накрыли столик с чаем из чабреца. Выходили подышать во дворик с фонтанчиком и беседками. Время пролетело быстро, были там с 17 до 24.Большое спасибо Фаризе, очень приветливая, добрая и отзывчивая женщина. Респект официанту, который нас обслуживал. Буду приходить туда не раз ещё и всем советую отдохнуть по домашнему в этом уютном заведении.
1
Наталья Гордиевских
Дегустатор 3 уровня
15 октября 2025
Может визуально и уютно, но обслуживание не понравилось. Пришли компанией, сделали заказ, и началось... одни уже съели, другим ещё не принесли, в итоге после полуторачасового ожидания отказалась от хачапури, но мне вынесли его с сыром, только что разбитым яйцом. Больше ни ногой!
2
Инкогнито 2383
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Уютно, чисто, вкусно. Захотелось не просто пообедать, а задвинуть все дела, бросить руль, позвать друзей и устроить пир!
1
Надежда Крылова
Дегустатор 5 уровня
21 марта 2024
Были и в прошлом году, уже были проблемы с обслуживанием.. Сейчас совсем грустно. Мальчик официант не знает, что из меню есть, чего нет. В итоге, почти всё, что мы заказали, включая пиво, оказалось на стопе... Заказали другие блюда, через пару минут снова пришёл мальмальчик, сказал, что снова ничего нет. В общем, настроение начало портиться. Пришла девушка, предложила Эль и мы заказали новые блюда. В итоге, ожидание минут 30, овощи в салате пережарены, мясо жёсткое, единственное вкусное блюдо - долма. В общем, будем искать альтернативу данному заведению... Увы...
Василий Зорин
Знаток города 8 уровня
17 июля 2024
Щебень с керамзитом в умывальнике, в шурпе вместо мяса кусок жилы грамм так на 35-40. Под закрытие приехали покушать, видимо поэтому🤷🏻‍♂️и людей кроме нас еще 2девушки, но еду ждали час. А так порция большая с картошкой и бульоном и морковкой…, но без мяса😄овощной нарезкой как веган догнался 🤣 твердая 4, и надеюсь днем попасть
Иван К
Дегустатор 3 уровня
20 ноября 2023
Прекрасное заведение, от кухни до обслуживания. Сотрудники относятся очень уважительно, даже было одно время когда объясняли историю создания блюда(интересная фишка) относительно не дорого. Но только 4 звезды, так как сменился повар(уточнял у сотрудников) прошлый повар переехал в ресторан под таким же названием, который недавно открыл владелец и туда же и переехали сотрудники, которые работали и в кафе, а вместе с ними и тот шарм и изюминка, которую они предлагали в виде интересной подачи блюд. Пити из баранины просто песня(советую попробовать) Хозяину процветания и удачи, у вас очень классные заведения 👍
3
Ирина Бялковская
Знаток города 9 уровня
29 августа 2023
Вкусно , быстро, дети и муж -сыты. Заходили уже второй раз после посещения парка Торум -маа. Приветливый персонал. Чистый туалет Рекомендуем.
1
Регина С.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2023
Были с коллегами на бизнес ланче. Официант девушка одна, не успевала, хотя столов максимум было 4-5. Салаты принесли нам только после супа. Пельмени (мало того, что не вкусные) сначала принесли одному человеку, второму так и не донесли. Мы вынуждены были отказаться, так как уже принесли десерт. Плов принесли одному человеку горячий, второму еле теплый. Не заметили уголок потребителя, спрашивать не стали, так как были на обеде и торопились на работу. В кафе разочарованы, больше не пойдем.
1
Г
Галина Мамулян
Дегустатор 6 уровня
4 сентября 2023
Была приятно удивлена чистотой и обслуживанием персонала. Все в восточном стиле. Лагман очень вкусный всем советую!
Регина Куранова
Знаток города 5 уровня
18 августа 2024
Хорошее место, спокойная домашняя обстановка, нравится вся еда, кроме люля -кебаб, брали много раз, вечно невкусный. Очень нравятся комплименты от заведения
Илья Ч.
Дегустатор 4 уровня
13 июля 2023
Люля из говядины - сплошные жилы. Кофе просишь к десерту - выносят с салатом. Пахлава - черствая. Дважды был в этом месте, оба раза забывали выносить айран. Может быть и не забывали конечно, но выносили после всего, когда на столе уже ничего кроме этого несчастного айрана не оставалось. Товарищ заказал кофе - ждали 15 минут после завершения приема пищи. Не рекомендую место и сам больше сюда не приду.
3
Honor2208
Дегустатор 4 уровня
6 апреля 2025
Супер, достойная атмосфера, обслуживание, хорошие люди, есть караоке, весело, советую
Вадим Сафонкин
Дегустатор 3 уровня
23 августа 2023
О-о-очень долго всё происходит. Заказ ждали очень долго. Шурпа оказалась какой то странной-лук то ли переваренный, то ли перемороженный. Картофель вообще не положили, хотя в описании блюда он был. Заказал манты и только через 30 минут мне сообщили, что их нет.
1
2
дмитрий кравцов
Дегустатор 6 уровня
24 мая 2022
Очень вкусная еда, приветливый и ненавязчивый персонал. Достаточно быстрая подача. Мясные блюда готовят на ура(курица,говядина).Приятная атмосфера и достаточно чисто и опрятно. Из минусов: Местоположение, маленький ассортимент блюд-особенно салатов,завышены цены на алкоголь.
Гульнур В.
Дегустатор 3 уровня
3 января 2023
Отличное место: и вкусно, и приятное оформление, и официанты молодцы! Для ребенка даже специально детскую чашку для чая принесли, счастью не было предела у дочки😀Очень вкусно и большой выбор меню. Мы приедем ещё 😘
1
УЛЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА Е.
Дегустатор 3 уровня
2 марта 2024
Отличное Заведение, приятная обстановка очень вкусные блюда , бизнес ланч в том числе, Персонал очень приветливый и приятный ,прошу руководство поощрить сотрудницу Ангелину, за ее профессионализм и доброту.
Лариса Богачева
Дегустатор 3 уровня
18 февраля 2023
Хорошее кафе чтобы перекусить, мы были поздно вечером, народу почти не было. Заказ принесли быстро. Молодой человек заказывал баранину, сказал что сухая. Я заказывала чай с облепихой и имбирем- очень вкусный, чизкейк замороженный из магазина. В целом неплохо, твердая 4
1
1
Вячеслав Макаренко
Дегустатор 6 уровня
30 мая 2023
Брал хинкали и лагман, всё из говядины за вполне доступную цену. Лагман из лапши ручного приготовления, вкусный, без слоя жира толщиной в палец - хороший вариант относительно здорового питания. Хинкали тоже понравились, крепкое тесто, пряные травы внутри.
Николай Харчевников
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2024
Не плохое качество среднего уровня. Можно покушать горячей еды, попить горячего чаю с лимоном или кофе. Обстановка не принужденная, спокойная.
Никифоров Денис
Дегустатор 3 уровня
17 октября 2022
Зашёл в кафе, т. к. прочитал, что в нём вкусно говорят мясо. Это действительно так. Баранина получилась очень мягкой, вкусной. Красивая обстановка в кафе, приятная музыка, вкусная еда. Умывальник в виде мангала улыбнул, интересная идея, необычно. Зайду ещё раз как буду в городе (я проездом), спасибо.
Виктор Ли
Дегустатор 4 уровня
2 мая 2021
Отличное место, настоящее восточное гостеприимство, прекрасная кухня, вменяемые цены. Интересное меню, азербайджанская кухня в лучших традициях. Для себя впервые открыл пити, интересное блюдо для любителей супов из баранины.
2
Инна Масликова
Знаток города 4 уровня
3 июня 2023
Вкусно готовят! Персонал приветливый! Интересный интерьер, отдельные кабинки. Ожидали заказ не долго, съели всё и с удовольствием!) А еще здесь вкусный чай заваривают!
1
Baku Orospekova
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2023
Хочу сказать про шашлык заказали сет 2 мясо жёсткая пока жуёшь зубы можно сломать такое впечатление как будто мясо заранее отварили и простой перед подачей немного подержали на мангале всё было холодным, салат цезарь с курицей вообще нет вкуса, отварная курица и всё.
1
1
Руслана М.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2022
Прекрасное тематическое заведение! Всё было очень вкусно. Хотим отметить парня-официанта, очень приятный и вежливый молодой человек 😊
1
Екатерина Кукарских
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Очень ужасное заведение, обслуживание нет совсем, еда не вкусная и не свежая особенно сет из мяса
1
1
Надежда
Знаток города 8 уровня
27 января 2023
Еда возможно и вкусная, но попробовать то, что заказали с доставкой не случилось… оформила заказ на 2 блюда с доставкой, приготовление которых занимает в условиях посещения заведения 20 минут, но доставку ждали 1ч50 минут!!!!! Неужели столько времени в маленьком городке Ханты-Мансийске нужно ждать столько времени?!?! До чего у нас отморожены люди! В Москве любой заказ доставляется минут 30-40, а в миниатюрном нашем городе почти 2 часа! Пора вводить бесплатную выдачу заказа, если не уложились с доставкой в час времени, это будет воспитывать организаторов и учить ответственности! Я не написала нелестный отзыв в конце декабря, когда на корпоратив нам отсюда же привезли покусанные овощи на гриле… ужас да и только!
2
1
UNION
Знаток города 13 уровня
1 апреля 2023
Неплохое кафе. Очень вкусно и, как мне показалось, недорого. Персонал вежливый. Еду приготовили и принесли довольно быстро. В целом, хорошие впечатления.
1
Геннадий
Дегустатор 3 уровня
17 марта 2024
Хорошая кухня, относительно не дорого, небольшое помещение (пользуется популярностью может не быть мест) можно зайти и нормально поесть
Валерий Рощук
Дегустатор 4 уровня
7 декабря 2023
Хорошее кафе в стиле Средней Азии. Но, иногда, места все заняты. Когда, кто-то закончил трапезничать - официанты не спешат протереть стол для следующих посетителей. Но это в стиле Средней Азии.
Юсуфжони Холзода
Знаток города 2 уровня
19 января 2025
Очень вкусные блюды , все чисто аккурано хорошое обслуживание .
1
Никита Ошев
Дегустатор 4 уровня
24 июля 2023
Кухня хорошая, меню и цены более чем адекватные!!! Обслуживание на 3, но они стараються!!! Блюда свежые!!!
Ярослав
Дегустатор 4 уровня
7 декабря 2022
Красивое место, приветливый персонал. Еда вкусная,. Ассортимент блюд стандартный. Ценник приемлемый для такого рода мест. Время ожидания заказа 15-20 минут.
Р
р м
Знаток города 3 уровня
26 июня 2021
Были большой компанией, все очень вкусно жаренные лагман на 5, пити на , хачапури на 4. Но включая уровень сервиса (официант молодец) общий уровень впечатления на твёрдую 5! Цены очень демократические
2
2
вас к.
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2023
Отличное место. Не дорого и вкусно. Персонал очнь приветлив и мил. Можно со своим, напротив магнит.
3
Полкова Юлия
Знаток города 4 уровня
23 июня 2022
Вкусно! Уютно и спокойно, для шумных вечеринок это место не подходит, а вот для душевных вечеров-однозначно. Понравился бизнес-ланч, приемлемые цены для нашего города)
2
1
Александр Иванов
Дегустатор 3 уровня
19 января 2024
Очень понравилось. Брали большой мясной сет. Всё очень вкусно, кроме бараньего шашлыка. Впрочем, его, по моему , нигде не умеют делать кроме Кавказа. Дружелюбный персонал. Очень вкусный чай. Уютная атмосфера. Рекомендую для дружеских посиделок любителей мяса.
Ксения Хасанова
Дегустатор 4 уровня
7 апреля 2023
Ждем заказ уже 2 часа. Это просто невозможно, еда вкусная, но сервис в плане доставки ужасный! Уже обед закончился, а еды все еще нет. Наверняка привезут все холодным
Александра
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2024
Посещали данное заведение 01.04.2024 компанией из 10 человек. Предварительно (за день до визита) забронировали столик. В заведении кроме нас других гостей не было. В итоге после того, как у нас приняли заказ, мы прождали около часа, в том числе и напитки. Мангальщика не было на рабочем месте, поэтому мы не смогли получить еду. Алкогольной продукции в баре не было, в связи с чем и напитки мы смогли получить только после того, как один из официантов сбегал в ближайший магазин и при нас принес за барную стойку магазинный пакет с напитками. Караоке был с доплатой, причем не дешевой. Еда в целом была вкусная, но это долгое ожидание испортило все впечатление от посещения ресторана. В том числе мы дополнительно заказали рыбный сет, и спустя час после заказа, сказали, что рыбы нет в наличии… Если у вас не много свободного времени, то я не рекомендую данное заведение
1
vikulia-kotenok
Знаток города 5 уровня
25 января 2022
То что, они называют пловом - это даже кормом для животных назвать трудно! Непонятный рис с непонятным привкусом и запахом. Также заказала салат Кавказский, это консервированное лечо на вкус так себе. Типо плов мне заменили на дорадо гриль(на вкус норм) По дороге домой мне стало плохо от еды, последствия не заставили долго себя ждать ((( Данное заведение не рекомендую, но решать Вам , хотите ли вы заполучить расстройство желудка после ужина в этом месте.
2
2
А
Анонимный отзыв
29 июня 2022
Часто ходим обедать в кафе, заранее заказав меню. Вкусная кухня, цены демократичные. Персонал вежливый, работают быстро! Спасибо
1
1
Антон Юрин
Дегустатор 6 уровня
8 февраля 2022
Уютное кафе с национальной кухней, ценник чуть выше среднего, но зато вкусно. Отличное место для общения небольшой компанией, кабинка закрывается шторами, удобно.
Valery Yarmoshik
Дегустатор 3 уровня
1 октября 2023
Холодно, большинство блюд в стопе ("были с утра" - там что-ли утром готовят, а потом разогревают?), хашлама была с вкусным бульоном, но резиновой бараниной. Второй раз зайти туда не захотелось.
Олег Цвигун
Знаток города 7 уровня
3 августа 2024
Гостей не встречают ,типа падай где стоишь ,официантов нет ничего не предлагают , сам ищи что хочешь ,кальян сломан скотч с собой надо носить
Владимир Андреевич
Знаток города 13 уровня
25 января 2022
Отличное место можно вкусно и не дорого покушать, сотрудники беспокоятся о каждом клиенте индивидуально, приятно возврощаться сного и сного, атмосфера отличная!!!
1
Perchikova
Знаток города 8 уровня
15 января 2024
Уютно. Атмосферно. Относительно быстро. И невероятно вкусно!!!! Очень и очень вкусно!
Сафидин Велиханов
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2019
Великолепно, чай из фруктов очень бодрит все понравилось, девчонкам и повару отдельное спасибо, все вкусно все четко.
1
Посмотреть ответ организации
Максим М.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2024
Не особо вкусно. Мясо воняет обслуживание происходит быстро, а готовят долго очень Посидел с семьёй, разочаровался. Холодно к тому же все замерзли
1
Дмитрий Боталов
Дегустатор 5 уровня
18 июля 2022
Довольно уютное место, заказ пришлось долго ждать. Поэтому только четыре. Кухню сложно оценить, так как брал только мясной салат и лагман.
Nikolas Knysh
Дегустатор 4 уровня
18 марта 2023
Приятное заведение, вкусная еда, вежливые работники. Соотношение цена/качество на высоте.
Светлана Черкашина
Знаток города 3 уровня
10 июня 2021
Уютное кафе в восточном стиле. Вкусный, мягкий и свежий шашлык, люля-кебаб. Ароматный и вкусный чай в чайничке
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3