Поиск
Маршруты

Хит!

Обзор
Товары и услуги
Фото
14
Отзывы
139
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
666 оценок
Оцените это место

139 отзывов

По умолчанию
Владислав Бударов
Знаток города 13 уровня
22 ноября 2025
Хит как Хит. Это был первый отзыв, теперь редактирую. В магазине периодически стали продавать испорченную мясную продукцию ТМ "Трапеза" с душком, для любителей наверное. "Попадал" я и при покупки рульки и фарша. До конца срока годности остаётся ещё несколько дней, а продукт уже воняет и весь склизкий. Вывод очевиден, либо условия хранения нарушаются, либо берут товар у недобросовестного производителя. Будте осторожны!
739961 Кудян
Знаток города 6 уровня
26 мая
Мне нравится этот магазин. Выбор товара хороший. Отдельное спасибо кассирам, вседа улыбчивые и доброжелательные. Хожу туда с удовольствием!
Кузьма К.
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Хороший магазин. Для возле дома подходит. Есть минимальный набор необходимых товаров и продуктов. Персонал приветлив и отзывчивый (на редкость в современном Минске)
2
Алекс 4кот
Знаток города 9 уровня
17 апреля
Каждый Хит различный, со своими плюсами и минусами. Хит на Уборевича очень понравился из-за ассортимента фруктов. Свежие, на вид приятные.
ольга погудо
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
Очень хороший магазин,ассортимент широкий для его площади,обслуживание на высшем уровне,теплый и домашний,после посещения только хорошее впечатление.Особая Благодарность продавцу Ольге.
1
Татьяна Неборская
Знаток города 8 уровня
26 марта 2025
Иногда ищешь товар, находишь по местоположению, приходишь, а его там и вовсе нету, так было с кофе, грунтом для посадки и т.д., обидно, что специально иду на Уборевича, 62, а там товара нету
1
Инна
Знаток города 10 уровня
5 мая 2025
Покупали мотти, на срок внимания не обратили, по дороге до дома все развалились , в магазине видимо хранили при неправильной температуре в следствии чего срок хранения нарушен…
1
Дима Комаров
Знаток города 19 уровня
17 августа 2025
В магазине широкий выбор не смотря на небольшие площади. Из этого вытекает некая теснота, но это не критично. Было убрано, кассир приветлив.
Груздь
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2024
Офигенный магазин с хорошим ассортиментом, просрочки нету, я проверял, обслуживание на высшем уровне, есть всё, от чипсов и сухариков, до молочка выпечки
3
Л
Лена Корняк
Знаток города 6 уровня
5 октября 2024
Хороший магазин, заходя вечером после работы можно приобрести все необходимое. Конечно бывают очереди, а бывает и норм. Притенщий к магазину и персоналу нет
2
Посмотреть ответ организации
В
Виталий Варфоломеев
Знаток города 3 уровня
5 января 2024
Постоянно работает одна касса(от слова совсем). Хлебобулочные изделия найти свежими - это нужно постараться. Пользоваться кассами самообслуживания не советую, потому что, если какие-то ошибки(типа несовпадение веса и т.д.) или нужны табачные(алкоголь) изделия - подойти к вам некому, так как опять таки работает только один кассир. Не раз был свидетелем, что покупатели требовали жалобную книгу( некоторые писали) по этой причине. Ассортимент товара небольшой, но все таки это «Хит! Экспресс», поэтому обращать на это внимание не нужно. В итоге имеем небольшой магазин, в который люди заходят за повседневными товарами, но будьте готовы к тому, что булку хлеба и бутылку молока вы быстро не купите.
3
1
Маргарита Давыдовская
Знаток города 8 уровня
19 июля 2023
Обыкновенный ничем не примечательный магазин. Попадаются неплохие фрукты овощи. Я в основном бываю часов в девять вечера после работы. Выбор не вилик. Так, купить чисто пожевать. Спиртное есть . Персонал мне нравится, на позитиве всегда.
3
1
А
андрей горбач
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2024
Хороший магазин. Особо понравилось салака копчёная. Фрукты тоже хороши. Есть много свежей выпечки. Молочные продукты тоже свежие
3
Фьяфан
Знаток города 9 уровня
12 июля 2023
Удобный магазинчик в первую очередь своим расположением, единственное немного узковаты проходы между полками с товарами. На мой взгляд не хватает места для складывания купленных товаров в пакет/сумку, если один покупатель уже занял имеющийся стол то мне приходится ожидать!
4
Елена Хорева
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2023
Маленький магазинчик, но большая часть необходимых продуктов есть и недорого, рядом остановка, сразу купил и в автобус))) Отдельное спасибо кассиру Ольге, очень приветливая, внимательная, да и вообще замечательный человек, побольше бы таких людей в тяжёлом труде продавца. 💜💜💜😄
6
Merci_Beaucoup
Знаток города 19 уровня
6 апреля 2024
Магазин маленький, ассортимент маленький, вечно работает только одна касса и образуются очереди. Спасают только низкие цены и наличие касс самообслуживания.
3
Юрий
Знаток города 11 уровня
25 июля 2021
Это не магазин, это пародия! Кто, зачем и почему выстроил эту бандуру на перекрёстке? Отдельное строение ради ТАКОГО магазина? В котором в продаже хлеб, вода и гнилая картошка?? И в придачу умудряются собрать очередь из тех кто туда все-таки ходит? Мрак, это просто мрак. Долго этому магазину там не быть, это однозначно. Надеюсь, все-таки используют это здание с толком и переделают во что-то стоящее, не зря же строили
2
4
Саша Кашпер
Знаток города 12 уровня
6 февраля 2023
Выбор товара скудный, возможна просрочка, смотрите внимательно. Персонал грубый, но и люди туда ходят не особо хорошие: очень много пьющих людей, видимо из-за района... Расположение хорошее, есть подъем для инвалидов. Цена приемлемая.
1
2
Андрей Кульбицкий
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2023
Выбор товаров средний(ну так на то и эконом), персонал меняется каждую неделю (видать не платят им), очереди только около 17.00, когда люди с работы едут(остановка прямо возле магазина).
3
1
Наталия Королева
Знаток города 6 уровня
25 января 2025
Небольшой магазин, но по ассортименту хороший, есть кассы самообслуживания
1
Андрей
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2023
Обычный дискаунтер с хорошими ценами недалеко от дома. Своей продукции нет, овощи и фрукты где-то на 4/5, а так все хорошо, свои функции маленького магазина с необходимыми вещами и продуктами выполняет на ура.
3
Т
Татьяна Макавчик
Знаток города 7 уровня
27 мая 2025
Не плохой выбор корма Феликс для котиков . Магазин шаговой доступности не большой.
1
А
Анатолий Путицкий
Знаток города 9 уровня
21 мая 2022
Выбор товаров для магазина шаговой доступности. Ассортимент уже чем у магазинов" Соседи " и "Виталюр ",которые находятся поблизости,но цены ниже.Персонал опытный (профессиональный).Расположение очень удачное-на перекрестке.
3
1
Ю
Юля Т.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2023
Классный магазин, близко к дому. Очень радует расширенный ассортимент мясной продукции, памперсы -теперь можно всё купить рядом.
3
VIP Bychcko.a
Знаток города 9 уровня
27 января 2025
Если бы товар посвежее и кассиры повежливей было бы приятней посещать этот магазин а так 3 с +
1
1
Светлана
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2022
Обычный магазин возле дома. Хлеб, молоко, стандартный набор товаров что нужны на каждый день. Картину портят недовольные кассиры которым тяжело сказать «Здравствуйте» в ответ покупателю.
2
1
Д.И.
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2025
Маленький магазинчик что либо перехватить. Очередей обычно нет. Один кассир
Д
Денис Юров
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2023
Магазин у дома. Часто посещаем. Неплохой выбор товара, приемлемые цены, вежливый персонал.
3
Игорь Кузьменков
Знаток города 9 уровня
5 июля 2022
Выбор товаров небольшой ,только самое необходимое Хлеба нормального никогда не бывает ни белого ни черного Мясное также по минимуму Фрукты есть,но как нарвешься выбора нет
1
1
dmitri hwalenow
Знаток города 17 уровня
26 февраля 2024
На большинство товаров цены ниже чем в других магазинах.
Виталий Гончаренко
Знаток города 30 уровня
6 декабря 2024
Хороший магазин, как и сама сеть. Много товаров продовольственного назначения и не только.
Посмотреть ответ организации
К
Катерина Калинина
Знаток города 5 уровня
9 июня 2024
Выражаю огромную благодарность за персонал магазина!Вежливые продавцы,всегда иду с настроение в магазин за продуктами, зная что на кассе меня обслужит культурный продавец!
3
1
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Шевшунова
Знаток города 15 уровня
21 декабря 2023
Из разряда-ничего. Полупустые полки, в овощах и фруктах бардак, неприятный запах. Так, по мелочи, если что-то надо.
2
2
A
Annadurdy Meretdurdyew
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
Здесь приёмка кошмар и не получается с ними разговаривать никто ничего подобного не работает не советую приёмка грязной куда смотрит санитарные
1
Антон Вальков
Знаток города 7 уровня
9 июля 2021
Неплохой магазин в минутной доступности. Ассортимент достаточный, есть что выбрать. Обслуживание на уровне.
3
Екатеринa
Знаток города 5 уровня
22 марта 2024
Хороший магазин, есть в е необходимое, приемлимые цены, рядом с домом
3
1
Екатерина Ж.
Знаток города 5 уровня
16 мая 2022
Хороший магазин и отзывчивые кассиры, всегда соглашаются сходить на склад за нужным товаром (в моем случае-детские подгузники).
1
1
С
Сергей Траулько
Знаток города 15 уровня
28 февраля 2023
Небольшой магазинчик. Но все что надо есть. Хороший персонал. Довольно чисто.
3
Oleg K
Знаток города 10 уровня
28 августа 2023
Мне нравится, это как осколок от Евроопта, но не дорого и многое можно купить
Д
Дина Астапович
Знаток города 9 уровня
18 июля 2024
Очень понравился магазин, всё так аккуратно. Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Лебедев
Знаток города 10 уровня
15 августа 2021
Малое помещение. Зато товар продаётся дешевле чем в других магазинах, особенно конфеты.
3
Елена Вострикова
Знаток города 6 уровня
1 мая 2024
Неудобный зал с очень узкими проходами,а также к сожалению неприятный запах.
3
Посмотреть ответ организации
Л
Лена делидович
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Хороший магазин, только булки не вкусные ,рядом с вами продают
3
1
Алла
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2023
Ужасный магазин, везде грязь,прилавки полу пустые
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Бондарчик
Знаток города 3 уровня
17 октября 2023
Хороший маленький магазинчик,продавцы очень улыбчивые и доброжелательные,мне все в этом магазине нравится!
3
С
Сергей Лапковский
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2021
Удобно расположен. Открыли хороший мясной отдел от фермерского хозяйства.
3
1
кирилл холяво
Знаток города 7 уровня
22 января
хороший магаз
А
Анастасия Б.
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2020
Продавец не хотела продавать дочке (ей 16 лет) из-за того, что маска была одета только на рот, у дочери плохое зрение, очки с маской потеют, ей тяжело считать было деньги, спасибо, что есть другие рядом маганы
2
2
Алексей Заяц
Знаток города 17 уровня
29 июня 2022
Магазин шаговой доступности, есть всё, что может понадобится для приготовления пищи.
3
В
виктор
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2021
Маленький магазинчик , всё в бакалее , почти всегда одна касса , хоть и много народа потому что находится у самой остановки
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3