Поиск
Маршруты

Хит!

Обзор
Фото
24
Отзывы
70
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
374 оценки
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Д
Дарья М.
Знаток города 5 уровня
10 октября 2024
как не зайду постоянно ужасно воняет, я предполагаю возможно из-за фруктов, как то подошла к ним и на меня кучу мошек вылетело… бывает попадется на кассе женщина, которая что-то бубнит под нос, раздраженная , товар чуть ли не в лицо швыряет. я понимаю, какая цена такое и качество, но можете хотя бы запах ужасный убрать, а то в магазин не зайти (
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр Наумович
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2023
Небольшой магазин для бюджетных покупок самого необходимого. Радует отсутствие очередей и хорошее обслуживание. Рядом овощной с приятными ценами, в 50 метрах Соседи, где выбор значительно больше
5
Клиент из Минска
Знаток города 30 уровня
9 июня 2024
Заходила сегодня, какой-то запах стоял жуткий, никогда в магазах такого не видела ,яйца не в холодильнике, рыбный холодильник не закрывается, кассир сидит в строительной куртке с пятнами от земли или грязи. Все пошарпонное. Хотелось , чтоб Руководство что-то изменило.
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна Я
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2022
Мне довелось побывать в этом магазине ни один раз, о чистоте говорить не приходиться... Но одним из плюсов этого магазина является низкая стоимость товаров. Это магазин " низких цен" Если это можно так сказать. Все товары в магазине круглый год находятся на акции. Имеются две кассы.
4
1
СВЕТЛАНА Л
Знаток города 7 уровня
2 июля 2024
Хороший Хит, свою задачу выполняет, все продукты первой необходимости есть.
Посмотреть ответ организации
Alexandr D.
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2023
Корявенький магазинчик и продавцы .Купил один раз десяток яиц , из упаковки вылетели мелкие мушки .Если что-то срочно купить то только вакуум или тетрапак.
4
1
Л
Лела Ванеева
Знаток города 9 уровня
11 августа 2023
В шаговой доступности. Не очень разнообразный ассортимент, но необходимое есть. И по привлекательным ценам.
3
1
Pupa i Lupa
Знаток города 6 уровня
12 мая 2022
Цены ниже рынка. Ассортимент не такой большой как в других. К примеру чипсов не все размеры есть, некоторого пива нет и т.д.
3
1
Tim Marsel
Знаток города 23 уровня
8 мая 2024
Небольшой магазин с ассортиментом всего самого необходимого.
2
Посмотреть ответ организации
Mr. W.
Знаток города 10 уровня
21 августа 2019
Супер пивной магазин!!!! Пиво от 0.99 Бин! Крушовица 1.4!!!!! Украина премиум 1.09!!!!!! Рыбка 1 руб!!!!! Только пиво!!!! Советую!!!!!
4
Александр
Знаток города 20 уровня
23 октября 2023
Магазин небольшой, но удобный ассортимент, вежливый персонал
3
1
Петр Крамской
Знаток города 15 уровня
6 января 2022
Хороший магазин переодически посещаю его когда приезжаю в гости к родственникам товара хворает первой необходимости персонал нормальный в магазине порядок и чистенько
3
1
Оля Кондрашевич
Знаток города 13 уровня
12 октября 2023
Маленький, ассортимент овощей и фруктов иногда очень ужасный.
3
2
А
Аркадий журавкин
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2024
Хуже магазина я еще не видел. Пьяные продавцы,с пьяной заведующей,с таким ощущением,что пришел во двор к алкашам. Благо его закрыли
М
Мария Теплова
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2023
Маленький ассортимент, беспорядо, низкий культурный уровень персонала
5
1
Сергей Романов
Знаток города 16 уровня
4 марта 2025
Дискаунтер магазин сетевого формата
Liudmila Samutsina
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2020
Часто туда заходим. Мне нравится. цены чуть ниже, чем в обычном еврике. Ассортимент тоже минимальный.
3
Алексей_М .
Знаток города 15 уровня
22 августа 2019
Магазин мега низких цен. Часто хороший алкоголь по хорошей цене.
4
2
Е
Елена Марлен
Знаток города 7 уровня
15 мая 2021
Хороший магазин,но часто большие очереди и почти всегда работает только одна касса
4
Архат Архат
Знаток города 9 уровня
12 марта 2023
Полезный магазин по пути домой. Маленький, но многое из того что необходимо бывает в продаже. А больше на такой площади и не разместишь.
3
1
Анна
Знаток города 6 уровня
14 мая 2023
Ассортимент так себе, персонал странный
5
1
Жан Хамидуллин
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2021
Самый чистый и ухоженный ХИТ из всех что я видел, чего-то да этого стоит!
3
Dimas
Знаток города 10 уровня
31 августа 2024
Быстрый магаз
1
Кирилл М.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2021
Небольшое магазин, где есть все необходимое по адекватным ценам.
3
О
Оксана Лобанова
Знаток города 12 уровня
16 июля 2023
Маленький магазинчик, ассортимент соответственно такой же
6
кудревич андрей
Знаток города 14 уровня
29 октября 2019
Евроопт докатившийся до сельмага с вечными очередями и скалкой продуктов в одну кучу,тебе надо ты и ищи
3
5
Anna Alexeeva
Знаток города 18 уровня
10 января 2023
Самый обычный дешевый магазин! Хотя не совсем там все и дешево! Ну такой уровень так себе...магазин у дома..без особого кайфа покупок
4
1
Кристина Навко
Знаток города 17 уровня
2 декабря 2019
Сегодня в 9:20 магазин был ещё закрыт!! Ни вывески! Ничего! Люди стояли и мёрзли! Никто не вышел ничего не сообщил! Ходили занимались своими делами!!! Отвратительное отношение к покупателям!!! Ни ногой больше туда принципиально!!
4
5
М
Михаил Царь
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2023
Выбор минимум , качество ещё ниже
4
1
Владимир
Знаток города 14 уровня
6 сентября 2021
Хороший ассортимент и демократичные цены .
4
2
A
Artem M.
Знаток города 3 уровня
12 января 2022
Ну зайти погреться, водички купить вообще тема, КАССИРЫ крутые.
3
2
Вася Бубякин
Знаток города 16 уровня
23 января 2020
Отличный магазин! Всегда там покупаю семечки и оливковое масло.
5
Света Щербаченя
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Классный магазин
2
Посмотреть ответ организации
Наташка Мирфазы
Знаток города 9 уровня
31 марта 2024
Хороший магазин, бюджетный
3
Foma Fomichev
Знаток города 26 уровня
11 июня 2024
Отличный магазин шаговой доступности
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Иванова
Знаток города 16 уровня
5 октября 2023
Маленький магазинчик,чисто
4
Оксанка Оксанка
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2020
Только если надо пиво по рублю) из продуктов покупать там что то желания нет)
6
Олег Гришин
Знаток города 7 уровня
19 марта 2020
почти постоянные очереди и одна касса только рабочая
5
И
Илья А.
Знаток города 3 уровня
29 января 2020
Продавщицы алкаши, постоянно одна касса а людей море
5
3
Иван Щ.
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2021
Есть все необходимое, но слишком скудный выбор
3
1
Анастасия
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2021
Проблемы с фруктами, летают мошки. Но в целом нормальным магазин "у дома".
3
L
Lena
Знаток города 6 уровня
3 октября 2021
Магазин не очень удачный. Выбор не большой
3
Денис Лагацкий
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2019
Отличный магазин низких цен.
10
Павел Кор
Знаток города 24 уровня
9 июня 2020
Цены завышены, но можно найти товар по нормальной цене
3
2
А
Анонимный отзыв
11 февраля 2020
Минимаркет "зашёл ,купил ,вышел", Для школьников эти цены очень выгодны, так они низкие.
3
А
Анонимный отзыв
28 января 2020
Удобное месторасположение,низкие цены.
5
1
Екатерина Лычагина
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2022
Ассортимент не очень, но очень стараются)))
3
2
В
Валентина Кужовник
Знаток города 6 уровня
16 июня 2024
Отличный магазин
1
Посмотреть ответ организации
Anton
Знаток города 4 уровня
31 марта 2020
Неплохой выбор товаров по низким ценам
3
Герман Лебедь
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2019
Для магазинов пошаговой доступности -Супер))Побольше бы таких сетевых брендов))))Молодцы ребята
8
  1. 1
  2. 2