Поиск
Маршруты

Хит!

Обзор
Фото
7
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
211 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Magnificco
Знаток города 6 уровня
27 июня 2025
Малый магазин, но продукция свежая, ассортимент не сильный, а-ля село. Но есть всё, Колбасы мясо молоко хлеб сладости крупы алкоголь. Всегда продавцы на месте, нет "Таня отмени"... очередь максимум на три минуты. Проходы узковаты. Есть мелочи "для дачи"
2
О
Ольга Мартынюк
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2025
Для сети,очень хорошо организован, цены соответствуют, радует что наличие товара пополняется и даже в вечернее время.
Николай Ширко
Знаток города 12 уровня
11 октября 2024
Очень классный не большой магазин, все продукты первой необходимости в наличии, и даже больше. Продавцы вежливые.заходите, не проезжайте мимо
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Олейников
Знаток города 6 уровня
2 августа 2025
Странный магазин, ушёл с чувством вины, только потому, что продавец еле наскребла сдачу со ста рублей. Видимо никто не ходит.
1
Посмотреть ответ организации
Ди
Знаток города 6 уровня
26 октября 2023
по сравнению с соседними магазинами все дешево. продавцы супер. вечером бывают очереди,и тогда работает одна касса из двух.
3
А
Анна Смпль
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Самый ужасный магазин, вовремя и темболие разговор с руководителем, просроченные товары уже не один раз попадались, но ещё и терпела, в очередной раз когда приобрела продукты, принесла домой и ребёнок начал есть с плесенью хлебобулочные изделия, когда увидела ошарашила в который раз все это происходит, вернулась в магазин, и отдала доказательства, так ещё и сделали виноватой, а директор магазина, сказал что клевета, но перед этим зашла все сфотографировали, и теперь в вышиие инстанции буду отдавать доказательства, просто ужас 😱 и персонал и директор, одним словом. На фото был товар вышедший срока годности, а число покупки 22.07.2024 года
1
2
Посмотреть ответ организации
Leonid K.
Знаток города 2 уровня
31 августа 2025
магаз такое се, я не понял на каком основании меня начали обыскивать на выходе
3
П
Плавский Д.
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Качество образования хорошие , но очень мало выбора товара
2
1
С
Светлана К.
Знаток города 10 уровня
20 января 2024
Маленький уютный магазинчик. Удобное расположение, рядом нет подобного рода магазинов. Немного тесновато.
3
Вероника Зайцева
Знаток города 4 уровня
4 августа 2021
Раньше магазин был с хорошим соотношением цен и качества. Но сейчас начала появляться некачественная продукция так как плохо наверное выполняют условия хранения.
4
1
Таня Таня
Знаток города 4 уровня
31 августа 2023
Магазин все убитое, срок годности, ещё впереди, а есть не возможно. Ваши холодильники как работают?
2
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Русакевич
Знаток города 14 уровня
6 февраля 2020
Хороший магазин, побольше бы помешение и ассортимент товара ( фруктов и овощей, молочной продукции), а то проходы совсем узкие- не разминуться.
4
В
Владимир Коновальчук
Знаток города 10 уровня
3 мая 2025
Всё хорошо, но по Комсомольской больше выбор.
1
1
Геннадий Карпович
Знаток города 3 уровня
2 марта 2020
Небольшой, но очень удобный! Коллектив молодой по возрасту, но профессильный и доброжелательный! Удачи Хит!!!
3
Т
Татьяна
Знаток города 7 уровня
28 октября 2021
Мне нравится этот магазин, коллектив молодой, вежливый. Когда надо быстро что-то купить, такие небольшие магазины удобны.
3
Ольга Ю.
Знаток города 20 уровня
11 сентября 2025
Девочки вежливые
1
Антонина Салтыкова
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2022
Уже второй раз приезжаю в Беларусь и захожу в этот магазин. Нигде не встречала таких радушных продавцов. Хочется только из за них туда заходить)))
3
Mikhail Turkevich
Знаток города 23 уровня
19 сентября 2025
Супер чисто
Александра Сачкова
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2024
для закупки базовыми продуктами сойдёт, но молочное здесь не беру
Ж
Женя Марутик
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2019
запечательный магазин но там покупаю только пиво так как оно постоянно там по акции и нормальное пиво
3
1
Андрей Малафей
Знаток города 6 уровня
17 октября 2024
Только плюсы
1
Посмотреть ответ организации
Павел Виноградов
Знаток города 16 уровня
13 мая 2021
Низкие цены, комфортное местоположение товара
2
Елена Сальникова
Знаток города 6 уровня
5 июня 2021
Ассортимент бедноватый, расположение товара в зале нелогичное, скучно.
1
М
мария Довгер
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2020
Хороший магазин, обслуживание хорошее,продовцы доброжелательные.
2
Алексей Божко
Знаток города 13 уровня
5 июля 2023
Не большой магазинчик , забежать купить не обходимое
2
В
Валера Тихомиров
Знаток города 9 уровня
21 мая 2023
Магазин покурить выпить и закусить
3
1
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2019
отличный магазин концерна евроопт, реально низкие цены
3
В
Валерий Умецкий
Знаток города 3 уровня
31 января 2023
Хорошее быстрое обслуживание
3
Melissa Tea
Знаток города 7 уровня
21 января 2022
Нормальный магазин с демократичными ценами, ассортимент скудноват
3
Никита
Знаток города 6 уровня
8 января 2024
нормик
1
MS
Знаток города 10 уровня
11 октября 2023
Тихий магазинчик, нет очередей
2
А
Андрей сергель
Знаток города 8 уровня
3 января 2024
Мало места
3
А
Алексей Тушинский
Знаток города 9 уровня
30 мая 2021
Среднестатистический магазин!!! Скоро и в нем незачто будет купить, хоть что нибудь. Скоро вообще вымрем с такими ценами и их ростом!!!
2
Александр Янушевич
Знаток города 6 уровня
16 августа 2025
Всё хорошо.
И
Инна Алексишина
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2019
Приятный магазин.
5
Т
Татьяна Бублевская
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2019
Слишком маленький магазин
3
1
С
Светлана терехова
Знаток города 3 уровня
1 июня 2023
Уютный магазин
3
Таня Винничек
Знаток города 13 уровня
6 апреля 2020
Маленькое помещение
3
Владислав Викторович
Знаток города 11 уровня
28 мая 2021
Обычный магазин
3
Сергей Т.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2019
Отличный магаз
4
Артём Городников
Знаток города 7 уровня
5 мая 2021
Что-то среднее между копеечкой и доброномом.
1
  1. 1
  2. 2