Поиск
Маршруты

Хитоптика

Обзор
Новости
4
Фото
63
Отзывы
213
Особенности
Рейтинг 5,0
276 оценок
Оцените это место

213 отзывов

По умолчанию
Александра Б
Знаток города 5 уровня
5 апреля
Зашла в салон по вопросу ремонта солнцезащитных очков-винтик открутился и душка отделилась от очков. В салоне, в этот день, работала Алена. Алена - вежливая, участливая и очень приятная в общении, за пару минут устранила мою проблему, кроме этого, подтянула вторую душку, начистила мне стекла и сделала это совершенно безвозмездно!!! Спасибо за такое отношение к клиентам, пусть даже случайным) А еще проконсультировалась по свойствам и качеству очков, которые я успела присмотреть и примерить! Обязательно еще не раз сюда зайду и приведу своих близких, а также порекомендую друзьям! Заходите в Хитоптику и получайте позитивные эмоции!!!
Любовь Г.
Знаток города 3 уровня
5 мая
Хочу сказать большое спасибо коллективу салона Хит Оптика на улице Талалихина за профессионализм, удивительную доброжелательность, неформальное отношение. Приходила заказать новые очки для близи. В обязанности окулиста поликлиники подбор очков сейчас не входит. В салоне мне сделали тщательную диагностику, подобрали универсальный вариант очков, чтобы было комфортно читать и работать за компьютером. Нашлась и симпатичная легкая оправа – их в салоне большой выбор. Также отмечу, что по моей просьбе рассмотрели несколько вариантов, пока не подобрали, такой, что устроил и по качеству, и по цене (это важно для пенсионеров). Гладкова. Л.Г.
Анастасия К.
Знаток города 12 уровня
8 марта
Обратилась в этот салон по рекомендации врача-офтальмолога и осталась очень довольна! Большой выбор оправ на любой бюджет, вежливые консультанты, предоставили большой выбор линз на разный диапазон цен. Очки были готовы достаточно быстро, качество и сервис на высоте! Спасибо!
Светлана Х.
Знаток города 7 уровня
2 марта
Ходим сюда всей семьей больше 10 лет. Всегда все подбирают очень хорошо и по качеству и по цене. Особенно хочу поблагодарить колектив . На той неделе познакомились с Татьяной. Первый раз с ней сотрудничали. Потясающий профессионал своего дела. Все обьяснила рассказала показала. Предложила вариант нас усраивающий , а рассказав о спец предложение, мы ушли с парой очков. Очень ее рекомендую как консультанта. И большая ей благодарность. Но гдавное, что хочется сюда возвращаться и когда нужны очки, больше ноги никуда не идут. Желаю процветания и до новых встреч ♥️
Ксения Акопова
Знаток города 4 уровня
8 июня
Супер место, мы с мужем покупали очки. Очень приятная женщина работает. Цены адекватные, большой выбор, профессиональная консультация. Советую всем! Лучшее место.
Елена Ушакова
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2025
Являюсь постоянным клиентом Хит оптики, брали оправы с последующей установкой линз для всей семьи. Устанавливали линзы в оправы, так же в с/з очки темные линзы с диоптриями, линзы фотохром, линзы с градиентом. Все работы всегда выполнены очень качественно, оправы люкс сегмента нести не страшно)) пару раз были задержки, но не критично, качество того стоит 👌🏻 цены как везде, плюс приятная скидка для постоянных клиентов 👍🏻 выбор очков в салоне не очень большой, но со своей оправой, точно могу рекомендовать данную оптику 👍🏻❤️
Светлость
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
Очки ношу лет десять. Сначала покупала в других местах. Ну-у... нормально. Лет семь назад зашла сюда. Оправа отличная, а на мой вкус ещё и красивая. Выбирала из того что понравилось, а не просто "более-менее". Она удобная, комфортная и, что для меня особо важно - прочная. Люблю надёжные вещи. Линзы подобрали быстро, соединив сразу несколько моих пожеланий. Дней через десять очки были готовы. Лет пять назад купила ещё одни для работы и снова всё на отлично. На днях сломались мои очки семилетней давности. Расстроилась, зашла и мне их починили за пару минут. Просто пара минут! Бесплатно. Да, здесь работают настоящие профессионалы и очень хорошие женщины. Но будь они даже плохими и вредными, очки у них замечательные. Скоро приду покупать третьи
Надежда Синицына
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
Хочу выразить огромную благодарность оптике ! Я осталась очень довольна посещением. Первое, что хочется отметить – это профессионализм и доброжелательность персонала. Меня встретили с улыбкой, внимательно выслушали мои пожелания и помогли с выбором оправы и линз. Особенно порадовала Екатерина, которая провела тщательное обследование и дала понятные рекомендации. Я нашла именно то, что искала, и даже лучше. Цены приятно удивили, особенно учитывая качество обслуживания и продукции. В итоге я получила отличные очки, которые идеально мне подходят, и заряд позитивных эмоций от посещения оптики. Однозначно рекомендую всем, кто ценит качество, профессионализм и внимательное отношение к клиентам! Обязательно вернусь сюда снова.
Нина Званова
Знаток города 5 уровня
31 января
Прекрасные и внимательные сотрудники! Очень компетентная девушка-консультант. Проверила зрение, посоветовала качественные линзы с интересными опциями. Салон удобно расположен недалеко от метро. Изготовление точно в срок. Я довольна)
Илья Доронин
Знаток города 2 уровня
8 апреля
Хочу отметить профессионализм сотрудницы по имени Татьяна. Максимально внимательно выслушала мой запрос, дала развернутую консультацию. Ответила на все интересующие меня вопросы по оптике, дала рекомендации по уходу зрением. Рекомендую данное место!
Наталья Ш.
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Заказываем здесь очки всей семьей уже несколько лет. До этого были клиентами других сетей. Есть с чем сравнивать, отличный выбор оправ всегда, по разумным ценам : от демократичных до дорогих оправ. Очень хорошая и аккуратная проверка зрения. Еще ни разу не было такого, чтобы очки не «прижились». Рекомендую!
Наталья К
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2025
Отлично сделали очки от солнца с диоптриями. Подобрали подходящую оправу, выбрали максимальное затемнение. У меня сложные линзы, и я была без рецепта. Мне на аппарате посмотрели, какие именно мне нужны линзы, по моим обычным очкам. И стоит адекватных денег! До этого обычные линзы мне обошлись в другом салоне в 2,5 раза дороже. Отдельное спасибо консультанту - очень вежливая и профессиональная девушка!
инна зубанова
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Пользуюсь оптикой Хит много лет Очень доброжелательный коллектив , работают профессионалы высокого уровня и квалификации Все подберут и по стоимости и по качеству Уделяют клиенту столько времени , сколько потребуется Обсудят все до мелочей Благодарю и рекомендую
Masha W.
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Наилучшие рекомендации♥️🔥Делаем дочке вторые очки тут. Замечательный персонал, ориентированы на клиента, внимательный сервис (в отличие от соседей). Алёна в последний раз помогла с ремонтом, ребёнок потерял винтик, огромная благодарность.
Кира Деушева
Знаток города 2 уровня
2 октября 2025
Понравилась оптика. Пришли сразу после врача и заказали очки ребенку. Выбрали и оправу и линзы. Сделали все отлично! Вежливый и главное, профессиональный персонал. Рекомендую!
Алёна Дунаева
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2025
Отличная оптика, большое количество оправ на любой вкус, заказ выполнен во время. Спасибо большое Елене за консультацию, помощь в выборе линз. Это теперь моя любимая оптика- только к Вам!)
Рузанна Мартиросян
Знаток города 5 уровня
19 октября 2024
Уже не превый раз приобретаю в салоне Hitoptika на ул.Таллалихина очки и разные к ним аксессуары и каждый раз меня встречает очень приветливый и внимательный персонал. В последний раз я была в салоне с внучкой и нам подобрали прекрасную оправу, стекла , подробно рассказали про линзы для очков Stellest, которые замедляют и даже останавливают рост близорукости. Большое спасибо консультантам за профессионализм и доброжелательность! Смело рекомендую данный салон оптики!
светлана миронова
Знаток города 2 уровня
11 июля 2024
плюс для первичных посетителей: ориентироваться на дом 1 по Абельмановской улице (угловой) с поворотом на ул. Талалихина и домом 2,обозначен салон (домом с дробью), крыльцо с входом под козырьком. Персонал на удивление приветливый(Наташа,Ирина, Елена Николаевна), улыбчивый, готовый перейти к исполнению заказа; выбор оправ на любой"кошелёк" только ваше пожелание, а качество и товара и изготовления очков превосходное и быстрое (в первой половине дня оформила заказ, а готовы в тот же день), имела при себе рецепт на очки, спасибо персоналу за отличный сервис. Благодарность персоналу. Осталась очень довольна!
1
Марина Ш.
Знаток города 5 уровня
25 июня 2025
Отличный салон! Качественные очки! Вежливые и доброжелательные сотрудники! Хочу выразить отдельную благодарность Алене за ее профессионализм. Подбирала очки себе и сыну. Проконсультировала и идеально подобрала нужные нам линзы!
Владимир П.
Знаток города 6 уровня
14 января 2025
Спасибо сотрудникам! Подобрали отличную оправу и линзы! Подробно все рассказали о новинках на рынке. Большой выбор! Оперативно выполнили заказ.
Посмотреть ответ организации
Anna D
Знаток города 4 уровня
12 февраля
В Хитоптику обратилась впервые по рекомендации офтальмолога. Прежде всего хочу от всего сердца поблагодарить Екатерину за чуткость и профессионализм (салон на Талалихина, д. 2/1, к. 5). В салоне доброжелательная атмосфера, Екатерина очень внимательно выслушала запрос, помогла выбрать идеально подходящую оправу, проверила зрение и подробно рассказала про линзы, которые подходят именно под мои задачи. Также хочу отметить, что салон предлагает ведущие мировые бренды линз. Впервые заказала очки такого уровня, результатом осталась более чем довольна. Спасибо огромное и всего вам самого доброго!
n n.
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2024
Замечательный салон, качественное обслуживание и отношение к посетителям. Изготовили очки с абсолютно нестандартными и сложными в подборе характеристиками (офисные, разница больше 5 диоптрий). Результат радует. Очки вполне комфортные. Со временем планирую заказать очки с прогрессивнымм линзами, что значительно сложнее для корректировки моего зрения с такими то характеристиками, но есть вариант, что получится, судя по тому что уже сделано.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Б.
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Хороший выбор оправ и оптики, очень дружелюбный и готовый помочь персонал. Отдельное спасибо Татьяне за рекоммендации и помощь! Очень рекомендую
Мария С.
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2025
1. ребёнку помогли подобрать оправу, зрение детям не проверяют, у нас был рецепт от отфтальмолога 2. мне проверили зрение, подобрали линзы, помогли выбрать оправу проконсультировали, какие линзы для каких целей лучше ставить очки изготовили быстрее, чем обещали - за несколько дней, уведомили по смс всё быстро, вежливо и по делу большое спасибо!
Таисия
Знаток города 5 уровня
5 апреля
Несколько лет назад я обратилась в эту оптику чтобы подобрать себе очки. Здесь достаточно большой выбор оправ разных производителей, в том числе популярных брендов Сегодня я пришла отремонтировать очки, и буквально, в течении 5 минут мне всё сделали. Мне нравится внимательность и вежливость сотрудников и атмосфера. Желаю успехов и всего самого наилучшего коллективу и руководству Хитоптики на Талалихина !
Эдик К.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Впервые обратился в данную оптику. Квалифицированные специалисты помогли мне подобрать очки под мой типаж, которые мне понравились. Из большого выбора предоставленной продукции, каждый сможет подобрать себе очки по своему вкусу.
оксана с.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
Благодарю Оптику на Талалихина за чуткость, внимательность и терпение к покупателям. Особенно хочу поблагодарить и выразить большую признательность оптометристу- консультанту Наталье, которая всегда приветливо встретит и доходчего объяснит и посоветует с выбором очков не только мне, но и всем моим родственникам, подругам и знакомым. В эту оптику хожу очень много лет, а родственники и друзья приезжают не только с других районов, но и других городов! С благодарностью, Ваш покупатель.
Лапшин А.
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Замечательный магазин! Покупал оправу в июне 2025, все отлично до сих пор. Недорого, качественно. Приветливые специалисты, всем рекомендую этот магазин.
Евгений Ж.
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
Качетсвенный сервис. Сотрудники максимально лояльно и внимательно прошли все этапы подбора очков, тестов зрения. Большой выбор линз и оправ на все необходимые случаи жизни с учетом пожеланий клиента!
1
Ольга
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Спасибо за отремонтированные очки для сына - запаяны идеально - не увидишь, где была сломана оправа, если не знать. Мастер с золотыми руками. Ещё и восстановил двое солнце-защитных очков - дужки болтались, кривые. Всё подтянул, новые болтики вставил и выправил, сидят идеально . Благодарю и всем очень рекомендую.
1
Евгений Маликов
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Заказала очки в этой оптике и хочу сказать, что тут всё супер. В помещение чисто, идут на встречу, приятные в общение люди и в целом помогли мне подобрать очень красивую оправу . Подход у них хороший, выслушали моё мнение и подобрали то что нужно. Так и ещё очки были готовы раньше положенного срока. Однозначно рекомендую эту оптику!
1
Елена Л.
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Отличная оптика. Качественные оправы. Есть подешевле, есть фирменные. Хорошие стекла. Хожу только сюда уже много лет. Не смотря на санкции все еще большой выбор
Артем
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Отличная оптика. Сначала купил себещ здесь очки. Теперь всем членам семьи здесь заказываем. Интресные оправы, хорошие специалисты всегда готовы помочь. Рекомендую
Инкогнито 3436
Знаток города 2 уровня
27 августа 2025
Спасибо большое сотрудникам салона на ул .Талалихина, 2/1, кор. 5 за качественное и внимательное обслуживание. Ответили на все мои вопросы, дали сущетвенные советы по теме. Рекомендую салон всем, кто нуждается в улучшении качечества зрения, и ,соответственно, повседневной жизни.
1
Татьяна Крылова
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Обратилась сюда по рекомендации офтальмолога, впечатления самые положительные. Огромный выбор оправ, очень вежливые, внимательные и заботливые сотрудники, я очень довольна, спасибо!
В
Знаток города 2 уровня
17 октября 2024
Заказали очки ребенку специальные линзы для контроля миопии, все пришло быстро, оправа большой выбор, сделали качественно, дали рекомендации по уходу и ношению. Отзывчивые врачи в салонах. Придем и за следующими очками в этот же салон оптики.
1
O
oksi_sh@mail.ru
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
Была с дочкой в салоне на Мичуринском проспекте. Нам помогала выбирать оправу для дочки консультант Наталья, очень милая и доброжелательная девушка. Сам салон небольшой, но выбор оправ очень достойный, не хуже, чем в крупных сетевых магазинах оптики, в которых, кстати говоря, для детей выбор очень скудный. Рекомендую данный салон, особенно если вы ищете очки для ребёнка.
Мария Антонова
Знаток города 5 уровня
16 июля 2025
Шикарный салон. Всей семьей покупаем в нем и солнечные очки, и медицинские. Отличное качество, большой выбор, внимательные сотрудники
максим уманцев
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2025
Заказал себе прогрессивные очки в этом салоне , по совету доктора и знакомых и не пожалел. Привыкал конечно дольше чем к обычным, но меня об этом предупреждали . Теперь ушла проблема носить сразу несколько пар очков . Спасибо
Арина Бирюкова
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Обратилась в салон за ремонтом очков - линза вылетела. Сделали всё очень быстро и хорошо, очень приятная сотрудница! Теперь буду обращаться сюда всегда
А
Ася
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Великолепный салон пользуемся много лет всей семьей. Очень доброжелательный оптометрист Алена! Всегда подскажет, поможет выбрать, ускорит. Все просто Замечательно! Рекомендую, обращайтесь и Вам всегда помогут! Зрение это очень Важно!
2
игорь Пихтерев
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Очень большой ассортимент , и вдобавок , что редко встретишь , очень приятные и знающие свое дело сотрудники , которые быстро подберут именно то - что необходимо
Сабина Меликова
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Ранее были постояльцами в данной оптике. Были замечательные девушки консультанты, всегда с добротой и лаской обращались. Сегодня 27 апреля 2025 года на смене девушка, которая кроме самой высокой стоимости линз ничего не предлагает. Всегда! Всегда! Данная оптика принимала оплату 50% и по окончании изготовления остальные 50%. Девушка начала утверждать, что работают по 100% оплате товара, ещё и ждать около 2.5 недель, когда всегда эта клиника делала очки два неделю - полторы. Больше в данную оптику обращаться не будем. Ощущение, что сотрудник забыл, что такое работа с клиентом и как важно грамотно расположить клиента к себе.
1
Ольга С.
Знаток города 6 уровня
12 мая
Зашла в салон за помощью, т.к. потерялся винтик и оправа рассыпалась... девушка консультант быстро нашла подходящий винтик и починила оправу очков! Спасибо огромное!
М
Максим
Знаток города 5 уровня
26 августа 2024
По совету офтальмолога обратился сюда за очками. Диагностика, только если заказываете очки. Оправы от 6000, по-приличнее оправа от 15000 и дороже. Ну хорошо. И прогрессивные линзы минимум по 25000 за 1 шт, т.е. насчитали мне 58000 за очечки...Ушел я не солоно-хлебавши. Кто покупает очки от 600 долларов (замечу, минимум прогрессивные очки обойдутся от 58000 руб.) мне не ясно. И почему такие цены, что за очки нужно отдать среднюю месячную зарплату, то же не ясно. Успехов в работе. А я пойду в другое место, по дешевле. Две звезды за высокие цены и за то, что не предложили за деньги провести диагностику для рецепта. Никакой другой отрицательной информации у меня нет. Вежливо отказали в рецепте. Вежливо предложили очки от 58000 руб.
4
Инкогнито 9001
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2024
Спасибо огромное специалисту Светлане. За консультацию и подбор очков.Приехали по совету офтальмолога, подобрать очки супруге. Все отлично,изготовили быстро,супруга довольна. Светлана специалист своего дела) салон рекомендую. Цены приемлемые.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 8 уровня
16 января 2025
Персонал очень приятный, очень помогли с выбором очков, все сделано идеально! Качество товаров на высоте. Цены очень хорошие (особенно для Москвы)
Посмотреть ответ организации
Alexey
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2024
Очень хороший магазин на ул. Талалихина, специалист-консультант знает о чём говорит, большой выбор оправ для детей и их родителей, приятная заинтересованность в покупателях, достаточно быстро изготовили очки, цены приемлемые.
Посмотреть ответ организации
Повелитель МИРА! (Шутка😜)
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2025
Приобретала себе очки в первый раз, было много переживаний и вопросов , но милая девуша (забыла как ее зовут), мне все рассказала и обьяснила. Подобрали мне очки и теперь я вижу как нормальный человек. По началу думала, что очки мне никакие не подойдут, но сейчас только и слышу комплименты от коллег и знакомых. Огромное спасибо, я теперь только к вам!!!!
Арсений Озеров
Знаток города 3 уровня
19 октября 2024
Хочу выразить благодарность за проделанную работу. Очень быстро и качественно сотрудник оптики «Хитоптика» помог подобрать необходимые мне очки. А также хочу отметить, что работа была выполнена намного раньше положенного срока. С уважением, Алла Афанасьевна
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5