Поиск
Маршруты

Хитоптика

Обзор
Фото
46
Отзывы
94
Особенности
Рейтинг 5,0
105 оценок
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Александр Подрушняк
Знаток города 2 уровня
16 января 2025
ЭДавно собирался купить себе очки, потому что в близи плохо уже стал видеть,написать сообщение в телефоне стало уже проблемно. Однажды проходя мимо ХитОптики на ул.1905 г.д.7 решил зайти посмотреть. В итоге, благодаря консультанту Надежде мне проверили моё зрение,подобрали нужные мне линзы для близи, так как я вожу автомобиль,оказалось что для дали мне также уже нужны очки, подобрали нужные линзы и для дали,также подобрали и оправу. Вторые очки были уже со скидкой 15% Через три дня очки были уже готовы,качество хорошее,пишу этот отзыв уже в очках, все отлично. Спасибо консультанту салона Надежде )))
Павел Богомолов
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Нужно было поменять линзы в текущей оправе на новые, с астигматикой. Очень приятно было общаться, помогли выбрать хорошие линзы, подробно расписали плюсы и минусы разных вариантов, подобрали удобную для меня дату самовывоза. Сделали тест на коррекцию астигматизма, чтобы я мог убедиться, что линзы какие надо. Оптика оставила отличное впечатление. :)
Lina
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Понравилось обслуживание, скорость изготовления, сервис при получении заказа. Салон удобно расположен ( 5 мин от метро), большой выбор оправ. При приеме заказа сотрудник очень подробно все объяснила, проверила сторонний рецепт. Благодарю!
Алексей
Знаток города 11 уровня
11 июля 2025
Спасибо большое салону Хитоптика и консультанту Надежде (по улице 1905 года) так очки я еще никогда не выбирал. Такой профессиональный и детальный подход к делу. Предоставила огромный выбор оправ. Рассказала про варианты линз. Все показала, все померили и наконец-то выбрали. Очень хороший салон. Очки получил быстро, с чехлом и салфеточкой ))) в общем рекомендую к посещению!
Александр Александров
Знаток города 2 уровня
11 мая 2025
Отличная оптика у метро 1905 года! Широкий выбор оправ и линз. Отличное сопровождение. Особая благодарность консультанту Надежде. Подкупает профессионализм, искренность, доброжелательность и желание помочь с прекрасным чувством юмора. Огромное спасибо!
1
Alina Malina
Знаток города 17 уровня
12 марта 2025
Пришла проконсультироваться по поводу линз, консультант проконсультировать не смог, начал разбрасываться фразами типа «я же не знаю какие очки вы захотите, вдруг такие, а вдруг такие, а может вы это добавить захотите, а может то» Как то это странновато прозвучало, стало некомфортно и неуютно, почувствовала себя дурочкой, ушла и не вернулась Дополню свой отзыв тем, что возможно в магазине несколько продавцов и будет не правильно ставить оценку на основании только одного, но, к сожалению, ни имени ни дня я уже не вспомню. В общем большой выбор товаров, есть даже прикольные детские крохотные разноцветные очки, меня это, почему то, очень впечатлило)
1
Светлана Б.
Знаток города 11 уровня
20 марта 2025
Хорошая оптика рядом с метро 1905 года. Мне потребовалась замена нескольких очков в связи с установкой нового хрусталика. Оптикометрист Надежда подобрала мне новые линзы, проявила доброжелательность и профессионализм, т.к. подбор линз с астигматикой дело непростое. Буду рекомендовать этот салон своим друзьям и знакомым.
Елена Елена
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2024
Хочу выразить огромную благодарность квалифицированному персоналу клиники на м. 1905 года . Особенно хочется отметить специалиста Надежду. Никогда не получала такой подробной, четкой консультации! Искреннее желание сделать максимально хорошо для клиента меня просто потрясло . Самые удобные очки , которые когда - либо у меня были мне изготовили здесь , с помощью Надежды . Очень удобное расположение клиники , отличный ассортимент оправ . Цены тоже очень адекватные . Рекомендую всем . Спасибо ! Елена
Михаил Быков
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Спасибо за великолепное обслуживание и качественное исполнение заказа! Очень доброжелательная, внимательная, знающая свое дело консультант. Обращалась уже неоднократно, очки подобраны правильно , особенно последний заказ для внучки! Обязательно посоветую эту оптику друзьям и коллегам!
Moisei Zhidoplyasov
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
Очки заказывал дважды. Качество очков очень приличное. Есть в наличии линзы для очков пр-ва Японии и Израиля. Сделано всё солидно, качественно и в срок. И за относитнльно разумные деньги. Начиная со 2го заказа действует скидка. Я доволен. Рекомендую.
Наталья
Знаток города 5 уровня
10 марта 2025
Пишу отзыв от имени своего мужа. Сегодня он в очередной раз побывал в Хитоптике и вернулся домой в прекрасном настроении. Сотрудницы оптики всегда относятся к клиентом с участием и большим вниманием. И это не зависит от того, с какой просьбой вы обращаетесь: с мелким ремонтом или большим заказом. Сотрудницы Хитоптики сделали все, чтобы мой муж не ушел без очков. Передаю вам, дорогие сотрудницы Хитоптики огромную благодарность от него и от себя. Вы работаете с душой и по совести.
Татьяна П.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Выражаю признательность Надежде - очень грамотный специалист. Прекрасно ориентируется в ассортименте, и внимательно относится к запросам клиентов. Заказывала очковые линзы в свою оправу. Очень довольна качеством. Рекомендую.
СентинелПрайм
Знаток города 4 уровня
3 июля 2024
Наш офтальмолог выписал ребенку линзы которые делают индивидуально по нашему рецепту. Он же и подсказал оптику. Консультант помог с выбором оправы для таких линз. Заказ сделали за 10 дней. Всё четко, ребенку комфортно, не было даже привыкания. Я довольна. Линзы наши называются Stellest (для контроля миопии). Ребенку 7 лет. Много читала про эти линзы. Уверена, что у нас всё получится, и мы остановим развитие близорукости.
1
Евгения Шабалина
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2025
Очень удобное расположение, недалеко от метро. Консультант профессионально подобрала линзы на очки , несмотря на мои сложности со зрением. Качество очков и линз отличное! Однозначно рекомендую
Мария Малафеева
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2025
Тут сделали мои первые очки с аккомодацией! Очень большой выбор оправ! Красота! Долго-долго примеряли и проверяли зрение. Замечательный подход к клиенту. Спасибо большое!!
Люба Ангархаева
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Недавно купил очки в оптике, и остался очень доволен. Обслуживание было на высшем уровне: приветливый и профессиональный персонал помог выбрать идеальную оправу и линзы. Качество продукции впечатляет — очки сидят удобно. Рекомендую эту оптику всем, кто ищет качественные товары и отличное обслуживание!
1
Наталья З.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Хороший салон рядом с метро с большим выбором оправ женских и мужских. Приятный персонал Качество товаров представленных в салоне отличное
Александр Е.
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2025
Прекрасная работа, очень быстро, очень Внимательный подход к моему не простому случаю (замена хрусталика). Все вопросы решены четко и грамотно. Оченнь рад, что обратился имено в эту оптику.
Рина Б.
Знаток города 2 уровня
14 марта 2025
Отличная оптика Подобрали оправу, линзы Компетентный и отзывчивый персонал Рекомендую Заказала еще одни очки. Отлично. Качество, сроки, сервис. Очень нравится оптика.
Оля В.
Знаток города 3 уровня
30 июня 2024
Ехали с дачи, ребёнок сломал очки. Нашли ближайшую оптику к метро. Зашли узнать -цены понравились. Выбор тоже! Сразу заказали. Заказ сделали за три дня. Консультант очень доступно всё объяснил. Нам всё очень понравилось. Тем более что для ребёнка есть детский уголок. Пока мы оформляли заказ ребёнок был занят раскрасками.
Владимир З.
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Отличная оптика! Хороший выбор, отличный персонал, очень радушные и красивые девушки, все рассказали, посоветовали, вошли в положение, посоветовали альтернативу, в общем - сказка песня! Если еще нет очков - срочно портите зрение и туда!
Александр Ч.
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2024
Очень доволен тем, что обратился в этот салон у станции метро "Улица 1905 года". Встретил исключительно доброжелательное отношение со стороны сотрудницы салона Надежды. Она проверила соответствие моего зрения тому, что было указано в бумажке (не в рецепте), которую мне выдал офтальмолог в поликлинике, помогла подобрать оправу и посоветовала, как ухаживать за очками, когда забирал их после изготовления. Спасибо Надежде!
Дмитрий Щербаков
Знаток города 2 уровня
29 августа 2024
Восхитительная оптика! Здесь работают очень вежливые и отзывчивые люди, которые профессионально разбираются и горят своим делом. Особенно хочу сказать спасибо оптометристу Надежде. Невероятно чутко и точно помогла мне с выбором оправы и линз, порекомендовала нужные мне для жизни покрытия линз, а так же дала пару советов по правильной эксплуатации очков и сохранению зрения в "тонусе"
1
Светлана
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2024
Посетила салон на 1905 года. Шикарный выбор оправ, а самое главное, отношение просто замечательное. Квалифицированный оптометрист помогает не только с определением оптики, но и подобрали оправу к цвету глаз и форме лица. Перемерила кучу всего, было трудно сделать выбор. Если хотите, чтобы вам подобрали очки грамотно - вам сюда! Восторг!
Валерий М.
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Заказывал линзы для очков, по индивидуальному заказу для компьютера, пришли во время, пришло СМС, затем позвонил сотрудник и сообщил об изготовлении. Линзы очень хорошие, приятно в них работать… Спасибо за работу, все очень понравилось!
xeniacapitan
Знаток города 7 уровня
17 августа 2024
Прекрасная оптика! Офтальмометрис Ирина помогла очень качественно подобрать сложную оптику, бережливо и внимательно! Порекомендовала оправу, посоветовала, что лучше, и что подойдёт в моей ситуации. Отоичный сервис и очень профессиональный подход! Спасибо! Жду теперь очки!
Наталья М.
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Отличное обслуживание, быстро и качественно. Помогли с выбором оправы и линз. Выбор оправ большой
BONDUELLE RUS
Знаток города 17 уровня
10 сентября 2024
Симпатичные доброжелательные сотрудники, светлый уютный офис, удобное расположение вблизи метро. Обращались с небольшой поломкой очков - все было сделано быстро, четко и недорого. Будем обращаться. Удачи!
Надежда Степановна
Знаток города 2 уровня
10 июля 2024
Никогда не носила очки! Зрение 100%! Но уже год испытываю дискомфорт при чтении вблизи! Зашла проконсультироваться …проверку сделали на месте и даже оправу помогли выбрать! Работают быстро, консультируют подробно... Хочу сказать спасибо большое за помощь в выборе ! 👍
1
Ксения К.
Знаток города 6 уровня
16 октября 2024
Так, ну не покупка, а роскошь 🔥 Потрясающая оправа, очень стильная, сидит великолепно. Максимально приятная сотрудница, которая помогла подобрать идеальную оправу за 15 минут ❤️❤️❤️ За 2 дня очки были готовы, зрение восстановлено, мир обрел новые краски, а я - новый стиль. Десять из десяти.
Юлия Г.
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Удобное расположение салона рядом с метро, очень вежливый, доброжелательный персонал. Большой выбор оправ.
Елена Колонова
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Сделали классные очки! Буду привыкать. Мир заиграл новыми красками! Всё такое красивое теперь. Спасибо, очень вежливый интеллигентный персонал 👍 рекомендую. Огнище.
ольга в.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Очень доброжелательные сотрудники. Большой выбор оправ и линз. Очки сделали очень быстро , точно в срок, несмотря на сложность работы. Спасибо за отличные очки!
Галина Морозова
Знаток города 5 уровня
15 октября 2024
Прекрасный персонал, прекрасное отношение, все быстро и качественно подобрали! Отдельное огромное спасибо Надежде!!! Советую оптику только эту, самая лучшая
Олеся
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2024
Хочу оставить отзыв о салоне на улиц 1905 года!Спасибо большое персоналу ,Алене отдельное большое спасибо за душевное и качественное обслуживание ,выбирали очки детям,дети и мама довольны❤️🙏рекомендую этот салон🌸
Алина Примушко
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2024
Нужны были срочно очки, подобрали оправу (выбор оправ шикарный), проверили зрение, подобрали линзы! Сделали все быстро! Рекомендую
Борис В.
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Спасибо большое за супер-обслуживание, за своевременность и высокое качество изготовленных вами очков!!
1
Лейла А.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Делали ребенку линзы для контроля миопии , Stellest . Очень довольны все быстро и качественно. Спасибо большое
Славяна
Знаток города 10 уровня
22 мая 2025
Максимальное внимание при определении зрения , максимальная вовлечённость в выбор и заказ очков. Большое спасибо сотруднику ХитОптики Надежде. Моя семья заказывает в салоне уже третью пару очков
Инкогнито 7319
Знаток города 2 уровня
24 июля 2024
Заказывала очки для близи, оказывается мне уже нужны очки для дали,на месте всё проверили,обслуживание супер .Купила ещё очки солнцезащитные. Цены приемлемые.
1
Сумайшат Б.
Знаток города 2 уровня
23 октября 2024
По совету офтальмолога заказали очки для ребенка в хитоптика. Остались очень довольны сервисом и профессионализмом работников! Так же предоставили скидку на первый заказ в размере 15%
Татьяна Степанова
Знаток города 2 уровня
14 марта 2025
Хочу выразить благодарность консультанту за квалифицированный диагностику и подпор очков, выполнили быстро , осталась довольна своими очками
1
К
Ксения Викторовна Даничкина
Знаток города 3 уровня
10 мая 2025
Первые очки, пошла к Надежде по рекомендации окулиста, нужны очки для работы. Клиентоориентированность на высоком уровне, приятное общение, квалифицированный подбор очков. Я перемеряла оправ 20, в итоге подобрали лёгкую и удобную.
Ирина Н.
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2025
ФОчень признательна и благодарна за хорошее обслуживание. Очки супер, линзы поставили "хамелеон"", Я рада и ещё раз спасибо.
1
Павел Савельев
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2025
Измерили, подобрали и изготовили в течении 2 недель. Буду носить и привыкать. Первые очки. Интересный опыт
1
natasha pavlova
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2025
Воспользовалась услугами салона. Оценка по обслуживанию на 5. Консультант всё подробно объяснила и подобрала отличный вариант. Пришла и заказала вторые очки!
Вера К.
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Отличное место, очень внимательный консультант, все подскажет, поможет подобрать. Есть система скидок. Рекомендую.
Любовь Д.
Знаток города 2 уровня
16 июля 2024
Отличная оптика. Внимательный консультант. Быстро сделали заказ. Позвонили по готовности. На второй заказ сделали скижку 15 %.
1
Вера Чередникова
Знаток города 6 уровня
26 октября 2024
Отличный салон, большой выбор оправ для взрослых и детей. Вежливый и профессиональный консультант!
Татьяна
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
Очень понравилось.Помогли подобрать оправу, терпеливо отвечали на все вопросы.Очки были готовы на третий день, спасибо огромное консультанту Надежде!!!
  1. 1
  2. 2