Поиск
Маршруты

Хит!

Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
105
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
407 оценок
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
Анастасия Юхо
Знаток города 7 уровня
18 октября 2025
Магазин маленький,выбор товара хороший ,коллектив приветливый и вежливый .А ,главное магазин чистый ,и пахнет в магазине всегда хорошо,а не как в других гнилью и грязью.Очередь проходит быстро ,хоть и работает одна касса.
Alex Shidlovsky
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Персонал вежливый и готов помочь с выбором. Широкий ассортимент товаров и приятные цены. Удобный график работы позволяет забежать за покупками в любое время. Рекомендую!
3
Иван Пермяков
Знаток города 6 уровня
19 октября 2023
Хороший маленький магазинчик у дома с невысокими ценами. На широкий ассортимент товара рассчитывать не приходится из-за малой площади, но что-то по мелочи купить можно. Крупы, сладости, кофе, чай, напитки, фрукты с овощами, не так давно холодильник поставили с молочкой. Но чаще всего местные сюда приходят за алкоголем) Главный минус этого магазина — теснота. Если пришла толпа школьников после уроков, и грузчик выкатил корзину с колой, вероятность добраться до нужного товара практически равна нулю. Поэтому посещать этот магазин в часы пик не рекомендую.
1
С
София Мачаидзе
Знаток города 2 уровня
24 мая 2025
Ужасно, я купила там вафли, а они были с плесенью. Мне сказали поменять, я поменяла, и вторые были тоже с плесенью
1
1
Наталья В.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Магазин маленький но купить можно все .продавцы доброжелательные в магазине порядок .не высокие цены.спасибо вам за работу
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Борисенко
Знаток города 11 уровня
2 августа 2024
Люблю этот магазинчик❤️ Рядом с домом, пусть не большой, но продукты первой необходимости есть, персонал дружелюбный и приятный в общении… Рекомендую👌
2
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 13 уровня
10 июня 2022
Впринципе, все знают сеть магазинов Хит, что там можно купить дешевле, и чего там нет. Обычный рядовой магазин, есть товары на акциях, фрукты, сладости, чай кофе, и прочие непортящиеся продукты. Нет холодильников, а следовательно отсутсвуют мясные, молочные продукты. А значит придется заходить куда-либо ещё докупать продукты. Так что в целом магазин неплохой, но не весь продуктовый ассортимент.
3
Nikita Dubchuk
Знаток города 5 уровня
10 июня 2022
Нормальные такие товары, но очевидный минус - отсутствие холодильника, поэтому пиво теплое и не самый большой выбор засушенной рыбки. Очереди небольшие, персонал четкий.
3
2
Трактор
Знаток города 8 уровня
20 октября 2023
Не очень большой ассортимент, хотя есть всё необходимое. Магазин хороший, посетители у него часто не очень. Есть очень хорошая девушка-сотрудник, все остальные совершенно обычные, не прикопаться, не выделить
1
1
fourlover
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Да очереди, но что вы хотели? буквально магазин возле школы, и множества жилых домов. Из минусов не могу выделить ничего.
1
Нина И.
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2021
Рядом с домом есть все необходимое и молоко,хороший выбор разных напитков,консервы,овощи и фрукты есть,крупы,сладости,кофе и чай, корм для животных.
3
2
И
иоланта д.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2023
Очень дружелюбный персонал, хорошее обслуживание, низкие цены, но слишком маленький, для такого ассортимента
3
Ю
Юрий Гавриленко
Знаток города 21 уровня
5 августа 2023
Отличный магазин для покупателей и водителей удобный подъезд к рампе дружелюбные приёмщики люди на своем рабочем месте такие и должны работать.
Елена Руткевич
Знаток города 5 уровня
9 июня 2022
Очень маленький ассортимент товаров. Нет отдела скоропортящихся и замороженных продуктов. Есть островок с овощами и фруктами, выбор,правда, невелик. Персонал вежливый, обслуживание быстрое.
1
1
Антон Дмитренко
Знаток города 8 уровня
13 июля 2024
Удобное месторасположение и адекватный персонал. Вежливые продавцы, приятно!
3
Посмотреть ответ организации
Eugene Barmin
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2020
Любимая сеть магазинов для покупок по мелочи за недорого. Именно эта точка не стала исключением. Приятные цены, приятный персонал, в наличии самое необходимое и без косяков по срокам (думаю банально разбирают всё). Определенно советую
3
ТрушкинаЗайка
Знаток города 5 уровня
29 марта 2023
Самый лучший магазин#Хит#!Спасибо продавцам за обслуживание,за улыбки на лицах!!!А директору магазина отдельная благодарность за хороший ассортимент товаров!!!Магазин в который хочется приходить!!!
3
2
nuberland
Знаток города 30 уровня
13 февраля 2023
Нормальный небольшой "магазин у дома". Цены скорее средний "-", весь необходимый набор товаров типа "забыл соль купить" есть, включая фрукты и овощи. Немного тесновато.
Sofia Rybakova
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2021
Единственно минус магазина маленький и выбора по отделам магазина нету ... Товара кулинарии либо холодильников нету . Товары в наличии кофе , конфеты ,крупы ,мыльные пренадлежности , алкоголь !
3
1
Д
Дмитрий Салаш
Знаток города 14 уровня
19 октября 2023
Отличный магазин шаговой доступности, есть всё необходимое! Персонал молодцы, стараются, вежливые!
3
Т
Татьяна В
Знаток города 6 уровня
1 июня 2024
Широкий ассортимент для такого небольшого магазина. Отличный сотрудники.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Ковалёнок
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2023
Минимаг. Все как везде маленький, цены низкие, благо сейчас молоку добавили. Но снимаю звезду за узкий вход и не всегда приятный запах.
3
П
пенис B.
Знаток города 6 уровня
18 октября 2021
так, нет молочной продукции и нет мяса, калбаски эт оч обидно на самом деле, яблоки дорогие а так норм, знач советую, цены в основном приемлимые, ставлю класс.
2
1
М
Марина Мшар
Знаток города 3 уровня
7 августа 2020
Отличный магазин, и превосходные кассиры, очень добрые и отзывчивые, выбор небольшой но это не столь большая проблема, главное персонал. И он делает свою работу.
5
Abramc21
Знаток города 7 уровня
8 мая 2024
Хороший ассортимент за хорошие деньги. Для тех кто рядом живёт местечко просто незаменимое
2
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 14 уровня
2 марта 2020
Приятные цены, вежливый персонал, выбор маленький. Магазин ограниченного перечня продуктов. Большой выбор алкоголя.
3
1
Vladislav Mac
Знаток города 5 уровня
20 октября 2020
Не большой ассортимент товаров. Но все дёшево. Скидки ежедневно одна касса из-за этого большие бывают очереди
5
1
Ann Po
Знаток города 8 уровня
9 января 2024
Хороший, дешёвый магазин с вежливым персоналом. Достаточно маленький, но людей здесь мало не бывает, пользуется спросом) Не смотря на размер магазина, купить здесь можно всё.
3
1
GALINA
Знаток города 5 уровня
3 августа 2023
Магазин не нравится. Работники магазина (продавцы) на вопросы о товаре отвечают: не знаю, не пробовала, не покупаю. Очень отличается от Евроопта даже ближайшего.
3
Валентина Прокопчук-Луцевич
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2023
Ассортимент расширился, стало лучше! Приятные и вежливые девочки на кассе.
3
boris
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2020
Маленький магазинчик, выбор не очень большой,был пару раз.Взбесили одна касса и очередь,за пачкой сигарет-10 минут!
4
2
И
Ирина
Знаток города 6 уровня
16 марта 2023
В магазин стала ходить намного чаще т.к расширился ассортимент продуктов и цены приемлемые.
3
moisei12355
Знаток города 17 уровня
24 ноября 2019
Очень маленький выбор товаров Всегда работает только одна касса Очень большие очереди
3
Елизавета Ганичева
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Нормальный магазинчик, никаких вопросов, жаль только мяса почти нет.
2
3
Посмотреть ответ организации
К
Комар Е.
Знаток города 14 уровня
11 февраля 2020
Отличные цены в этом магазине! Он маленький, но разминуться с другими покупателями всегда можно! В таком магазине хорошо экономить деньги!!! Без переплат за бренды
3
2
Александр Капошкин
Знаток города 14 уровня
11 марта 2020
Стандартный Хит. Дешёвая еда и выпивка, очень тесно. Если бы не отличная велопарковка, то твёрдый трояк. А так четвёрочка)
3
1
Роман Игоревич
Знаток города 11 уровня
9 июня 2023
Местечковый маленький магазин с сверхдоступными ценами. Товары первой необходимости без очередей.
Людмила
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2021
Не большой ассортимент,узкие проходы,если скапливаются покупатели,то не возможно подойти к полкам с товаром.
2
1
Владимир
Знаток города 9 уровня
4 июня 2023
Не очень большой выбор продуктов,цены нормальные,обычный мини маркет
3
Алексей Карацюба
Знаток города 19 уровня
15 июня 2020
Откровенно говоря магазин ниочем, ассортимент минимальный и сплошь лица заинтересованные только самым дешевым алкоголем на районе
5
М
Мария Леганькова
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2024
После школы иногда захожу покупаю чупики. Хит хороший, но маленький.4 звёзды )
2
2
В
Виктор Власов
Знаток города 7 уровня
9 мая 2023
Достаточный выбор продуктов,в том числе и молочные продукты
1
хххххх Ддддддд
Знаток города 8 уровня
7 июля 2025
Изменили обстановку, мне понравилось
Ш
ШАУРМА А.
Знаток города 4 уровня
17 января 2020
Всё дёшево и хороший персонал просрочки нету всем советую идеальный магазин
3
1
Виталий Завадский
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2024
Магазин отличный, радуют скидки на продукты
И
Иван Головин
Знаток города 14 уровня
6 мая 2022
Приятный магазин, есть все необходимое, вежливый персонал.
3
Гурьев Л.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2023
Хороший ассортимент и продавцы приветливые.
3
1
С
Сергей Савостов
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2024
Хороший магазинчик шаговой доступности.
3
Павел В.
Знаток города 7 уровня
6 июня 2022
В этом магазине нет холодильников. Поэтому мороженого тоже нет.
2
1
Камилла
Знаток города 14 уровня
29 марта 2021
Грязновато, контингент у магазина соответствующий. Цены на некоторые товары низкие, но надо смотреть срок годности
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3