Поиск
Маршруты

Хит!

Обзор
Товары и услуги
Фото
17
Отзывы
82
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
349 оценок
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Ольга Л.
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2025
Недавно сделали перестановку, стало более удобно и просторно. Стал ассортимент пошире и получше. Поставили кассы самообслуживания. Короче, хорошо. 👍
2
Посмотреть ответ организации
С
солохина Кира
Знаток города 2 уровня
31 марта
все хорошо, получила удовольствие от посещения этого магазина, очень хорошие и приветливые люди там работают, профессионалы которые отдаются своему делу
1
И
Ирина Климкова
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2023
Люблю этот магазинчик. Помещение хоть и небольшое, но всё расположено так, что люди не толкаются. Ассортимент вполне приличный для такого небольшого магазинчика - хлеб обычно есть (причем свежий), молочные продукты - очень приличный ассортимент. В общем, то же самое можно сказать практически про все повседневные продукты. Количество персонала, конечно, ограничено, как и во всех магазинах такого типа, но все очень приветливые и отзывчивые.
3
1
АЛИНА
Знаток города 4 уровня
22 марта
Отличный магазин, хожу года 2-3 . Цены лучше чем в других магазинах, особенно нравится что есть товары удачи, приобретая которые можно выиграть денежный приз или квартиру, недавно выиграла 10 рублей.
Tatiana
Знаток города 15 уровня
30 сентября 2025
Неплохой магазинчик сети, недалеко остановка автобусов (37,80,) так как магазин не большой, может и маловато места, но тем не менее выбор есть
1
Данила
Знаток города 14 уровня
5 апреля
Часто посещаю этот магазин. Да не всегда там есть всё что тебе нужно, но базовые товары всегда в наличии.
А
Александр Китун
Знаток города 8 уровня
3 октября 2023
Место удачное. Однако ассортимент в магазине маловат. Сильно не хватает свежего хлеба (водар, майский) ради которого ходишь в магазин рядом с домом. Неудобная касса с маленькой площадкой для товара.
2
3
Т
Татьяна
Знаток города 4 уровня
28 мая 2024
Откуда столько положительных отзывов? Сам персонал пишет? С момента открытия магазина лишь 1 раз нашла там свежий хлеб и раза 4 батон. Даты на хлебе ВСЕГДА в лучшем случае "вчера". На мой вопрос к заведующей получила вообще убойный ответ- вы же видите, какая ситуация в стране; не нравится- рядом Соседи и Белмаркет))) В соседнем Хите всегда есть свежая хлебо-булка. По всей видимости, ситуация в стране затронула только этот Хит. А вот кассиры- молодцы, всегда приветливы. Это единственный плюс магазина
4
3
Настя Г.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
Пришла в магазин первый раз 26.10, и наблюдала ситуацию, как за просьбу разменять купюру парня-кассира на кассе, его коллега сотрудница брюнетка с каре, начала на него кричать при покупателях и откровенно хамить ему. Такой уровень общения сотрудников при покупателях - в лучшем случае подойдет для ларька в деревне. Буду рада узнать, что проведены меры определенные по отношению к продавцу Ольге (если правильно запомнила имя). Парня жаль.
3
Л
Леонид Волович
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Плохо организована оплата продуктов с двумя кассами взвешивание на одной , а оплата на другой
Александр Старшинов
Знаток города 11 уровня
8 апреля 2024
Не гипермаркет, но всё что нужно есть. Всё компактно. Можно и мясо взять и овощи -фрукты. Молочное и хлебо-булочное.
2
2
Елена Дик
Знаток города 8 уровня
1 октября 2024
Хорошие магазины низких цен. С достаточным ассортиментом и качественными товарами.
1
Е
Ева Карвига
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
магазин хороший, но бывает нету обычных продуктов которые обычно нужны например творог,молоко,батон,а так все шикарно
2
И
Инесса Галайда
Знаток города 9 уровня
3 февраля
Магазин не плохой , товары по приятной цене ( чем в других магазинах)
1
Вячеслав Александрович
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Кассир Барыбкина молча не додаёт сдачу Делает вид что забыла отдать чек. Будьте внимательны. Дело не в копейках а нужно говорить или списать с карты е плюс для удобства расчёта.
1
Раиса Славикова
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2024
разнообразие продуктов всегда устраивало, интересовало в особенности наличие качественной консервации
1
Валерий.
Знаток города 15 уровня
3 сентября 2023
Фрукты не свежие , колбасы и прочие мясные основном без сортовой, высший сорт единичный .
1
1
Никита Никонов
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2023
Хороший магазин с большим выбором товаров, однако по всему магазину присутствует отвратительный запах, что немного портит впечатление. Есть небольшая парковка.
2
2
Anonym
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
2 дек 24 г 20:23 Кассира нет на месте (в чеке указано Шпаковская Татьяна), вместо неё сидит какой-то мужик Экран с итоговой ценой завесили чеком Несколько покупателей обратили внимание на это, мужчина лишь отшучивался Почему покупателям нельзя самостоятельно посмотреть что он там насчитал? Почему вместо кассира какой-то посторонний сидит?
2
1
анатолий шейх
Знаток города 11 уровня
30 марта 2024
При входе, сильный запах сырости и канализации. Так же в магазине не раз наблюдались просроченные продукты.
1
2
Максим
Знаток города 11 уровня
6 марта
Неплохой магазин. Почти все есть необходимое
Максим С.
Знаток города 10 уровня
3 мая 2024
Отличный и приветливый персонал. По качеству продуктов никогда вопросов не было
3
Леонид Балабаха
Знаток города 17 уровня
15 марта 2024
Классный магазин. Всё что нужно. Приветливый персонал. Качественное обслуживание
1
2
Пользователь Т.
Знаток города 17 уровня
9 марта 2025
Хороший магазин,маленький но все что нужно есть
1
Павел П.
Знаток города 25 уровня
18 октября 2024
Отвратительный магазин, неудобное расположение стеллажей, просьба руководства пересмотреть формат и сделать ремонт
2
Александр Езерский
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Отличный магазин,обходчивый персонал,дружеская атмосфера
2
Александр Ковальский
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2023
Неплохой магазин. Обычно мало людей, ассортимент средний, продавцы не всегда приветливые.
1
3
Илья Гладкий
Знаток города 9 уровня
22 марта 2025
Хожу сюда с открытия хороший и всегда вежливый персонал советую
1
А
Александр Бандарук
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2024
Всегда хороший ассортимент. Удобная парковка.
3
1
savastsuik sam
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2022
Заходил вечером ,тихо приятно и все необходимое есть. 5 звёзд не ставлю потому что присутствовал неприятных запах и не было 5 литровой бутылки воды
3
1
Е
Екатерина Сокальская
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
Чисто! Уютно! Удобно возле дома
1
C
Clown Motya TV
Знаток города 7 уровня
5 марта 2025
Хороший магазин шаговой доступности
2
M
Mixail Ivanov
Знаток города 5 уровня
16 июня
В наличии имеется ежемалина, кайф
Николай Герасименко
Знаток города 12 уровня
9 марта
Простой магазин у дома
Tatiana Pcelinteva
Знаток города 9 уровня
9 января 2025
Уже стало получше. Но надо тщательно следить за подбором персонала.
1
Л
Лев Львов
Знаток города 11 уровня
26 марта
Классный магазин
П
Павел Борисенко
Знаток города 2 уровня
5 октября 2022
Кассир не дал сдачу, сегодня вечером обнаружил что 10р недодали, я обычно доверяю, но теперь буду осторожен, а лучше - больше сюда не приду!
3
Татьяна Ш.
Знаток города 30 уровня
22 декабря 2022
Есть такая шутка- что кролик- это не только ценный мех, но и три, нет - четыре кг мяса… Так вот- Евроопт, это не просто магазин с продуктами, это один из популярнейших торговых заведений в Стране, не зависимо - в каком городе. Я часто бываю виражных уголках нашей необъятной Синеокой, и должна вам заявить со всей ответственностью- что с момента появления и открытия - все магазины - Евроопт- в любой зайди- никогда не выйдешь с пустыми руками… поспорьте со мной!? Не сможете! Приглашаю, товаров много- обслуживание- на самом высоком уровне!
3
2
Александр м
Знаток города 11 уровня
24 июля 2023
Небольшой районный магазин, цены как везде но есть стоянка.
3
1
ШШШ
Знаток города 30 уровня
6 мая 2025
Маленький и удобный магазин. Работники доброжелательные.
1
Л
Людмила Селюк
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Хороший магазин,всегда рядом!!!
2
927004 Gid
Знаток города 9 уровня
20 июня 2023
Магазин хороший душевный персонал, правдо на ассортиментом можно поработать.
3
1
В
Владимир Д
Знаток города 10 уровня
18 мая 2025
Да никак это место...взял бутылку пива на полке по цене 2.79 а на кассе она уже по цене 3.78.....???.спасибо не нужно..
1
A
Anton I
Знаток города 15 уровня
20 января 2022
Даже когда становится слишком большая очередь на одну кассу. Второй кассир не спешит выходить работать.
3
Гера Черный Шеви
Знаток города 9 уровня
9 июня 2023
Заходил сюда не раз, выбор товара хороший для такой точки, учитывая, на сколько хорошие сотрудники в нём работают
1
2
КП
Знаток города 14 уровня
15 января 2025
Отличный выбор
1
Какое надо А
Знаток города 8 уровня
13 июня 2025
Норм магаз
1
Иван Слабодник
Знаток города 15 уровня
23 января 2024
Неплохой магазин,очередей никогда нет!!! Девчёнка блондинка , продавец вроде бы 2022-2023 года, красивая )))
3
1
Алеся
Знаток города 21 уровня
16 февраля 2022
Не всегда свежие продукты. Но есть и выбор.
1
2
С
сокальский иван
Знаток города 5 уровня
25 марта 2024
Вполне не плохой магазинчик. Но ассортимент товаров не очень
3
  1. 1
  2. 2