Поиск
Маршруты

Хит!

Обзор
Товары и услуги
Фото
13
Отзывы
56
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
239 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Н
Николай Спиркович
Знаток города 10 уровня
31 мая 2025
Да после ремонта стало лучше, поставили кофемашину. Добавили благородство в интерьер. Приятнее стало гораздо. Но как всегда есть ещё одно жирное Но!!! Кто у вас готовит блюда собственного производства??? Выпишите им премию!!! Это бесподобно. У вас лучшая кухня среди других. Картошка с Папараць кветкай, лазанья, дранікі с мясом, сельдб под шубой, паста карбанара и моё самое любимое.... Дранікі в сливочном соусе с беконом. Это шедевр!!!! Только и охочусь за ними. Тот кто придумал их продавать, разработал рецептуру, непосредственно готовит и продаёт, знайте я вас крепко обнимаю. Молодцы!
3
Е
Екатерина Г.
Знаток города 6 уровня
14 февраля
В целом как небольшой магазин у дома вполне хорош, есть из чего выбрать, но стоит внимательно следить, что вы берете с полок, бывает и просрочка, и просто нарушение правил хранения продуктов, холодильники иногда не работают, а продукты в них стоят и портятся, и выпечку там лучше не брать. На моих глазах сотрудница при раскладке свежих булочек уронила одну на пол, подула на нее, и положила на полку. Подозреваю, что в этом магазине это норма
1
А
Андрей Город-007
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2025
В целом неплохой магазин шаговой доступности. Ассортимент почти достаточный. Маловато тушёнки и мясорастительных консервов. Молочный отдел слишком тесный. После переоткрытия после ремонта стало меньше куриной разделки. Но появились кассы самообслуживания. что однозначно плюс. Переизбыток алкоголя. Цены меньше чем в Санте напротив и в Соседях. Есть готовые супы и бургеры. В целом магазин для покупок после работы - затариться там на неделю вряд-ли получится, но докупить недостающее на сегодня вполне.
1
Дмитрий С.
Знаток города 9 уровня
1 мая
Замечательный магазин, ассортимент товаров думаю удовлетворит любого покупателя. Причём цены очень демократичные. Также в выходные дни появляются товары с желтыми ценниками- это ощутимые скидки. Рекомендую.
1
G
Gerda Shatsila
Знаток города 4 уровня
29 марта
Хороший магазин . Появилась кофе машина . Как плюс есть кассы самообслуживания можно и наличными . Очереди маленькие. Выпечка мягкая всегда свежая и вкусная
Г
Глеб Микуть
Знаток города 7 уровня
7 марта
Выбор продуктов обычный всё что надо. Очередей нет касс 2 обычные и 4 самообслуживание, есть выпечка на месте, минус закрывается рано
2
Ира Климович
Знаток города 5 уровня
18 марта
Работала одна касса, пошла на самообслуживание. Было несоответствие веса, ждала администратора. Никто не торопился подойти. Я подошла на кассу и спросила, когда стоит ожидать администратора, мне ответили : " У нас нет администратора ". Поясните, пожалуйста, зачем ставить 4 кассы самообслуживания, если никто к ним не подходит? 🤷‍♀️ И это не единственный случай.
1
1
Ирина Дружинина
Знаток города 5 уровня
8 января
Обычный ассортимент основного евроо́пта. Не хватает острых продуктов типа Чили, часто и маринованных холопенье нет. Зелень, лучок, укропчик очень всегда подвявшие. Нет разнообразия маринадов - грибочки, баклажанчики, салатик. Скудная заморозка и ассортимент полуфабрикатов бедро, грудка. Прекрасная трудолюбивая девушка уборщица. Кассиры тоже молодцы.
1
Виктория
Знаток города 5 уровня
25 февраля
Хороший магазин. Небольшой, но выбор отличный. Товар аккуратно разложен, цены по сравнению с конкурентами невысокие. Чисто! Ассортимент очень порадовал. Всего и понемногу. Много касс самообслуживания, кассир быстро работает. Буду посещать 👍🏻
1
1
Екатерина Лукашова
Знаток города 2 уровня
15 января 2025
Зачем открывать магазин если приходишь, а там постоянно ремонтные работы, над булочками что то сверлят, товар за которым идешь, его просто нет. Сначала лучше бы сделали все а потом открывали.
1
1
В
Влад Миленький
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2025
Средний магазин в шаговой доступности. Средний ассортимент что по качеству, что по стоимости. После ремонта стало удобнее, т.к само помещение получило больше пространства
Посмотреть ответ организации
А
Александра
Знаток города 5 уровня
25 августа 2024
Выбор есть, но часто некорректный ценник указан, в продаже просрочка и неправильное хранение продуктов, вследствие чего по приходу домой выясняется, что продукты не пригодны для употребления, на прилавках выставлено для продажи мясо во вздувшемся вакууме.
3
Milena
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
К самому магазину вопрос нет, но персонал просто отвратительный: на кассе постоянно отсутствует кассир, не здороваются тон при обслуживании просто зашкаливает от недовольства. Такого плохого обслуживания нигде не наблюдала но в этом магазине постоянно в независимости от того какой кассир. Ужасно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ira Novikova
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2024
Магазин открыли заново, а ничего не изменилось. Просрочка, не самого лучшего качества овощи-фрукты, маленький ассортимент товара. Вечно плохо работают холодильники с мясной гастрономией.
1
Посмотреть ответ организации
А
Артём З.
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2025
Ужасное обслуживание, на кассе самообслуживания не могут разрешить покупку напитков 18+, ждал 10 минут одобрения, оцениваю магазин на 1/10
2
2
Н
Надежда Чепуркова
Знаток города 12 уровня
16 января 2022
Неплохой ассортимент продуктов по адекватным ценам. Есть и охлажденное мясо, и заморозка разная (рыба, тесто, пельмени, масло, маргарин...), сыры разной фасовки (правда немного видов), хлеб, собственная выпечка. Из минусов - как у всех магазинов, расположенных в жилых домах: неудобное расположение отделов, много точек столкновения потоков покупателей. Яйца со всякими там морковками по-корейски находятся на бойком месте, где постоянно все ходят и стоять и выбирать продукты некомфортно. Ещё в обеденное время часто скапливается очередь.
2
2
K
Kirill V.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Не хватает кассиров, от кассы самообслуживания толку 0, приходишь в час пик, если нужно подтверждение возраста или нет товара в каталоге, стоишь ждешь от 20 минут.
Ян Хор
Знаток города 5 уровня
15 апреля
Магазин маленький видил тараканов + кассы очереди есть но небольшие но выбор несильно широкий
1
Л
Лариса К
Знаток города 3 уровня
15 мая
Большая просьба навести порядок в камере хранения ! Из 36 ячеек в рабочем состоянии 6-7 .Магазин не плохой продавцы и кассиры стараются .
Людмила Жемчугова
Знаток города 7 уровня
28 мая 2025
После ремонта магазин стал значительно лучше. Неплохой ассортимент и душистая выпечка для любителей оной)
Валентина Пакалюк
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2025
Всегда хожу в этот магаз, все продавцы уже как родные... А выпечка собственного производства вообще бомба
2
рина
Знаток города 26 уровня
13 апреля
Длинный,узкий магазин,норм ассортимент,но 1касса работает,остальные пару на самообслуживании, поэтому очереди есть
1
Иван
Знаток города 14 уровня
17 апреля 2023
Хит как хит. Сделали кассы самообслуживания за счёт удаления пары касс с кассирами в итоге в часы пик на обычных кассах собираются огромные очереди. ассортимент самого магазина далеко не широкий и сроки годности продуктов часто впритык.
2
Елена Тоболич
Знаток города 7 уровня
29 июня 2023
Маленький магазинчик с ограниченным ассортиментом.Часто нет кассира на месте и продавцов.Если надо проконсультироваться,то не у кого.Подходит только для мелких ежедневных покупок.
1
593974 Резвинская Елена
Знаток города 9 уровня
4 июня 2023
Маленький, компактный, но есть все товары первой необходимости. Удобное место расположения. Чистота и порядок, приятно зайти, а значит, что хороший руководитель (директор) денного ТО. Молодцы!!!
3
1
Александр Никифоров
Знаток города 8 уровня
4 мая 2023
Удобный магазин на перекрестке, но с кассами мудрят. Или продавцов на кассе не хватает. Короче, когда оплачиваешь покупки, то напрягаешься. Несколько раз ушёл ничего не купив, т. К. На кассе был затор.
2
1
Rodion Vecher
Знаток города 13 уровня
26 октября 2024
После ремонта магазин испортился. Частенько на прилавках лежит просроченная продукция
2
Посмотреть ответ организации
С
Степа Нарчук
Знаток города 6 уровня
11 января
Хороший , достаточно магазин , но антисанитария очень плохая и плохо что убрали мясной раздел было тогда очень много посетителей
2
1
Di
Знаток города 5 уровня
3 мая 2023
Ужасно долго обслуживают на кассе. Вечно медлят, с выражением «одолжения» на лице. На мясном отделе никогда никого нет, и даже если звенеть в колокольчик , который там стоит на такой случай, не приходят. Но кассы это отдельный ужас!!!!
1
Н
Никита Лазарев
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2025
Хороший хит у дома. Обычный ассортимент с хорошими ценами
1
Екатерина
Знаток города 6 уровня
22 июня
Самый противный магазин по персоналу,а именно по кассирам. Если ходить,то только через кассы самообслуживания.
1
Evgeni Gelfand
Знаток города 9 уровня
20 мая
Большой выбор и уважительные продавцы
Арсений Косович
Знаток города 7 уровня
8 марта 2024
Готовая продукция часто просрочена, не меняют в течении недели, отказали возвращать деньги за товар, нету на месте администраторов, отвратительное отношение к покупателям!!!
3
Виталина Сибирова
Знаток города 6 уровня
24 июля 2025
этот хит просто сокровище, если туда еще завезут пол-литровые энергетики хелл то кажется мне больше не будут нужны другие продуктовые аминь
S
scolopendradead
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2024
сами смотрите что продаете? только купленные булки оказались с плесенью, просроченная и сухая выпечка, пюре из готовых блюд полностью пересоленное🥶🥶
1
2
Е
Елена М.
Знаток города 9 уровня
7 марта 2024
Это наш любимый магазин на районе. Всегда свежая выпечка.
1
1
Алексей Чижевский
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2025
Хороший магаз, не многолюдно. Есть всё
В
Валентина Авсеева
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2023
Маленький, аккуратный магазин. Здорово, все что надо по дороге домой, здесь можно купить.
1
1
Сергей И.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Сегодня купили хлеб - в середине плесень
2
1
Nadejda kristapovic
Знаток города 7 уровня
22 марта 2025
Мои рекомендации после обновления, стало очень комфортно
1
Н
Наталья Алиновская
Знаток города 6 уровня
2 мая 2023
Приходим за пиццей и суши, цена и качество устраивает
1
1
Д
Даниил Готченя
Знаток города 3 уровня
20 октября 2023
малолюдный, аккуратный магазин средних размеров. Один из немногих ХИТов в которые можно зайти без отвращения
3
1
Андрей Русан
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Неплохой магазинчик, маленький, компактный
3
С
сергей кам
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2022
Очень большие очереди и ограниченный ассортимент
2
2
Д
Дмитрок
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2023
Удобное расположение, низкие цены
Марго
Знаток города 17 уровня
15 февраля 2023
Не плохой магазин, все что нужно всегда есть, даже больше иногда. Присутствует запах не всегда приятный.
Да это я
Знаток города 12 уровня
21 июня 2025
Ну нормально..
Ю
Юрий Гавриленко
Знаток города 21 уровня
11 июня 2023
Отличный магазин, узкий дворик проезд для грузовых автомобилей.
Николай Литошик
Знаток города 9 уровня
26 мая 2023
Дешёвые мелочи, любимое место для любителя сэкономить один пенс...)
Александр Минкевич
Знаток города 6 уровня
6 мая 2023
Приятный коллектив и завсегдатое настроение класс.
1
  1. 1
  2. 2